Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 87 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 87 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ColombianaДата: Вт, 08.11.2016, 08:07 | Сообщение # 2581
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Состоится ли примирение м и ж до конца года?
Паж Жезлов-Смерть-Паж Мечей
Дно король чаш
Будет неприятный раговор, отношений в том виде в котором они были раньше уже не будет, но примирение думаю состоится.

Кверент Дама?
Не состоится примирение, кверент сам понимает, "что померло, то померло", но не хочет смириться с этой ситуацией.

alina27,


А будет разница в толковании в зависимости от того, кто кверент? Кверент здесь моя подруга, ушла от своего мужчины, теперь жалеет.

Цитата Нимфа ()
Кверент


А будет разная трактовка в зависимости от того, кто уверено? Уверена здесь моя подруга, ушла от мужчины и теперь жалеет
 
PaulinaДата: Вт, 08.11.2016, 08:24 | Сообщение # 2582
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
alina27,


Нимфа,


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Вт, 08.11.2016, 08:25
 
НимфаДата: Вт, 08.11.2016, 09:03 | Сообщение # 2583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
А будет разница в толковании в зависимости от того, кто кверент? Кверент здесь моя подруга, ушла от своего мужчины, теперь жалеет.

В вопросе на пару важно кто кверент: Жн или Мж, относительно кого трактовать, в вашем случае кверент Жн и трактовка относительно нее, карты говорят, что это ОНА хочет примирения, в загаданный срок не видит возможности, но по Пажу мечей не хочет с этим смириться, в противоположном случае все это говорилось бы о нем.

Rose,
Цитата Rose ()
Люди в данный момент не общаются. Какие события произойдут между ними в ноябре?
6Ж, Король Пентаклей, Влюбленные (Император). Дно Паж Пентаклей. Квинт Повешенный
По картам сказала бы, что мужчина даст о себе знать. Что может значить Повешенный?

А что за люди: бывшая пара, любовники, коллеги? Что между ними произошло? Кто кверент?

Цитата Rose ()
Помогите разобраться,


Цитата Businka ()
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 08.11.2016, 09:14
 
ЛаникаДата: Вт, 08.11.2016, 09:15 | Сообщение # 2584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи, расклад не мой. Действия МЧ в отношении кверентки, колода Кроули: Вселенная, Король Жезлов, 2 чаш - будут действия в Интернете, возможно, попытки привлечь ее внимание или поставит лайк. Кто как видит?
 
dasha_ecstazyДата: Вт, 08.11.2016, 09:41 | Сообщение # 2585
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ланика, мне кажется как таковых действий не будет, просто будет думать о ней, вспоминать совместные приятные моменты

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вт, 08.11.2016, 09:41
 
RoseДата: Вт, 08.11.2016, 09:48 | Сообщение # 2586
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Ланика ()
что за люди: бывшая пара, любовники, коллеги? Что между ними произошло? Кто кверент?
.
Были отношения, потом расстались. Сейчас женщина пробует наладить контакт. Колода РУ.
 
НимфаДата: Вт, 08.11.2016, 09:56 | Сообщение # 2587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Почему мой гражданский муж не хочет со мной общаться?
Королева кубков 10 мечей Колесница
Дно 8 кубков
Квинт Звезда
не понимаю, он в чем то разочаровался?

Цитата alina27 ()
там замешана женщина, мать его. ей ствло плохо и она в воскресение попала в больницу и решили на семейном совете, что раз я таро и рунами увлеклась, это я виновата.

Это ОН вам это озвучил?
Даже если брать во внимание, что в данном случае Дама кубков вы (вообще, лучше перед раскладом загадывать себя), то по другим картам я не вижу, что дело в вашей "магии".

Цитата alina27 ()
он единственный сын. мать завязана на нем и считает его своей собственностью.

Возможно, она заметила перемены в лучшую сторону в вашем общении и побоялась последствий. Понимаю, что "притягиваю за уши", но в его объяснения, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ.
Я все-таки склонна думать, что у него есть женщина, о которой может не знать не мама, не вы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ColombianaДата: Вт, 08.11.2016, 09:59 | Сообщение # 2588
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
А будет разница в толковании в зависимости от того, кто кверент? Кверент здесь моя подруга, ушла от своего мужчины, теперь жалеет.

В вопросе на пару важно кто кверент: Жн или Мж, относительно кого трактовать, в вашем случае кверент Жн и трактовка относительно нее, карты говорят, что это ОНА хочет примирения, в загаданный срок не видит возможности, но по Пажу мечей не хочет с этим смириться, в противоположном случае все это говорилось бы о нем.



Спасибо большое за разъяснение, я просто новичке в Таро, но пытаюсь разобраться методом проб и ошибок smile
 
НимфаДата: Вт, 08.11.2016, 10:07 | Сообщение # 2589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Люди в данный момент не общаются. Какие события произойдут между ними в ноябре?
6Ж, Король Пентаклей, Влюбленные (Император). Дно Паж Пентаклей. Квинт Повешенный
По картам сказала бы, что мужчина даст о себе знать. Что может значить Повешенный?

Цитата Rose ()
Были отношения, потом расстались. Сейчас женщина пробует наладить контакт. Колода РУ.

Мч скорее всего не свободен, в ноябре их ситуация не изменится, так как Мч не сможет определиться в своем выборе и будет ждать действий от Дамы.
Трактовала относительно кверента Дамы, в том случае, если она пойдет на контакт с Мч.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ColombianaДата: Вт, 08.11.2016, 10:10 | Сообщение # 2590
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Нимфа,

Кстати, вы очень правы, они расстались по инициативе подруги моей, но она сейчас об этом жалеет и хочет примирения, однако делать первый шаг категорически отказывается, ждёт действий от мужчины.
Так что возможно расклад отразил её эмоциональный фон просто?
 
НимфаДата: Вт, 08.11.2016, 10:25 | Сообщение # 2591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
однако делать первый шаг категорически отказывается, ждёт действий от мужчины.

Я думаю, что она отказывается от первого шага, потому как не знает, как это правильно и лучше сделать, чтобы не показаться не в лучшем свете, и в то же время понимает, что он делать ничего не будет.

CutyDoll,
Цитата CutyDoll ()
будет ли у кверента создать семью в наступающем году - вышла 4 пентаклей пп + король мечей пп

То ответ - нет?

Цитата CutyDoll ()
возможность создать семью.

Нет, если у Мч есть уже претендентка, то дело может быть в материальной стороне вопроса, элементарно не сможет накопить деньги, или же не сможет "удержать" свою женщину.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 08.11.2016, 10:40
 
torroneДата: Вт, 08.11.2016, 11:16 | Сообщение # 2592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прошу помощи.. (прорабатываю Манара,но иногда затрудняюсь и вопросы ,чтоб вообще понять..)

Будет ли у меня сегодня секс?
9 воды 4 огонь 9 огонь
первые карты как да(гармония,желания и удовлетворение).. а вот последняя как одна из сторон откажет в близости..
ОС завтра..

Был ли у мч вчера секс?
звезда жрец королева воды
а тут как нет.. но дама дома его ждала..

Был ли секс у мч когда ездил в Беневенто?(пт или суб)
4 земля смерть маг
по этим картам как явное наличие и не скажу.. по первой карте может и я звонила доставала, смерть и маг - как может и было? (мч сказал что с парой мч и жн ездил замеры снимать под мебель..)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 08.11.2016, 15:36
 
dasha_ecstazyДата: Вт, 08.11.2016, 11:35 | Сообщение # 2593
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
torrone, будет ли секс - все будет к этому располагать, но из за чрезмерной напористости одной из сторон все обломается.
Был ли вчера секс - сдаётся мне что он надеялся на него, но дама чем то его спугнула... может просто настроение ему испортила
Был ли секс пт/сб - думаю был, причём дама сама его спровоцировала как то. Немного не понимаю почему вы к первой карте привязываете ваш звонок)? Вопрос то был ли секс))
 
torroneДата: Вт, 08.11.2016, 11:43 | Сообщение # 2594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
dasha_ecstazy, спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
RoseДата: Вт, 08.11.2016, 11:55 | Сообщение # 2595
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
mysteryof спасибо!
,
Цитата mysteryof ()
в принципе, решение общаться/не общаться будет только за ним.

Так и есть, дама пробует наладить контакт, ответ только за ним.
Нимфа, спасибо!
Кревет - дама. Мужчина не женат.
 
НимфаДата: Вт, 08.11.2016, 12:04 | Сообщение # 2596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Действия МЧ в отношении кверентки, колода Кроули: Вселенная, Король Жезлов, 2 чаш - будут действия в Интернете, возможно, попытки привлечь ее внимание или поставит лайк.

Цитата
кверентка и МЧ в данный момент не общаются, они друзья (с его стороны была явная симпатия к кверентке), она закрыла доступ к сообщениям в соцсети.Какого рода действия МЧ интересуют - напишет ли он ей, проявит ли себя.

Было бы странным ждать от него сообщения, если она закрыла ему доступ.
По триплету: мой квинт Маг- считаю, что по любому должен себя как-то проявить, 2 кубков- может и лайкнет, может коммент какой-то недвусмысленный оставит, т.е. как-то укажет на свою симпатию и будет ждать действий от Дамы.

Rose,
Цитата Rose ()
Мужчина не женат.

А я и не говорила, что он женат, я сказала, он не свободен, т.е. у него есть девушка или симпатия.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 08.11.2016, 12:08
 
ksenavoinДата: Вт, 08.11.2016, 12:14 | Сообщение # 2597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Здравствуйте! Является ли человек энергетическим вампиром?
2 мечей- 5 пентов- 4 мечей, квинт Справедливость, на дне королева кубков -8 кубков
карты на аховые, вот мне кажется, что да, является, хотя объяснить не смогу. Помогите, плиз.
ситуация такая, вчера общалась с одной дамой пол дня, человек она для меня новый, много беседовали сней обо всем. Вечером была выжатая как лимон, думала отключусь, но спала оч плохо и снилась всякая фигня не здоровая... Кто как думает? спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Вт, 08.11.2016, 12:24 | Сообщение # 2598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
Является ли человек энергетическим вампиром?
2 мечей- 5 пентов- 4 мечей,


я скажу нет. уже первая 2 мечей как перекрытый энергетический канал. 4 меча карта покоя.5 монет опять же , если с точки зрения потребления энергии, то она сама энергетически бедная. Карт потребления нет, есть карты нехватки энергии.
Может она просто тихая и занудная в общении?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Вт, 08.11.2016, 12:32 | Сообщение # 2599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto, да нет, в том то и дело, ни тихая и не занудная, я её слушала с большим интересом, и о личном и о духовном, обо всем вообщем. Обедали вместе, кофе пили. Она, конечно, жаловалась, что одинока, что хотела бы мужчину рядом. Сама человек не бедный, зарабатывает самостоятельно, двое детей. Может быть я слишком прониклась и устала из=за этого.. не знаю, но чувствую себя разбитой даже сегодня. Спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
alina27Дата: Вт, 08.11.2016, 12:42 | Сообщение # 2600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Доброго дня, дамы.
Помогите правильно понять. Расклад на Дверках. Со стороны челоВека мелкие незначительные сплетни бывают. Дружбы нет и давно между нами.
Как человек ко мне относится.
8 мечей 9 пент Башня
Дно Отшельник
Квинт Влюбленные
Враждебно я так понимаю. Может считает виноватой в каком то материальном крахе...судя по 9 пент и Башня?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 08.11.2016, 12:45
 
PripevochkaДата: Вт, 08.11.2016, 13:17 | Сообщение # 2601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ksenavoin,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PandaДата: Вт, 08.11.2016, 13:38 | Сообщение # 2602
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Panda ()
2)придут ли женщине деньги на счет,которые ей причитаются,в течение 2х дней,?
Паж мечей>2пентаклей->6пентаклей.Итогом туз жезлов
Мне кажется,что не получит она,хотя ждёт и переживает.Обратную связь я напишу как только будет известно.Спасибо.

Цитата dasha_ecstazy ()
если и получит то не полную сумму, а так врятли

Цитата Blackcat ()

Должны быть. Мечи отвечают за информацию, аналитику, т.е. все, что связано с интернетом, телефоном и т.д. 2 пентаклей трактую как перевод с одного счета на другой. 6 пентов - получит деньги, которые так ждет.

Цитата Алис@ ()
Про деньги.
Пм - 2-6
У меня двойка пентаклевая часто показывает задержку ч.л. Деньги-то придут, но , возможно не в эти два дня. И паж мечей (традиционно - носитель плохих новостей).
Дословно: "будет сообщение (паж) о задержке (2) в получении ден. ср-в (6)
И про дно- туз ж.
Часто бывает так, что чего очень сильно ждешь и беспокоишься, то может и не сбыться. Туз жезлов- это когда очень сильно желаешь чего-нибудь. Вот как увеличиваешь избыточный потенциал (по Зеланду). Возможно, стоит снизить значимость, оно скорее и придет. Не увеличивать желание, а отпустить.


Девушки,всем,кто помогал,большое спасибо!
До последнего ждали,но,увы,деньги так и не пришли!


Сообщение отредактировал Panda - Вт, 08.11.2016, 13:39
 
ksenavoinДата: Вт, 08.11.2016, 13:44 | Сообщение # 2603
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Pripevochka, Привет, Ксюнь)
Да, я тоже так думаю теперь. Она действительно скинула на меня все свои негодования и обиды, а я "съела") Я еще натура эмоциональная и восприимчивая, видимо много общения было сразу и долго. Спасибо!
я вот еще спросила у карт, Как на меня повлияет дальнейшее общение с ней?
8 кубков -Мир -8 мечей(Жрец), квинт Дьявол, на дне рыцарь жезлов
Мне вот кажется, что убегу я от неё)) Тяжко мне будет с ней общаться, по этому триплету, прям навязчивость какая-то по Дьяволу. Кто как видит? Сегодня уже прислала смс ,типа давай пообедаем вместе где -нить)) я мягко "съехала".


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Алис@Дата: Вт, 08.11.2016, 15:19 | Сообщение # 2604
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Является ли человек энергетическим вампиром?



Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
PripevochkaДата: Вт, 08.11.2016, 15:37 | Сообщение # 2605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ksenavoin,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ollgassДата: Вт, 08.11.2016, 16:36 | Сообщение # 2606
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
ksenavoin,


Сообщение отредактировал ollgass - Вт, 08.11.2016, 16:50
 
Алис@Дата: Вт, 08.11.2016, 16:50 | Сообщение # 2607
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
я вот еще спросила у карт, Как на меня повлияет дальнейшее общение с ней?8 кубков -Мир -8 мечей(Жрец), квинт Дьявол, на дне рыцарь жезловМне вот кажется, что убегу я от неё))



Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Вт, 08.11.2016, 16:52
 
LatanileДата: Вт, 08.11.2016, 17:01 | Сообщение # 2608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день.
Подскажите, почему мч так ответил на мое сообщение.
Написала прощальное смс. На что он написал мне странное сообщение. Что не знает как реагировать и ему нужно время подумать, что ответить.
Колода Кроули.
3 мечей туз мечей 9 дисков
Хотел меня задеть, причинить боль.
 
ollgassДата: Вт, 08.11.2016, 17:03 | Сообщение # 2609
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Алис@
Цитата Алис@ ()
а почему квинт 15? Я посчитала, что 6 smile 8+21+8+5=42=6)

у меня квинт 15, 8+8+21-22. Тут все немного по разному считают.
 
KastoДата: Вт, 08.11.2016, 17:10 | Сообщение # 2610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
Написала прощальное смс.

а он тебе в ответ тоже должен был написать прощальное?))
Цитата Latanile ()
Колода Кроули.
3 мечей туз мечей 9 дисков

он испытал облегчение... и поэтому не знал, что тебе написать и потом, мальчики не пишут прощальные письма.. он тебе и написал, что не знает, что тебе написать по этому поводу..самое банальное что он мог написать что-то типа " ну, если ты так хочешь сама..."


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz