Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
химераДата: Вс, 11.12.2016, 10:41 | Сообщение # 3511
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Всем доброго утра!
У меня два живо трепещущих вопроса surprised

Вводная-15 декабря вызывают в кадастровую палату...по поводу земельного участка. Под одним из магазинов, земля у меня не оформлена как положено-для предпринимательской деятельности, оформлена как -для личного подсобного хозяйства. Думаю завтра , 12 декабря поехать туда, сдать заявление на межевание и оформление части участка земли под магазином, заплатить пошлины...как положено.

Вопросы;
1. Смогу ли я до 15 декабря оформить документы таким образом, что бы избежать негативных последствий (штрафа) 15 декабря?

Умеренность, рыцарь пент, солнце
Дно королева пент, квинт-влюбленные

Вроде как смогу? Приеду, заплачу денежку-пошлину по рыц пент, и по солнцу все норм. На дне-дама пент-с денежкой, не плохо? Вот квинт смущает. По умеренности-думаю, что реально документы то с месяц, как минимум будут оформляться, т.е не спешное течение оформления? ( тут главное успеть сдать документы, т.е начать процесс).

2. Как пройдет для меня визит в "палату" 15 декабря?
Рыцарь кубков, королева кубков, 9 кубков
Дно-императрица, квинт-отшельник

Первая мысль-напьюсь с главным архитектором района tongue .(по картинкам-рыц кубк, и дама кубк-повернуты к друг другу...и следом-9 куб....продолжу -одна wacko ). Так-пошутила, хватит. Если серьезно-думаю негативных последствий не будет...пообщаемся дружелюбно, обьяснюсь и все. Вот квинт-не нравится-буду думать "над своим поведением"? (По хорошему-землю надо было оформить давно-это же все равно-неизбежно...а риск на штраф нарваться).


колода РУ
 
airinДата: Вс, 11.12.2016, 10:49 | Сообщение # 3512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
1. Смогу ли я до 15 декабря оформить документы таким образом, что бы избежать негативных последствий (штрафа) 15 декабря?

Умеренность, рыцарь пент, солнце
Дно королева пент, квинт-влюбленные


да, думаю что сможете по этим картам...) по крайней мере к 19 числу - должны, и договориться придется с кем то, и вы найдете понимание..

Цитатахимера ()
2. Как пройдет для меня визит в "палату" 15 декабря?
Рыцарь кубков, королева кубков, 9 кубков
Дно-императрица, квинт-отшельник


вы придете туда а там придется долго что то ждать.. ( например, женщина какая то скажет: подождите, подождите..)
Ну и общения с архитектором района чего то не видно.. sad wacko


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.12.2016, 10:49
 
химераДата: Вс, 11.12.2016, 10:52 | Сообщение # 3513
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
airin,
Цитатаairin ()
вы придете туда а там придется долго что то ждать.. ( например, женщина какая то скажет: подождите, подождите..)
Ну и общения с архитектором района чего то не видно..

Архитектор, как раз то и женщина... а вызывает меня мужчина-кадастровый инженер...а как бы вопрос прставить про штраф-ума не приложу? Типа-избегу ли я штрафа? Или как ?


колода РУ
 
airinДата: Вс, 11.12.2016, 10:56 | Сообщение # 3514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
Архитектор, как раз то и женщина

тогда понятно)) она что то вас ждать заставит..может кого то придется ждать, именно этого мужчину, инженера.

А про штраф- задайте отдельно вопрос, имхо..будет или нет? в загад сроки. smile
 
химераДата: Вс, 11.12.2016, 11:04 | Сообщение # 3515
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
airin,
Цитатаairin ()

А про штраф- задайте отдельно вопрос, имхо..будет или нет? в загад сроки.
в принципе то 15 декабря уже будет понятно.

Девочки! Кто что видит? Будет ли штраф из-за неоформленного во время участка в течении 2х месяцев?

Влюбленные, 4 жезлов,смерть
Дно-королева меч, квинт-иерофант
Ну мне то хочется-чтоб не было, потому и вижу-не будет однако-...смерть-прекращение ситуации, а какое именно?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 11.12.2016, 11:24
 
FrenДата: Вс, 11.12.2016, 12:36 | Сообщение # 3516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, странные карты такие...вроде ни одного пентакля или карты потери денег...может ситуация изменится и вопррс о штрафе не будет стоять?? И поможет какое-то влиятельное лицо???
 
химераДата: Вс, 11.12.2016, 13:06 | Сообщение # 3517
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren,
ЦитатаFren ()
И поможет какое-то влиятельное лицо???

Уж очень хочется какого-нить влиятельного лица wacko . Чем 15 аркан не шутит? smile
Скорее всего, принимая во внимание предидущие триппл, наверно успею сдать документы на оформление в понедельник, и на 15 декабря вопрос о штрафе-"отпадет", как вы и говорите wink
ЦитатаFren ()
.может ситуация изменится и вопррс о штрафе не будет стоять??

Оску выложу завтра-по документам, и 15-по штрафу.


колода РУ
 
PandaДата: Вс, 11.12.2016, 13:56 | Сообщение # 3518
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Rascvet,спасибо за помощь!)
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, еще по одной девушке.4месяца назад у нее родился ребенок,в браке, вопрос:
Не беременна ли она снова?РУ
2кубков>Дьявол доп.3 мечей>Повешенный доп.4жезлов./ Итогом 7пентаклей
Вроде не беременна,хотя мне тут увиделись отношения на стороне,но по вопросу ответ-нет, считаю.


Сообщение отредактировал Panda - Пн, 12.12.2016, 02:59
 
SuryДата: Вс, 11.12.2016, 15:59 | Сообщение # 3519
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Всем добрый день! happy
Есть некое предложение о работе, но на совет, как быть с этим предложением, выпали
Луна + Белая карта + 5 жезлов
Я так поняла, что лучше отказаться от него.
Тогда спросила, почему такой совет, что может такого произойти, что лучше не соглашаться
Шут (9мечей) + Повешенный + Башня
Вот здесь, кроме как травма по неосторожности, ничего в голову не лезет... Кто здесь что видит? Может, я сама себя здесь накрутила wacko
Заранее благодарю всех откликнувшихся! clover
 
airinДата: Вс, 11.12.2016, 18:04 | Сообщение # 3520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
Будет ли штраф из-за неоформленного во время участка в течении 2х месяцев?

Влюбленные, 4 жезлов,смерть
Дно-королева меч, квинт-иерофант

неа, скажу что не будет)) хотя квинт говорит что 50 на 50 шансы.

Sury,
ЦитатаSury ()
Есть некое предложение о работе, но на совет, как быть с этим предложением, выпали
Луна + Белая карта + 5 жезлов
Я так поняла, что лучше отказаться от него


квинт ЖРЕЦ.
по картам -вы откажетесь Хотя перед этим много будете думать и сомневаться и как бы "бороться " с собой..
Эта работа противоречит вашим убеждениям что ли..или принципам..

Пы СЫ..по второму триплету не вижу смысла и мысли выкладывать, имхо....потому как бы откажетесь от нее ( работы).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.12.2016, 18:05
 
SuryДата: Вс, 11.12.2016, 18:31 | Сообщение # 3521
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
airin, изначально думала, что соглашусь. Тем более по другому раскладу вышло, что по з/п будет более-менее, и я справлюсь со своими обязанностями. Но в душе все равно как-то не спокойно. Тогда спросила совет, как быть, а потом почему такой совет, и вот только с этого момента я начала сомневаться в своем решении...
Благодарю за помощь clover
 
momentawayДата: Вс, 11.12.2016, 18:40 | Сообщение # 3522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Sury, я по второму раскладу вижу невеселую работу, где вы будите на тонущей лодке сидеть) или как там говориться.
Шутки в сторону, нет карьерного роста, думаю много сил на работе будите тратит и это не будет никак окупаться. Башня - такое ощущение что приказ свыше идёт который усогубит положение на работе. Может даже увольнение.
Шут кстати похоже на совсем новую для вас рода деятельности.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
SuryДата: Вс, 11.12.2016, 20:01 | Сообщение # 3523
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
momentaway, да, род деятельности для меня новый smile В этой организации работала раньше на другой должности, поэтому про приказ свыше, который усугубит положение, очень может быть, так как там все через одно место делается wacko И карьерного роста там точно нет, такая прерогатива только для "своих", на это даже и не рассчитываю. Здесь, если соглашаться, только из-за денег.
Спасибо clover
 
youlija09Дата: Вс, 11.12.2016, 22:50 | Сообщение # 3524
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Прошу помощи! Вопросы касаются здоровья.
Моя лучшая подруга плохо себя чувствует с октября месяца, последний месяц поднимается температура. Сейчас вот уже вторую неделю не могут сбить, подруга лежит на дневном стационаре в больнице.
Последние месяцы очень негативные переживания в личной жизни, буквально всё на нервах, на негативных эмоциях.
Спросила
Общее состояние здоровья
Мир, 5 жезлов, 10 жезлов

Из-за множества проблем организм истощен, на грани депрессии, усталость
Причина температуры, что не так в организме
Рыцарь пентов, паж жезлов, 6 кубков

тут совсем не пойму...
к слову сказать, подруга постоянно худеет - очень плохо питается, пьет таблетки для похудения.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
ЖрицаДата: Пн, 12.12.2016, 08:55 | Сообщение # 3525
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитатаairin ()
И есть мысль что будет кто то снимать у них квартиру.


Сдавать невозможно, она без ванны... Они не хотят сдавать, хотят переехать ближе к дочери... Взад давать уже тоже не хотят, раз начали...

Но согласна квинт неутешительный, скорее всего до конца декабря точно не продадут, но посмотрим, отпишусь.
 
PripevochkaДата: Пн, 12.12.2016, 08:59 | Сообщение # 3526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
youlija09,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Пн, 12.12.2016, 11:10 | Сообщение # 3527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
youlija09,
Цитатаyoulija09 ()
Мир, 5 жезлов, 10 жезлов
Из-за множества проблем организм истощен, на грани депрессии, усталость

Цитатаyoulija09 ()
подруга постоянно худеет - очень плохо питается, пьет таблетки для похудения.

Нервное и физическое истощение, нарушенный обмен веществ, ослабленный иммунитет.
Цитатаyoulija09 ()
Причина температуры, что не так в организме
Рыцарь пентов, паж жезлов, 6 кубков

После прошлых заболеваний осложнения в парных органах, скорее всего в почках.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ElanaДата: Пн, 12.12.2016, 13:12 | Сообщение # 3528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, как я буду выглядеть в своем платье на корпоративе (не откровенно и не пошло )?
маленькое черное платье с вырезом лодочка и плечи получаются открытые

принцесса Мечей , Колесница, Повешенный

квинт Солнце

что интересно здесь Повешенный говорит ?


Счастье внутри
 
КарлоттаДата: Пн, 12.12.2016, 13:33 | Сообщение # 3529
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Elana, Мне кажется, вы примерите на себя новый образ, с ног на голову, так сказать, все будут видеть вас по новому. По квинту всем понравится.

Сообщение отредактировал Карлотта - Пн, 12.12.2016, 13:34
 
airinДата: Пн, 12.12.2016, 14:02 | Сообщение # 3530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ЦитатаElana ()
как я буду выглядеть в своем платье на корпоративе (не откровенно и не пошло )?
маленькое черное платье с вырезом лодочка и плечи получаются открытые

принцесса Мечей , Колесница, Повешенный

квинт СОЛНЦЕ.
мне думается что неплохо, хорошо будете выглядеть, но..как то я еще что то типа палантина или красивого легкого шарфа на плечах увидела.. Повешен он на плечи..)) может- прохладно будет.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.12.2016, 14:02
 
химераДата: Пн, 12.12.2016, 14:33 | Сообщение # 3531
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
airin,
Цитатахимера ()
Цитатаairin ()
вы придете туда а там придется долго что то ждать.. ( например, женщина какая то скажет: подождите, подождите..)
Ну и общения с архитектором района чего то не видно..

ОСка-приехала в "палату"-а понедельник-не приемный день, и архитектора на месте не было (а то бы я по-любому бы к ней "просочилась"... тетечка в соседнем кабинете сказала, что сегодея-лучше не ждать..... wacko . Короче, все вышло, как и говорили!!!!
Поеду завтра, вопрос;

Как пройдет визит завтра?
Рыцарь пент, 7 кубк, 7 меч
Дно 8 пент, квинт-умеренность

Заплачу какую то деньгу, я думаю-пошлину, и так как я уже придумала как "обьехать" буду пытаться ситуацию-"обхитрить"....
Визит как я думаю-не последний, по 8 пент-только начало, .в общем-как то так...
Девочки! Кто что видит?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 12.12.2016, 14:44
 
ElanaДата: Пн, 12.12.2016, 15:05 | Сообщение # 3532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Карлотта,
ЦитатаКарлотта ()
вы примерите на себя новый образ, с ног на голову, так сказать, все будут видеть вас по новому.


в офисе я хожу с деловым стилем smile

Цитатаairin ()
мне думается что неплохо, хорошо будете выглядеть, но..как то я еще что то типа палантина или красивого легкого шарфа на плечах увидела.. Повешен он на плечи..)) может- прохладно будет.


По Повешенному сейчас еще думаю, что слишком обнажена буду (он то совсем голый ) , может накину кофточку , она у меня с натуральной меховой оторочкой

лишь бы Повешенный не означал , что у меня все висит в этом платье biggrin biggrin biggrin


Счастье внутри
 
ТефидаДата: Пн, 12.12.2016, 15:32 | Сообщение # 3533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Elana,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 12.12.2016, 15:36
 
BlackcatДата: Пн, 12.12.2016, 16:03 | Сообщение # 3534
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
как я буду выглядеть в своем платье на корпоративе (не откровенно и не пошло )?
маленькое черное платье с вырезом лодочка и плечи получаются открытые
принцесса Мечей , Колесница, Повешенный
квинт Солнце

прекрасно будете выглядеть. Принцесса говорит о том, что платье модное, может молодежное, ну или оно подчеркнет фигуру. Мечи могут указывать на стройность или худощавость. Колесница - платье подчеркнет грудь, Повешенный - хорошо ляжет по фигуре и Вы себя в нем будете чувствовать комфортно.
Солнце - порадуете всех, будете блистать в нем.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ElanaДата: Пн, 12.12.2016, 17:11 | Сообщение # 3535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Milenka, колода кроули

Цитата Milenka ()
Вообще..какой-то 'скандальный' расклад..и ощущение, что вы его не оденете..либо придётся переодеваться из-за каких-то не очень приятных обстоятельств..возможно, неприятностей с самим платьем..но..нет ощущения праздника и общения..


я боюсь уж слишком сместить акцент на себя , буду еще мерить и смотреть smile

Цитата Blackcat ()
Принцесса говорит о том, что платье модное, может молодежное, ну или оно подчеркнет фигуру. Мечи могут указывать на стройность или худощавость. Колесница - платье подчеркнет грудь, Повешенный - хорошо ляжет по фигуре и Вы себя в нем будете чувствовать комфортно.
Солнце - порадуете всех, будете блистать в нем.


девочки, спасибо, осталось немного и напишу ОС, праздник будет 22
числа smile


Счастье внутри
 
химераДата: Пн, 12.12.2016, 19:15 | Сообщение # 3536
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
лишь бы Повешенный не означал , что у меня все висит в этом платье

Чего то мне показалось, что по Повешенному-вы явно, будете себя чувствовать "не в своей тарелке"-(я в Таро, пока еще на стадии -книжных определений)-повешенный-добровольная жертва...сама одела-сама теперь мучаюсь wacko ....Ни в коем случае не претендую на истину в первой инстанции!


колода РУ
 
youlija09Дата: Пн, 12.12.2016, 20:15 | Сообщение # 3537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Ничерта не понимаю в вопросах здоровья, но при первом взгляде на триплет показалось что сидит воспаление в организме, паразит какой-то. Прям хорошо ему там

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Нервное и физическое истощение, нарушенный обмен веществ, ослабленный иммунитет.
Цитатаyoulija09 ()
Причина температуры, что не так в организме
Рыцарь пентов, паж жезлов, 6 кубков

После прошлых заболеваний осложнения в парных органах, скорее всего в почках.

Девочки спасибо! Узнаю какой диагноз ставят- отпишусь.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
LafourcadeДата: Пн, 12.12.2016, 22:06 | Сообщение # 3538
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Добрый вечер, прошу помощи в трактовке smile
Ситуация: дружу с молодым человеком, но иногда кажется, что нравлюсь ему не только как друг, но и как девушка. Он мне тоже начинает нравиться. Ходили сегодня в кино, как друзья.

1. Какое впечатление у него осталось в целом от встречи?
Башня, Королева пентаклей, КФ (10 кубков).
Итог: Суд (Звезда).

Чем-то был ошарашен, но дальше по картам я бы не сказала, что в негативную сторону. Может, конечно, это связано с тем, что я сегодня была в платье, хотя обычно ношу джинсы и одеваюсь в стиле "свой парень". Но вроде как понравилось все, и он хотел бы дальше такие вылазки делать.

2. Какое впечатление было от меня конкретно?
8 жезлов, 9 кубков, 9 пентаклей.
Итог: Солнце (Жрица).

Ну, вроде, тоже благоприятное впечатление, была ему приятна и симпатична. По Солнцу+Жрица предположу, что открылась ему с какой-то новой стороны. Хотя, кроме вышеупомянутого платья, ничего необычного я не говорила и не делала.
 
BlackcatДата: Пн, 12.12.2016, 22:53 | Сообщение # 3539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
1. Какое впечатление у него осталось в целом от встречи?
Башня, Королева пентаклей, КФ (10 кубков).
Итог: Суд (Звезда).

А решение сходить в кино возникло спонтанно?
Башня - это встряска, т.е. его привычный образ жизни (королева пентаклей) изменился. Колесо может указывать на место, где "крутится" много народу, ну и на камеру чем-то похоже... 10 кубков - эмоции положительные, опять таки, на картинке люди смотрят в небо, чем-то похоже на зрителей, смотрящих на экран.
Итог: а кино о чем было? Как-то по картам похоже на то, что оно напомнило ему о его какой-то давней мечте. Ну, или что хорошая была раньше традиция - ходить в кино. Почему бы ее снова не восстановить...
Цитата Imperatrice ()
2. Какое впечатление было от меня конкретно?
8 жезлов, 9 кубков, 9 пентаклей.
Итог: Солнце (Жрица).

Если говорить о внешности, то он отметил, что у Вас неплохая физическая форма. В целом, вектор его мыслей был направлен на то, что и внешне и внутренне Вы вполне гармоничный человек. По итогу: хоть Вы и открытая личность, но у Вас тонкая и чувственная душа. Опять вопросы возникли: о чем был фильм? Какие разговоры были во время встречи?


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
LafourcadeДата: Пн, 12.12.2016, 23:10 | Сообщение # 3540
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Blackcat, спасибо за помощь!
Кино было в жанре фэнтези, он такое любит, в принципе. Про фантастических животных и магов. Не сказать, что решение пойти в кино было очень спонтанным - вчера вечером условились, что надо бы сходить. Сегодня предложили еще одному приятелю, тот отказался, и мы вдвоем пошли. В принципе, тут тоже ничего необычного нет, мы не так давно тоже ходили вдвоем в кино. Кинотеатр находится в торговом центре, там и правда много людей.
Во время встречи разговоры были обо всем на свете, какой-то конкретной даже не вспомню сейчас. Мы много общаемся в инете и довольно часто видимся, так что разговоры обычно "о чем вижу, о том пою". Вот еще подумалось, что в кино упоминали ведьм и магов, а мой друг в курсе, что я гадаю на картах и интересуюсь эзотерикой - может, Жрица это показала.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz