Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 90 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 90 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ColombianaДата: Ср, 09.11.2016, 21:19 | Сообщение # 2671
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Девочки, подруга продолжает пытать)
Скучает ли за ней мч?

На Ру
Колесница-10чаш-9жезлов
Дно - 2 пентакли

Я вот думаю означает ли это, что он уехал в отпуск, к родителям на юбилей и ему сейчас хорошо дома с семьей и он об этом не хочет думать
Или все же склоняюсь ко второй версии, что скучает и ему бы хотелось "рвануть в светлое семейное будущее с подругой, но из за каких то прошлых ран, неудачных отношений, боязни близости он от нее отгораживается и дистанцируется. И вот не может решить никак, что же ему делать
 
ВеруняДата: Ср, 09.11.2016, 22:57 | Сообщение # 2672
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Скучает ли за ней мч?

На Ру
Колесница-10чаш-9жезлов
Дно - 2 пентакли

Ему сейчас хорошо))) Не до скучаний ему.
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 23:53 | Сообщение # 2673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Девушки...помогите с трактовкой. Последнее время плохо себя чувствую, решила разложить на негатив.
У меня в раскладе на вопрос есть ли приворот
Король мечей выпал. Это може говорит о том, что приворо есть?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
TatowaДата: Чт, 10.11.2016, 00:07 | Сообщение # 2674
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Blackcat ()
Цитата Tatowa ()
Нравлюсь ли я ему как девушка?
Туз жезлов- Дьявол- 9 мечей пп
Дно:звезда
Квинт:колесница?

Сексуально очень привлекаете. По 9м пп - он может стыдиться своих мыслей/желаний. По дну: Вы являетесь предметом его фантазий.


Вот никогда бы не подумала, он меня в штыки принял, т.к. я новенькая, я и избегала его как могла, вот и пойми этих мужчин angry
Цитата Blackcat ()
Квинт: он в состоянии обуздать свои противоречивые мысли.
с этого и началось, я заметила его странное поведение и он заметил, что я начала присматриваться и быстро взял себя в руки
Blackcat, спасибо за помощь, думала по квинту, что переедет он меня и дальше поедет happy


Цитата AV-RO-RA ()
Нравитесь не то слово, он вас хочет, просто вожделеет, но по п.9 меч- боится быть непонятым или отвергнутым.

AV-RO-RA , спасибо, да, вот от него не ожидала, а я по другим отделам присматриваюсь, а тут вот прям рядом happy парень он осторожный, выдал его только взгляд и то один раз, вот я и решила проверить на картах
Цитата AV-RO-RA ()
Ваши отношения должны перемениться, что-то должно переродиться или перейти на новый уровень. Просто так вы с этим парнем не разойдётесь.

Вот я и боюсь, что вряд ли гляделками у нас все закончится, а нам еще вместе работать
 
Maksim22351Дата: Чт, 10.11.2016, 05:02 | Сообщение # 2675
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бросил маленький расклад на мужа сестры и ее саму так как вижу что в семье что то происходит но не ясно что
Муж выпал как Паж монет, Ситуация 2 Чашы 10 Мечей, Сознание 5 Мечей, Подсознание 9 мечей
Сестра выпала как Дама мечей Ситуация Паж монет Король монет, Сознание Смерть, Подсознание 8 Мечей
Спасибо


Сообщение отредактировал Maksim22351 - Чт, 10.11.2016, 05:32
 
surumielinenДата: Чт, 10.11.2016, 06:25 | Сообщение # 2676
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
У меня в раскладе на вопрос есть ли приворот
Король мечей выпал

Насколько я знаю, обычно уточняющую карту к королю мечей надо тянуть. Воздействие есть, но это не обязательно приворот.
 
ColombianaДата: Чт, 10.11.2016, 06:46 | Сообщение # 2677
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Веруня,

Цитата Веруня ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Скучает ли за ней мч?

На Ру
Колесница-10чаш-9жезлов
Дно - 2 пентакли

Ему сейчас хорошо))) Не до скучаний ему.


А что в этом случае тогда означает 9жезлов?
 
НимфаДата: Чт, 10.11.2016, 07:24 | Сообщение # 2678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
dimm,
Цитата dimm ()
Снимет ли порчу Ларисе мастер Нина.
умеренность, башня пер., 3 жезлов.
Вот понятно что башня - это разрушение. Но в контексте заданного вопроса она означает разрушение маг.негатива или смерти подобие самому кверенту?

Не снимет, точнее не до конца, Башня пп- разрушения нет, "прочно стоит", у Нины недостаточно сил и знаний снять эту порчу, она только своими "действиями" нарушит то "энергетическое" равновесие, в котором сейчас находится Лариса.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
privatsovДата: Чт, 10.11.2016, 07:32 | Сообщение # 2679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите как истолковать
вопрос почему идет задержка в приезде людей
выпало колода РУ
5 мечей 9 жезлов маг
итог дьявол

Кто-то магичит, держит ситуацию чтобы она не развивалась дальше.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
НимфаДата: Чт, 10.11.2016, 07:41 | Сообщение # 2680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
маленький расклад на мужа сестры и ее саму так как вижу что в семье что то происходит но не ясно что
Муж выпал как Паж монет, Ситуация 2 Чашы 10 Мечей, Сознание 5 Мечей, Подсознание 9 мечей
Сестра выпала как Дама мечей Ситуация Паж монет Король монет, Сознание Смерть, Подсознание 8 Мечей

Похоже на какой-то "косяк" со стороны мужа, он сожалеет о случившемся, хочет сохранить семью, пытается жене что-то доказать, так как считает их союз "нужным и удобным" ему. Жена напротив, настроена категорично, понимает, что семья в понимании семьи (извините за тавтологию) "умерла", анализирует ситуацию с точки зрения насколько ей "выгоден" этот союз, подсознательно понимая "ограниченность" своих возможностей.

alina27,
Цитата alina27 ()
Последнее время плохо себя чувствую, решила разложить на негатив.
У меня в раскладе на вопрос есть ли приворот
Король мечей выпал. Это може говорит о том, что приворо есть?

На мой взгляд, нет, скорее эта карта показывает недостаток любви мужчины к вам.

Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Скучает ли за ней мч?

На Ру
Колесница-10чаш-9жезлов
Дно - 2 пентакли

Я вот думаю означает ли это, что он уехал в отпуск, к родителям на юбилей и ему сейчас хорошо дома с семьей и он об этом не хочет думать
Или все же склоняюсь ко второй версии, что скучает и ему бы хотелось "рвануть в светлое семейное будущее с подругой, но из за каких то прошлых ран, неудачных отношений, боязни близости он от нее отгораживается и дистанцируется. И вот не может решить никак, что же ему делать


Вот только по 2 пент. скажу, что иногда на него "накатывает" скука, но не надолго, в целом неплохо проводит время, связка 9 жезлов+10 кубков говорит о том, что он готов рассмотреть будущее общение с Дамой, но, как говорила Скарлетт из "Унесенных ветром", он "подумает об этом завтра".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 10.11.2016, 07:57
 
ColombianaДата: Чт, 10.11.2016, 08:03 | Сообщение # 2681
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Скучает ли за ней мч?

На Ру
Колесница-10чаш-9жезлов
Дно - 2 пентакли

Я вот думаю означает ли это, что он уехал в отпуск, к родителям на юбилей и ему сейчас хорошо дома с семьей и он об этом не хочет думать
Или все же склоняюсь ко второй версии, что скучает и ему бы хотелось "рвануть в светлое семейное будущее с подругой, но из за каких то прошлых ран, неудачных отношений, боязни близости он от нее отгораживается и дистанцируется. И вот не может решить никак, что же ему делать

Вот только по 2 пент. скажу, что иногда на него "накатывает" скука, но не надолго, в целом неплохо проводит время, связка 9 жезлов+10 кубков говорит о том, что он готов рассмотреть будущее общение с Дамой, но, как говорила Скарлетт из "Унесенных ветром", он "подумает об этом завтра".


Спасибо большое за разъяснение. Я изначально не знала, какая из трактовок более верная - просто если судить по Колеснице и 10 чаш, то я бы сказала, что он уехал заграницу провести время с семьей. Что действительно так, он улетел в Мексику, отмечать с родителями их юбилей


Сообщение отредактировал Colombiana - Чт, 10.11.2016, 08:05
 
НимфаДата: Чт, 10.11.2016, 08:11 | Сообщение # 2682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
просто если судить по Колеснице и 10 чаш, то я бы сказала, что он уехал заграницу провести время с семьей.

А я и не спорю, что Колесница в данном случае показывает поездку, квинт этой пары Звезда- отдаление, в том числе и мыслей о будущем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ColombianaДата: Чт, 10.11.2016, 08:15 | Сообщение # 2683
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
просто если судить по Колеснице и 10 чаш, то я бы сказала, что он уехал заграницу провести время с семьей.

А я и не спорю, что Колесница в данном случае показывает поездку, квинт этой пары Звезда- отдаление, в том числе и мыслей о будущем.


А я почему-то всегда воспринимала звезду, как карту надежды, учитывая, что он идёт после дьявола и башни. Вот как то она для меня имеет более позитивное значение, надежда на то, что все может наладиться, типа луч света в темном царстве. Ну это моё личное восприятие smile
Хотя рядом с негативными картами может показать и ложные надежды и иллюзии. Мечты не соответствующие реальности
 
НимфаДата: Чт, 10.11.2016, 08:30 | Сообщение # 2684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
А я почему-то всегда воспринимала звезду, как карту надежды, учитывая, что он идёт после дьявола и башни. Вот как то она для меня имеет более позитивное значение, надежда на то, что все может наладиться,

Согласна, и такое значение есть, но при этом осуществление надежд и планов "отодвигается" во времени.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FoxyLadyДата: Чт, 10.11.2016, 10:27 | Сообщение # 2685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы прошу мнения коллективного разума
расклад Выбор
колода Стимпанк
ситуация: сижу в декрете, заканчивается полтора года сидения, платить не будут,
поэтому либо выходить, а это проблемы, либо сидеть до трех, дите в сад и уже искать....
на прежнюю не берут (придумали разные предлоги)...

сигни ситуации Умеренность
искать работу
8 мечей 5 жезлов паж мечей
сидеть до трех лет дома
туз чаш суд рыцарь пентаклей
 
KastoДата: Чт, 10.11.2016, 10:38 | Сообщение # 2686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
сидеть до трех лет дома
туз чаш суд рыцарь пентаклей


сидеть дома, но подать в Суд на работодателя и поулчить с него компенсацию РП

Если у тебя бессрочный трудовой договор, то
Цитата FoxyLady ()
на прежнюю не берут (придумали разные предлоги)...
они не могут тебя не взять... потому как официально ты до сих пор у них работаешь вообще-то , да и уволить они тебя , пока ты находишься в отпуске по уходу за ребенком не имеют права, только в случае официальной ликвидации компании или сокращения и то, что выплатой денежной компенсации ... так что это все разговоры и угрозы. Грозись судом , требуй компенсации , получи от них деньги.. другую работу не не следует искать
Цитата FoxyLady ()
искать работу
8 мечей 5 жезлов паж мечей

первая карта это бездействие... надо просто отстаивать свои права 5 жезлов Паж мечей..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 10.11.2016, 10:39
 
ollgassДата: Чт, 10.11.2016, 11:41 | Сообщение # 2687
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
FoxyLady,
 
MarfushaДата: Чт, 10.11.2016, 11:51 | Сообщение # 2688
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Посмотрите есть ли. Негативное воздействие( порча, сглаз, проклятие )?
Дьявол суд 7 кубков



"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
BlackcatДата: Чт, 10.11.2016, 12:01 | Сообщение # 2689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Негативное воздействие( порча, сглаз, проклятие )?
Дьявол суд 7 кубков

Даже чисто визуально по картам, я скажу, что есть. Делался негатив умышленно, либо с использованием похоронных элементов, либо в группе единомышленников, т.к. нужен был эгрегор. По последней карте предположу, что делалось на питье/еду и с использованием фото, ну или условного образа.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MarfushaДата: Чт, 10.11.2016, 12:11 | Сообщение # 2690
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Спросила кто делал.?
Рыцарь мечей

Как делали?
8 пент

Как снять ?
Луна



Делали тщательно и кропотливо , надо обратиться к магу наверно по луне. А вот кто делал - мужчина что ли ?


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Чт, 10.11.2016, 13:45
 
FoxyLadyДата: Чт, 10.11.2016, 12:48 | Сообщение # 2691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, ollgass, спасибо!
уволить не могут до трех лет?
я просто подумала что буду настаивать, меня возьмут конечно, но тут же сократят....а так до трех лет идет стаж...а на другую работу можно по совместительству выйти...
или до трех лет не имеют права сокращать и увольнять.
 
BlackcatДата: Чт, 10.11.2016, 12:56 | Сообщение # 2692
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marfusha,
колода та же? Картинки прикрепите, плз.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
privatsovДата: Чт, 10.11.2016, 13:04 | Сообщение # 2693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
FoxyLady, Доступно только для пользователей

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ollgassДата: Чт, 10.11.2016, 13:08 | Сообщение # 2694
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
FoxyLady,
 
Katerina87Дата: Чт, 10.11.2016, 13:32 | Сообщение # 2695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Чт, 10.11.2016, 13:59
 
dimmДата: Чт, 10.11.2016, 13:35 | Сообщение # 2696
Группа: Удаленные





Цитата AV-RO-RA ()
Видимо, на Ларисе хорошая порча и Нина её просто не потянет...

Благодарю. Подклад чужой взяла sad
Порча на смерь там.
 
zvetuliaДата: Чт, 10.11.2016, 13:39 | Сообщение # 2697
Группа: Удаленные





Добрый день! Чем закончиться ситуация, которая находиться в подвешенном состоянии, надеюсь правильно сформулировала вопрос smile .
9П+5П+ Императрица. Если обратиться с помощью, то возможен благоприятный исход.

Для чего человек дан ( вопрос к выше стоящим smile .

Жрец+4 кубков+7 мечей= Сверху распорядились, много праздности было, человек необходим был, но вот к чему 7 мечей? Спасибо.
 
птица_певчаяДата: Чт, 10.11.2016, 14:21 | Сообщение # 2698
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Добрый день !
Помогите пожалуйста с трактовкой cool

Были раньше в отношениях , сейчас пытаемся общатся , но сам процесс очень медленно идет ..
Таро Ру.
Спросила есть ли у него желания строить со мной отношения ?
Суд , Король жезлов, рыцарь пентаклей.
По суду я так понимаю , что возможность восстановить отношения есть , но сильно прям желания я что -то не увидела ..

Ответит ли он мне до конца месяца на мое сообщение ?
Башня,2 жезлов,6 мечей.
По башне сразу ясно , не ответит он до этого срока , может позже..?

Сейчас он в другой стране , сама лично не знаю чем он там занимается , спросила чем он там занимается ?
10 мечей, Звезда,паж мечей.
Мне показалось что он там лечится , 10 мечей убитое состояние , физическая усталость , либо болен , либо сильно сложная работа там ..

кто как видит? Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал птица_певчая - Чт, 10.11.2016, 14:24
 
НимфаДата: Чт, 10.11.2016, 14:46 | Сообщение # 2699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Были раньше в отношениях , сейчас пытаемся общатся , но сам процесс очень медленно идет ..
Таро Ру.
Спросила есть ли у него желания строить со мной отношения ?
Суд , Король жезлов, рыцарь пентаклей.
По суду я так понимаю , что возможность восстановить отношения есть , но сильно прям желания я что -то не увидела ..

Первая карта Суд и квинт Суд- есть желание возобновить отношения, начать, так сказать, "с чистого листа".

Цитата птица_певчая ()
Ответит ли он мне до конца месяца на мое сообщение ?
Башня,2 жезлов,6 мечей.
По башне сразу ясно , не ответит он до этого срока , может позже..?

А что было в вашем сообщении: предложение возобновить отношения или...? По Башне скажу, что для него ваше сообщение было как "гром с ясного неба", он несколько обескуражен и не знает как лучше на него отреагировать, если и напишет, то что-то сдержанное, но, скорее всего, подождет еще сообщения от вас.

Цитата птица_певчая ()
Сейчас он в другой стране , сама лично не знаю чем он там занимается , спросила чем он там занимается ?
10 мечей, Звезда,паж мечей.
Мне показалось что он там лечится , 10 мечей убитое состояние , физическая усталость , либо болен , либо сильно сложная работа там ..

Занимается осуществлением давно запланированных дел, но пока не все получается.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 10.11.2016, 14:53
 
BlackcatДата: Чт, 10.11.2016, 14:48 | Сообщение # 2700
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
кто делал.?
Рыцарь мечей

Как делали?
8 пент

Как снять ?
Луна

Делала молодая особа (как мужчина, так и женщина может быть), но не очень опытный. Человек этот с моральными принципами, мягко говоря, расхожими от общественных. Вспыльчивый, злопамятный, "черноротый". Делали методично, вдумчиво, соблюдая правила данного ритуала. Но вот не скажу, что это "маг в надцатом поколении". Скорее всего самоучка... Как снять... по картинке сказала бы, что или на полнолуние или на лунное затмение.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz