Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
kearinaДата: Ср, 05.04.2017, 19:57 | Сообщение # 6601
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
7 Мечей, Регулирование, Маг

Ну во - первых по Правосудию у него совсем другая точка зрения ,отличающаяся от вашей. Во- вторых он считает что нужно восстановить справедливость, виновного найти/наказать/выяснить истину.
А для этого он хочет что-то для себя выяснить,может быть будет следить ,или пытаться как-то спровоцировать. Может например попроситься в друзья под другим именем(7М). Ну а Маг-это он уже начал что-либо,что задумал по 7М. Если есть общие знакомые,то будет пытаться что-то у них разузнать о вас .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MegerochkaДата: Ср, 05.04.2017, 20:11 | Сообщение # 6602
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Tatianarau, я вот думаю, у дамы может новое увлечение перед свадьбой появится, и будет выбирать, то с новым, то ли со старым партнером, но по квинту мне и тузу, мне кажется, что нужно остаться со старым

Мегерочка
 
VorojeyaДата: Ср, 05.04.2017, 20:28 | Сообщение # 6603
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
7 Мечей, Регулирование, Маг
, а чел то по моему из категории " я тебе задам", не? Маг очень часто выпадает на волевых людей.Такое впечатление, что это "трудный кроль", его непросто сломать.
 
ЛаникаДата: Ср, 05.04.2017, 20:52 | Сообщение # 6604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
kearina, прекрасно, я отпишусь smile Vorojeya, даже не знаю... Он очень странный.
 
Katerina87Дата: Ср, 05.04.2017, 21:32 | Сообщение # 6605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
tatianarauДата: Ср, 05.04.2017, 21:41 | Сообщение # 6606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Megerochka, Kasto, kearina, reloma,
девочки, спасибо!!! ну посмотрим что там да как... главное потом Оску получить...
вечно я вам головоломки подсовываю biggrin

Ланика, я тоже считаю как и kearina,, что он постарается пробиться к вам как то "под темной личиной", может с другого акаунта.. новый создать, или у него же есть такой, потому что он уже так делал, это я по Магу... человек он ушлый


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 05.04.2017, 21:50
 
MeggieCatДата: Ср, 05.04.2017, 23:35 | Сообщение # 6607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки- нужен ваш совет.. ))
Женщина рассталась с мужчиной- они встречались он был не свободен.
Она просила сделать расклад Встреча любви..
По первой позиции - Состоится ли встреча в течении года- королева пентакли..Будет занята финансовыми возпосами и попытками стабилизировать свое положение..
Второй год- королева жезлов.. тоже одна будет пытаться искать наверное..
Третий год - 5 мечи -- тут непонятно . .
КОнечно увлеклась )) - хотя ясно что придется делать анализ - ясное дело что мужичка пока нет.
 
tatianarauДата: Ср, 05.04.2017, 23:54 | Сообщение # 6608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Marusya, срок мне кажется все же большой... поэтому расклад желательно повторить через год ... например...
по этим картам пока мне кажется показано ее переживания из за прошлых отношений, не даром тут 5 мечей и королева жезлов и королева пент... короева пент часто падает на замужнюю, королева жезл может указать на любовницу, это одно из ее значений... а 5 мечей, как раз пирова победа, в любовном, неудавшемся треугольнике...

Но если смотреть именно расклад, то да, пока не будет жениха

но это только мое ИМХО


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 05.04.2017, 23:55
 
Katerina87Дата: Чт, 06.04.2017, 00:11 | Сообщение # 6609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Чт, 06.04.2017, 00:12
 
УранианаДата: Чт, 06.04.2017, 00:32 | Сообщение # 6610
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Туз пентаклей мог показать мой заработок услуг для него.

wink сомнительно
вот доступ к телу он хотел бы получить. он ведь ясно об этом дал знать.
а вопрос про развитие. маг- покрутил, туз куб-вызвал у вас эмоции, 7са-продолжили общение. при чем тут деньги)))
смешанные чувства от ОС


Работаю с перевернутыми картами
 
Katerina87Дата: Чт, 06.04.2017, 09:06 | Сообщение # 6611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FrenДата: Чт, 06.04.2017, 09:50 | Сообщение # 6612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, спасибо большое за ос!! Вот уже не первый раз убеждаюсь, что маг-тот еще жук!! Все как он хочет делает только. Уж сколько мороки, давно б предложил отношения и все бы успокоились))))) ну или отстал бы чтоль)) как сложер мир cool

Marusya, ну, кстати, по крролевам далеко нп обязательно одиночество. Просто зависеть от нее будет, сначала она сама будет в домашних делах либо карьере и, как сказать, статусность себе придавать. А королева жезлов вполне может найти себе мужчину, если захочет.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 06.04.2017, 09:54
 
RoseДата: Чт, 06.04.2017, 10:53 | Сообщение # 6613
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Добрый день! Возникли трудности с трактовкой. Хочу услышать ваше мнение ))) . Личная жизнь женщины в загаданный срок. В данный момент отношений нет, но есть мужчина, к которому дама проявляет интерес. Викторианское романтическое таро.
Императрица, Луна, Звезда. Дно Сила. Квинт Справедливость.


Я считаю, что дно показывает ее интерес к мужчине. Все остальные карты у меня не складываются вместе. Императрица на картинке с двумя детьми. У моей барышни детей нет, но если случится беременность, она будет рада. Расклад делала на полной колоде, все СА выпали случайно.
Буду благодарна за ваше мнение.


Сообщение отредактировал Rose - Чт, 06.04.2017, 10:57
 
лотосДата: Чт, 06.04.2017, 11:09 | Сообщение # 6614
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Доброго утра всем! Девочки, помогите разобраться, а то мозг немного отказывает wacko Ситуация следующая: мужчина вроде как заочно устроился на работу, в том смысле, что съездил на собеседование, его согласились принять,он их полностью устроил. Но со старого места пока не ушёл, пока одна ситуация не разрешится. В той новой компании об этом знают и готовы его ждать(он с ними это обсудил), но понятно что у всего есть свои пределы. Поэтому есть вероятность что могут найти кого-то другого на его место, то есть ждать не будут, по крайней мере долго. Соответственно вопрос: если он в понедельник позвонит той компании и сообщит, что готов, будут ли они его ждать? Ответ: 2 Пентаклей- 7 Жезлов- Дьявол (9 Пентаклей)...По 2 и лавирование как раз, и договорённость. То есть они согласятся его ждать, но при этом прижмут его немного, то есть попытаются его ускорить? Дьявола не поняла wacko Как будто схитрят, или предпринят какой-то ход dry В свою пользу само собой...

Колода Ло Скарабео классика
 
FrenДата: Чт, 06.04.2017, 11:10 | Сообщение # 6615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, мне кажется, что личная,жизнь зависеть будет от самой женщины. Да, есть желание добиться этого мужчины и ее активные действия в эту сторону. Но итог на загаданный срок пока непонятен..какие-то плдводные камни всплывут..
 
MeggieCatДата: Чт, 06.04.2017, 11:15 | Сообщение # 6616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
tatianarau


Fren


Девочки - подскажите пожалуйста
Женщина замужем- мужа не любит.. 11 лет назад рассталась с МЧ. В прошлом году случайно встретились.. всколыхнуло все..
Спросила карты ( классика Райдера) хотел бы чтобы она проявила инициативу и сделала первый шаг - 4 кубков 9 кубков- 3 кубков
Думаю что он не особо хочет что-то с ней иметь - ему итак хорошо ..Он доволен жизнью..Он не настроен на серьезные отношения - а девушка по 3 кубков у него уже есть..

Второй парень - знакомство в соцсети- в реале не встречались- внезапно пропал..
появится ли он снова - даст ли о себе знать ?- туз пентакли - тух мечи-5 кубков.- возможно что снова даст о себе знать.. Вот 5 кубков смущает flower


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 06.04.2017, 11:23
 
FrenДата: Чт, 06.04.2017, 11:20 | Сообщение # 6617
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, первый хотел бы проявления дружеской инициативы, не с отношениями связанной, а с общением.
Второй если и объявиься, то радости это не принесет.
 
лотосДата: Чт, 06.04.2017, 11:53 | Сообщение # 6618
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Rose, Чувствуется, что она готова к отношениям, сильны её намерения. То есть этот импульс желания и готовности- он всю голову затмевает!Только в реальности мало видится перспектив с тем мужчиной. Её надежда- да, и только... Но как будто, у неё другая дорога. Почему Вы не хотите просто на личную жизнь вопрос задать, а не именно на этого мужчину. "В океане рыбы много"...

Колода Ло Скарабео классика
 
RoseДата: Чт, 06.04.2017, 12:09 | Сообщение # 6619
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, спасибо!
Цитата Fren ()
не кажется, что личная,жизнь зависеть будет от самой женщины.

Мне нравятся такие ответы ))) хочешь что-то изменить, не сиди на попе ровно и жди, пока приплывет, а делай хоть что-нибудь )))

лотос, спасибо!
Цитата лотос ()
Почему Вы не хотите просто на личную жизнь вопрос задать, а не именно на этого мужчину.
я задавала вопрос просто на личную жизнь, в общем, без привязки к определенному мужчине. Про мужчину упомянула, давая вводную информацию, чтобы девочки знали, что у кверентки в данный момент в лж происходит.


Сообщение отредактировал Rose - Чт, 06.04.2017, 12:32
 
FrenДата: Чт, 06.04.2017, 12:36 | Сообщение # 6620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, ))))) ну не всегда совет действовать))) но тут карты говорят так. Императрица-женщина активная, сама действующая и решающая что и как будет в ее, в данном случае, личной жизни. У меня так она работает.
 
RoseДата: Чт, 06.04.2017, 12:41 | Сообщение # 6621
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, я вот тут еще подумала, что Императрица вряд ли покажет женщину, не удовлетворенную своей личной жизнью. Значит, барышне совсем уж плохо не должно быть cool
 
FrenДата: Чт, 06.04.2017, 12:47 | Сообщение # 6622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, да, возможно и такое. Императрица делает все для своего удовольствия, удовлетворения, и ,как правило, довольна собой, да. Про удовлетворение я бы вытащила отдельно триплет. Т.к. она может себя подавать в этот период как королева-императрица, но при этом не получить желаемого результата..тем более по Вашим последующим картам wink
 
MeggieCatДата: Чт, 06.04.2017, 12:50 | Сообщение # 6623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, Спасибо ! А по первому все сохнет - забыть не может
А второй- видимо просто нравится - и то что пропал - ее это немного обижает.


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 06.04.2017, 12:51
 
VelenoДата: Чт, 06.04.2017, 12:51 | Сообщение # 6624
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Маруся
Цитата Marusya ()
Девочки - подскажите пожалуйста
Женщина замужем- мужа не любит.. 11 лет назад рассталась с МЧ. В прошлом году случайно встретились.. всколыхнуло все..
Спросила карты ( классика Райдера) хотел бы чтобы она проявила инициативу и сделала первый шаг - 4 кубков 9 кубков- 3 кубков
Думаю что он не особо хочет что-то с ней иметь - ему итак хорошо ..Он доволен жизнью..Он не настроен на серьезные отношения - а девушка по 3 кубков у него уже есть..

Маруся, у меня тоже ощущения от карт, что парню не нужна инициатива девушки, он вполне доволен тем что имеет на данный момент и не испытывает какой -то сильной тяги быть с девушкой, но по 3 куб- он не прочь с ней пообщаться, по -дружески, не более.

Цитата
появится ли он снова - даст ли о себе знать ?- туз пентакли - тух мечи-5 кубков.- возможно что снова даст о себе знать.. Вот 5 кубков смущает


нет, наврядли парень ещё повяится, он просто не нашёл того чего искал. а искал он туз пентаклей- физические или материальные интересы. туз мечей слишком радикален для того чтобы вновь объявиться. если по этому тузу решают "пропасть" то навсегда, и наверняка с удалением страничек из соц сетей. тут ещё конечно по тузу мечей можно подумать что его страничку заблокировали за какие-то наршуения.


Сообщение отредактировал Veleno - Чт, 06.04.2017, 12:52
 
НимфаДата: Чт, 06.04.2017, 12:51 | Сообщение # 6625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Спросила карты ( классика Райдера) хотел бы чтобы она проявила инициативу и сделала первый шаг - 4 кубков 9 кубков- 3 кубков
Думаю что он не особо хочет что-то с ней иметь - ему итак хорошо ..Он доволен жизнью..Он не настроен на серьезные отношения - а девушка по 3 кубков у него уже есть..

Дружеское общение его, возможно, и устроило бы, но не более, так как не видит дальнейшей перспективы, да и чувства его прошли.

Цитата Marusya ()
Второй парень - знакомство в соцсети- в реале не встречались- внезапно пропал..
появится ли он снова - даст ли о себе знать ?- туз пентакли - тух мечи-5 кубков.- возможно что снова даст о себе знать.. Вот 5 кубков смущает

А этот Мч знает, что она замужем? На мой взгляд, его не очень устраивает роль тайного поклонника, но по квинту Колесница, я думаю, появится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 06.04.2017, 12:55
 
RoseДата: Чт, 06.04.2017, 13:05 | Сообщение # 6626
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Про удовлетворение я бы вытащила отдельно триплет.

Вечером сделаю. Я срок до конца августа загадывала. За это время она еще себе кого-то найти может ))))
 
MeggieCatДата: Чт, 06.04.2017, 13:06 | Сообщение # 6627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Veleno, Нимфа,


Fren, Нимфа, Veleno,
 
НимфаДата: Чт, 06.04.2017, 13:17 | Сообщение # 6628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
если он в понедельник позвонит той компании и сообщит, что готов, будут ли они его ждать? Ответ: 2 Пентаклей- 7 Жезлов- Дьявол (9 Пентаклей)..

Сорри, если туплю, но не совсем поняла вопрос, если он готов устроиться к ним, зачем им надо его ждать? wacko


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
лотосДата: Чт, 06.04.2017, 13:35 | Сообщение # 6629
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нимфа, ..спасибо, что откликнулись! happy это я не полностью дала понимание всей картины. Та компания ждёт его, но сроков толком никто не оговаривал. Примерно имелось ввиду числа 10-15 апреля- что он приедет и сможет приступить к работе. Он ещё не уволился, то есть даже заявление на увольнение не писал. Хочет написать только 10ого. И там не понятно как дальше:конечно, по хорошему, надо было бы отрабатывать 2 недели. Но он не будет этого делать-постарается "полюбовно" договориться с начальством, объяснит, что его ждут уже в другом месте, плюс хочет использовать неотгуленные дни отпуска в счёт этих двух недель. По его планам будет отрабатывать максимум неделю. Вот и получается, что даже если он и позвонит той компании в понедельник, станут ли они ждать пока он ещё свою эту неделю догуливать будет?...просто долго получается. Хотя, если он им нужен, то подождут ещё немного..вот и расклад непонятный. Буду признательна, если поделитесь мнением...

Колода Ло Скарабео классика
 
-GEMANY-Дата: Чт, 06.04.2017, 17:41 | Сообщение # 6630
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
лотос, добрый день!
По данным картам я бы сказал так:


Marusya, на Ваш вопрос:
Цитата Marusya ()
Спросила карты ( классика Райдера) хотел бы чтобы она проявила инициативу и сделала первый шаг - 4 кубков, 9 кубков, 3 кубков

Я думаю он завершил с ней отношения и рад тому, что он ничем и никому не обязан.

Цитата Marusya ()
а девушка по 3 кубков у него уже есть..

Я даже думаю что и не одна.

Цитата Marusya ()
Второй парень - знакомство в соцсети- в реале не встречались- внезапно пропал. Появится ли он снова - даст ли о себе знать? Туз Пентакли, Туз Мечи, 5 Кубков.

Похоже на то, что сейчас его все устраивает и он очень даже хорошо себя чувствует и удовлетворен своей жизнь. ПО Тузу Мечей мне кажется что они о чем-то повздорили либо его задели какие-то ее слова (может он их не правильно понял) и из-за этого расстроился.
Не похоже что он выйдет на контакт снова.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал Businka - Вс, 09.04.2017, 18:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz