Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RoseДата: Вт, 27.12.2016, 16:17 | Сообщение # 3901
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, спасибо!
Elana, спасибо!
Цитата Elana ()
я не вижу самой покупки, вижу накопления финансовые и возможно по Влюбленным лелеение мечты , карты все хорошие, возможно присматривает

Я не спрашивала именно про покупку, потому что не уверена, что он задумал именно это. Поэтому спросила " планирует ли". Вот мне кажется по этим картам, что думает об этом.
 
ТефидаДата: Вт, 27.12.2016, 16:24 | Сообщение # 3902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,
 
RascvetДата: Вт, 27.12.2016, 16:27 | Сообщение # 3903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,
Спасибо...



Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 27.12.2016, 17:22
 
AV-RO-RAДата: Вт, 27.12.2016, 22:39 | Сообщение # 3904
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки!

Спросила: приедет ли в гости мужчина до Нг? Женщина категорична и очень против, т.к. он может испортить её планы своим визитом?
п.Паж жезл-п.4 жезл-Р-рь меч-п.К-ва меч

То, что дама против-вижу и его неудачное для неё предложение своиего визита тоже. по Жезлам 4 тоже понятно, что не очень-то его ждут, то вот Рыцарь мечей смущает... Не сделает ли он по-своему?

Приедет ли в первую неделю после Нг?
3 пент-7 чаш-10 жезл-п.8 чаш
Не сможет сам скорее всего, т.к. будет работать. Тут вроде всё ровно.

Какой будет встреча?(когда будет) Краткие события.
6 пент-К-ль пент-Мир(4 жезл)- п.Шут
Явится как всегда с подарками, цветами и прочим, покажет себя королём пентаклей и снова предложит жить вместе. И скорее всего это будет последняя встреча.

Как думаете?


Сообщение отредактировал AV-RO-RA - Вт, 27.12.2016, 22:40
 
FrenДата: Вт, 27.12.2016, 23:59 | Сообщение # 3905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Девушка спрашивает об отношении мч к ней, была ссора, вот интересно его состояние.ру.
Его сигн выпала королева мечей-печаль, тоска, либо вот ссору означает..либо ее считает такой вот противной королевой мечей?
Его мысли король мечей-ну настроен на выяснение отношений видимо, хочет все прояснить?
Его чувства 4 жезлов-спокойные, ровные, что странно тк ссора ж была..
Подсознательные желания туз пент-помириться?
Открытые действия и намерения6 кубков-опять про помириться?
Перспектива справедливость-ничего особо не будет происходить либо помирятся все же?

AV-RO-RA, я с перевернутыми не работаю, но по картам, похоже, что не приедет или если приедет то вот на нг по рыцарю мечей..а когда приедет, то да, согласна, похоже что с миром приедет и может себя как то неадекватно по шуту дпже вести, может выкинет что-то из ряда вон..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 28.12.2016, 00:06
 
PandaДата: Ср, 28.12.2016, 00:04 | Сообщение # 3906
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Удалите это, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Panda - Ср, 28.12.2016, 00:35
 
RascvetДата: Ср, 28.12.2016, 00:33 | Сообщение # 3907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Panda,
Тут вроде триплы и Таро...надо в другую тему перенести
 
PandaДата: Ср, 28.12.2016, 00:35 | Сообщение # 3908
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Rascvet, Извиняюсь.
Найду сейчас тему Симболона, удалите, тогда, Администраторы,пожалуйста, пост этот и выше


Сообщение отредактировал Panda - Ср, 28.12.2016, 00:37
 
RascvetДата: Ср, 28.12.2016, 00:36 | Сообщение # 3909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Panda,
В оракулы
 
PripevochkaДата: Ср, 28.12.2016, 07:52 | Сообщение # 3910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AV-RO-RAДата: Ср, 28.12.2016, 08:05 | Сообщение # 3911
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Fren, спасибо, вот и меня смущает Рыцарь меч и п.Шут в другом раскладе. Есть впечатление, что сделает сюрприз в виде незапланированного своего визита на Нг, чем попутает все карты...

Для уточнения: Как пройдёт встреча НГ?

Император(6 меч)-п.Мир(8 пент)-п.Туз меч-Умеренность(п.Влюблённые-6 чаш)
Ну, точно, вот он сам собственной персоной при дорожке, перевернёт всё с ног на голову своими делами и самим визитом и натворит п.Туз меч. А по Умеренности- такое уже было ранее- это факт.
 
KastoДата: Ср, 28.12.2016, 08:30 | Сообщение # 3912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AV-RO-RA,
Шут перевёрнутый это уже НЕсюрприз
Как и туз мечей перевёрнутый это отсутствие желания действовать, проявлять активность. Дословно- ясности, триумфа нет.
Перевёрнутый Мир это ограничения, нет выхода за рамки, изоляция

Вы работаете с перевернутыми, а трактуете их как в прямые ...
По вашему последнему триплету , я бы сказала, что встретите год в ожидании прихода мч, но вероятней всего, он так и не появится


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.12.2016, 08:34
 
AV-RO-RAДата: Ср, 28.12.2016, 08:43 | Сообщение # 3913
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Kasto, появление этого мужчины было бы крайне лишним. Его точно не жду, т.к. в планы не вписывается и может многое испортить своим появлением.
п. Туз меч- вижу как удар, т.к.вопрос был КАК ПРОЙДЁТ?, а не ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ?- оно у него всегда есть(Р-рь меч тому подтверждение), только это всё неразумно у него выходит и п.Шут тому подтверждение.
п.Мир- это выделение из множества, из окружения, суженный фокус внимания, об изоляции скорее всего показал бы Отшельник, а если вынужденная изоляция, то п.Отшельник.
 
KastoДата: Ср, 28.12.2016, 09:05 | Сообщение # 3914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AV-RO-RA,

Туз мечей прямой это удар и есть. А какой тут удар , если мч поднят не вверх, как перед битвой, а направлен вниз -отсутсвие удара, отсутсвие опасности , действия в отношении вас нет. Удара для вас , у вас не будет, все пройдёт спокойно и тихо Умеренность.
А ваша трактовка п.Мира тоже принимается, вот только это относится к Вам, как и все остальные карты из вашего триплета, вы же спрашивали как вы встретите Новый год. Вот я и говорю, что вы в ожидании в этот вечер приезда мч , уж хотите или нет , чтобы приезжал это другой вопрос , но ваше внимание, как вы сами и подтверждаете в своей трактовке Мира п приковано только к его приезду Император 6 мечей, вы захвачены и сфокусированы только на этой идее и ничего вокруг , кроме этого не замечаете Мир п( 8 монет ),?в голове у вас это мысль постоянно как молоточки стучит-стучи ( монотонная работа )
Неразумностью , ребячество, детство , шутовство это как раз и есть прямой Шут , а не перевёрнутый.
А , схожесть трактовок между перевёрнутым Миром и Отшелтником есть , потому как 1. Отшельник пусть и в изоляции , но сосредоточен, сфокусирован на поисках истины и реализации своей идеи понимания мира, ситуации , своего состояния и 2. Когда работаете с перевёрнутыми картами надо понимать , что кол-во карт по сути увеличивается с 78 до 156 , а состояний, котороые характеризует таро по-прежнему 78, поэтому значение разных карт будут пересекатся.

По вашему триплету я высказала своё личное , субъективное мнени. Подождите мнений других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.12.2016, 09:08
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 28.12.2016, 11:21 | Сообщение # 3915
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Сегодня корпоратив. Не могу выбрать в каком платье идти?
Два платья и оба нравятся.
В каком платье буду себя комфортно чувствовать на корпоративе?
Розовое - 9 мечей - Дьявол - Повешенный . Дно Смерть.
Черное - 8 мечей - Рыцарь Мечей - 2 кубков Дно Король Кубков.
Розовое эффектнее, но я в нем буду чувствовать не совсем комфортно.

Черное очень тесное по фигуре, нужно себя в нем сдерживать. Но в этом будет по приятнее и мужу услужу. Оно ему нравится
 
РадаДата: Ср, 28.12.2016, 11:57 | Сообщение # 3916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
В каком платье буду себя комфортно чувствовать на корпоративе?
Розовое - 9 мечей - Дьявол - Повешенный . Дно Смерть.
Черное - 8 мечей - Рыцарь Мечей - 2 кубков Дно Король Кубков.

в розовом,будете сами себе нравиться и внимания будет много) но по 9м вы накручиваете,что оно слишком уж или открытое или еще чего...в черном вам будет неудобно физически,будет злить....


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KashayaДата: Ср, 28.12.2016, 12:48 | Сообщение # 3917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата

В каком платье буду себя комфортно чувствовать на корпоративе?
Розовое - 9 мечей - Дьявол - Повешенный . Дно Смерть.
Черное - 8 мечей - Рыцарь Мечей - 2 кубков Дно Король Кубков.
Розовое эффектнее, но я в нем буду чувствовать не совсем комфортно.

У вас ру? В обоих платьях будете себя чувствовать некомфортно. Черное действительно, сковывает движения, а у розового тоже что-то не так, то ли как ночная сорочка, то ли не к месту будет, то ли оно испорчено вообще.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FrenДата: Ср, 28.12.2016, 13:11 | Сообщение # 3918
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо!
Предмет ссоры там из-за поведения мч не довольна девушка, его отношением. Она и ссору спровоцировала и даже дала понять, что хотела б закончить эти отношения.. Он отказался разговаривать на эту тему и отсиживается в своей норе, не подает признаков жизни biggrin пока на примирение не идет, может позже пойдет?)
Меня саму карты удивили, похоже проблемы у девушки только, а со стороны мч все нормально!!!!
Спросили какие чувства вызвало ее поведение: 2 куб, 3 жез, 6 кубков-тут вобще ахтунг, она с ним ссорится а у него все прекрасно wacko wacko он, видимо, не воспринимает вообще всерьез ее эти слова..
 
PripevochkaДата: Ср, 28.12.2016, 14:42 | Сообщение # 3919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren, у него сигн Король меч - явно что-то у него с поведением biggrin и ее логично, что это может не устраивать. А у него-то все норм, не с ним же так себя ведут biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 28.12.2016, 15:00 | Сообщение # 3920
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
У вас ру?

у меня не РУ, у меня Lo Scarabeo, но я трактую как РУ
 
FrenДата: Ср, 28.12.2016, 15:46 | Сообщение # 3921
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, biggrin biggrin biggrin девушка расставаться собралась, а он считает, что у них гармония))) бывает бывает всякое в жизни happy
 
ТефидаДата: Ср, 28.12.2016, 16:15 | Сообщение # 3922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,


Elana,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 28.12.2016, 16:27
 
птица_певчаяДата: Ср, 28.12.2016, 16:32 | Сообщение # 3923
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Поеду в США в загаданный срок?
Таро Ру
императрица , мир, справедливость .
Все Старшие выпали ... я думаю что наверное нет , но какой-то странный триплет вышел беременность ,заграница,брак... Я запуталась , не судите строго , помогите пожалуйста !
 
ElanaДата: Ср, 28.12.2016, 16:35 | Сообщение # 3924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Milenka, я выслушала все мнения на форуме и отказалась рисковать по Повешенному

, купила розовое платьишко с черным поясом и ходила в нем, все таки Повешенный не самый лучший вариант на наряд


Счастье внутри
 
FrenДата: Ср, 28.12.2016, 17:00 | Сообщение # 3925
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, спасибо большое!!
Да, Вы правы, это уже не первый раз происходит с ее стороны такие порывы. Она и правда хотела бы перевести отношения на новый уровень, не руку и сердце, конечно, но все же..но от него не видит желания, поэтому и хочет уйти.
Те это он считает, что она руки и сердца хочет или он все же думает ей что-то такое предложить?

птица певчая, мне кажется уедете. Императрица это Вы, мир как заграничная поездка и документы на нее по справедливости. Речь идет о турпоездке?


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 28.12.2016, 17:04
 
ElanaДата: Ср, 28.12.2016, 17:14 | Сообщение # 3926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Поеду в США в загаданный срок?
Таро Ру
императрица , мир, справедливость .
Все Старшие выпали ... я думаю что наверное нет , но какой-то странный триплет вышел беременность ,заграница,брак... Я запуталась , не судите строго , помогите пожалуйста !


а мне кажется, что нет, в квинте Жрец , перенесешь поездку, не впишешься по сроку или с документами или родственники попросят отложить (мама)


Счастье внутри
 
ТефидаДата: Ср, 28.12.2016, 19:20 | Сообщение # 3927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,


птица_певчая,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 28.12.2016, 19:26
 
БлодведДата: Ср, 28.12.2016, 20:07 | Сообщение # 3928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
спросила придет ли нг ко мне отмечать оля с дочкой?
королева мечей, паж мечей, суд. дно умеренность - первые две карты собсно они, а вот суд очень неоднозначен. по мне -скорее нет, и возможно довольно неожиданно.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
PripevochkaДата: Ср, 28.12.2016, 20:27 | Сообщение # 3929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
птица_певчая,


Блодвед,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MetamorfozaДата: Чт, 29.12.2016, 08:27 | Сообщение # 3930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Блодвед, не придут. В своей семье будут отмечать.

птица_певчая, поедите. Мир - поездка и есть.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz