Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 114 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Ср, 07.12.2016, 23:29 | Сообщение # 3391
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, я же написала там по второму триплеиу тоже...

Ну 4 мечей это в лббом случае не чувства))))
 
химераДата: Ср, 07.12.2016, 23:29 | Сообщение # 3392
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Blackcat, да, с интеллектом вы попали в точку! (Я опасалась, что у меня синдром тещи прорезается, но с интеллектом у него-реально-проблемка smile , и на счет эго-да, с оттенком-"вот сейчас ее верну-и пошлю ее сам "(не так обидно, когда сам...)

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 07.12.2016, 23:31
 
attomyДата: Ср, 07.12.2016, 23:54 | Сообщение # 3393
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитатахимера ()
Солнце, 4 кубков, шут
Дно-умеренность, квинт-колесница


тут мне сложновато понять такой" разноколерный" расклад.

Судя по триплету, его то держит что то то нет.

Могу сказать по этим картам, забыв о предыдущем трипе, что в их отношениях бывают и периоды взаимопонимания и ласки, но парень как то пресыщаеться этим, а вот шут и скажет скорее о том что он не очень то и держится в этих отношениях. По колеснице для него все летит, все сменяется, но куда? зачем? подытожив сказанное я скажу что я думаю его держат периоды в их отношениях которые стоят того что бы быть вместе, но эти периоды судя по квинту быстро сменяются скукой и желанием что то быстро сменить...


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 00:10 | Сообщение # 3394
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
attomy, мне тоже так кажется
Цитатаattomy ()
что он не очень то и держится в этих отношениях.


колода РУ
 
attomyДата: Чт, 08.12.2016, 00:19 | Сообщение # 3395
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
химера,

Спросила карты что бы отвлечься от отношений насущных да тяжелых, что в перпективе личной в этом месяце?
2 монет - паж кубки - влюбленные

Чет мне сдаеться что будет что то, но не новый персонаж а как из несерьезного того что сейчас есть что то станет вполне оформленным чувством. Тяжело триплет оформить в мысли.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Чт, 08.12.2016, 00:24
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 00:32 | Сообщение # 3396
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
attomy, ну да! Мне 2 монет так и ассоциируется, как что-то долго или давно происходящее-тянущееся, потом по пажу кубков-опа! Что то оформилось в предложение-а не "замутить ли чего нить"? Вот влюбленных-не люблю, мне от них -выбором попахивает...все время кажется, что именно на треугольник смахивает-не знаю почему.. (может соберешься кого нить из стойла увести? tongue )...в порядке бреда

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 08.12.2016, 00:35
 
BlackcatДата: Чт, 08.12.2016, 00:33 | Сообщение # 3397
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
attomy,
Цитатаattomy ()
что в перпективе личной в этом месяце?
2 монет - паж кубки - влюбленные

легкое общение, флирт. Встретитесь пару раз за чашкой кофе, приятно проведете время, поболтаете... По двойке монет это может быть как человек с которым вместе работаете, так и тот, с кем есть общие интересы.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
attomyДата: Чт, 08.12.2016, 00:36 | Сообщение # 3398
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Blackcat, спасибо smile

а как же влюбленные, выбор или влюбленность в итоге?)

химера,

да есть один пассажирченко, кто якобы занят, но якобы нет. И мы давно знакомы, и все как бы друзья - товарищи, на стадии " мутили уже"
но нет фигурных, что меня и смутило, то есть нет лиц, потому и подумала что если читать по картам , то за оставшиеся 23 дня этого года я найду себе приключений smile


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Чт, 08.12.2016, 00:41
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 00:37 | Сообщение # 3399
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Blackcat, ! А влюбленных тут вы как видите? Мне все время-
Цитатахимера;10[l ()
63465]кажется, что именно на треугольник смахивает-не знаю почему.. (может соберешься кого нить из стойла увести? )...в порядке бреда

[b]attomi! А если про него, конкретно загадать и рзложить? ( не его tongue , а триппл про него)


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 08.12.2016, 00:55
 
attomyДата: Чт, 08.12.2016, 01:06 | Сообщение # 3400
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
химера,

Перспектива отношений с ним на декабрь вышла весьма странная ...

Мир - туз жезлов - отшельник

Типа как повстречалось и опять ушли в монастырь.
Но Туз жезлов это однозначно секс)


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
BlackcatДата: Чт, 08.12.2016, 01:06 | Сообщение # 3401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
attomy, химера,
думаю, что Влюбленные здесь показывают искренность в общении. Возможно будет выбор встречи. т.е. будет несколько претендентов, а Влюбленные показывают на выбор в пользу того, к кому больше симпатии.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ИнаннаДата: Чт, 08.12.2016, 06:41 | Сообщение # 3402
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
химера,
Цитата

Император, сила, 4 меч
Дно-влюбленные, квинт-дьявол

Если позволите своё мнение сказать biggrin
Мне видется тут физическое влечение со стороны мч. Император сильная мужская карта, сила-страсть / желание, 4 сама постель.
Ну и дьявол в квинтет сам за себя говорит соблазн.

Что держит в отношениях - радость (солнце), которая сменится скукой, и уйдёт он в неизвестном направлении (шут). То есть почти ничего не держит, сиюминутные эмоции и только.
Я так увидела. Простите, если что не так .


Два одиночества
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 08:46 | Сообщение # 3403
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
attomy,
Цитатаattomy ()
Но Туз жезлов это однозначно секс)


Blackcat,
ЦитатаBlackcat ()
думаю, что Влюбленные здесь показывают искренность в общении. Возможно будет выбор встр9ечи. т.е. будет несколько претендентов, а Влюбленные показывают на выбор в пользу того, к кому больше симпатии.
вполне возможно, меня прямо" циклит" на треугольнике-надо мне расширять взгляд на значение карты-карта то-совсем не однозначная, многогранная wacko .
Инанна,


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 08.12.2016, 10:11
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 09:52 | Сообщение # 3404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
attomy,
Цитатаattomy ()
что в перпективе личной в этом месяце?
2 монет - паж кубки - влюбленные

Ничего особенного, с одним пообщаетесь, другим поинтересуетесь, повыбираете, посравниваете их, в загаданный срок на вряд ли сформируется что-то серьезное, если только секс.

Цитатаattomy ()
Перспектива отношений с ним на декабрь вышла весьма странная ...

Мир - туз жезлов - отшельник

Типа как повстречалось и опять ушли в монастырь.
Но Туз жезлов это однозначно секс)

Мне кажется, пообщавшись с ним (ну может быть одноразовая встреча будет), вы сами не захотите с ним "мутить".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 10:25 | Сообщение # 3405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
какие чувства у мч к девушке?

Император, сила, 4 меч
Дно-влюбленные, квинт-дьявол

Хочет ее " подавить", как "поломать" что ли? Я так вижу, но я очень предвзята-вопрос про дочку и ее мч, ( сходятся-расходятся, раз 500 уже)....

Квинт Башня, я не вижу здесь чувства любви, есть сексуальное влечение, есть самолюбие и желание, чтобы было все по его.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 10:49 | Сообщение # 3406
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нимфа, секс-есть однозначно. По башне-точно, картинка вами описанная-спермотоксикоз...я, честно говоря уже устала наблюдать эти "Шекспировские страсти" wacko -клоунада, честное слово...но-не вмешиваюсь (за что себя люблю-уважаю) smile

колода РУ
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 10:54 | Сообщение # 3407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
Что удерживает его в этих отношениях?
Солнце, 4 кубков, шут
Дно-умеренность, квинт-колесница

Цитатахимера ()
сходятся-расходятся, раз 500 уже

Цитатахимера ()
постоянно моя дочка-доминирует"подавляет"-он там по своему что-то суетится, потом бах-взрыв-она его "послала", проходит время-опять он тут как тут...мне кажется, что он каждый раз вощвращается-чтоб переиграть ситуацию-

Той легкости и беззаботности, какой бы он хотел в отношениях нет, но несмотря на ее подавление, порцию тепла и ласки он все-таки получает, мой квинт Маг- его устраивает ее инициативность и ,несмотря на то, что он Император (самолюбивец), ему нравится "плясать под чужую дудку".

Цитатахимера ()
секс-есть однозначно.

Ну видно маловато ему biggrin


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 11:00 | Сообщение # 3408
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нимфа,
ЦитатаНимфа ()
его устраивает ее инициативность и ,несмотря на то, что он Император (самолюбивец), ему нравится "плясать под чужую дудку".

tongue эдакий Император-"сделай мне больно, госпожа...."...
Реально-она его периодически отправляет "в даль"...проходит месяц-два-он опять тут как тут


колода РУ
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 11:07 | Сообщение # 3409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
ЦитатаYarilo ()
Как на самом деле она ко мне относится ?
Маг , Жрица, Рыцарь чаш .
Тайное влияние на меня оказывает ? Маг воздействие может показывать жрица ?

Исходит ли ко мне от нее негатив?
2 жезлов,император,Жрица.
Снова жрица , вроде как наблюдает за мной , видится мне что -то делает в мою сторону .

Кто она? В каких вы отношениях? Почему вы считаете, что от нее идет негатив?
ГДЕ ВВОДНАЯ?

химера,
Цитатахимера ()
Реально-она его периодически отправляет "в даль"...проходит месяц-два-он опять тут как тут

Ну так принимает же, чем не удовлетворение его значимости, пусть попробует не принять, посмотрите на его реакцию, хотя можно и у карт об этом спросить.

Paulina,
ЦитатаPaulina ()
чего не хватает в наших отношения моему мужу.
Выпали: жрица+2мечей+пажмечей
Не пойму, то ли он старается не зацикливаться на том, что ему что-то не хватает. То ли ему интриги не хватает...

Вы так спрашиваете, как будто уверены, что его что-то не устраивает, и что ему чего-то не хватает, для начала стоит спросить: доволен ли ваш муж вашими отношениями?, а затем выяснять причины недовольства, если таковые имеются.
По выпавшим картам ваш муж в целом доволен вашими отношениями, если и есть какие-то "недочеты", он старается их не афишировать, но он не чувствует с вами духовно-эмоциональной связи, когда хочется просто о чем-то поговорить, поделиться.

ЦитатаPaulina ()
Спросила какой он меня видит:
7чаш,корольмечей+два жезлов

Много чего планируете, о многом мечтаете, но в результате не особо стремитесь к воплощению этих планов, бросаете на полпути.

ЦитатаPaulina ()
Спросила какой он хочет меня видеть:
умеренность+дьявол+сила

Колода какая? Сила 8 или 11 СА?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.12.2016, 11:27
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 11:38 | Сообщение # 3410
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нимфа,
ЦитатаНимфа ()
пусть попробует не принять, посмотрите на его реакцию,

Вопрос, как он себя поведет?

Туз пент, 2 пент, 10 меч
Дно-2 меч, квинт-смерть

"Подергается" чуть в сторону примирения и все-прощай на веки wacko , и квинт про то же smile ...
Ваш квинт, к стати тоже здесь смерть?

Да, еще назрел вопрос

Как одна женщина относится к другой?
Вводная -родственницы, после длительной ссоры, еле еле начали общаться после похорон родственника. Старшая женщина-инициатор ссоры-сама начала общение поддерживать...у младшей это вызывает недоверие и какое-то неприятие...младшая-это я wacko -чего уж скрывать

Как она ко мне относится?

Паж кубков, паж пентаклей, 10 меч
Дно-2 меч, квинт-колесо фортуны

10 меч-плохо она ко мне относится...не без корысти, и недостаток общения испытывает-а в общем плохо

Зачем она решила помириться? (Что ею движет)?

Повешенный, 3 кубков, луна
Дно-3 пент, квинт-влюбленые

И тут-луна-неискренность и обман-решила прекратить зависшую ссору, из корысти? ("Она любит не меня, а мои миллионы"-синдром донны Розы- tongue -помните фильм"здравствуйте, я ваша тетя!"
Ваш квинт-император-поступает-как считает нужным-захотела-поссорилась-захотела-помирилась


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 08.12.2016, 11:41
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 11:39 | Сообщение # 3411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
ЦитатаMarusya ()
женат ли В ? 10жезлов -3 пентакли -Солнце -

ЦитатаMarusya ()
официальный ли у него брак ? 8 пентакли рыцарь жезлов жрец-

Я скажу, что официально (узаконенно) не женат, была возможность сделать фиктивный брак (например, для получения гражданства, прописки и т.п.), но что-то не получилось.

химера,
Цитатахимера ()
как он себя поведет?

Туз пент, 2 пент, 10 меч
Дно-2 меч, квинт-смерть

"Подергается" чуть в сторону примирения и все-прощай на веки

Да, скорее всего так и будет, по 2 мечей предположу, что сразу не успокоится, ему будет плохо без нее.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.12.2016, 11:45
 
BlackcatДата: Чт, 08.12.2016, 11:54 | Сообщение # 3412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
Как она ко мне относится?

Паж кубков, паж пентаклей, 10 меч
Дно-2 меч, квинт-колесо фортуны

исходя из вводной скажу, что относиться стала теплее. Пажи подтверждают то, что инициатива к примирению идет с ее стороны. По Пажу Пентаклей - это некая настойчивость, приглашение, так сказать, к новым отношениям, хотя и очень медленное и осторожное. А 10 мечей, в данном случае, вижу как то, что Ваш конфликт достиг (по ее мнению) самого дна, он ее выматывает. Не может она двигаться вперед с этим грузом. Дальше нет смысла его продолжать. Возможно ее натолкнуло на эту мысль само событие - смерть, похороны (10 мечей таки...) Дно указывает на статус-кво, готовность закрыть глаза, достичь некоего перемирия. Устала она от конфликта... Квинт - перемены (в ее надеждах или ожиданиях - к лучшему).

Зачем она решила помириться? (Что ею движет)?

Повешенный, 3 кубков, луна
Дно-3 пент, квинт-влюбленые
Так карты и подтвердили мою трактовку по первому триплету: новый взгляд (повешенный) под влиянием общественных событий (3 кубков и Луна). Ей нужна эта встряска. Как-то по 3-кам и Влюбленным приходит мысль в голову, что с кем-то она поделилась о ваших отношениях, а ей в ухо и нашептали, что нужно все таки примириться, ну или попытаться... как-то так...


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Чт, 08.12.2016, 12:03
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 12:00 | Сообщение # 3413
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Blackcat,
ЦитатаBlackcat ()
. А 10 мечей, в данном случае, вижу как то, что Ваш конфликт достиг (по ее мнению) самого дна, он ее выматывает. Не может она двигаться вперед с этим грузом. Дальше нет смысла его продолжать. Возможно ее натолкнуло на эту мысль само событие - смерть, похороны (10 мечей таки...)

Вот я , как всегда-не увидела-очевидного-10 меч
А луна-мне не нравится-все равно
Вот ваша версия'ей в ухо нашептали...."-прямо я уверена-в точку.....


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 08.12.2016, 12:05
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 12:07 | Сообщение # 3414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
Как она ко мне относится?

Паж кубков, паж пентаклей, 10 меч
Дно-2 меч, квинт-колесо фортуны

Цитатахимера ()
после длительной ссоры, еле еле начали общаться после похорон родственника.

Уточняющий вопрос: связывают ли вас финансовые (наследственные) вопросы?
В целом относится к вам неплохо, хочет возобновить с вами полноценное общение.

Цитатахимера ()
Зачем она решила помириться? (Что ею движет)?

Повешенный, 3 кубков, луна
Дно-3 пент, квинт-влюбленые

И тут-луна-неискренность и обман-решила прекратить зависшую ссору, из корысти? ("Она любит не меня, а мои миллионы"-синдром донны Розы- -помните фильм"здравствуйте, я ваша тетя!"
Ваш квинт-император-поступает-как считает нужным-захотела-поссорилась-захотела-помирилась

Мой квинт Справедливость (12+3+18=33-22=11).
Большой материальной заинтересованности не вижу, Луна -это ее внутренние страхи перед какой-то ситуацией, которую она хотела разрешить с помощью своих друзей-знакомых, но что-то зависло, скорее всего, рассчитывает на вашу помощь, ну а в общем, просто помириться, особой корысти я не увидела, по крайней мере по этим картам.

Latanile,
ЦитатаLatanile ()
Выйдет ли дама замуж в течение 3-х лет? Колода Райдера.
6 пентаклей туз кубков 10 кубков
Есть надежда, что обретет семью.

ЦитатаLatanile ()
Я знакомила ее с хорошим другой, она ему понравилась, но вот он ей не подошел

Считаю, что в загаданный срок, опять же с чьей-то помощью произойдет знакомство с Мж, который ей наконец-то понравится, при правильном построении отношений этот "роман" вполне может иметь перспективу серьезных отношений, но официального оформления отношений в загаданный срок не будет, в силу каких-то причин перенесут на более поздний срок, что чревато расставанием, время в этом случае "сыграет не на руку" Даме.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.12.2016, 12:17
 
FrenДата: Чт, 08.12.2016, 12:26 | Сообщение # 3415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, родственница мне кажется нормально относится и по колесу, изменила к Вам отношение на более положительное.
Что ею движет: вот эта подвешенная ситуация ее напрягает, хочет помириться, но боится..ну и влюбленные здесь говорят о ее желании взаимности и гармонии.
Ничего плохого!!
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 12:29 | Сообщение # 3416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Latanile,
ЦитатаLatanile ()
И еще вопрос про беременность. Другая девушка.
Состоится ли у беременность в течение года?
Звезда императрица 3 жез
Тут только планы пока и надежды.

Вытащила еще на Кроули
королева мечей императрица 10 дисков
Вроде как есть надежда что из королевы мечей перейдет в императрицу.

ЦитатаLatanile ()
забеременеть от него не так то просто. Он за этим тщательно следит)

Девушка хотела бы забеременеть, Императрица в обоих триплетах говорит о ее способности к деторождению, если "исхитриться" biggrin , то вполне можно забеременеть, другой вопрос, как Мж посмотрит на это, забегая вперед, предположу, что не будет "рвать и метать".
По второму триплету хочу предостеречь, что беременность может закончится гибелью плода, что станет большим потрясением для Дамы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
химераДата: Чт, 08.12.2016, 13:06 | Сообщение # 3417
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нимфа,
ЦитатаНимфа ()
Уточняющий вопрос: связывают ли вас финансовые (наследственные) вопросы?

Связывают-после ее смерти-я и мой брат , по логике-будем ее единственными наследниками. Хотя, по всему судя-завещание будет в его тользу! Для меня ее хатка в селе-вообще-копейки. Ну тут-теория относительности-для кого булка хлеба-не подьемная покупка-а для кого-не деньги....мой брат-ей вообще ни чем не помогает-скорее нет фин.возможности, чем не желание-с ним у нее нежное общение всегда было-ее любимый племянник..я, сейчас, со своей стороны-буквально, вопрос с ее питанием и проживанием (коммуналки, лекарства)..сейчас взяла на себя-после смерти дедушки с которым она жила (как говорит мой мч-не обращай ни на что внимание-тебе всевышний на верху крестики ставит...), я не считаю себя миллионершей, но могу позволить содержание одинокой старушки (бог ей судья)-по этому и подозреваю ее в том, что она и мириться пришла только тогда-когда стало тяжело....вот как то так
Freen!спасибо за трактовку smile


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 08.12.2016, 13:12
 
alina27Дата: Чт, 08.12.2016, 13:14 | Сообщение # 3418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы прошу помощи.
Пара в романтических отношениях.
Вопрос
Какие намерения у мч к даме? На дверках
6 пентов 6 кубков 9 пент
Дно Суд
Квинт Солнце
Я так понимаю, что заботиться хочет , может быть какие то подарки дарить, в гости ходить. Нравится в общем она ему.
На дне Суд о чем может говорить? не могу его понять тут


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 13:21 | Сообщение # 3419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
химера,

Татьяна, вы своим пояснением сами себе ответили на все вопросы.
Цитатахимера ()
Зачем она решила помириться? (Что ею движет)?

Повешенный, 3 кубков, луна
Дно-3 пент, квинт-влюбленые

3 пентов- взаимовыгодные отношения, вы ей сейчас помогаете, она вам хатку подписывает, Справедливость- казенные дела на этот счет, Луна - ее страхи по поводу ее будущего, Повешенный- зависшая ситуация с вашим братом (правда, я увидела друзей-знакомых).
Цитатахимера ()
подозреваю ее в том, что она и мириться пришла только тогда-когда стало тяжело.

Отчасти есть и такое, но видит и ценит ваше отношение к ней.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Чт, 08.12.2016, 13:23 | Сообщение # 3420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, ну кстати тогда повешенный и 10 мечей могут и впрямь говорить, что тяжело ей..вот и пришла. Но относится она все равно неплохо к Вам!! К тому же, я так понимаю, там возрасьт солидный уже? А старики, сами знаете, тяжелые люди..

alina27, у меня двери по картинкам, поэтому да, ходить в гости намерения у него,подарочки дарить, внимание уделять!!
Дно не смотрю..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz