Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 260 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 260 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 11:58 | Сообщение # 7771
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, MountainGold, Лайма, Marusya, спасибо большое!
Да, ожидаеи, что Дама рвет на себе волосы и ждет его со словами вернись, я все прощу и все в таком духе.
Мне тоже показалось, что по итогу будет пытаться отбить ее, больше ради самолюбия, чтоли..
Кстати, возмодно, тп, сигни самой дамы тут-она туз wink
 
YariloДата: Вс, 28.05.2017, 12:01 | Сообщение # 7772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kashaya,


Таро РУ
 
-GEMANY-Дата: Вс, 28.05.2017, 12:01 | Сообщение # 7773
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Вопрос:согласится ли этот человек на данное предложение?..Ответ: Дьявол (доп. 2 Чаш) - Рыцарь Жезлов - Император(Паж Мечей)

По поводу сотрудничества у него будет свое собственное мнение, скорее всего в корне отличающееся от вашего.
Он идет свой целью и не привык когда его загоняют в жесткие рамки.
Как Император он достаточно жесткий и консервативный. Император также показывает нежелание идти другой дорогой. Он очень сложно меняется и привык держать всех в ежовых рукавицах, и люди поэтому его бояться и подчиняются.

Скорее всего даже если он примет ваше предложение, он будет делать только лишь вид что он работает в команде. Все же дела он будет делать так, как он привык.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
лотосДата: Вс, 28.05.2017, 12:26 | Сообщение # 7774
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нимфа, -GEMANY-, благодарю за мнение! Мне кажется по данному раскладу, человек согласиться, но и будет одновременно продавливать что-то своё. Что-то в стиле " и волки сыты, и овцы целы"..там Дьявол впереди всем и заправляет..

Колода Ло Скарабео классика
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 12:33 | Сообщение # 7775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
лотос, если речь о том, что ему надо пойти на компромисс, то он не пойдет. Будет свою позицию отстаивать. Точнее, даже не отстаивать, а скорее будет тверд в своем решении. Хоть ситуация и будет его раздражать.
 
НимфаДата: Вс, 28.05.2017, 12:38 | Сообщение # 7776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Какова будет реакция бывшего мч на наличие у дамы нового кавалера, ру: туз пент, 3 меч, 10 жез, итог 5 жез (значит 5 меч, не значит 6 жез) люди общаются, инициатором разрыва был мужчина. Мое мнение, что эта новость его расстроит слегка и он, возможно, даже поссорится с дамой, пытаясь ей что-то доказать. В общем реакция может быть достаточно бурной. Тут мне непонятен туз пент.

Это его обидит, ударит по самолюбию, заставит приревновать, уменьшит его значимость, в дальнейшем, возможно, отдалит его от вас, Туз пентаклей в данном случае вы, этакая "монетка про запас", которую "носил в кармане", все думая, когда ее лучше и выгоднее потратить.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 12:53 | Сообщение # 7777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое! Отдаляться больше и так уже особо некуда. Людей ничего не связывает особо. Просто зная ревнивый характер, девушке не хотелось бы сцен. Она живет своей жизнью давно, просто не хочет лишний раз сталкиваться втроем. Побаивается бывшего.
Уточнила, попытается ли он вмешаться в ее новые отношения: 9 жез, башня, дьявол, итог 3 меч (значит рыцарь жез, не значит луна) вот тут я думаю то, чего она и боится, он устроит истерику и разбор полетов.. wink не будет тихо сидеть.


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 28.05.2017, 12:54
 
eleДата: Вс, 28.05.2017, 12:55 | Сообщение # 7778
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
согласится ли этот человек на данное предложение?..Ответ: Дьявол (доп. 2 Чаш) - Рыцарь Жезлов - Император(Паж Мечей)..
 
KastoДата: Вс, 28.05.2017, 13:04 | Сообщение # 7779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Вы когда вопрос задавали , вы имели ввиду его эмоциональную реакцию или действия по отношению к вам?
Если , эмоциональную , согласна с выступавшими ранее
Если ответную реакцию, то будет будет эмоционально давить на вас , как паровой каток будет вас раскатывать и шантаж в ход может пустить. Методами гнушаться не будет.

О, написала своё сообщение ещё не видя вашего второго триплета.
Что называется : что требовалось и доказать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.05.2017, 13:05
 
НимфаДата: Вс, 28.05.2017, 13:20 | Сообщение # 7780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 28.05.2017, 13:22
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 13:36 | Сообщение # 7781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое!! Условный срок Вы имеете в виду судимость? Нет, не висит, конечно. Все законопослушные граждане.
 
НимфаДата: Вс, 28.05.2017, 14:51 | Сообщение # 7782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Условный срок Вы имеете в виду судимость? Нет, не висит,

По картам у него есть сдерживающий момент, я и подумала об условном сроке, значит есть что-то еще.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Вс, 28.05.2017, 15:11 | Сообщение # 7783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Уточнила, попытается ли он вмешаться в ее новые отношения: 9 жез, башня, дьявол, итог 3 меч (значит рыцарь жез, не значит луна)

Ещё как, в ход пойдёт весь арсенал, которым обладает. По 9 жезлам вы как его , потом и кровью , застолбленная территория.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Вс, 28.05.2017, 16:08 | Сообщение # 7784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке..

Спросила : На следующей неделе даст ли хозяйка зарплату?
78 дверей
рыц жезл + 6 пент хотела по одной карте глянуть..

Ну вообщем то она типа сдержит слово и заплатит, не смотря на мой поход в трибунал и госпиталь, возможно этим приятно удивит..

Ещё вопрос: как для мч прошла эта поездка вдвоём?
78 дверй
4 жезл сила рыц чаш
Скорее как был очень доволен.. Вот сила тут смущает.. Приятная встреча и гармония.. Прилагал усилия чтоб всё прошло хорошо.. ну и больше того что дал просто не может дать..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 28.05.2017, 16:18
 
лотосДата: Вс, 28.05.2017, 16:43 | Сообщение # 7785
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Fren, ele, спасибо за отклик!
Цитата ele ()
человек вообще видит только себя

Цитата ele ()
император не склонен принимать с благодарностью помощь (в варианте человека - подачки) со стороны окружающих. Напротив, он считает себя вправе брать столько, тогда и так, как ему будет нужно по его собственным представлениям.

Всё это Вы абсолютно верно подметили! Такой человек и есть...а договариваться всё равно как-то надо..
torrone,
Цитата torrone ()
как для мч прошла эта поездка вдвоём?
78 дверй
4 жезл сила рыц чаш

В целом МЧ доволен поездкой, ему всё понравилось! И Сила Вас тут не должна смущать, наоборот, это мужская карта, с той стороны, что показывает мужчину как волевого, что он главный (или чувствует себя таковым), что он рулит))) Вобщем эта поездка помогла ему показать себя и проявить с хорошей стороны!


Колода Ло Скарабео классика
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 16:58 | Сообщение # 7786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, Нимфа, спасибо большое!!

torrone, а может быть такое, что даст, но меньше?
Мч ж у Вас женатый вроде? Поезлка прошла хорошо для него, он сделал над собой усилия и привел в равновесие ситуацию семья (4 жез) и романтик с Вами (рыц чаш). Все довольны, все счастливы smile
 
torroneДата: Вс, 28.05.2017, 19:52 | Сообщение # 7787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
лотос, большое спасибо!
Цитата лотос ()
Цитата torrone ()
как для мч прошла эта поездка вдвоём?
78 дверй
4 жезл сила рыц чаш

В целом МЧ доволен поездкой, ему всё понравилось! И Сила Вас тут не должна смущать, наоборот, это мужская карта, с той стороны, что показывает мужчину как волевого, что он главный (или чувствует себя таковым), что он рулит))) Вобщем эта поездка помогла ему показать себя и проявить с хорошей стороны!

ну вообщем я так и думаю, по крайней мере проснулся с улыбкой и выглядел довольным и счастливым...

Fren, спасибо!
Цитата Fren ()
а может быть такое, что даст, но меньше?

ну посмотрим... я вообще думала что даст вчера,но она типа позвонила что будут поздно и я могу типа ехать.. ну на следующий неделе должна дать.. потом отпишусь..

Цитата Fren ()
Мч ж у Вас женатый вроде? Поезлка прошла хорошо для него, он сделал над собой усилия и привел в равновесие ситуацию семья (4 жез) и романтик с Вами (рыц чаш). Все довольны, все счастливы

женат... ну может и так.. с женой он старается не ссориться.. возможно и так держит равновесие.. ну и со мной время провёл хорошо...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 28.05.2017, 19:58
 
RoseДата: Вс, 28.05.2017, 20:22 | Сообщение # 7788
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Как изменится личная жизнь мужчины с июня по август. Сейчас отношений нет, несколько месяцев назад расстался с женщиной. Llewellyn Tarot.
Колесо фортуны, 3К, 10П. Дно Дама Жезлов. Квинт Жрец.
Мне кажется, что будут приятные перемены и он будет очень доволен. Но есть сомнения: 10П закрывает триплет. Может быть вариант, что он будет просто комфортно себя чувствовать так, как оно есть сейчас. Прочитала, что сочетание КФ и 3К может указывать на свадьбу, и еще больше запуталась wacko
 
MountainGoldДата: Вс, 28.05.2017, 20:51 | Сообщение # 7789
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 28.05.2017, 20:53
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 21:06 | Сообщение # 7790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, если колода классическая, то согласна, что появится женщина. И да, в указанный срок будут ни к чему не обязывающие отношения. Возможно, у ни будет общий круг друзей или же общие интересы.
 
MountainGoldДата: Вс, 28.05.2017, 22:06 | Сообщение # 7791
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, подскажите по триплету. Есть дамочка, практикует всякие штуки эзотерические. Я ее немного опасаюсь.
Вопрос: сильна ли она на энерг уровне - Повешенный - туз посохов - 2 кубков
Как я понимаю, есть способности, но не раскрыты до конца. Значит можно не опасаться.Единственное, Повешенный в данном вопросе непонятен...
Долго не могла вопрос сформулировать...может надо было иначе спросить


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 22:27 | Сообщение # 7792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, не сильна я в таких вопросах, но видится мне, что не очень...может имеет смымл спросить несет ли она в себе опасность для Вас? А то если даже и магичит, то и пусть себе магичит, лишь бы Вас не трогала))
 
RoseДата: Вс, 28.05.2017, 22:33 | Сообщение # 7793
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold, я тоже не сильна в этой области, но мне не нравится квинт Дьявол cool
Может и не сильна, но делать что-то пытается. Еще неизвестно, что хуже...


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 28.05.2017, 22:34
 
MountainGoldДата: Вс, 28.05.2017, 23:02 | Сообщение # 7794
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose, Fren,
спасибо девочки.
Еще один триплет созрел. Подруга недовольна своей работой и очень хочет кардинально поменять сферу деятельности.
Вопрос: сможет ли она найти работу, которая ее удовлетворит в загаданный срок - Повешенный - 10 кубков - 6 мечей. Дно - СС - 10 мечей
Тут, как мне кажется, что у нее получится: и 6 мечей как новые горизонты и дно - СС - 10 мечей как большие перемены


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Вс, 28.05.2017, 23:06 | Сообщение # 7795
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
сможет ли она найти работу, которая ее удовлетворит в загаданный срок - Повешенный - 10 кубков - 6 мечей. Дно - СС - 10 мечей
в загаданный срок нет, не найдет.
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 23:12 | Сообщение # 7796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, а мне кажется, что не найдет. Точнее в этот период подвижки какие-то будут, но не сразу. Возможно, что устроится,чуть позже срока, тк пока повешенный у нее..
 
MountainGoldДата: Вс, 28.05.2017, 23:16 | Сообщение # 7797
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose, Fren,
Да, Повешенный опять меня застопорил...Возможно, что действительно найдет позже загаданного срока. Загадали до конца июня. Дам ОС
СПАСИБО smile


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛанaДата: Вс, 28.05.2017, 23:41 | Сообщение # 7798
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос: сильна ли она на энерг уровне - Повешенный - туз посохов - 2 кубков

Повешенный считается прекрасной картой для мистических постижений и духовного роста, эзотерических практик и познания тайн. - может показать и посвящение. Она знает чем она жертвует и ради чего. С тузом ж и квинтом дьявол - сильная энергия, вот 2к - может сексуальная магия? - тут не знаю.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
NextДата: Пн, 29.05.2017, 06:32 | Сообщение # 7799
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Доброе утро. Дама хочет навестить практика(жн), вопрос был, останется N довольна визитом? 8к, королева ж, королева пен, 10 п. Квинт Повешеный. Мне кажется, что по 8 к её ждёт разочарование, дело не сдвинется по квинту.
 
лотосДата: Пн, 29.05.2017, 07:09 | Сообщение # 7800
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Next, немного не поняла что значит "практик(жн)"?...просто если это женщина с духовной основой, то 8 кубков тут в хорошем значение- наоборот, Ваша Дама получит важный посыл, импульс, по которому и надо будет двигаться дальше...По этому, я бы наоборот сказала, что Дама должна остаться довольной!... ...А вот по Повешенному многое из всего может и правда застопориться, но скорее не по каким-то эфемерным причинам, а потому, что данная ситуация потребует больших внутренних изменений самой Дамы. И только после того, как будет проведена большая работа, Дама сможет "воспользоваться" результатом....имхо

Колода Ло Скарабео классика
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz