Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 199 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 199 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MountainGoldДата: Пт, 17.03.2017, 15:45 | Сообщение # 5941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Ему не до прилюдий..

Ну он тоже наглый товарищ, сразу в отель собрался. Ну я не могу прямо, совсем совести нет, хотя бы в ресторан позвал что-ли. sad
Правильно девушка ему отказала. smile


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
УранианаДата: Пт, 17.03.2017, 16:12 | Сообщение # 5942
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Здравствуйте! Смотрела видосик с Навальным и достала триплет станет ли он президентом РФ
солнце, влюбленные, туз куб (озн справедливость)



Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 16:26 | Сообщение # 5943
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, да...странные карты выпали, ничего не скажешь wink но думаю, что логически в ближайшие лет 10 точно не станет по независящим от него причинам. Это без карт smile
 
UnderfellДата: Пт, 17.03.2017, 16:32 | Сообщение # 5944
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ураниана,


Задай мне хороший вопрос.
 
MountainGoldДата: Пт, 17.03.2017, 16:57 | Сообщение # 5945
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
солнце, влюбленные, туз куб (озн справедливость)

Карты неплохие, но не хватает одной важной - Императора
Например, к моей подруге в отель где она работала приехал Буш Младший, на встречу с ним выпали - Сила - Император - Солнце. Вот тут видно человека, обладающего властью. Конечно он не президент, но очень значимое лицо
ИМХО, Могу быть не права


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
relomaДата: Пт, 17.03.2017, 18:10 | Сообщение # 5946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки, не унимается моя барышня biggrin спрашивает проявит ли он себя по отношению к ней в загадавший срок:
Дама кубков, дама жезлов, умеренность дно звезда( 7 пентаклей)

Я думаю он уже охладел к ней и отстранился, две дамы выпали к чему? Имеет все таки ее ввиду? Хотя по дну сказала бы что будут какие то не навязчивые действия..,а может это ее ожидания..Как думаете?


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 18:33 | Сообщение # 5947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, так он же женат, вот и дамы 2)) твоя дама крайне на мою из сегодняшнего раслада похожа biggrin активизировались дамы.
Не будет он ничего препринимать, заморозит все, тк дамы две и все, что мог он ей предложил... wacko Если дно-это ее мотивы, то она может выйти сама на контакт.
 
kearinaДата: Пт, 17.03.2017, 18:43 | Сообщение # 5948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
reloma,
В загаданный срок нет (умеренность)
Ей придётся ожидать удобного случая и тогда действовать по ситуации-проявить гибкость и находчивость. Так же она может обратиться к какому-то третьему лицу за помощью(Дк) подруге/коллеге.

Цитата reloma ()
не унимается моя барышня

Вот я и говорю
Цитата kearina ()
А по моему девушка сильно накрутила себя и вам мозги запудрила(простите конечно за грубость). Это ей присущи всякие переживания типа "а что он там подумал обо мне ", "а обидела ли я его или нет"

Сначала послать за прямоту,а потом искать пути подхода -это вполне в духе ДЖ smile
Дама нацелилась на этого мужчину вполне серьёзно(7Пен) и будет высиживать ситуацию(Дж Умеренность) и скорее всего кого-то подключит(ДК) cool


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 18:50 | Сообщение # 5949
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
kearina, ага, только мужчина то женат! Так можно и до пенсии просидеть..извините на флуд.
 
relomaДата: Пт, 17.03.2017, 18:54 | Сообщение # 5950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren, kearina, ага) пойду ее обрадую )) надо было соглашаться когда он предлагал biggrin
Цитата Fren ()
Если дно-это ее мотивы, то она может выйти сама на контакт.

Не, она на контакт категорически теперь не хочет идти первой.
Цитата kearina ()
Дама нацелилась на этого мужчину вполне серьёзно(7Пен) и будет высиживать ситуацию(Дж Умеренность) и скорее всего кого-то подключит(ДК)

Может конечно и высидит что-то, но пока не хочет действовать.
Спасибо.


Таро 78 дверей.
 
UnderfellДата: Пт, 17.03.2017, 18:56 | Сообщение # 5951
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
спрашивает проявит ли он себя по отношению к ней в загадавший срок

не, две дамы, тут мужик как бы разрывается между ними, карт действий нет, так что ничего делать он не будет.
думаю, он пока решил залечь на дно.


Задай мне хороший вопрос.
 
kearinaДата: Пт, 17.03.2017, 19:03 | Сообщение # 5952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
reloma,
Требуется время чтоб ситуация забылась,перегорело,поостыл пыл.(умеренность)
И вполне возможно ,что общение восстановится.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
relomaДата: Пт, 17.03.2017, 19:35 | Сообщение # 5953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Underfell, kearina, спасибо!
Цитата kearina ()
Требуется время чтоб ситуация забылась,перегорело,поостыл пыл.(умеренность)
И вполне возможно ,что общение восстановится.

Может конечно, по звезде это может быть не скоро..Я думаю она сейчас успокоится и найдет себе другую жертву! tongue


Таро 78 дверей.
 
YariloДата: Сб, 18.03.2017, 01:29 | Сообщение # 5954
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
как будут развиваться отношения с мч до конца месяца?
На Ру :2 жезлов,луна,10 пентаклей.
по картам , холодные отношения , нет искренности и любви по луне.Но не могу связать 10 пен, в конце все уладится?


Таро РУ
 
tatianarauДата: Сб, 18.03.2017, 02:04 | Сообщение # 5955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Хочет ли парень продолжить общение с девушкой
Туз жезлов, правосудие, 4 мечей дно паж кубков


все то малое сексуальное влечение что у него было к ней, теперь просто стерто ластиком. восстановлению по его мнению не подлежит. Задела шутка его конкретно.

Цитата reloma ()
спрашивает проявит ли он себя по отношению к ней в загадавший срок:
Дама кубков, дама жезлов, умеренность дно звезда( 7 пентаклей)

нет, у него есть другая. На этой барышне он поставил крест


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
FrenДата: Сб, 18.03.2017, 02:05 | Сообщение # 5956
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Yarilo, вы же живете вместе, так? Развиваться они не будут особо, все так и будет тихо и спокойно. Только Вы переживать будете, надумывать и, возможно, не верить мч..
 
YariloДата: Сб, 18.03.2017, 11:51 | Сообщение # 5957
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
вы же живете вместе, так? Развиваться они не будут особо, все так и будет тихо и спокойно. Только Вы переживать будете, надумывать и, возможно, не верить мч..

сейчас у него живу. но не спим вместе .. близости никакой , да и я отдалилась очень сильно.


Таро РУ
 
ksenavoinДата: Сб, 18.03.2017, 17:38 | Сообщение # 5958
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток! Хочу применить рунный став, сделала триплет предварительно, поможет ли мне данный став в достижении цели? таро 78 дверей
Луна- 4 мечей- Мир, квинт Мир, на дне туз жезлов
мне кажется, что да, поможет, все так символично Луна- беременная женщина и в конце Мир -рождение ребенка. Но что означает 4 мечей в данном случае? быть внимательной, не пройти мимо нужной двери? Либо, не так все быстро произойдет, медленное развитие? Кто как видит? Спасибо!



"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
relomaДата: Сб, 18.03.2017, 17:53 | Сообщение # 5959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Хочу применить рунный став, сделала триплет предварительно, поможет ли мне данный став в достижении цели? таро 78 дверей
Луна- 4 мечей- Мир, квинт Мир, на дне туз жезлов
мне кажется, что да,

Имхо...Я думаю нет..У вас желание велико, а энергии для реализации не хватает..Возможно вы находитесь сейчас в негармоничном состоянии или упадок сил, может после болезни еще не восстановились ну и т.д. Рунный став начнет работу, но не до конца или не в том направлении что нужно..


Таро 78 дверей.
 
ksenavoinДата: Сб, 18.03.2017, 17:57 | Сообщение # 5960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
reloma, спасибо, за Ваше мнение. У меня действительно была операция два месяца назад, чуть меньше даже. Чувствую себя хорошо уже, но возможно энергетически не готова. Согласна с Вами, вот сейчас прям четко увидела! Спасибо еще раз.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Katerina87Дата: Сб, 18.03.2017, 18:01 | Сообщение # 5961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
kearinaДата: Сб, 18.03.2017, 21:13 | Сообщение # 5962
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ksenavoin,
Вам нужна помощь кого-то более опытного(Мир). По Луне вы эту идею вынашиваете, но вы в этом вопросе незрячая,вам опыта не хватает . А вот если вам поможет ,кто-то,кто знает как это сделать,то возможно всё и получится.

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Каких отношений хочет?
2 мечей + Правосудие + Башня (доп. Отшельник). Дно = Суд.

Сам не знает ,у него очень противоречивые чувства, он понимает что всё разрушено,но ему видимо ещё чего-то хочется.

Цитата Katerina87 ()
Паж кубков + Дьявол (доп. Башня) + 9 кубков (доп. Рыцарь кубков). Дно = 3 пентаклей.

просто приятно вам будет его внимание ,довольны останетесь.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
УранианаДата: Сб, 18.03.2017, 21:33 | Сообщение # 5963
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Katerina87,



Работаю с перевернутыми картами
 
relomaДата: Вс, 19.03.2017, 08:59 | Сообщение # 5964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Katerina87,


Таро 78 дверей.
 
ksenavoinДата: Вс, 19.03.2017, 09:32 | Сообщение # 5965
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
Вам нужна помощь кого-то более опытного(Мир). По Луне вы эту идею вынашиваете, но вы в этом вопросе незрячая,вам опыта не хватает . А вот если вам поможет ,кто-то,кто знает как это сделать,то возможно всё и получится.

Спасибо, за отзыв! Да я сама справлялась до этого, все получалось, не обращаюсь не к кому. Не буду пока применять данный рунный став, смысл вообщем понятен, не сработает)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FrenДата: Вс, 19.03.2017, 11:51 | Сообщение # 5966
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87,
Мч с Вами общается в основном для себя. Солнце часто на эгоистичные интересы падает. Но Вы ему нравитесь и приятны и ему хочется этого общения. У него вообще планов нет относительно Вас, 2 мечей-вас двое у него и из-за этого нужно принять решение ему..
Да, вы помиритесь и в общем будете неплохо общаться..дьявола вот не пойму, толи провокации толи ревность wacko но в любом случае каждый сам по себе будет.
 
лотосДата: Вс, 19.03.2017, 12:33 | Сообщение # 5967
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой!..Собираюсь встать на биржу труда и попытаться устроиться по своей специальности. Расклад на эту ситуацию вышел таким: Туз Жезлов- Паж Чаш- Луна (доп. Королева Мечей). Вроде всё не плохо, но вот эта бяка Луна меня ставит в тупик wacko ! Плюс там у неё в допах Королева Мечей- это получается ждать мне на свою голову какую-нибудь злую начальницу?...

Колода Ло Скарабео классика
 
ELДата: Вс, 19.03.2017, 12:43 | Сообщение # 5968
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
лотос,


Katerina87,


Сообщение отредактировал EL - Вс, 19.03.2017, 13:01
 
лотосДата: Вс, 19.03.2017, 12:57 | Сообщение # 5969
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата EL ()
то Вы в начале пути (Туз, Паж) и по Пажу-Луне - рано радуетесь...

EL, спасибо большое smile Знаете, у меня тоже такое же ощущение, что по пажу я какбудто на начальном этапе. То есть сначала я девочка якобы глупенькая, неопытная, а потом произойдёт что-то по Луне, откроется какая-то информация, или же я просто до конца вольюсь в ту сферу и это настолько меня изменит, что стану Королевой Мечей, а конкретно- сухой и безжалостной, строгой!...
А вопрос да- о том как всё пойдёт, если встану на биржу.


Колода Ло Скарабео классика
 
ELДата: Вс, 19.03.2017, 13:04 | Сообщение # 5970
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
То есть сначала я девочка якобы глупенькая, неопытная, а потом произойдёт что-то по Луне, откроется какая-то информация,
по Луне ничего не откроется, а только Вас запутать может. Если информацию там получите мрачную какую-то или неконкретную, то перепроверьте ее в другом месте (или у другого специалиста). Тут мне кажется, послание карт - "не дай себя запутать Королеве"
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz