Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 236 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 236 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Ср, 26.04.2017, 18:20 | Сообщение # 7051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kashaya, мне кажется что не выйдет...картв одиночные,и ей совсем не плохо в этом положении...у нее ребенок есть от первого брака?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KashayaДата: Ср, 26.04.2017, 18:23 | Сообщение # 7052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада,
да, дети есть от первого брака. Вот мне тоже как-то кажется, что сама отказывается, не хочет замуж.
Спасибо!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
RascvetДата: Ср, 26.04.2017, 18:27 | Сообщение # 7053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kashaya,
Дама слишком разборчива...может принца ждёт..
Надо немного поработать над собой и вполне возможно.
Но ...срок 5 лет ....думаю слишком поставлен
 
KastoДата: Ср, 26.04.2017, 18:32 | Сообщение # 7054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

нет. ОН вообще на эту тему не думает, не применительно к тебе даже, а вообще. Ему и так хорошо. Более того, он будет активно сопротивляться попыткам его "захомутать". Для него вопрос семьи не стоит на повестке дня. Он для него в прошлом.

На мой взгляд, корректный было бы спросить что именно он думает об отношениях с тобой , по картам было бы и ясно, проходит ли там тема семьи или серьезных отношений или нет.

Солнце Повешенный , нет движения дальше того, что сейчас , да и по 2 монетам к Солнцу тут неустойчивое внутренне отношение к тому что есть сейчас , постоянные сомнения надо , не надо , поиск за и против, то хочу, то не хочу. Суд после Повешенного это как окончательное решение , фиксирование состояния Повешенного. Сила к Суду это решение по Суду будет соблюдаться, это как противодействие попыткам его пересмотра


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 26.04.2017, 18:46
 
лотосДата: Ср, 26.04.2017, 18:36 | Сообщение # 7055
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kashaya, карты очень сильные! как будто дама очень серьёзная, со стержнем внутри, ярко выраженная самостоятельность. Ей хорошо быть самой по себе. Но это не значит быть одной. Просто сильно отстаивает свои позиции, свои интересы, и никому не уступает в этом. Мужчину в свою жизнь допустит только когда сама этого захочет и только на столько, сколько ей будет нужно. "Границ" своих не сдаст никому..Видно, что конечно она хочет мужчину рядом. Но раскрыться и жить этому мужчине в "своей" жизни в полную меру не даст. Словно и хочется и колется. А колется потому, что не хочет полностью доверять другому человеку, не хочет делить с другим свои территории и в физическом и в психологическом смысле..

Колода Ло Скарабео классика
 
РадаДата: Ср, 26.04.2017, 18:42 | Сообщение # 7056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 27.04.2017, 06:49
 
RainbowДата: Ср, 26.04.2017, 19:09 | Сообщение # 7057
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Fren,
Возможно Вы и правы, а как тогда 4 пентаклей сюда ложиться? и 10 чаш дном?
:-) уже - результат, не взяли, думала пойму почему... так как в принципе по задачам - было все из моего опыта...


Sincerely Yours
 
MountainGoldДата: Ср, 26.04.2017, 19:46 | Сообщение # 7058
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rainbow,
Могу ошибаться, но мне кажется, что они не захотели никого со стороны брать, решили на ваше место взять кого-то по знакомству: родственника какого-нибудь сотрудника или директора, может друга(10 чаш)
Например, 3 пентаклей и мир пп, если бы они выбрали другого кандидата по интернету то мир выпал бы в прямом положении, по 4 пентаклей тоже как воздержанность. Либо взяли знакомого, либо вообще решили своими силами справиться.ИМХО


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 26.04.2017, 19:51
 
RainbowДата: Ср, 26.04.2017, 20:06 | Сообщение # 7059
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
MountainGold,
Спасибо, за Вашу трактовку, потому как у меня триплет не складывается в картинку...
Возможно что и вообще на эту позицию брать не стали, у них она была удалена из поисковика, была только пониже должность, уровня руководителя отдела...


Sincerely Yours
 
surumielinenДата: Ср, 26.04.2017, 20:24 | Сообщение # 7060
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
ele,
Цитата ele ()
элементы сознания, в виде такого, ну что ли детского эгоизма, когда есть я и мои желания. А нравятся они или не нравятся окружающим (которых персонаж видит, судя по тому, что он закрывает уши чтобы не слушать), самому персонажу это (простите за жаргон) "по барабану".

У него действительно есть черты, которые бесят всех вокруг, о которых ему говорят, а ему шо об стенку горох, ума не прибавляется. И это действительно о незрелости: безответственность, неспособность отвечать за свои поступки ("оно само", "в чем я виноват"), нежелание что-либо делать для саморазвития и становления человеком взрослым и более того, мужем.
Цитата ele ()
Просто у него есть к такому поведению (воровству или как Вы это себе называете) природная склонность (туз кубков и 2 кубков). Это, например, как у клептомана. Понимает ли он, что ворует - да. Можно ли его обвинять в сознательном умысле - нет, он просто иначе не может, он так устроен.

Знаете, Вы как в воду глядели. У него действительно склонность к этому есть. Как он объясняет "просто потому что я могу". Вещь-то ему и не нужна по сути, но руки сами тянут.
Спасибо, что расписали расклад с точки зрения внутренних процессов, я так глубоко пока не могу заглянуть :с Но для меня Ваш комментарий, безусловно, очень полезен.
 
FrenДата: Ср, 26.04.2017, 22:08 | Сообщение # 7061
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Рада, а мне кажется, что не рассматривает. Ему хочется солнца-приятных встреч, времяпрепровождения и тд и все продвиженин в сторону семьи он хочеи подвесить в неопределенности, тк решение принято и если Вы будете настаивать, он Вас осадит слегка по Силе, из серии, что об этом не договаривались....мне так видится, к сожалению(((

Kashaya, не выйдет, ей и так хорошо.

Rainbow, не знаю, либо так как MountainGold, говорит, что кого-то своего взяли либо она туда же к триплету о том, что Вы чем то не подошли, может и по деньгам, но карты показали, что в Вас-императрице проблема. Возможно, что они считают, что Вы многого требуете либо то, что, допустим, Вы потом выше захотите пойти...причина в том, что они не считают, что ваше сотрудничество будет взаимовыгодным..а уж в чем это проявляется-не могу сказать, к сожалению...
 
ForziciyaДата: Ср, 26.04.2017, 22:27 | Сообщение # 7062
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
surumielinen,
 
РадаДата: Чт, 27.04.2017, 06:48 | Сообщение # 7063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Fren, Спасибо!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RoseДата: Чт, 27.04.2017, 09:27 | Сообщение # 7064
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рада, спасибо!
Цитата Рада ()
я думаю будете,с помощью чьей то найдете теплое местечко!) похоже на вакансию администратора

Очень интересно, как все сложится, потому что вероятность, что кто-то поможет очень маленькая ))) да, должность администратора для начала.
 
RascvetДата: Чт, 27.04.2017, 10:42 | Сообщение # 7065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Девочки и мальчики smile
Направьте мой мозг в нужное направление по раскладу. Ру - прямые.

Вопрос
Почему позвонил Мч
9 Пентаклей - 7 Жезлов - Колесо (доп Король Жезлов)
Дно - 10 чаш
Квинт - Сила

Последнее время этот Мч мне Королём Мечей чаще падал. А тут видимо что-то поменялось .Но Король повёрнут к раскладу ,может заинтересован в чём-то был . Хотя по разговору я этого не уловила .
Вполне вероятно ,что так как был в тот момент за рулём по работе,хотелось поболтать . Хотя и о поездке его мы говорили ...
9пентов - карта одиночная , с птицей - может просто новости рассказать .
Вообще муть какая-то wacko
 
KastoДата: Чт, 27.04.2017, 11:25 | Сообщение # 7066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

ему не нравится, что ты сама не проявляешь к нему интерес и не очень то откликаешься на его инициативу. Он пытается пробить тебя на ответные действия. Его цепляет это по эго


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Чт, 27.04.2017, 11:57 | Сообщение # 7067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Почему позвонил Мч
9 Пентаклей - 7 Жезлов - Колесо (доп Король Жезлов)
Дно - 10 чаш
Квинт - Сила

Вас интересует причина, по которой позвонил или для чего, с какой целью позвонил?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
relomaДата: Чт, 27.04.2017, 12:28 | Сообщение # 7068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Rascvet,


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Чт, 27.04.2017, 12:40 | Сообщение # 7069
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rascvet, поддержу Kasto, мне кажется, он считает, что Вы сами по себе и хочет обратить на себя внимание, повернуть силой ситуацию в нужное ему русло. Видимо, он видит, что это можно сделать многочасовыми разговорами smile
 
RascvetДата: Чт, 27.04.2017, 12:44 | Сообщение # 7070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Нимфа,
Честно говоря ,а вообще плохо понимаю ситуацию.
Вопрос задавала так.
истинная причина звонка
 
Katerina87Дата: Чт, 27.04.2017, 13:44 | Сообщение # 7071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
УранианаДата: Чт, 27.04.2017, 13:50 | Сообщение # 7072
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Почему мужчина расстался с женой? (есть общий ребенок)
Туз пентаклей + Король Мечей + 10 мечей.

км умеет принимать взвешенные и обдуманные решения. его решением было положить этим отношениям конец и оно далось ему нелегко. видно, что не за 1 день его принял. основанием или началом послужил тп-на него бы я доп тянула. может быть подвернулся шанс добиться чего-то в материальном мире

Цитата Ураниана ()
Вернется ли он к жене до конца года?
Мир + Паж мечей + 6 кубков (доп. Королева кубков). Итог = 9 жезлов. Дно = 2 мечей.

не вернется. 6куб+дк- в тяжелом значении это могут быть удушливые, слезные воспоминания, ком в горле. дама определяет эмоциональную среду, в которую погружается загаданный человек. если кк владеет своими эмоциями, то дк дает им проявиться. паж м- это ребенок КМ. по нему мужчина будет скучать. будет к ребенку приезжать. типа воскресного папы. к нему будет возвращаться или забирать. 6куб- связь не потеряна


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Чт, 27.04.2017, 14:11
 
FrenДата: Чт, 27.04.2017, 13:52 | Сообщение # 7073
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, вернуться не вернется, но общаться будет из-за ребенка. Но это все ему нелегко дается, видимо там сложная ситуация..
 
МиЛЕДИДата: Чт, 27.04.2017, 13:52 | Сообщение # 7074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата
Почему мужчина расстался с женой? (есть общий ребенок)
Туз пентаклей + Король Мечей + 10 мечей. Дно = Паж жезлов.
Думаю, что инициатором был он. Причина - ссоры? или любовь прошла?

ой, сразу мысль пришла, что не поделили они что-то. Не смогли договориться
Цитата
Вернется ли он к жене до конца года?
Мир + Паж мечей + 6 кубков (доп. Королева кубков). Итог = 9 жезлов. Дно = 2 мечей.

нет. по 6куб скорее воспоминания будут


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
-GEMANY-Дата: Чт, 27.04.2017, 14:54 | Сообщение # 7075
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Почему мужчина расстался с женой? (есть общий ребенок)
Туз пентаклей + Король Мечей + 10 мечей. Дно = Паж жезлов.

Да, я согласен со всеми остальными. Он сам принял решение, не смотря на то, что оно очень жестокое по отношению к жене и ребенку.
По Пажу Жезлов я бы сказал что предшествовала какая-то новость, после чего мужчина принял такое решение. Что-то ему стало известно (не факт что про жену, он мог получить предложение о начинании какого-то прибыльного дела, где у него будет возможность получить много денег [Туз Пентаклей], либо наоборот хорошо вложиться).
10 Мечей тут скорее как итог - отношениям конец. Ушел.

Цитата Katerina87 ()
Вернется ли он к жене до конца года?
Мир + Паж мечей + 6 кубков (доп. Королева кубков). Итог = 9 жезлов. Дно = 2 мечей.

Думаю нет. Тут Мир говорит о том, что либо есть семья на стороне и там женщина родила, либо просто как период перемен сильный (выход на новый уровень развития и в принципе начало другой жизни).
Паж Мечей + 6 Кубков (доп. Королева Кубков) говорит о том, что встречи с женой будут. Он будет дарить подарки (Королеве Кубков - жене) и он будет следить за жизнью своей бывшей семьи. Т.е. он не пропадет из виду.
В итоге 9 Жезлов говорит о том, что он не впустит ее обратно к себе. Не придет. Он будет ее таким образом как будто оберегать от чего-то. Т.е. как будто он специально ушел, чтобы его проблемы не перевалились с него на его жену и ребенка.

Вот как-то так я считаю.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
alina27Дата: Чт, 27.04.2017, 20:08 | Сообщение # 7076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем вечера доброго smile
Помогите пожалуйста
немного лирической вводной biggrin


Что ему назначено судьбой по отношению к ней ?
Колода Дверки
Паж жезлов Король жезлов Умеренность

Что ей назначено судьбой по отношению к нему?
Солнце 9 пент 9 мечей

Вот судя по Умеренности и Солнцу..может им назначено детей иметь?

Будет ли пара эта вместе?
8 пент 3 пент КФ ну и доп к КФ 4 жезлов
Мне кажется, что вот сядут, договорятся...и по 4 жезлов..хотя, может каждый из них останется в своих семьях? 4 жезлов по разному проигрывается, то ли семья и уют в ней, то ли наблюдение за идиллией


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 27.04.2017, 22:53
 
kearinaДата: Чт, 27.04.2017, 22:39 | Сообщение # 7077
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
alina27,
Очень запутанная вводная инфа.
Цитата alina27 ()
Что ему назначено судьбой по отношению к ней ?
Колода Дверки
Паж жезлов Король жезлов Умеренность

На протяжении длительного времени быть любовником .

Цитата alina27 ()
Что ей назначено судьбой по отношению к нему?
Солнце 9 пент 9 мечей

Быть с ним тесно связанной партнерством или общим делом а так же встречаться где- то с ним на нейтральной территории оставаясь в своей семье . Любовницей короче быть.

Цитата alina27 ()

Будет ли пара эта вместе?
8 пент 3 пент КФ ну и доп к КФ 4 жезлов
Мне кажется, что вот сядут, договорятся.
.

Ну периодически будут встречаться .4Ж это ещё определённая закрытая группа общие друзья под прикрытием которых они могут встречаться. Нет тут никакой судьбоносности.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Чт, 27.04.2017, 22:41
 
FrenДата: Пт, 28.04.2017, 00:06 | Сообщение # 7078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, согласна с kearina, никакой судьбоносности по картам нет..он ее любовник, она принимающая сторона, при этом остающаямя в браке. Вместе семьей вряд ли будут, скорее каждый из них будет наблюдать на семейной жизнью друг друга, периодически встречаясь, что говорит о том, что вряд ли они разведутся..
 
лотосДата: Пт, 28.04.2017, 07:40 | Сообщение # 7079
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девочки, всем доброго утра! Подскажите, кто чем может happy Ситуация: человека интересует одна организация. 2 Недели назад там пустовала одна вакансия. Сейчас время уже прошло, и само собой данное место вполне может быть занято. Но пока неизвестно. А ещё,может быть, появилось какое-то новое свободное место. Вопрос соответствующий: Будет ли там сейчас свободна вакансия для человека?..Ответ: 4 Пентаклей-Паж Жезлов- 8 Мечей....Ощущение от расклада, что сейчас ничего не получится..Возможно, спустя время.

Колода Ло Скарабео классика
 
УранианаДата: Пт, 28.04.2017, 07:49 | Сообщение # 7080
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата лотос ()
Вопрос соответствующий: Будет ли там сейчас свободна вакансия для человека?..Ответ: 4 Пентаклей-Паж Жезлов- 8 Мечей....Ощущение от расклада, что сейчас ничего не получится..Возможно, спустя время.

занято место. ну, потом когда-нибудь может и освободится. взяли стажера-энтузиаста, который будет держаться за эту работу


Работаю с перевернутыми картами
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz