Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 133 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Екатерина2712Дата: Пн, 02.01.2017, 13:55 | Сообщение # 3961
Группа: Удаленные





Доброго дня, Всех С Новым Годом!!! Исполнения всех желаний!!! Подскажите верно ли трактую свой расклад: таро уэйта
Какие чувства у Д ко мне? На данный момент с человеком общения нет. Соответственно и отношений тоже.
СА Императрица-8 мечей-5жезлов Итог 4 жезлов

чувства есть, но он пытается бороться с ними и с желанием общения


Сообщение отредактировал Екатерина2712 - Пн, 02.01.2017, 13:55
 
ejevikaДата: Пн, 02.01.2017, 13:55 | Сообщение # 3962
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всех с Новым годом!
Беременна ли я сейчас?
Жрица-Рыцарь жезлов -9 пентаклей, квинт 11 сила
Колода Таро отражений.
Беренность будет, но попозже, скорее всего в этом году..
Немного смущает Жрица..


Все меняется к лучшему!
 
FoxyLadyДата: Пн, 02.01.2017, 14:09 | Сообщение # 3963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ejevika, нет не беременны
Екатерина2712, в каких отношениях вы были? по картам чувств нет т к не выпало ни одной карты масти чаш...
 
Екатерина2712Дата: Пн, 02.01.2017, 14:53 | Сообщение # 3964
Группа: Удаленные





FoxyLady, было общение, встречи, до секса не дошло. Но тяга была взаимная. Как тогда этот расклад понять? Я знаю что любовных чувств то нет, не с чего, но чувства же не только любовные бывают
 
птица_певчаяДата: Пн, 02.01.2017, 17:58 | Сообщение # 3965
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Всех с Новым Годом !
Прошу помощи .
Какие чувства ко мне испытывает мч? (Таро Ру)
Смерть ,император,королева жезлов
квинт 17звезда.
мне кажется что чувств особо никаких не испытывает . на днях говорил что любит меня и хотел бы быть со мной ... но это в состоянии алкогольного опьянении говорил .

Что он думает обо мне ?
2пентаклей,Повешенный,Башня
квинт 8 сила .
часто обо мне думает (?) по башне думаю хочет прекратить связь между нами ..
 
FoxyLadyДата: Пн, 02.01.2017, 19:32 | Сообщение # 3966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Екатерина2712, ну так и понять что чувств нет, возможно было влечение скорее всего женат сидит дома с женой семьей. или наоборот вы замужем и это явилось ограничем которое все тормозит.

птица_певчая, мне думается его с вами больше секс держит...а вообще он по моему сам в шоке чего нагородил в пьяном угаре...теперь думает как бы выпутаться из этой ситуации.
 
EllДата: Пн, 02.01.2017, 20:17 | Сообщение # 3967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Девочки, как думаете будет ли звонок от человека
Вера (Иерофант), 9 жезлов, 9 кубков
Мне видится, что будет


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
BlackcatДата: Вт, 03.01.2017, 09:35 | Сообщение # 3968
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Ell, колода РУ?
Вряд ли. Есть момент ожидания звонка. Мысли вокруг него крутятся. Но звонка, скорее всего, не будет. Как итог - найдете чем себя утешить.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
EllДата: Вт, 03.01.2017, 09:44 | Сообщение # 3969
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Blackcat, колода Легаси

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
РадаДата: Вт, 03.01.2017, 12:11 | Сообщение # 3970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ell, звонка не будет,я думаю,мч отдалился и закрылся от вас,ему хорошо одному по 9к...

Девочки,с Новым Годом!)
Помогите мне в трактовке,пожалуйста! на РУ
Насколько я сильна в Рунической практике на данный момен?

Справедливость Отшельник Влюбленные все СА, Справедливость на такие вопросы я не понимаю вообще(( возможно она говорит о направлении-может в защитных ритуалах сильна? По Отшельнику я на верном пути,но идти еще долго,те стадия средняя,еще много учитьс?? а Влюблегные к чему...% квинт Сила...я думаю уровень мой в этой сфере средний,надо больше практики??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 12:11 | Сообщение # 3971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Прошу помощи biggrin
Небольшая вводная - парень с девушкой недавно познакомился, хочет жениться, встречали вместе новый год с его друзьями. Девушка надеется, что все, что он делает - с перспективой и утверждает, что скоро свадьба)) попросила посмотреть подтвердят ли это карты? Потому что и у нее есть сомнения - верить ли ему и в своих чувствах не может разобраться. Колода 78 Дверей
Какие отношения на данный момент?

Повешенный + Король пент + Солнце дно Туз жезл
Пока нет какой-то определенности. Он решает и рулит, но есть теплое общение между ними, приятное времяпровождение. По дну - начало отношений карты и показали. Открывают друг друга. В принципе не плохо для начала. Но мне показалось, что это мужчине нужно для своих каких-то целей. Она нужна для воплощения каких-то планов

Какие чувства у него к ней?
Туз жезл + Сила + туз куб дно Рыцарь куб

Ну вроде неплохо по чувствам. Опять все в самом начале своего развития. Но опять ощущение, что он хочет сделать все по своему. Приручить ее, чтобы все было по его. Цели - семья, дети. Значит слова с планами не расходятся. Что будет на деле - ниже вопрос будет...

Какие чувства у нее к парню?
3 пент + Туз мечей + 2 куб дно Солнце

Вся в раздумьях и старается в отношениях, но вот туз мечей я не пойму... Она пытается тоже на свою сторону и какмей нужно делать? Оказывает ему сопротивление? Но в целом тоже рада общению с ним. Чувств высоких по картам не видно. Романтика, конфеты, букеты

Какие отношения будут до конца января?
2 жезл + Дьявол + 3 жезл дно Сила

Присматриваются друг к другу, интерес, в том числе и сексуальный. Выяснение отношений, опять кажется, что каждый на себя одеяло будет тянуть.

Как относится парень к девушке?
Король пент + 8 меч + 7 жезл дно 2 жезл

Вот тут и расхождение с вопросом на его чувства... он считает деньги которые на нее тратит? Она вообще из пригорода и не избалованная. Очень простая девушка, молодая, недавно маму потеряла и больше заинтересована в общении, поддержке. Он получается ее пытается поддержать чтобы она прошлое забыла или все же это он с ее помощью пытается забыть кого-то, но но сам не понимает что делает? Вопросы у нее эти возникли потому что он недавно расстался с девушкой, которая как мечта у него была, он рассказывал, что долго ее добивался

Какие чувства к бывшей девушке?
4 пент + Умеренность + 8 пент дно 5 жезл

Получпеься, что он о ней еще думает? Следит за ее жизнью и либо забыть питается по 5 жезл или вот как раз мне и показалось, что хочет показать ей и задеть ее, тем что у него новая девушка. Пробить ее равнодушие

Ну и как относится к бывшей?
9 пент + 7 пент + Королева пент дно Сила

Хорошо относится, но он ее отпустил? Считает ее независимой, самостоятельной? И все же есть мысли чтобы она ему подчинились?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 03.01.2017, 13:52
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 12:53 | Сообщение # 3972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада, по Справедливости твоя сила ровно столько, сколько позволяют знания и опыт. И по Силе ты именно на этом этапе с этими знаниями почти гуру biggrin
Влюбленные может показывают что на отношения у тебя хорошо получается.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Вт, 03.01.2017, 13:16 | Сообщение # 3973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, прошу помощи.
Какие чувства у мч к девушке?78 дверей колода.
10 кубков Рыцарь пентов Маг
Дно Королева кубков
Квинт Сила
Хорошо ему с ней, но все вертится вокруг него почему то. Вокруг его решений. Хотя его тянет к ней
И второй вопрос. Какими будут их отношения в январе
Правосудие Император 2 пентов
Дно 5 кубков
Квинт Умеренность
Мч женат.
Да такими же как были и в декабре. biggrin изменений не будет. Может правда у императора в семье что то произойдет?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 03.01.2017, 13:23
 
РадаДата: Вт, 03.01.2017, 13:37 | Сообщение # 3974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pripevochka, Спасибо большое!!! я как то на отношения не особо ,в основном защитные...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Katerina87Дата: Вт, 03.01.2017, 14:41 | Сообщение # 3975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 06.11.2017, 22:30
 
FoxyLadyДата: Вт, 03.01.2017, 15:11 | Сообщение # 3976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Pripevochka, Katerina87, ваши сообщения разрыв мозга...праздники чтоль так действуют
зачем столько карт? столько допов??? ни черта же непонятно!
Цитата Katerina87 ()
А потом Король пентаклей в моей жизни неожиданно появится

никто не появится это он и есть.
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 15:14 | Сообщение # 3977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
FoxyLady, какие допы? Обычные триплеты как и обычно. Просто не создавать кучу сообщений и не растягивать, а сразу рассмотреть ситуацию. Все логично по вопросам. Понять кто, что чувствует и как относится. Причем тут праздники и взрыв мозга?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Вт, 03.01.2017, 15:22 | Сообщение # 3978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Не, девчата. Фокси права, пока дойдёшь до середины, уже забудешь что в начале и теряешь интерес к тому, что в конце )))
Проще было расклад простой сделать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.01.2017, 15:22
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 15:23 | Сообщение # 3979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Спасибо за помощь

Katerina87


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 03.01.2017, 15:40
 
ksenavoinДата: Вт, 03.01.2017, 16:55 | Сообщение # 3980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Pripevochka, Приветик! а я попробую по твоим триплетам сделать вывод, без цитирования, если можно. У меня сложилось мнение, что он не определился с новой девушкой, че то я сомневаюсь, что собирается он жениться на ней, так, для провождения времени, возможно, чтобы не быть одному. У него есть чувства к бывшей и надежда, что отношения можно вернуть.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 17:02 | Сообщение # 3981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ksenavoin, Приветик! С новым годом newyear biggrin
Спасибо. Можно без цитирования, общее впечатление вполне устроит. Вот и у нас с ней такое же мнение по картам сложилось. Вроде бы и чувства более-менее, а дальше странно все... Значит пыль в глаза пускает


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ksenavoinДата: Вт, 03.01.2017, 17:18 | Сообщение # 3982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо! и тебя С Новым годом! biggrin

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FrenДата: Вт, 03.01.2017, 17:59 | Сообщение # 3983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka,


Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Как он отреагирует на моё решение прекратить общение? (срок загадала, ОС дам примерно через неделю)
2 мечей (доп. Туз пентаклей + 4 кубков) + Рыцарь Кубков + Отшельник (доп. Суд). Итог = Жрец. Дно = Король Кубков.
А я думаю, что примет Ваше решение по итогу, хоть изначально и будет в сомнениях..
Цитата Katerina87 ()
Ну и последний вопрос: Как будет развиваться моя личная жизнь в 2017 году?
4 пентаклей (доп. 5 пентаклей) + 10 кубков + Король пентаклей (доп. Рыцарь мечей). Итог = 10 жезлов. Дно = Колесо фортуны.
тут я согласна с FoxyLady, никто новый не появится, так и будет Ваш этот король пентаклей, с которым расставались в начале года.

Цитата Katerina87 ()
8 жезлов + Жрец (доп. Солнце) + 6 кубков (доп. 6 жезлов). Итог = 9 пентаклей. Дно = Рыцарь мечей.
- тут я не вижу даже, что Вы будете пытаться рвать их..скорее как-то наоборот на мировую пойдете. Или может мч знаете, чего-нить приятное выкинет, что Вы раздумаете именно рвать эти отношения. Хотя по итогу Вы итак одна получаетесь..
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 18:04 | Сообщение # 3984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,привет. Спасибо. С новым годом newyear biggrin
Цитата Fren ()

В общем с новой девушкой такие приятные карты начала отношений, о бывшей думает и следит за ней, считает до сих пор ее своей девушкой. Но и новая ему симпатична

Такой умница biggrin и ту девушкой считает, и еще одну вдовесок приобрел biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Вт, 03.01.2017, 18:19 | Сообщение # 3985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, ой, и тебя с новым годом!!!! newyear newyear
Пока все вопросы читала, забыла с праздником поздравить wacko
Ну тут смотри, я бы сказала, что вот вторая для него как таблетка, тк королевой пентаклей то бывшая выпадает, а он себя мнит королем пентаклей!!
Т.е. он и к твоей этой подруге хорошо относится, искренне. Жаль, что не вытащила ты на планы его относительно нее. Тк мужчины ж существа специфические, нравится - это одно, а планы - другое biggrin
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 18:40 | Сообщение # 3986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Жаль, что не вытащила ты на планы его относительно нее

Итак сказали ничерта не понятно, куча карт biggrin
Цитата Fren ()
вот вторая для него как таблетка,

Воот! И у меня впечатление, что он в своих целях ее использует.
Какие планы у МЧ на вторую девушку?
6 жезл + Королева куб + 7 пент дно Солнце

Тут мне кажется, не плохо. Хочет чтобы она его радостно встречала, ждала. И он хочет все же ее значимой сделать. Хотя роли могу и меняться, судя по первой карте. Чтобы она ему в по заглядывала, боготворила. А вот по 7 пент... Отпустить его надо? По солнцу хорошие отношения, общение. Тут запуталась. Сначала подумала может он про бывшую тут думает. Эта не нужна и в планах у него появиться перед бывшей , склонив колено))))
И сразу решила посмотреть какие планы на бывшую
Отшельник+Колесо Фортуны+3 жезл дно 4 жезл

Тут вроде бы и никаких, но посмотрела еще раз на картинки и кажется, что он отказывается от всех, кто есть и кто предлагает ему что-то, и готов на общение, переговоры с бывшей, договориться попробовать, даже попросить у кого-то помощи. Т.К. Дно все же серьёзное вышло. Как основа планов


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Вт, 03.01.2017, 18:51 | Сообщение # 3987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, про планы на первую согласна, ему чем-то выгодно с ней быть. 7 пент я, если честно, не очень в этой колоде понимаю..то ли отпустить, то ли переписка??? wacko
со второй думаю, что гонит он как-то мысли о ней, но в планах подать какие-то знаки внимания, кстати это хорошо сочетается и с его действиями..следит следит и как-нить объявиться в ее жизни думает.
Короче, и там и там он biggrin
но свадьбы в планах особо не видно, если уж честно.. wacko
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 18:57 | Сообщение # 3988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
но свадьбы в планах особо не видно, если уж честно.
Ну теперь хотя бы понятна причина, что свадьбы не будет! (с) biggrin
Бывшая мешается значит. Спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Вт, 03.01.2017, 19:04 | Сообщение # 3989
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, Ты знаешь, не особо то она и мешается..я думаю он просто сам не готов к такому шагу. Было б ему нужно, ничего бы не мешалось biggrin biggrin
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 19:16 | Сообщение # 3990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren, про запас держит biggrin а про 7 пент у меня она часто поигрывалась как закончилось все и отпустил. Но остальные карты не подкрепляют, что отпустил. И он про нее рассказывал, сказал что все в прошлом, назад не смотрит и они не общаются совсем, даже по переписке

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz