Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 237 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 237 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
eleДата: Пт, 28.04.2017, 08:13 | Сообщение # 7081
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Будет ли там сейчас свободна вакансия для человека?..Ответ: 4 Пентаклей-Паж Жезлов- 8 Мечей
 
RascvetДата: Пт, 28.04.2017, 09:49 | Сообщение # 7082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Fren, reloma, Kasto,
Спасибо за внимание к моему вопросу smile


Kasto,

Цитата Kasto ()
ему не нравится, что ты сама не проявляешь к нему интерес и не очень то откликаешься на его инициативу. Он пытается пробить тебя на ответные действия. Его цепляет это по эго

ему бы самому определиться...собака на сене ,блин
reloma,
Цитата reloma ()
Колесо говорит о неустойчивости этого момента, король жезлов лишь подтверждает порывистость МЧ в тот момент. Полагаю что никаких умышленных целей он не преследовал, это был порыв напомнить о себе, обратить внимание на себя, заодно полюбопытствовать вашим расположением к нему. По ходу он просто маялся бездельем...

вполне, я затихла , вот и решил напомнить . Не,он за рулём ...не маялся. Всё время в пути .
Fren,
Цитата Fren ()
мне кажется, он считает, что Вы сами по себе и хочет обратить на себя внимание, повернуть силой ситуацию в нужное ему русло. Видимо, он видит, что это можно сделать многочасовыми разговорами

внимание он любит , точно . А кто его не любит ...

Спасибо ещё раз всем smile
 
FrenДата: Пт, 28.04.2017, 11:16 | Сообщение # 7083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ох, Kasto, правда жизни biggrin
лотос, по этим картам думаю занято место..
 
ЛанaДата: Пт, 28.04.2017, 12:19 | Сообщение # 7084
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый день. Буду благодарна за помощь в трактовке.
Кратко история -

На Единорогах (система РУ)
Что это было ? ( суть ситуации, что это за встреча)- 9м +;2к.перев. + Рыцарь к
Дно - Луна ( 4 п) = означает Справедливость.
Как то - обман, проверка на стойкость, поддамся или нет, опасное предложение, травля от недругов, провокация и игра на людях - для сплетен? Ещё по этим картам такое ощущение что он или на спор или действительно постава специально спланированная причем на людях, ?
По дну - опять обман, возможно от недугов, зависть, как то запятнать репутацию, как подложить свинью ( мне так вот идет), а вот Справедливость - не знаю как все вместе увязать.
Спросила от кого исходит инициатива - Королева п. ( солнце)- опа, это от женщины получается, или это его так карты описали?
Очень нужен ваш взгляд и помощь.

Вот еще раз перечитала - может справедливость как раз и говорит что необходима проницательность, осторожность, и опять же может говорить о проверке " на вшивость ", ( непонятно кому это надо?).


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 28.04.2017, 13:29
 
лотосДата: Пт, 28.04.2017, 13:42 | Сообщение # 7085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ланa, вот знаете такое ощущение идёт от расклада, что это конечно была игра своеобразная, точно понарошку всё было. Вы правильный акцент сделали- пикапер, как тренировка, отработка своих способностей. А может элементарно поспорил с кем-то, а это как своеобразный "долг" проигравшего biggrin Вобщем понятно, что серьёзно относиться к этому однозначно не стоит. Так, было и было, мимо пропустите. Но и не вижу какого-то здесь злого умысла. Вам никто тут плохого не желает. Словно это игра для "него". А не для Вас. То есть ключевой посыл - не именно Вы... Ещё подумалось по 9 Мечей всякие одержимые идут. Может у него "фетиш" пугать девушек своим напором biggrin

Колода Ло Скарабео классика
 
ЛанaДата: Пт, 28.04.2017, 14:54 | Сообщение # 7086
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
лотос, Спасибо, просто хотелось проверить свои ощущения - получается правильно почувствовала, а потом же как всегда включается логика, да и странное поведение сына тоже. Я ещё сейчас триплет дополнительный выложила - цель ( в чем смысл, что им двигало) - 3к + 10м + Королева м- - опять Королева, вот не совсем поняла все вместе,
Цитата лотос ()
Словно это игра для "него".

- вот скорее так все, - развлекались, надо закончить игру, или своей девушке доказать что хотел, может она где наблюдала, с балкона например biggrin
Кино короче. biggrin
Цитата лотос ()
Ещё подумалось по 9 Мечей всякие одержимые идут.
- вот не знала, правда? Учту на будущее.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 28.04.2017, 14:55
 
лотосДата: Пт, 28.04.2017, 15:29 | Сообщение # 7087
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ланa, да, 9 Мечей может запросто говорить о том, что человек "не в адеквате", словно у него навязчивая идея фикс какая-то, которая ему жить нормально не даёт...
Цитата Ланa ()
3к + 10м + Королева м- - опять Королева, вот не совсем поняла все вместе,
А вот от этого расклада ощущение такое, что как будто его обидела женщина, бросила например, а он, чтобы доказать всем и особенно самому себе решил в наглую познакомиться с понравившийся девушкой! Просто для удовлетворения собственного эго, что он тоже чего-то стоит, и даже может кому-то другому нравиться, что красавчик и всё такое... Но опять же, Вы словно случайно оказались замешенной в этой истории. Просто так сложилось, а Вы оказались не в то время, не в том месте...то есть я хочу сказать, что не беспокойтесь, Вам ничего плохого не угрожает, только разве что чья-то человеческая тупость себя может проявить biggrin


Колода Ло Скарабео классика
 
ЛанaДата: Пт, 28.04.2017, 15:43 | Сообщение # 7088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
не беспокойтесь, Вам ничего плохого не угрожает,

- спасибочки, но я не беспокоюсь, мне было важнее понять, насколько правильно я ощутила ситуацию, а то мало ли, может у меня тоже уже глюк какой surprised biggrin . Вот мне тоже так показалось
Цитата лотос ()
что как будто его обидела женщина, бросила например, а он, чтобы доказать всем и особенно самому себе решил в наглую познакомиться с понравившийся девушкой! Просто для удовлетворения собственного эго

Я вот сейчас вспомнила, он и правда как заведенный был, в смысле энергии много, как ураган, только вот радости от такого внимания я не ощутила, грустно было почему то.
Главное выяснили. biggrin
Цитата лотос ()
Вы словно случайно оказались замешенной в этой истории. Просто так сложилось, а Вы оказались не в то время, не в том месте

- как говорится все случайности не случайны, что ж, может ему это помогло, хоть какая польза от меня миру biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ЛанaДата: Пт, 28.04.2017, 15:50 | Сообщение # 7089
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
лотос, ну а как, встретилась бы какая тоже не адекватная ( хотя я тоже может по чьим то меркам не в адеквате), получил бы , или наоборот закрутил бы, и в итоге ещё хуже бы ситуацию себе усугубил, а так может пар выпустил, полегчало biggrin Да и мне ещё один урок - тренинг так сказать на чувствование. Всем польза в итоге, вот и таро ещё попрактиковала, только ОС не взять. Хотя, мало ли, biggrin

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 28.04.2017, 15:59
 
AmalkiriДата: Пт, 28.04.2017, 18:22 | Сообщение # 7090
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент ? ( кто я для него сейчас?)
6 пентаклей, императрица, звезда доп суд + паж пентаклей дно 4 жезлов

Вводная: давний знакомый- бывший одноклассник. В школе ещё встречались )) Общаемся редко сейчас, в основном в соц сетях. Не могу понять почему такие карты выпали, будто я ему жена ..

МОДЕРАТОР-По правилам, вы в обязательном порядке должны дать свою трактовку.


Сообщение отредактировал Businka - Сб, 29.04.2017, 09:56
 
RascvetДата: Пт, 28.04.2017, 19:14 | Сообщение # 7091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Amalkiri,
6 пент -карта подачек. Где вы жену увидели?
 
AmalkiriДата: Пт, 28.04.2017, 19:16 | Сообщение # 7092
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Rascvet, в императрице))
Подачек нет и не было от него никогда sad
 
kearinaДата: Пт, 28.04.2017, 19:21 | Сообщение # 7093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Amalkiri,
А вы замужняя?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
AmalkiriДата: Пт, 28.04.2017, 19:23 | Сообщение # 7094
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
kearina,
 
RascvetДата: Пт, 28.04.2017, 19:24 | Сообщение # 7095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Amalkiri,
Вы лукавите...
А зачем тянуть....много карт и трактовать одну?
 
AmalkiriДата: Пт, 28.04.2017, 19:34 | Сообщение # 7096
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Rascvet, не вижу в этом смысла.. мы тут все заинтересованы в верном толковании своей ситуации )
И материально я обеспечена лучше чем он, раз уж на то пошло.
Карты тяну автоматом, интуитивно , так получилось. Трактую таким образом, потому что опыта мало..и часто не могу связать триплет в единую картину


Сообщение отредактировал Amalkiri - Пт, 28.04.2017, 19:35
 
kearinaДата: Пт, 28.04.2017, 19:35 | Сообщение # 7097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Amalkiri,
Я думаю вы ему нравитесь .Императрица не обязательно женщина это ещё и расширение и плодородие . Он вам в чем то помогал? ( 6П). Возможно надеется что это даст свои плоды когда- нибудь.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
AmalkiriДата: Пт, 28.04.2017, 19:40 | Сообщение # 7098
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
kearina, спасибо за комментарий.)
 
RascvetДата: Пт, 28.04.2017, 19:43 | Сообщение # 7099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Amalkiri,
А я вот вижу смысл в правилах.
А там сказано-"дать свою трактовку" cool
 
FrenДата: Пт, 28.04.2017, 21:15 | Сообщение # 7100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Amalkiri, в Вашем случае играете роль самодостаточной активной женщины, обменивающейся с ним вниманием, видимо, по 6 пент, на расстоянии (звезда). Возможно, Вы больше заинтересованы в общении или же являетесь активной стороной..? wacko
Дно что значит у Вас?
 
ЛанaДата: Пт, 28.04.2017, 21:42 | Сообщение # 7101
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Amalkiri, а мне видится по 6п - интересная и желанная встреча с вами, как подарок судьбы, как появление старого друга, возможно по императрице он думает что вы замужем ? Или же в сочетании с 6п - как старую подругу, гармоничная женщина, которая каким то образом влияет на него, на его образ жизни, вам он может доверять, вы для него возможно моральная поддержка, то есть вас он воспринимает как человека , на которого можно положиться, добрая подруга, возможно он хотел бы иметь такую жену, но возможно по Звезде - или он надеется или же думает что это нереально. По домам - он хочет возобновить общение, но проявляет осторожность и деликатрость
4ж - искренние чувства , ему хорошо с вами общаться, легко, весело, вы понимаете друг друга, при этом для него все не однозначно, растерянность может быть, смятение чувств - мне кажется что он хотел бы большего, но и дружба с вами для него очень важна, редко встретишь такое понимание. Как то так я увидела.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
Katerina87Дата: Пт, 28.04.2017, 21:49 | Сообщение # 7102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
RoseДата: Сб, 29.04.2017, 01:00 | Сообщение # 7103
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
ОС на вопрос
Цитата Rose ()
поеду ли я в отпуск в этом году. РУ.9К, 7М, Император. Дно Король Пентаклей. Квинт Суд.

когда задавала вопрос, в голове был конкретный план: остановиться в квартире у своей знакомой. На днях ее сын сказал, что квартира нужна ему в это время, а в другое время я не смогу поехать. Так, что вот и влияние мужчины проявилось )))

MountainGold, Ураниана, спасибо!!!

Цитата MountainGold ()
А ваш отпуск не зависит от вашего начальника? Мне кажется, что он не хочет, чтобы вы ехали и делает что-то, планы на отпуск могут отменятся из-за него, палки в колеса вставляет...Это просто предположение мое В триплете нет карт указывающих на путешествие и все достаточно статичные. Мне кажется, что не поедете. ИМХО


Цитата Ураниана ()
мне тоже кажется, что не поедете. император устанавливает свои законы, которые следует соблюдать. а 7м в таро Тота, например, обозначена, как "тщетность". 9куб- тому самому отдыху не суждено случиться. в 7м у героя не получается решить ситуацию честным путем, поэтому он идет обратным честному- тщетность
 
милаяДата: Сб, 29.04.2017, 01:27 | Сообщение # 7104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
лотос,


Ланa,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
MeggieCatДата: Сб, 29.04.2017, 10:10 | Сообщение # 7105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки прокомментируйте пожалуйста
Женщина хочет подать в суд на врача- сделавшего неудачную пластическую операцию..
Получит ли женщина материальную компенсацию, если подаст на него в суд
Жрец- маг- паж-мечи.
Думаю что будет бумажная волокита- но скорее это пустые хлороты- ничего не получит.
 
MountainGoldДата: Сб, 29.04.2017, 11:07 | Сообщение # 7106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Жрец как доктор плюс Маг халатно относящийся к свой работе и, который, сможет выкрутиться, выйти сухим из воды, паж мечей "прекрасно" его дополняет. Такой хитрюга, не прижать его и по пажу мечей много бумажной волокиты и хлопот.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RascvetДата: Сб, 29.04.2017, 11:12 | Сообщение # 7107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Получит ли женщина материальную компенсацию, если подаст на него в суд Жрец- маг- паж-мечи

Материальную - тут не вижу , но либо договорённость какая-то ,либо она решит не заморачиваться и бросит эту затею
 
ЛанaДата: Сб, 29.04.2017, 11:18 | Сообщение # 7108
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
имхо, мч решил поставить данным будто бы разгулом окончательную точку, прежде всего для себя, в отношениях с жн... типа был отвергнут

- вот тоже к такому выводу пришла,
Цитата милая ()
сама скоро всю правду узнаешь
- вот это уже очень интересно, это по Справедливости или как то ещё видно?
flower


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
eleДата: Сб, 29.04.2017, 11:45 | Сообщение # 7109
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Получит ли женщина материальную компенсацию, если подаст на него в суд
Жрец- маг- паж-мечи
 
РадаДата: Сб, 29.04.2017, 12:45 | Сообщение # 7110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу помощи в трактовке,пожалуйста!
На РУ
На 6 мая записалась на стрижку,к этому мастеру в первый раз иду,боюсь,что обчикает меня слишком коротко,ла и вообще-просто боюсь...Вопрос-понравится мне стрижка???
Мир 4к(Папа) Дама ж(Умеренность) ну,стрижка будет явно отличаться от всего,что я раньше носила,по Миру-прям новый этап,по началу может покажется мне,что она меня старит,по 4к+Папа? не пойму сочетание этих карт... по финальным картам думаю попривыкну и понравится со временем!? как вы видите?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz