Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 179 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 179 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RoseДата: Вс, 26.02.2017, 23:03 | Сообщение # 5341
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, спасибо! дама спрашивает про секс. Они пара несколько лет. Сейчас у них проблемы и дама считает, что это более серьезно, чем просто недоразумения, которые случаются у всех пар. Она ищет в чем причина, озвучила мне эту. Почему она так думает, я не знаю. Она задала вопросы, что он думает о сексе с ней, а потом спросила о предыдущей его женщине. Выпали такие карты...
Меня очень удивили ее карты, вот решила спросить мнения здесь.
 
eleДата: Вс, 26.02.2017, 23:45 | Сообщение # 5342
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
были ли у женщины долги в прошлом? 2 пентакли- 9 жезлов- 4 кубков-
 
MeggieCatДата: Вс, 26.02.2017, 23:54 | Сообщение # 5343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ele,
Спасибо большое !
Значит она "крутилась" в своих финансах без заемных денег.. smile


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 27.02.2017, 14:14
 
лотосДата: Пн, 27.02.2017, 08:05 | Сообщение # 5344
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Доброго времени суток! Девочки, помогите с трактовкой пожалуйста..Вопрос такой:" Устроюсь ли на работу летом?" Ответ: Справедливость (доп. 6 пентаклей)- 4 пентаклей - 10 жезлов.
Что-то кажется по 4 пенталей и 10 жезлов ничего у меня не выгорет...И ещё со справедливостью и 6 пентаклей (масло масленое)- получу по заслугам как будто...не пойму wink


Колода Ло Скарабео классика
 
KastoДата: Пн, 27.02.2017, 08:28 | Сообщение # 5345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
лотос,

Речь идёт о какой-то конкретной работе ?
По вашим с картам, лично я бы сказала, что да, устроитесь, вам в этом кто-то поможет либо с протекцией , либо возьмео в свой бизнес , зарплата вас будет устраивать , да, и работа тоже, только физические нагрузки будут большие , возможно обязанностей как у нескольких сотрудников ,склоняюсь все же к первому варианту. Вообщем, работа летом будет, все вас по большому счёту в ней будет устраивать,только уставать будете очень.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 27.02.2017, 08:29
 
лотосДата: Пн, 27.02.2017, 08:43 | Сообщение # 5346
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо Kasto! ...Речь не о каком-то конкретном месте, а просто вообще о возможности поработать. Я просто давно не работала, поэтому порадуюсь наверное любой деятельности. И если и будет тяжело, то меня это не сильно огорчит. Наверное, я готова к трудностям... А можно вопрос? Где вы увидели бизнес? Это случайно не по 4 пентаклей?..

Колода Ло Скарабео классика
 
KastoДата: Пн, 27.02.2017, 09:01 | Сообщение # 5347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
лотос,

Это не ваш бизнес, это чужой бизнес. Это либо протекция человека , его помощь в вашем устройстве в стороннюю организацию либо в его собственную организацию, его бизнес 6 пентов
Но, думаю, что ваши карты действенны в случае, если вы сами будете прикладывать усилия в поиске работы, а не займёте пассивную позицию.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 27.02.2017, 09:02
 
лотосДата: Пн, 27.02.2017, 10:00 | Сообщение # 5348
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
happy спасибо Kasto! буду иметь ввиду..

Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Пн, 27.02.2017, 12:23 | Сообщение # 5349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Устроюсь ли на работу летом?" Ответ: Справедливость (доп. 6 пентаклей)- 4 пентаклей - 10 жезлов.

А какая у вас колода?
Если РУ, то можете устроиться, а если другая, где Справедливость 8 СА, то нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
eleДата: Пн, 27.02.2017, 13:05 | Сообщение # 5350
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Устроюсь ли на работу летом?" Ответ: Справедливость (доп. 6 пентаклей)- 4 пентаклей - 10 жезлов.
 
MariettaДата: Пн, 27.02.2017, 13:21 | Сообщение # 5351
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Если же ваш вопрос подразумевал: стоит ли менять работу, то здесь подходит ваша трактовка, что торопиться не стоит, надо найти лучший вариант.

Да-да, я это имела в виду.
Цитата Нимфа ()
Что говорит о том, что надо оставаться? - Маг(3 чаш) и Дьявол (8 чаш)
ну мага я еще могу понять в этой позиции: эта работа даст отличный опыт, оттчаивание своих возможностей, но Дьявол? Может просто показывает, что мое желание уйти - это сейчас блажь?

Ну может быть сдерживающим фактором является еще хороший, дружный коллектив, , но этот же коллектив может вас и подставить, так что стоит подыскивать другую работу.


похоже, что расклад сам себе противоречит: надо подождать говорит первая часть расклада, а вторая - что надо подыскивать((
Спасибо большое за помощь!
 
НимфаДата: Пн, 27.02.2017, 13:23 | Сообщение # 5352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
были ли у женщины долги в прошлом? 2 пентакли- 9 жезлов- 4 кубков. Возможно какие-то движения были с финансами- 2 пентакли игра - но непонятно совсем..(( Колода классика Райдера.

Я считаю, что были долги, 2 пентов- финансовые трудности, квинт Дьявол- зависимость, обычно выпадает на займы и кредиты.

Marietta,
Цитата Marietta ()
похоже, что расклад сам себе противоречит: надо подождать говорит первая часть расклада, а вторая - что надо подыскивать((

Почему противоречит? Понятно, что увольняться в никуда не стоит, надо найти подходящий вариант.

Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
Как будут развиваться наши отношения в марте?
Король мечей, Рыцарь пентаклей, Повешенный = Император.

Вот я бы сказала, что никак не будут развиваться. По рыцарю - он, возможно, приедет ко мне в город (такая вероятность есть), может встреча будет, которая ничего особо не решит в отношениях. Все карты такие "мужские", видно, что ситуация в его руках все-таки. Может какие-то намеки мне будет делать, что я его привлекаю (Повешенный), но по сути это ничего не изменит.

Никакого развития не будет, все так и будет "висеть", Мч "не мычит, не телится", а вы так и будете "ждать у моря погоды". По Императору скажу, что его такая ситуация, в принципе, устраивает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 27.02.2017, 13:33
 
НимфаДата: Пн, 27.02.2017, 14:29 | Сообщение # 5353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Колода РУ
Состоится ли встреча у дамы с мч в срок? Срок день два Долгое время не общаются, в ссоре.
Туз мечей 8 пент Справедливость
Дно Суд
Квинт Суд

Кверент хочет встретиться, чтобы расставить все точки над "и", но сама больше не будет"организовывать встречу", приняв решение: получится встреча-хорошо, не получится- значит тому и быть, в загаданный срок Дама узнает что-то, что воодушевит ее, но встречи не вижу.

Цитата alina27 ()
ОС на вопрос
Цитата alina27 ()
Придет ли загаданный мч сегодня ко мне в кафе
Королева пент Мир Маг
дно 6 жезлов
квинт Шут

Не пришел.

Возможно, расклад показал ваше желание, чтобы "пришел, увидел, победил", жаль, что так не получилось.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пн, 27.02.2017, 14:49 | Сообщение # 5354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Кверент хочет встретиться, чтобы расставить все точки над "и", но сама больше не будет"организовывать встречу", приняв решение: получится встреча-хорошо, не получится- значит тому и быть, в загаданный срок Дама узнает что-то, что воодушевит ее, но встречи не вижу.

Встреча состоялась вчера, по его инициативе. Был разговор, мч был рад и встречи и разговору. Был интим. И отношения возобновились

Цитата Нимфа ()
Возможно, расклад показал ваше желание, чтобы "пришел, увидел, победил", жаль, что так не получилось.

Возможно и мое желание. Он был в гостях, потому и не пришел


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Пн, 27.02.2017, 15:06 | Сообщение # 5355
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, а может 6 жезлов на дне и показала, что был в гостях?? wacko
Вообще странно, что по таким картам не пришел..возможно и правда Ваши мысли считали карты..
 
relomaДата: Пн, 27.02.2017, 15:37 | Сообщение # 5356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке.
Предварительная инфа.

Таро 78 дверей
Вопрос: что это за человек?
Луна(8кубков), 6 мечей, 10 пентаклей дно 9 жезлов(4жезлов)

По Луне я думаю он все таки что то скрывает, многое недоговаривает. Может это другой человек с которым я когда то рассталась. 6 мечей здесь желание выяснить, а по 10 пентаклей детская шалость, прикол, несерьезность. По дну думаю он женат.
Рада буду любому мнению! Уж очень странный тип.


Таро 78 дверей.
 
LafourcadeДата: Пн, 27.02.2017, 15:48 | Сообщение # 5357
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Никакого развития не будет, все так и будет "висеть", Мч "не мычит, не телится", а вы так и будете "ждать у моря погоды". По Императору скажу, что его такая ситуация, в принципе, устраивает.

Все верно, так и есть на самом деле.
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 16:04 | Сообщение # 5358
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Вопрос: что это за человек?
Луна(8кубков), 6 мечей, 10 пентаклей дно 9 жезлов(4жезлов)

карты могут просто описать человека, писавшего вам, но не ответят на вопрос действительно ли это N. писавший вам может скрывать свое истинное лицо или намерения, но по 10пент возможно вы с детства знакомы или имеет родственные связи с этим человеком


Работаю с перевернутыми картами
 
relomaДата: Пн, 27.02.2017, 16:20 | Сообщение # 5359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ураниана, я задавала вопрос так, специально что бы карты мне показали то чего я о нем не знаю.
Цитата Ураниана ()
10пент возможно вы с детства знакомы или имеет родственные связи с этим человеком

Детство мое прошло в другой стране, родственников у меня оочень -очень мало smile


Таро 78 дверей.
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 16:33 | Сообщение # 5360
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата reloma ()
я задавала вопрос так, специально что бы карты мне показали то чего я о нем не знаю.

"что я не знаю о человеке, который пишет мне", то трактовала бы, что женат и семеро по лавкам. там вон и жена тяжелая ходит да и дерево посажено, дом построен, гвоздь заколочен и дети играют. ну, 8куб вроде как с одной стороны есть все, а с др- пускается на поиски лучшего...
что-то тут не так... не могу понять. нет ощущения, что ответ мой верный, понимаете? вообще я с колодой не знакома. решила попробовать сложить триплет и трактануть


Работаю с перевернутыми картами
 
KastoДата: Пн, 27.02.2017, 16:51 | Сообщение # 5361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

я согласна с Ураниана, и ее трактовкам и
Для того, что вас интересовало, ваш вопрос задан некорректно, на мой взгляд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Пн, 27.02.2017, 16:51 | Сообщение # 5362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
что женат и семеро по лавкам. там вон и жена тяжелая ходит да и дерево посажено, дом построен, гвоздь заколочен и дети играют. ну, 8куб вроде как с одной стороны есть все, а с др- пускается на поиски лучшего...

Вы правильно рассуждаете) здесь смысл такой у меня тоже крутится, почему я и спрашиваю любое мнение т.к. мне надо удостовериться что я иду в верном направлении. Спасибо.
Kasto,
Цитата Kasto ()
ваш вопрос задан некорректно, на мой взгляд

Я поняла Ваш взгляд, у меня взгляд несколько иной..)


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пн, 27.02.2017, 16:53
 
FrenДата: Пн, 27.02.2017, 17:34 | Сообщение # 5363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, а мне еще кажется, что если вопрос задавался чего я о нем не знаю, то, возможно, триплет скажет о том, что он обдумывает поездку (луна+8 куб) в родные пенаты (10 пент), к родителям и вот поэтому вспомнил о Вас и решил написать (6 мечей), чтобы встречу организовать...
 
relomaДата: Пн, 27.02.2017, 17:50 | Сообщение # 5364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
что он обдумывает поездку (луна+8 куб) в родные пенаты (10 пент), к родителям и вот поэтому вспомнил о Вас и решил написать (6 мечей), чтобы встречу организовать...

Хм..Интересно. возможно, но для меня удивительно что он оставил мой номер телефона, спустя полгода. Еще мне удивительно что он такой красавчик, ведущий активный образ жизни, запомнил меня из тысяч других девушек на сайте знакомств. Спасибо!


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Пн, 27.02.2017, 17:52 | Сообщение # 5365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, ну вот для всех этих вопросов хорошо б дополнительные триплеты...из этого не видно ничего..
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 27.02.2017, 21:38 | Сообщение # 5366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки-красавицы! Выручайте!!!
прям запуталась, не могу понять и боюсь ошибиться.
МЧ в поиске жены. Есть одна претендентка, но она четко дала понять о том, что дети не входят в её планы (есть один от предыдущего брака).
Родит ли будущая жена ребенка от МЧ? (это так чтоб понять будут ли дети в браке)
Дьявол - Паж Мечей - Мир. Дно 4 Пентакля. таро Долины миражей Shadowscapes Tarot

Мне кажется что да, девушка которая будет женой МЧ родит ему ребенка.
следовательно это не претендентка, или она изменит свое мнение.
 
LafourcadeДата: Пн, 27.02.2017, 22:04 | Сообщение # 5367
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Зачарованная, мне кажется нет, не родит. По Миру - возможно, ей и так комфортно.
 
KastoДата: Пн, 27.02.2017, 23:08 | Сообщение # 5368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Зачарованная,

Родит. Типа , по залёту или иначе, незапланированно как-то wacko вот только кто это будет неизвестно, ваша претендентка или другая. Мч предполагает, а Бог располагает. Кто ж знает, когда он таки женится. Вообще , логичней было бы спросить будут ли у мч дети (в браке или вне брака ( это уже по желанию )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 27.02.2017, 23:08
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 23:10 | Сообщение # 5369
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
Дьявол - Паж Мечей - Мир. Дно 4 Пентакля

Зачарованная, я бы сказала родит, но не жена... паж мечей входит в этот мир
как сказала Kasto, "по залету не иначе"...я вот ровно так же считаю


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 27.02.2017, 23:11
 
MonaДата: Вт, 28.02.2017, 01:18 | Сообщение # 5370
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Зачарованная,


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz