Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 214 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 214 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
МирабеллаДата: Пт, 31.03.2017, 08:04 | Сообщение # 6391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
tukanДата: Пт, 31.03.2017, 08:06 | Сообщение # 6392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
что человек ко мне чувствует постоянно падает 6 пентаклей.

так жалеет же тебя : мол,сирая ,убогая
обнять и плакать только как жалко
 
talismanДата: Пт, 31.03.2017, 08:14 | Сообщение # 6393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()
На вопрос, что человек ко мне чувствует постоянно падает 6 пентаклей.

Полагаю, что этот человек чувствует себя использованным , что вы им пользовались, использовали его.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
МирабеллаДата: Пт, 31.03.2017, 08:17 | Сообщение # 6394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата talisman ()
Полагаю, что этот человек чувствует себя использованным , что вы им пользовались, использовали его.


Вполне может так думать. Его, бедного, все использовали. Его доброту особенно. Как и все эмоционально жестокие люди он считает себя добрым biggrin А я осенно сволочь, карьериста, по-его мнению.

Цитата tukan ()
мол,сирая ,убогая
обнять и плакать только как жалко


не, не думает, что сирая и убогая.
 
лотосДата: Пт, 31.03.2017, 08:57 | Сообщение # 6395
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Доброго утра всем! Девочки, помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Вопрос такой: стоит ли отложить сдачу нашей квартиры (другим людям), и оставить её до августа для того, чтобы в ней могли пока пожить моя сестра и племянник мужа? То есть вопрос касается в большей степени о том, стоит ли помогать им?..Ответ: Паж Пентаклей- Маг (доп. Королева Жезлов)- 2 Мечей...Вот вроде расклад не плохой получился. Но меня тут что-то смущает. Возможно эта 2 мечей насторожила. Или какое-то внутреннее ощущение.. тяжело разобраться. Дело в том, что конечно, нам был бы больше удобен съём, так как деньги эти нам бы сейчас очень помогли. Но с другой стороны, в нашу квартиру постоянно приезжали раньше пожить, да и сейчас тоже. То есть мы так помогали родне. И я всегда за эту помощь. Но сейчас чувствую, что это дело надо заканчивать, иначе поток страждущих никогда не прекратится biggrin и дело тут даже не в деньгах, фиг бы с ними. Просто понимаю где-то пятой точкой, что если так дальше продолжать это оттягивать, то всегда будут находится желающие пожить в нашей квартире...что скажете?

Колода Ло Скарабео классика
 
лотосДата: Пт, 31.03.2017, 08:59 | Сообщение # 6396
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Доброго утра всем! Девочки, помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Вопрос такой: стоит ли отложить сдачу нашей квартиры (другим людям), и оставить её до августа для того, чтобы в ней могли пока пожить моя сестра и племянник мужа? То есть вопрос касается в большей степени о том, стоит ли помогать им?..Ответ: Паж Пентаклей- Маг (доп. Королева Жезлов)- 2 Мечей...Вот вроде расклад не плохой получился. Но меня тут что-то смущает. Возможно эта 2 мечей насторожила. Или какое-то внутреннее ощущение.. тяжело разобраться. Дело в том, что конечно, нам был бы больше удобен съём, так как деньги эти нам бы сейчас очень помогли. Но с другой стороны, в нашу квартиру постоянно приезжали раньше пожить, да и сейчас тоже. То есть мы так помогали родне. И я всегда за эту помощь. Но сейчас чувствую, что это дело надо заканчивать, иначе поток страждущих никогда не прекратится biggrin и дело тут даже не в деньгах, фиг бы с ними. Просто понимаю где-то пятой точкой, что если так дальше продолжать это оттягивать, то всегда будут находится желающие пожить в нашей квартире...что скажете?

Колода Ло Скарабео классика
 
tukanДата: Пт, 31.03.2017, 09:20 | Сообщение # 6397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата лотос ()
стоит ли отложить сдачу нашей квартиры (другим людям)

"стоит ли " весьма расплывчатый вопрос
поэтому и 2 мечей проблема сделать выбор ..
 
talismanДата: Пт, 31.03.2017, 09:26 | Сообщение # 6398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата лотос ()
стоит ли отложить сдачу нашей квартиры (другим людям), и оставить её до августа для того, чтобы в ней могли пока пожить моя сестра и племянник мужа? То есть вопрос касается в большей степени о том, стоит ли помогать им?..Ответ: Паж Пентаклей- Маг (доп. Королева Жезлов)- 2 Мечей..

Скажите, приезд родственников этих связан с больницей, может операцией ?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
лотосДата: Пт, 31.03.2017, 09:45 | Сообщение # 6399
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
tukan, спасибо за мысль! ...тогда получается это и не ответ на вопрос, а констатация настоящего момента, что мы на перепутье..
talisman,
Цитата talisman ()
Скажите, приезд родственников этих связан с больницей, может операцией ?
не совсем...точнее, сестра приехала попробовать себя в другом городе, с дальнейшим планом на переезд в своё жильё. Но пока что она у нас. А вот с племянником другая история- он учится в Краснодаре, но на выходные приезжает к нам. Но сам он с Донецка (его родители сейчас там), а ехать туда на каникулы- небезопасно...вот и дилемма...


Колода Ло Скарабео классика
 
eleДата: Пт, 31.03.2017, 10:41 | Сообщение # 6400
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Ответ: Паж Пентаклей- Маг (доп. Королева Жезлов)- 2 Мечей...
 
лотосДата: Пт, 31.03.2017, 11:42 | Сообщение # 6401
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ele, Спасибо большое! очень развёрнутое у Вас вышло суждение..
Какой-то казалось бы бытовой вопрос, а оказалось, что тут на повестку встают совсем другие темы...
Что касается колоды, то она Ло Скарабео, классическая, поэтому её можно приравнять к Уайтовской. Работаю только с прямыми, тк мне кажется они прекрасно на всё отвечают, дают необходимую информацию, и одновременно не усложняют, не утяжеляют информацией как бывает если использовать ещё и перевёрнутые.имхо..
О том, что эта тема 2 дома- согласна..точнее наверное, 2 и 4, тк это вопрос дома и прибыли от него. Если так разбираться, то 2 мечей правильно показала наши истинные намерения сдавать квартиру. То есть в душе мы для себя уже всё решили. Но тут появились некоторые моменты, связанные с возможностью помочь...Но вот я думаю, анализирую, и понимаю, что нужно всё-таки пытаться начать её сдавать. И опять же Вы правильно описали тот нюанс, что сразу много денег вряд ли получится взять со съёма. Город тут небольшой, и поэтому наверняка придётся подождать, прежде чем появятся действительно нормальные жильцы. За три копейки абы кому мы тоже не хотим сдавать. Но тем не менее,начинать этот процесс стоит, тк получается, что когда бы мы не выставили её под съём- всегда сначала придётся ждать хороших вариантов. Что касается той ситуации с родственниками, то честно, после всего того, что мы уже сделали, сложно будет обвинить нас в эгоизме и в неготовности помочь близким. Но и не в этом даже дело, а скорее в том, что сейчас настал такой момент, когда нам самим нужна помощь. То есть пора бы уже подумать и о себе. А то мы всё предлагаем кому-нибудь свою помощь, но на самом деле, сами нуждаемся в "реанимации".Вот после того как встали бы на ноги более менее, тогда бы можно было бы снова "открыть душу"...И я бы даже допустила такой вариант, что (предположим со сдачи квартиры) дать племяннику необходимую сумму для того, чтобы он пожил где-то месяц- два. Потому как ему нужно это на время, только на каникулы. А нам с квартирой нужно решить уже окончательно, чтобы к этому вопросу больше не возвращаться. А то сейчас такая ситуация, потом кто-нибудь ещё захочет приехать, а мы не сможем отказать, и так будет всё это тянуться до скончания веков...я конечно утрирую во многом happy но жизнь такая порой непредсказуемая..
Спасибо, девочки biggrin я пока тут всё описывала, похоже пришла к решению всё-таки сдавать квартиру. По крайней мере чувствую, что так будет правильнее...


Колода Ло Скарабео классика
 
РадаДата: Пт, 31.03.2017, 15:35 | Сообщение # 6402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите в трактовке,пожалуйста!
Черные коты
Повывысят ли зп в течение 6мес? Работы стало так много,новое направление дали, стало тяжело(( а про зп молчок,хотя я спрашивала начальника,сказал мол радуйся,что хоть это есть...

6м(8ж) король ж(10п) дама п я думаю да,но надо еще поговорить с начальником,может намек дать,что другое место искать хочу по 6м??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Пт, 31.03.2017, 15:42 | Сообщение # 6403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Стоит ли искать компаньна?
Вводная
У меня кафе, но видимо я иссякла. Хочу себе кого то в помощь, но как то душа не ледит ни к одному кандидату,
Колода 78 дверей
5 пент КФ 2 мечей
Дно 6 жезлов

Мыслей нет совсем...помогите


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
talismanДата: Пт, 31.03.2017, 15:45 | Сообщение # 6404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Черные коты
Повывысят ли зп в течение 6мес? Работы стало так много,новое направление дали, стало тяжело(( а про зп молчок,хотя я спрашивала начальника,сказал мол радуйся,что хоть это есть...

6м(8ж) король ж(10п) дама п

нет. Начальник думает, что вы и так хорошо получаете.О повышении можно будет говорить только через полгода-год.

alina27, проблема в нехватке финансов ?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 31.03.2017, 15:48
 
РадаДата: Пт, 31.03.2017, 15:49 | Сообщение # 6405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
talisman, Спасибо за помощь! это грустно(( даже обед бывает пропускаю так много работы((

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Пт, 31.03.2017, 15:53 | Сообщение # 6406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
talisman, да. Я хочу немного переделать и вложить в кафе, но денег не хватает.

И еще вопрос
Займет ли человек мне нужную сумму в загаданный срок?
Паж кубков рыцарь жезлов 9 пен
Дно Правосудие

Долго может быть будет думать, но вот 9 пент внушает надежду...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
talismanДата: Пт, 31.03.2017, 16:01 | Сообщение # 6407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
alina27, искать стоит человека, но сложно будет договориться по условиям, кто-то третий захочет поучаствовать в процессе переговоров и работы. Думаю, что пока не будет подвижек.

Цитата alina27 ()
Займет ли человек мне нужную сумму в загаданный срок?
Паж кубков рыцарь жезлов 9 пен
Дно Правосудие


Займет думаю. Может в залог что-то попросит (машину например)


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
tatianarauДата: Пт, 31.03.2017, 16:43 | Сообщение # 6408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Займет ли человек мне нужную сумму в загаданный срок?
Паж кубков рыцарь жезлов 9 пен


я тут вижу то не даст.... паж кубков, эта сама собственно просьба, желание, рыц жезл, это видимо поход, обращение к этому челу, у которого есть эти деньги, он вообще довольно себя неплохо чувствует, но вот на 9 пент, человек все же как то занят собой, а не помощью другим... ну это конечно только мое ИМХО
Даже если считать квинт, то выходит ОТшельник, тоже не богатый чел, т.е. получается что не даст


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
MountainGoldДата: Пт, 31.03.2017, 18:51 | Сообщение # 6409
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Что мужчина чувствует по отношению к кверентке
2 мечей - Дьявол - 5 кубков
Я так понимаю, что внутри страсти кипят, но он старается держаться и не показывает это, сдерживает свои эмоции
Что планирует в отношении нее
Повешенный - Влюбленные - Солнце
По обоим триплетам, как я понимаю, человеку придется чем-то пожертвовать ради отношений с девушкой? но он думает, что это стоит того


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 31.03.2017, 18:56
 
ЛаникаДата: Пт, 31.03.2017, 18:58 | Сообщение # 6410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Что мужчина чувствует по отношению к кверентке
2 мечей - Дьявол - 5 кубков


Он однозначно чем-то разочарован в ней и это не дает ему покоя wacko

Цитата MountainGold ()
Что планирует в отношении нее
Повешенный - Влюбленные - Солнце


Он в тупике и не знает, как действовать, будет любоваться ею на расстоянии как Солнцем.


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 31.03.2017, 19:23
 
KastoДата: Пт, 31.03.2017, 19:22 | Сообщение # 6411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

тут нет карты страсти. Дьявол сам по себе не означает ее. Он может означать ловушку,западню, тебе цепи на руках. В окружении ваших карт больше похоже, на обман в ожиданиях и невозможность порвать с девушкой, связан с ней чем-то. Но, нет желания раскачивать ситуацию. Чувство тяжести, неловкости, разочарования, а как сказать, чтоб не обидеть, вот в этом и проблема для него.По планам тоже хочет выйти из состояния тупика Повешенный. Он просто преложит ей остаться друзьями.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 31.03.2017, 19:23
 
MountainGoldДата: Пт, 31.03.2017, 19:28 | Сообщение # 6412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Он в тупике и не знает, как действовать, будет любоваться ею на расстоянии как Солнцем.

Цитата Kasto ()
По планам тоже хочет выйти из состояния тупика Повешенный. Он просто преложит ей остаться друзьями.

А может он женат? Повешенный как обязанности (подневольное состояние), не может действовать, Влюбленные как союз ну и сам брак - Солнце


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Пт, 31.03.2017, 19:50 | Сообщение # 6413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

На женат наши отдельно карты спрашивать.
Влюблённые это выбор. Предложение. Солнце это карта просто дружбы

Я просто все ваши карта вместе смотрю.
Вы вводную не дали, кто они друг другу ?
Что-то было, случилось между ними, на что он не знает как реагировать 2 меча


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Пт, 31.03.2017, 20:08 | Сообщение # 6414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
А может он женат?


У меня была такая мысль. Но лучше отдельный триплет выложите сюда и посмотрим.
 
MountainGoldДата: Пт, 31.03.2017, 20:44 | Сообщение # 6415
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Вот: свободен ли мужчина? - 3 мечей - королева пентаклей - 5 пентаклей
да он же женат. Надо было спрашивать сразу об этом. Судя по картам не очень счастлив. Эх...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛаникаДата: Пт, 31.03.2017, 20:52 | Сообщение # 6416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold, да, согласна, напряженные отношения с женой.
 
RoseДата: Пт, 31.03.2017, 21:16 | Сообщение # 6417
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Судя по картам не очень счастлив.

Я бы сказала, сложный период сейчас у них.
 
AmalkiriДата: Пт, 31.03.2017, 21:17 | Сообщение # 6418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый вечер !

Племянница в этом году поступает на юрфак. Конкурс там большой, бюджетных мест мало .помимо ЕГЭ, смотрят личные заслуги абитуриента ..спросила поступит ли она на бюджет туда??
Справедливость (11) , 7 жезлов, Колесница - доп. 2 кубков, 8 мечей
Думаю есть шанс поступить., но придётся ещё большее усердие проявить.
 
Selesta537Дата: Пт, 31.03.2017, 21:44 | Сообщение # 6419
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Всем добрый вечер.
Помогите с трактовкой.
Что я чуствую к нему?
2 кубков+4 жезлов.
Симпатия, решение общих вопросов.
Что он чуствует ко мне.
Колесо Фортуны+10 кубков.
Переменчивость, но вроде что-то серьезное.
Стоит ли опасатся этого человека.
Королева Жезлов+5 жезлов. Вроде соперница есть и предстоит какое-то соперничество.


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
kearinaДата: Пт, 31.03.2017, 22:25 | Сообщение # 6420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Справедливость (11) , 7 жезлов, Колесница - доп. 2 кубков, 8 мечей

У неё есть все шансы поступить туда. Справедливость в первой позиции ничего не говорит об итоге ,она только указывает что результат будет справедливым, что её ждёт экзамен ,проверка знаний .
7Ж- ей будет нелегко ,но у неё есть все возможности отстоять то,что заработано в 6Ж .
Колесница-тоже об испытаниях и по колеснице-она тоже вполне может пройти.
(Если справится с эмоциями во время экзамена 8М 2К)

Selesta537,

Цитата Selesta537 ()
Что я чуствую к нему?
2 кубков+4 жезлов.

желание жить вместе ,снимать жилье,переехать в квартиру . smile tongue

Цитата Selesta537 ()
то он чуствует ко мне.
Колесо Фортуны+10 кубков.

желание создать семью
Цитата Selesta537 ()
Стоит ли опасатся этого человека.
Королева Жезлов+5 жезлов.

Стоит опасаться того,что его уведут cool


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz