Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 158 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 158 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RascvetДата: Пн, 30.01.2017, 18:23 | Сообщение # 4711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Как изменятся ее отношения с мч с приездом детей. Переживает сильно
9 пент Туз мечей Паж жезлов
Квинт КФ
Дно 8 мечей

Я с этой колодой не работаю ...но мне не нравится здесь Туз мечей ...

По всем вашим раскладам я могу сказать ,что Дама сама понимает ,что скрывать детей - не вариант .Надо было раньше рассказать .
Вот её и колбасит из-за своей же дурости .
По Колесу ...поздно метаться ,просто надо прожить . Была - не была называется. Обратной дороги нет .
Тут либо фортанёт ,либо нет .

Цитата alina27 ()
как изменятся ИХ отношения
Королева пент Паж жезлов Паж кубков
Дно 3 пент

Нет тут Мч .Как была одна с детками ,так и останется.
 
alina27Дата: Пн, 30.01.2017, 18:27 | Сообщение # 4712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, она не скрывала. Он в курсе про детей. Просто они сейчас не с ней. Она переживает как их приезд повлияет на ее отношения с мужчиной. Как ут правильно написали, времени на него у нее будет маловато, а там принц такой важный

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RascvetДата: Пн, 30.01.2017, 18:33 | Сообщение # 4713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Она переживает как их приезд повлияет на ее отношения с мужчиной

странная Дама. Надо за детей переживать ,а не за Принца biggrin
 
alina27Дата: Пн, 30.01.2017, 18:41 | Сообщение # 4714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, я с вами согласна. Но и ее понять могу. 2 года одна. Тут типа только что то...ой . Ну будет как будет. Есл такой принц, то на фиг он вообще. Но это мое мнение smile

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 30.01.2017, 20:03 | Сообщение # 4715
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
вопросы про воздействие смотрю редко,поэтому прошу помощи

сработает ли сделанный обряд? (обряд был на привлечение внимания мужчины, который резко стал девушку игнорить)

жрица, шут, суд
по жрице сработает, но недостаточно серьезно и все вскоре вернется на свое место, как и было?


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Пн, 30.01.2017, 20:03
 
relomaДата: Пн, 30.01.2017, 20:13 | Сообщение # 4716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()

сработает ли сделанный обряд?

Цитата dasha_ecstazy ()
жрица, шут, суд
по жрице сработает, но недостаточно серьезно и все вскоре вернется на свое место, как и было?

Жрица+ шут = неопытный человек делал, по суду надо было доп., достать, может обратку получить или мужчине достанется не сладко...


Таро 78 дверей.
 
KashayaДата: Пн, 30.01.2017, 20:17 | Сообщение # 4717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
я вышла из дома, направилась в сторону остановки. сделала звонок папе, чтобы договориться о встрече на выхи (живем в разных городах), рассказала, что иду к врачу и внимание! "а чо ты у нас эту процедуру не сделаешь? у меня есть отличный врач, которому я доверяю и советую тебе"
после этих слов я развернулась обратно и потопала на исходную. к врачу я собралась на 9 число у себя на родине


Спасибо за ОС! Очень интересно у Вас получилось!

dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
сработает ли сделанный обряд? (обряд был на привлечение внимания мужчины, который резко стал девушку игнорить)

жрица, шут, суд
по жрице сработает, но недостаточно серьезно и все вскоре вернется на свое место, как и было?

Вот ключевая фраза здесь, на мой взгляд, - привлечение внимания мужчины. У вас РУ? Это, похоже, должно произойти что-то сверхвыдающееся, чтобы привлечь его внимание. Я думаю да, обряд сработал, причем буквально.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 30.01.2017, 20:44 | Сообщение # 4718
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Жрица+ шут = неопытный человек делал, по суду надо было доп., достать, может обратку получить или мужчине достанется не сладко...

не потянулась рука за допом, а так да, теперь понимаю, что нужно было все таки
делала это финалистка битвы экстрасенсов, я как то и не подумала в ключе неопытности толковать
спасибо! дам ос как будет возможность
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вот ключевая фраза здесь, на мой взгляд, - привлечение внимания мужчины. У вас РУ? Это, похоже, должно произойти что-то сверхвыдающееся, чтобы привлечь его внимание. Я думаю да, обряд сработал, причем буквально.

да, РУ.
уточните, что значит сработал буквально? что то произойдет в жизни клиентки такое, что без внимания не обойдется?
 
MountainGoldДата: Вт, 31.01.2017, 00:11 | Сообщение # 4719
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата dasha_ecstazy ()
про измену согласна, что изменял. а с чего решили что с коллегой?

Потому что Королева Посохов у меня выпадает, на коллегу. Но суть не в этом, она мне сказала, что он ей не изменял и она ему не изменяла wacko
Цитата Нимфа ()
Так пара все-таки рассталась?
Причина в агрессии, злости, непримирения в отношениях,

Да, они расстались. Она сказала, что не было агрессии и ее бывший пушистый зайчик.
Цитата Нимфа ()
Надо было выложить весь расклад, было бы понятней, и вводную информацию дать.

Я выложила в раскладах на отношения на 303 страничке.
Цитата Нимфа ()
Еще как воспользовалась и хотела остаться с любовником, но непредвиденные обстоятельства (может любовник слинял или т.п.) переменил ее желание в пользу семьи.

Я тоже не исключала такого поворота событий

Она вообще даже возможность измены исключает и с его и ее стороны. У меня крыша что-ли едет? В первый раз такое. Ну бывало ошибалась, но чтобы настолько. Она сказала, что я вообще правильно ничего не увидела, но все равно просит расклад на будущее wacko У кого-нибудь бывало такое?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вт, 31.01.2017, 00:27 | Сообщение # 4720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, возможно, что Ваша клиентка из тех людей, что не готовы Вам всей правды сказать. Но раз просит расклад на будущее-значит Вы в точку попали smile
Это, на мой взгляд, самый сложный тип клиентов, которые ни вводной толком не дают, говорят загадками, но просят четкий ответ на вопрос, кот не решаются озвучить smile
У меня была такая клиентка..


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 31.01.2017, 00:32
 
УранианаДата: Вт, 31.01.2017, 00:40 | Сообщение # 4721
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата dasha_ecstazy ()
жрица, шут, суд
по жрице сработает, но недостаточно серьезно и все вскоре вернется на свое место, как и было?

Меня смутило положение шута и суда. Если бы триплет выглядел 2,20,0 , то с уверенностью сказала, сработает. Жрица совершает обряд, суд-призыв, шут- омороченный мужик топает на призыв. Но в обратном положении. Я склоняюсь ответить , не сработает.


Работаю с перевернутыми картами
 
MountainGoldДата: Вт, 31.01.2017, 00:54 | Сообщение # 4722
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Это, на мой взгляд, самый сложный тип клиентов, которые ни вводной толком не дают, говорят загадками, но просят четкий ответ на вопрос, кот не решаются озвучить smile
У меня была такая клиентка..

Спасибо вам большое за поддержку. Просто иногда не уверен в раскладе, чувствуешь, что не улавливаешь. Но в этом, я даже не то, что была уверена, я его прочувствовала.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 31.01.2017, 01:33
 
FrenДата: Вт, 31.01.2017, 02:51 | Сообщение # 4723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!
Помогите, правильно ли вижу карты, пожалуйста!
Ситуация: объяснила мч, что я начинаю новую жизнь, в которой ему место не предусмотрено. Но есть подозрение, что он как обычно не врубится (извините за выражение, но достал)))) и что опять возможны всякие провокации от него в мой адрес. Видимся по делам часто.
Собственно, вопросы (все РУ), как он отреагировал на мое сообщение: 2 пент, император, жрица ну тут видимо у него закрались сомнения и он по 2 пент не очень понимает что к чему..император и жрица-это мы соответственно. Пока четкой реакции нет и что делать он не решил.
Удалось ли до него мысль донести: 10 пент, 4 куб, башня а тут вот видимо все же понял, что конец и от его предложений странных отказываюсь...
Кто как видит? А то вдруг притягиваю за уши?? Помогите, пожалуйста.
 
НимфаДата: Вт, 31.01.2017, 14:44 | Сообщение # 4724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
вопросы (все РУ), как он отреагировал на мое сообщение: 2 пент, император, жрица ну тут видимо у него закрались сомнения и он по 2 пент не очень понимает что к чему

Мысли в разные стороны- так бы я оценила его состояние, спорить с вами, что-то доказывать он не будет, но в дальнейшем постарается вас вернуть.

Цитата Fren ()
Удалось ли до него мысль донести: 10 пент, 4 куб, башня а тут вот видимо все же понял, что конец и от его предложений странных отказываюсь...

То, что между вами все кончено, он понял, еще он понял, что вы серьезно настроены на спокойную семейную жизнь, думаю, он не со всем с вами согласен, но повторюсь,
Цитата Нимфа ()
спорить с вами, что-то доказывать он не будет, но в дальнейшем постарается вас вернуть.

У вас общие квинты идентичны в обоих триплетах.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 31.01.2017, 14:53
 
FrenДата: Вт, 31.01.2017, 15:09 | Сообщение # 4725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо огромное!!!
Да, судя по тому, что Вы написали, он наконец-то понял меня правильно. Возможно, что и не согласен с чем-то.. Доказывать и спорить точно не будет, это вообще не в его характере.
Про квинты я тоже заметила, но вечно не знаю как их правильно трактовать wacko wacko
Еще раз спасибо за внимание к моему вопросу!!! biggrin
 
NextДата: Вт, 31.01.2017, 16:22 | Сообщение # 4726
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren, действительно квинт одинаковый и у меня он сила. Я считаю, что мч тебя услышал и понял, но, согласна с Нимфа, остался при своем интересе.
В первом триплете ты пошатнула императора, можно сказать, что растерялся от твоей Силы.
Во втором, да, понял, что, всё разрушено и ему там нет места.
 
НимфаДата: Вт, 31.01.2017, 17:12 | Сообщение # 4727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Да, они расстались. Она сказала, что не было агрессии и ее бывший пушистый зайчик.

Цитата MountainGold ()
Она вообще даже возможность измены исключает и с его и ее стороны

А что, по ее мнению, является причиной расставания, если все было так замечательно?
Тарология- это еще и психология, в данном случае, зачем клиентке спрашивать о возможной своей измене, если она точно знает, что не изменяла? Может потому, что измена имеет место быть, и она хотела уточнить, покажут ли это карты. К сожалению, такие клиенты встречаются часто.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LibertaryДата: Вт, 31.01.2017, 17:14 | Сообщение # 4728
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Немножечко ОС по вопросу
Цитата
что чувствует мч к кверентке
Королева жезлов, Туз кубков, Королева кубков


Milenka,
Цитата
у него, рядом есть ещё женщина с опытом семейных отношений..она ему больше как друг..возможно, это его мама..потому как она будто его опекает, что-ли..

Знаете, действительно оказалось, что рядом есть старшая замужняя сестра, с которой он очень много общается на тему отношений, любви и прочего, она ему какие-то советы из личного опыта дает и вообще большое влияние на него оказывает
 
НимфаДата: Вт, 31.01.2017, 17:31 | Сообщение # 4729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
сработает ли сделанный обряд? (обряд был на привлечение внимания мужчины, который резко стал девушку игнорить)

жрица, шут, суд
по жрице сработает, но недостаточно серьезно и все вскоре вернется на свое место, как и было?

Именно на это и сработает, но серьезности в отношениях не будет, интерес, как к хорошей игрушке, но игрушки имеют свойство надоедать и ему захочется чего-нибудь новенького.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Вт, 31.01.2017, 17:43 | Сообщение # 4730
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Снимет ли он квартиру в течении недели?На Ру
8жезлов,рыцарь мечей,5жезлов.
по картам мне кажется что он раньше срока снимет квартиру, но это будет не легко , 5 жезлов- конкуренция , квартиру из рук вырывать будет . А он как раз ищет в центре ,чтобы рядом метро было .


Таро РУ
 
VorojeyaДата: Вт, 31.01.2017, 17:57 | Сообщение # 4731
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Yarilo, в течении недели вряд ли найдет подходящий вариант,уж больно карты напряженные.В лучшем случае,если и снимет квартиру,то не ту,которую хочется.
 
НимфаДата: Вт, 31.01.2017, 17:58 | Сообщение # 4732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Снимет ли он квартиру в течении недели?На Ру
8жезлов,рыцарь мечей,5жезлов.
по картам мне кажется что он раньше срока снимет квартиру, но это будет не легко , 5 жезлов- конкуренция , квартиру из рук вырывать будет . А он как раз ищет в центре ,чтобы рядом метро было .

В загаданный срок думаю, что нет, вернее, возможно договорятся, но что-то не получится, квинт Смерть.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DidoДата: Вт, 31.01.2017, 18:03 | Сообщение # 4733
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой, встречаемся с мч 4 мес. какие у него дальше намерения на меня

7 жезлов повешенный жрец

Хочет побороться за серьезные отношения со мной? В целом настроен на длительную связь вроде бы wacko
 
airinДата: Вт, 31.01.2017, 18:07 | Сообщение # 4734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Dido,
Цитата Dido ()
встречаемся с мч 4 мес. какие у него дальше намерения на меня

7 жезлов повешенный жрец


и "отпускать " не хочет, но и выходить за "рамки френдзоны"- не намерен.
Хочу сделать акцент на том, что сейчас, в нынешние времена- понятие "френдзона"- не исключает секс. smile
квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Снимет ли он квартиру в течении недели?На Ру
8жезлов,рыцарь мечей,5жезлов.


квинт СМЕРТЬ.
неа, не снимет в загаданны й срок.
слииишком торопится..поэтому и ничего не получится пока что..( СМЕРТЬ- часто "проигрывается" как бесполезная суета...)


Сообщение отредактировал airin - Вт, 31.01.2017, 18:11
 
DidoДата: Вт, 31.01.2017, 18:11 | Сообщение # 4735
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
девочки еще спросила почему он продолжает со мной отношения

башня дама пентаклей 2 кубков

Думает что отношения со мной надежны и стабильны, есть чувства ко мне? wacko
 
FrenДата: Вт, 31.01.2017, 18:35 | Сообщение # 4736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Dido, насчет намерений, похоже, что оставить так, как есть..те он не готов на новый уровень выходить и почему-то будет обороняться wink может Вы от него решений каких-то требуете или перспектив??
А у него другой дамы нет случаем??
 
airinДата: Вт, 31.01.2017, 18:45 | Сообщение # 4737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Dido,

Цитата Dido ()
почему он продолжает со мной отношения

башня дама пентаклей 2 кубков

квинтЛУНА
1. нууу... или потому что он как то "зависит" от вас, пусть хоть по работе ( БАШНЯ). как вместе - рядом вы . Сорри но в ситуацию я не введена.

2.. ааа.. или еще вариант: он "снес " вам БАШНЮ.. ему приятно ваше внимание и симпатия..вот и " мутит" вами...( ЛУНА) cool


Сообщение отредактировал airin - Вт, 31.01.2017, 18:47
 
KastoДата: Вт, 31.01.2017, 19:24 | Сообщение # 4738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Dido,

Вы поясните, что значит " встречаемся" ?
В полноценном смысле этого слова или дружите ?))
Потому как по намерениям получается, что все оставить как есть ...дружба таки или что у вас ?

А, встречается с вами, потому что в жизни у него случилось Башня, были в его жизни события, которые какую-то часть его жизни разрушили , уничтожили. Крайне болезненно он это пережил. С вами он может это самое состояние стабилизировать, чувствовать свою нужность вам. Эмоционально восстанавливается с вами от прошлых неудач. Корысти в этом нет. Нормальное желание, чтобы были отношения, которые тебя после прошлых неудач устраивают

Цитата Dido ()
девочки еще спросила почему он продолжает со мной отношения


И что значит продолжает ? Продолжает после чего ? Между вами была ссора Башня ?
Все у вас смешалось. Нормальную вводную давать никто не отменял


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 31.01.2017, 19:26
 
DidoДата: Вт, 31.01.2017, 19:54 | Сообщение # 4739
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Цитата airin ()

квинтЛУНА
1. нууу... или потому что он как то "зависит" от вас, пусть хоть по работе ( БАШНЯ). как вместе - рядом вы . Сорри но в ситуацию я не введена.

2.. ааа.. или еще вариант: он "снес " вам БАШНЮ.. ему приятно ваше внимание и симпатия..вот и " мутит" вами...( ЛУНА)


По работе не связаны, он сам захотел отношений и проявляет себя активно, просто стало интересно что им движет, о чувствах он не говорит просто.

Цитата Kasto ()
Dido,

Вы поясните, что значит " встречаемся" ?
В полноценном смысле этого слова или дружите ?))
Потому как по намерениям получается, что все оставить как есть ...дружба таки или что у вас ?

А, встречается с вами, потому что в жизни у него случилось Башня, были в его жизни события, которые какую-то часть его жизни разрушили , уничтожили. Крайне болезненно он это пережил. С вами он может это самое состояние стабилизировать, чувствовать свою нужность вам. Эмоционально восстанавливается с вами от прошлых неудач. Корысти в этом нет. Нормальное желание, чтобы были отношения, которые тебя после прошлых неудач устраивают

Цитата Dido ()
девочки еще спросила почему он продолжает со мной отношения

И что значит продолжает ? Продолжает после чего ? Между вами была ссора Башня ?
Все у вас смешалось. Нормальную вводную давать никто не отменял


Встречаемся это- каждые выходные мы проводим вместе, есть секс, он активен и инициативен в отношениях, познакомил с родителями. Но вместе мы пока не живем. А почему продолжает, не правильно спросила, скорее какая цель у него в отношениях со мной правильнее было бы.

Спасибо девочки за мнения smile
 
LibertaryДата: Вт, 31.01.2017, 20:07 | Сообщение # 4740
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый вечер!
Задала картам такой вопрос: "Как сложатся отношения с человеком до конца года?"
Мистика Витражей:
Солнце, 10 кубков, Звезда
Немного вводной: на данный момент между нами нет постоянного общения, знакомы, здороваемся, но не более. Вообще, он человек интересный и привлекает меня, я бы хотела наладить с ним контакт. Карты вышли хорошие, но вот Звезду в конце понять не могу, надо было доп тянуть, а уже поздно. В большинстве трактовок она означает фантазии, расстояние, бездействие и прочее. Но буквально недавно Звезда из этой колоды в окружении похожих карт проигралась как действия романтического характера.. В общем, я запуталась немного и нужно мнение со стороны)
Картинки:


Сообщение отредактировал Libertary - Вт, 31.01.2017, 20:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz