Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 13:38 | Сообщение # 3421
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нимфа, Fren,
ЦитатаНимфа ()
3 пентов- взаимовыгодные отношения, вы ей сейчас помогаете, она вам хатку подписыва

ЦитатаFren ()
К тому же, я так понимаю, там возрасьт солидный уже? А старики, сами знаете, тяжелые люди..

Возраст-78 лет ей, моя тетя родная, своих детей у нее нет.
На счет подписывания хатки-вот честное слово, девочки, ну не хочется мне с ней общаться, я прямо через силу себя заставляю ей позвонить, и продукты-лекарства, моя дочка со своим"персиком" ей отвозят, и хатка -практически ничего не стоит, в лучшем случае 300-350....

Сделала расклад-как она распорядится "дворцом"?
Паж пент, 5 меч, 2 пент
Дно маг, квинт-колесница

Кажется разделит между мной и братом , по 2 пент так показалось, вот видите-везде карты хитрости 5 меч, (или у меня мания преследования tongue wacko )


колода РУ
 
ElanaДата: Чт, 08.12.2016, 13:41 | Сообщение # 3422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, такой интересует вопрос biggrin на моей работе работают почти все семейные пары (вместе работают, только сидят физически не всегда в одном корпусе, но приходят и общаемся по работе (почти все родственники и приближеннные), а я получилась одна свободная:

ревнуют ли жены ко мне своих мужей ?

туз Мечей, Императрица, Рыцарь Дисков

не ревнуют, так как все по парам и счастливы

и если нет, то какой основной фактор основополагающей причины, что не ревнуют ?

8 жезлов, туз жезлов, 5 дисков



Счастье внутри
 
FrenДата: Чт, 08.12.2016, 13:44 | Сообщение # 3423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, я бы заняла позицию, которую Вам мч советует...делайте как долг исполняйте и все!
По 5 мечей мне хитрости не видится, а наоборот как нежелание и отказ от войны. Типа заберите и делайте что хотите с пентаклем моим)))
 
YariloДата: Чт, 08.12.2016, 13:49 | Сообщение # 3424
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
ЦитатаНимфа ()
Кто она? В каких вы отношениях? Почему вы считаете, что от нее идет негатив?
ГДЕ ВВОДНАЯ?

химера,

моя крестная , после ее прихода всегда былли ссоры, скандалы, это просто не описать словами . Она сама занимается магией, мы потом уже сами узнали . Уже не раз "бабки" указали на крестную ,что мол она делает гадости .
Даже вот взять пример , когда я была совсем грудничком , крестная как не зайдет в гости , у меня всегда была истерика, после ее ухода я резко успокаиваюсь ... и так всегда . Я сейчас с ней очень тесно общаюсь . 3 года не общаемся.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 08.12.2016, 13:52
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 13:50 | Сообщение # 3425
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Elana,
ЦитатаElana ()

не ревнуют, так как все по парам и счастливы

Ну так не бывает, чтоб прямо-все счастливы wacko
ЦитатаElana ()
8 жезлов, туз жезлов, 5 дисков

Чисто по картинкам-5 пент-прямо уверенность, что на работе-ни-ни, не осмелится одинокая молодая-красивая напасть на драгоценный туз жезлов.
Я подумала, может задать вопрос-есть л на работе мч который обращает на меня (вас tongue ) внимание?
Замечает ли это его жена?
И если не замечает-то какой извините" части тела"-такое творится?

Freen! -я ж и говорю, у меня начинается мания преследования...
Вы правы-буду так и действовать, как мой говорит ( он черкесс, у них к старикам особое отношение, пр крайней мере не как у япрнцев в древнрсти-читала? Что там стариков отводили на Фудзияму замерзать...как они совсем дряхлые становились wacko .


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 08.12.2016, 14:04
 
FrenДата: Чт, 08.12.2016, 14:08 | Сообщение # 3426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, у японцев места мало)))) острова маленькие, а их много!! А у Вас такой проблемы нет))))) целый домик за 350 тр на одну бабушку))))))))
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 14:11 | Сообщение # 3427
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren, на одну-бабушкоединицу! tongue

колода РУ
 
RoseДата: Чт, 08.12.2016, 14:41 | Сообщение # 3428
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Какое впечатление на компанию произвело мое резюме
Дьявол, 8 К, Император. Квинт Отшельник
Мое резюме отличается от всех полученных ими.

Пригласят ли меня на интервью?
8П, Мир, Королева Жезлов. Квинт Справедливость.
Мне кажется, что должны пригласить. Или я притягиваю за уши, потому что сильно этого хочу?
 
KastoДата: Чт, 08.12.2016, 14:49 | Сообщение # 3429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Мне кажется, что не ревнуют. Уверены в своих мужчинах, Они рядом мужья на глазах , ситуация прозрачна и понятна.
Основной фактор почему так происходит, это то что ты в общем -то повода не даешь ревновать, нет у них причин для беспокойства , Социально Ориентированные карты , Нет перехода на личности


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.12.2016, 14:51
 
ElanaДата: Чт, 08.12.2016, 16:15 | Сообщение # 3430
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rose,
ЦитатаRose ()
Какое впечатление на компанию произвело мое резюме
Дьявол, 8 К, Император. Квинт Отшельник
Мое резюме отличается от всех полученных ими.


в общем порядке кладут весь поток всех соискателей резюме на стол начальнику в его отсутствие

ЦитатаRose ()
Пригласят ли меня на интервью?
8П, Мир, Королева Жезлов. Квинт Справедливость.
Мне кажется, что должны пригласить. Или я притягиваю за уши, потому что сильно этого хочу?


думаю пригласят письменным извещением , опять же при условии, что может стоит напомнить о себе и как то выделиться все же звонком ....или напоминанием



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 08.12.2016, 16:15
 
torroneДата: Чт, 08.12.2016, 16:51 | Сообщение # 3431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Вот новую колоду СATTAROT на себе испробую..

Вопрос: рассказал ли команданте одному мч(коллеге) что видел меня в пиццерии?

паж пент влюблённые 5 чаш
первая мысль, что он типа раздумывал делать это или нет.. но 5 чаш он скорее это сделал?(блин тут даже пейзаж близок к кастьере Амальфитана, там где работают они)
трактовка первая карта типа герой... желания приключений - типа азарт..
вторая -делать выбор и понимать его..
третья (граф монте кристо) думать как поступить правильно и типа месть не везде уместна.. по этой карте он мог как бы не рассказать..
Вот больше думала что расскажет.. он фото делал и я скорее в кадр попала..
Прикрепления: 3583802.jpg (196.0 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ElanaДата: Чт, 08.12.2016, 17:01 | Сообщение # 3432
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
torrone,
Цитатаtorrone ()
что видел меня в пиццерии?


видел с другим мужчиной? и рассказал твоему мужчине?

скорее НЕТ, чем ДА, он был действительно очень занят собой и своим внешним видом и своими делами, а по твоему МЧ решил , что он видимо и сам с усам (погуливает видимо тоже) , что пусть он сам разбирается типо с со своими женщинами


Счастье внутри
 
LatanileДата: Чт, 08.12.2016, 17:03 | Сообщение # 3433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое.


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 08.12.2016, 17:04
 
torroneДата: Чт, 08.12.2016, 17:08 | Сообщение # 3434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana, спасибо!
ЦитатаElana ()
Цитатаtorrone ()
что видел меня в пиццерии?

видел с другим мужчиной? и рассказал твоему мужчине?

была с мужчиной.. у них была чисто мужская кампания.. этот мч своеобразный, но меня узнал..

ЦитатаElana ()
скорее НЕТ, чем ДА, он был действительно очень занят собой и своим внешним видом и своими делами, а по твоему МЧ решил , что он видимо и сам с усам (погуливает видимо тоже) , что пусть он сам разбирается типо с со своими женщинами

может и не сказал.. мне был интересен тот коллега(он женат и скорее я ему не интересна) но командант в курсе событий..
А зачем он как бы фото делал? может хотел сказать но потом решил что не стоит.. ну вот как выбор делать или нет был то..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ElanaДата: Чт, 08.12.2016, 17:11 | Сообщение # 3435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
torrone,
Цитатаtorrone ()
А зачем он как бы фото делал?

Цитатаtorrone ()
у них была чисто мужская кампания


на принц Дисков и 5 чаш = откровенное позирование как на фото, ну так как я не знаю социальный срез компании, то могу предположить, что просто выложить в соцсети свой досуг или просто сохранить на память приятные моменты общения своих друзей

и почему :как бы фото, он что из под стола и тайно вас фотографировал ?

по Влюбленным я предположила , что твой МЧ (его друг) и сам не чист на руку и все об этом в курсе


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 08.12.2016, 17:13
 
torroneДата: Чт, 08.12.2016, 17:19 | Сообщение # 3436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana, Спасибо!
ЦитатаElana ()
по Влюбленным я предположила , что твой МЧ (его друг) и сам не чист на руку и все об этом в курсе

спросить не могу.. и вот всё может быть.. а там может решил лучше другу не знать об этом.. вот как не хочет осложнять.. вдруг он думат что этот колега может питает ко мне чувства..

а кстати на влюблённых мч между двумя дамами.. так тут и мой знакомый имеет жену.. и может стоит ли ему знать обо мне..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 17:52 | Сообщение # 3437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,
ЦитатаRose ()
Какое впечатление на компанию произвело мое резюме
Дьявол, 8 К, Император. Квинт Отшельник
Мое резюме отличается от всех полученных ими.

Что вы приукрасили свои заслуги, но сделали это умело и грамотно, что можно посчитать за правду, но Императора не проведешь: "Не верю"- К.С. Станиславский.

ЦитатаRose ()
Пригласят ли меня на интервью?
8П, Мир, Королева Жезлов. Квинт Справедливость.
Мне кажется, что должны пригласить. Или я притягиваю за уши, потому что сильно этого хочу?

На собеседование может быть и пригласят, но на работу не возьмут.

Yarilo,
ЦитатаYarilo ()
моя крестная , после ее прихода всегда былли ссоры, скандалы, это просто не описать словами .

Колода какая?
ЦитатаYarilo ()
Я сейчас с ней очень тесно общаюсь . 3 года не общаемся.

Поясните, плиз wacko

Elana,
ЦитатаElana ()
ревнуют ли жены ко мне своих мужей ?

туз Мечей, Императрица, Рыцарь Дисков

не ревнуют, так как все по парам и счастливы

Ответ из категории: "я не ревную, но предупреждаю", "оружие" в случае чего у них всегда наготове.

ЦитатаElana ()
если нет, то какой основной фактор основополагающей причины, что не ревнуют ?

8 жезлов, туз жезлов, 5 дисков

Извините, но ОНИ считают, что на вас можно позариться только в "голодный год" и то по-быстренькому, хотя я думаю, что они вас недооценивают и вы вполне способны соблазнить каждого из этих мужиков.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.12.2016, 18:03
 
РадаДата: Чт, 08.12.2016, 18:13 | Сообщение # 3438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу помощи в трактовке,пожалуйста! РУ

1)В 2017 г в моей жизни произойдут какие то серьезные изменения?
паж м Колесница Мир я считаю да,Мир в конце говорит как раз о конуе одного этапа и начале совершенно нового, по Колеснице изменения могут быть неожиданными очень,быстрыми...

2) в какой сфере произойдут эти изменения?
9п Справедливость(Луна) 8ж сфера какая то рабочая скорее,официальная...

3) что принесут в мою жизнь эти изменения?
2к Колесница 5к(Маг) если бы не 5к в конце,то все бы хорошо было( может смена работы?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PripevochkaДата: Чт, 08.12.2016, 18:22 | Сообщение # 3439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
РадаДата: Чт, 08.12.2016, 18:26 | Сообщение # 3440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pripevochka, Спасибо большое за помощь и за такой позитивный прогноз)))) жду не дождусь пока мне жениха дадут))))))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 08.12.2016, 18:27 | Сообщение # 3441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

1. Переезд, дальний. Может в другой город, хотя я бы сказала, что заграницу. Это ближе у конца недели года.
2. Не личная. Социальная реализация, альтернативные возможности своей реализации
3. Расширение круга знакомств, успешное сотрудничество, но видимо, будут у тебя ошибки в просчетах и придётся довольствоваться меньшим, чем рассчитывала изначально

Ни мч , ни замужества, прости не увидела. Ты будешь в поисках лучших мест и условий для своего обитания. Именно это тебя и будет двигать к новым берегам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.12.2016, 18:29
 
PripevochkaДата: Чт, 08.12.2016, 18:29 | Сообщение # 3442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
РадаДата: Чт, 08.12.2016, 18:34 | Сообщение # 3443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо большое!!!
Про переезд я раздумывала,но заграница в мои планы не входила по фин соображениям,у меня туго оооочень с финансами! да и просто не хотелось мне посему то никогда жить заграницей)) поэтому только к маме в деревню могу))) сейчас на работе мне дали новое направление,буду развивать его в 2017 активно! надеюсь на повышение зп!))

Pripevochka, я надеюсь так и будет!))) без мч нет щасья))) ни работа,ни увлечения не компенсируют(((


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 08.12.2016, 18:37
 
PandaДата: Чт, 08.12.2016, 19:08 | Сообщение # 3444
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девушки,доброго времени!
Позвонит юноша девушке в срок?Райдер
Маг>Мир пп> Рыцарь Кубков /Итогом:9 Кубков пп
не позвонит


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 08.12.2016, 19:38
 
YariloДата: Чт, 08.12.2016, 19:17 | Сообщение # 3445
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
ЦитатаНимфа ()
Колода какая?

На Ру смотрела , не общаюсь потому,что на этом есть причины , делала моей семье гадости, уже давно всем известно что тихоря магичила на меня и на маму, я ж не буду с потолка фантазировать..


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 08.12.2016, 20:13
 
RoseДата: Чт, 08.12.2016, 20:08 | Сообщение # 3446
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Elana, спасибо!!

Нимфа, спасибо!!
 
КарлоттаДата: Чт, 08.12.2016, 20:35 | Сообщение # 3447
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Небольшая вводная. Сегодня всю ночь не могла уснуть, преследовали панические атаки. Было страшно уснуть, казалось, усну и не проснусь. Лежала всю ночь в постели с другом и двумя котами и такое одиночество напало на меня, аж жуть. Утром разложила на состояние. Таро Зеркало Судьбы.


Так думаю, по Луне пп, что-то по женски, мне уже 47 лет, уж не климакс ли, ай-яй, не хочу. sad Также умственное и нервное истощение на почве зарабатывания денег, в последнее время очень поздно ложусь, бессоница, а утром на работу, работа физическая, на ногах. А по дну кажется, само здоровье неплохое, только немного позаботиться о себе надо. Прошу ваших мнений.


Сообщение отредактировал Карлотта - Чт, 08.12.2016, 20:38
 
TatowaДата: Чт, 08.12.2016, 23:56 | Сообщение # 3448
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер, вводная :парень- коллега по работе, не общались ни разу, только здороваемся при встрече
Нравлюсь ли я ему как девушка?
9 пентаклей пп- 8 жезлов пп- 10 мечей пп
Дно:королева жезлов
Нравлюсь по 8 жезлов, по 10 мечей печалится, на дне другая? по этому и печалится? Женат он или нет, пока не знаю, думала что нет, но по дну выходит не свободен? или жезлы показывают меня-коллегу? и еще не понятно, почему все перевернутые вышли
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 09:48 | Сообщение # 3449
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Всем доброго утра!
У меня трипплет про соседку. Вводная-живут вместе 12 лет, двое детей. Она-трудяжка-весь дом на ней, муж-так-хочу работаю-хочу не работаю ( не такие заказы-он строитель). Друзья-курнуть-подбухнуть....она уже как с неделю-собралась уходить, в серьез, нашла квартиру, собрала вещи-уже на старте...он-очухался-"вернись, я все прощу"-покончу с собой и тп, рыдает ( буквально)....она вчера пришла-говорит, что делать? Я не хочу с ним жить....он не изменится...чет я смотрю-молчу-в такой ситуации советовать не решаюсь, говорю думай сама-может просто напугала и он изменится? Дай ему шанс....
Вопрос: уйдет она от него?

8 жезлов, 7 меч, мир
Дно-отшельник, квинт-отшельник

Первое впечатление-что уйдет в Мир, но на время, чтоб напугать7 меч.
Квинт и дно, чтоб побыл один и задумался...
Без 7 меч-подумала бы, что србралась, с концами....
ОС ка буквально сегодня-завтра...
Девочки-кто как видит?

И еще-вопрос
Грозит ли человеку тюремное заключение в течении года?

Вводная-муж той же соседки. Она ходила гадать на кофе-тут у нас есть звезда-знаменитость местная, армяночка на кофейной гуще гадает-весь город к ней бегает...та нагадала, что через 9 месяцев его посадят (он любитель курнуть ...)

Выпало;
8 меч, 8 жезлов, 7 кубков
Дно-6 меч, квинт-иерофант
Вроде-посадят, связанный на первой же карте...однако-7 кубков-мысли-может показало, что только в мыслях все останется?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 09.12.2016, 10:05
 
КарлоттаДата: Пт, 09.12.2016, 10:09 | Сообщение # 3450
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
химера, мне кажется, уйдёт и решительно, может и уедет даже, и всё закончит по Миру. Покоя и одиночества ей хочется Отшельнику.

Сообщение отредактировал Карлотта - Пт, 09.12.2016, 10:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz