Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 86 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 86 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
alina27Дата: Вс, 06.11.2016, 20:21 | Сообщение # 2551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
других сложных отношений , вот вам и дали возможность.

Да, так и было. Вырвалась из прошлых отношений и мысленно завязла в этих отношениях...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KashayaДата: Вс, 06.11.2016, 22:53 | Сообщение # 2552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Будет ли смена места жительства в ближ полугода?
7 мечей,Звезда,6мечей.
Возможность такая есть, по 6ке вынужденный переезд? что -то мне мечи не нравятся..


А что вам в них не нравится? Карты показывают переезд.
Возможно, человек не будет свой переезд афишировать, а по-тихому соберется и уедет.

Цитата птица_певчая ()
Ответит ли он мне на мое письмо?
Одни сплошные пятерки.. 5чаш,5жезлов,иерофант.Квинт дьявол.
Скорее нет...Долго будет думать, сомневается.

Мне кажется, все-таки ответит. Как будто захочет, чтобы последнее слово за ним осталось, не захочет с чем-то смириться. Ну мне так видится.

Panda,
Цитата Panda ()
Какие чувства у ее мужчины к его бывшей девушке?Поскольку бывшая девушка пишет регулярно мужчине.Это Р.У.
3мечей->4жезлов->2жезлов.Итогом король кубков

А из-за чего расстались? Тут действительно, похоже, на любовных треугольник, из-за которого и страдает этот мч. Как я вижу, с бывшей его связывает что-то хорошее, общие планы, которые, видимо, были кем-то третим нарушены.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 06.11.2016, 23:01
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 01:15 | Сообщение # 2553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Чувства мч к даме
Не виделись долго.
Мир 6 жезлов 3 пент
Дно Жрица
Квинт Императрица
Смешанные чувства по Миру, радость и в общем хорошо он относится к ней
Двери

Дама очень хочет чтобы мч посетил одно место.
Вопрос, как сделать так, чтоб он посетил?
Солнце Туз пент Мир
Королева жезлов
Квинт Жрец
Я так понимаю, что он посетит это место все равно. Если смотреть значения, то Солнце -поддержка космоса, туз - есть много вариантов и Мир как по мне это помощь и радость и вообще...учитыаая Жреца, действовать нужно по моральным принципам чтоли


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 07.11.2016, 09:07
 
птица_певчаяДата: Пн, 07.11.2016, 03:02 | Сообщение # 2554
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Возможно, человек не будет свой переезд афишировать, а по-тихому соберется и уеде

Да, это как раз про меня))

Цитата Kashaya ()
Мне кажется, все-таки ответит. Как будто захочет, чтобы последнее слово за ним осталось, не захочет с чем-то смириться. Ну мне так видится

Всмысле последнее слово за ним осталось ? Я так поняла что ради приличия ответит?Или ответит , чтобы больше не писала ?
 
РадаДата: Пн, 07.11.2016, 05:14 | Сообщение # 2555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Дама очень хочет чтобы мч посетил одно место.
Вопрос, как сделать так, чтоб он посетил?
Солнце Туз пент Мир
Королева жезлов
Квинт Жрец

пригласить туда открыто,дама сама это должна сделать!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 09:38 | Сообщение # 2556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
пригласить туда открыто,дама сама это должна сделать!

Как отреагирует на приглашение?
Маг 10 пент паж кубков
Дно Жрец
Квинт Сила
Да, думаю вы наверное правы, ей стоит его пригласить. Хотя вот пажа и Мага в этой колоде недолюбливаю...

Дамы, посмотрите, вспоминает ли меня мой первый муж? Больше 10 лет не общаемся, стал сниться...
9 пент Королева кубков 9 кубков
Дно Королева жезлов
Квинт Луна
Я так понимаю, что периодически вспоминает, почему то наверное как выпьет... dry


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 07.11.2016, 09:46
 
KashayaДата: Пн, 07.11.2016, 10:04 | Сообщение # 2557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Дамы, посмотрите, вспоминает ли меня мой первый муж? Больше 10 лет не общаемся, стал сниться...
9 пент Королева кубков 9 кубков
Дно Королева жезлов
Квинт Луна
Я так понимаю, что периодически вспоминает, почему то наверное как выпьет...

не знаю насчет выпьет, но, думаю, вспоминает.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 10:31 | Сообщение # 2558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Состоится ли встреча? Инициатор дама
КФ 5 пент Королева пент
Дно Королева жезлов
Квинт Дьявол.
Дверки по КФ мне всегда показывали встречи . Что в данном триплете говорит?
Я так понимаю, что встреча состоится и будут разговоры о деньгах и переживания по этому поводу


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Пн, 07.11.2016, 12:28 | Сообщение # 2559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Состоится ли встреча? Инициатор дама
КФ 5 пент Королева пент
Дно Королева жезлов
Квинт Дьявол.
Дверки по КФ мне всегда показывали встречи . Что в данном триплете говорит?
Я так понимаю, что встреча состоится и будут разговоры о деньгах и переживания по этому поводу

А я считаю, по квинту, что встреча все-таки не состоится, но дама будет и дальше проявлять инициативу по поводу встречи.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 07.11.2016, 13:12 | Сообщение # 2560
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Состоится ли встреча? Инициатор дама
КФ 5 пент Королева пент
Дно Королева жезлов
Квинт Дьявол.

Я думаю, что дама все таки добьётся того, чтобы встреча состоялась, но толку от встречи не будет, пройдёт бесполезно
 
птица_певчаяДата: Пн, 07.11.2016, 14:18 | Сообщение # 2561
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Здравствуйте! прошу помощи в трактовке.
Поздравит ли он меня с Новым Годом ? Таро Ру
Умеренность , Колесница, Влюбленные .
У меня умеренность показывает как нет , но здесь колесница .. думается что отправит подарок?

Есть ли у него сейчас девушка?
Паж мечей, мир , туз мечей.
Здесь показалось что он женат , но паж мечей не дает покоя ..
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 14:24 | Сообщение # 2562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Девочки очень прошу помощи в трактовке
Почему мой гражданский муж не хочет со мной общаться?

Королева кубков 10 мечей Колесница
Дно 8 кубков
Квинт Звезда
не понимаю, он в чем то разочаровался?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 07.11.2016, 14:27
 
PaulinaДата: Пн, 07.11.2016, 15:57 | Сообщение # 2563
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Поздравит ли он меня с Новым Годом ? Таро РуУмеренность , Колесница, Влюбленные .

Мне кажется, что нет. Скорей всего, он будет думать поздравлять или нет. И в итоге так и ничего не решит (квинт повешенный).

Цитата птица_певчая ()
Есть ли у него сейчас девушка?Паж мечей, мир , туз мечей.

Кажется, что девушка есть, но отношения с ней шаткие и вот-вот закончатся.

alina27,
Цитата alina27 ()
Почему мой гражданский муж не хочет со мной общаться?вводная мы расстались, но поддерживали дружеские отношения. пару дней назад все было норм, потом он резко просто перестал отвечать на звонки.Королева кубков 10 мечей КолесницаДно 8 кубковКвинт Звезда

может у него появилась возлюбленная и он с вами решил окончательно оборвать все связи, чтобы не расстраивать новую пассию?

Уважаемые, прошу у вас совета!

У нас на работе небольшие "дворцовые перевороты". Ходят слухи, что одного сотрудника из нашего отдела переведут в другой отдел. Кого именно - пока неизвестно. Из одних источников - это я. Из других - это моя коллега. Руководство молчит. Я решила узнать у карт что они об этом думают smile
Выложила по карте на каждую из нас с вопросом кто перейдет в дружественный нам отдел (потом вытащила еще и допу).
На меня выпали: Король жезлов и доп. 7 мечей
На коллегу: Королева мечей и доп. 6 кубков


Кажется, что и она, и я отправимся в тот отдел? Но такого быть не может.
С её стороны я вижу настрой очень воинственный, кажется, будто она уже все решила, и тянет её туда (на 6 кубков девушка сидит и смотрит задумчиво вдаль, будто ностальгирует по прошлым временам, предыстория такова, что в том отделе работает мч, по которому моя коллега сохнет, раньше он работал с нами)

С моей стороны тоже есть желание по королю перейти в другой отдел, но при этом 7 мечей может говорить о том, что я не до конца искренняя в своем желании? Честно говоря, всем я говорю, что не хочу туда, но в глубине души я понимаю, что там мне будет легче.

Я запуталась, кто же из нас? Вопрос же состоял в этом, а не в том хотим или нет...


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Пн, 07.11.2016, 16:15
 
BlackcatДата: Пн, 07.11.2016, 16:08 | Сообщение # 2564
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Поздравит ли он меня с Новым Годом ? Таро Ру
Умеренность , Колесница, Влюбленные .
У меня умеренность показывает как нет , но здесь колесница .. думается что отправит подарок?

Если Вас интересует подарок, то нужно было так и спрашивать:"подарит ли мне подарок". А по Вашему триплету вероятно только словесное поздравление.
Цитата птица_певчая ()
Есть ли у него сейчас девушка?
Паж мечей, мир , туз мечей.

Нет.
Цитата alina27 ()
Королева кубков 10 мечей Колесница
Дно 8 кубков
Квинт Звезда

Похоже на то, что либо телефон поломался, либо его украли.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 16:15 | Сообщение # 2565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Paulina, за 2 дня? Так у нас 2 детей общих, и никакой романтики просто дружим....
Спросила, есть ли женщина у него?
9 пент КФ 4 кубков
Дно 5 мечей
Квинт Жрец
Да нет у него женщины. А меня эта ситуация непонятная прямо ....бесит. не могу понять причину такого резкого изменения....

Blackcat он мне на стопятый раз моих наяриваний ответил и сказал, что не хочет общаться со мной и выключил.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 07.11.2016, 16:16
 
PaulinaДата: Пн, 07.11.2016, 16:17 | Сообщение # 2566
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
alina27, а при чем здесь романтика между вами) Может дама его пожурила за то, что он слишком много общается с бывшей. И он решил сократить общение. Нет и нет, я говорю то, что увидела.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 16:19 | Сообщение # 2567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Paulina, так и я же не против, я буду рада даже если есть у него. Меня смутило то, что в субботу было норм общение, а на след день такие резкие перемены.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ColombianaДата: Пн, 07.11.2016, 16:25 | Сообщение # 2568
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
птица_певчая,

Поздравит ли он меня с Новым Годом ? Таро Ру
Умеренность , Колесница, Влюбленные .
У меня умеренность показывает как нет , но здесь колесница .. думается что отправит подарок?

Нет, не поздравит. Особого рвения и желания нет, хотя мысль проскакивает, будет думать поздравлять или нет, но в итоге так ничего и не сделает.

Есть ли у него сейчас девушка?
Паж мечей, мир , туз мечей.
Здесь показалось что он женат , но паж мечей не дает покоя ..

Девушки в данный момент нет, он себя один прекрасно чувствует на данный момент. Мир, как целостность, человек ощущает себя цельным, плюс смотрите, как он мечами закрыт в данный момент smile

alina27,

Девочки очень прошу помощи в трактовке
Почему мой гражданский муж не хочет со мной общаться?

Королева кубков 10 мечей Колесница
Дно 8 кубков
Квинт Звезда
не понимаю, он в чем то разочаровался

Королева Кубков в раскладе вы скорее всего, если бы была другая женщина, то скорее всего стояла бы в конце триплета.
А так получается по 10-ке кубков, что он устал и не видет смысл дальше продолжать отношения, а Колесница здесь - это рывок, резкое освобождение из отношений. Ну и дно 8 кубков, добровольный уход, отношения для него себя исчерпали

alina27,

Не, нету у него женщины, по вашему триплету, он вообще устал и отношений сейчас никаких не хочет. Хочет побыть один.

Подскажите, пожалуйста, на колоде Ру
Состоится ли примирение м и ж до конца года?

Паж Жезлов-Смерть-Паж Мечей
Дно король чаш

Будет неприятный раговор, отношений в том виде в котором они были раньше уже не будет, но примирение думаю состоится.

Почему мужчина не дает о себе знать?

Колесница-Мир-Король чаш
Дно Дурак

Не могу понять, уехал что ли куда-то за границу отдыхать, и не хочет ни о чем думать в данный момент, просто наслаждается сейчас отдыхом и жизнью
 
НимфаДата: Пн, 07.11.2016, 17:51 | Сообщение # 2569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Почему мой гражданский муж не хочет со мной общаться?
Королева кубков 10 мечей Колесница
Дно 8 кубков
Квинт Звезда
не понимаю, он в чем то разочаровался?

Цитата Paulina ()
может у него появилась возлюбленная и он с вами решил окончательно оборвать все связи, чтобы не расстраивать новую пассию?

Цитата alina27 ()
так и я же не против, я буду рада даже если есть у него. Меня смутило то, что в субботу было норм общение, а на след день такие резкие перемены.

Здесь однозначно замешана Дама, до воскресенья она лояльно относилась к вашему общению (а может и не знала о нем), а тут заявила: "держи дистанцию", в дальнейшем еще будете общаться.

Цитата alina27 ()
есть ли женщина у него?
9 пент КФ 4 кубков
Дно 5 мечей
Квинт Жрец
Да нет у него женщины.

Есть и она имеет на него влияние.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 07.11.2016, 17:55
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 17:57 | Сообщение # 2570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, я как выясню, сразу ос дам. Но дамы там быть не должно. Мы 3 года как не живем как муж и жена, и я абсолютно не против ни его дамы ни его личной жизни, тем более я в другом городе.
То что будем общаться это понятно, куда 2 детей то маленьких деть...да и 10 лет почти вместе были..
Странно мне все это....
Есть мать., на которой он женат...там трудно все...но женщины нет. Я еще больше теперь заинтриговалась. Ему скрывать от меня наличие дамы смысла нет....
На дверках там 3 человека на 9 пент... dry


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 07.11.2016, 18:10
 
НимфаДата: Пн, 07.11.2016, 18:00 | Сообщение # 2571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Состоится ли примирение м и ж до конца года?
Паж Жезлов-Смерть-Паж Мечей
Дно король чаш
Будет неприятный раговор, отношений в том виде в котором они были раньше уже не будет, но примирение думаю состоится.

Кверент Дама?
Не состоится примирение, кверент сам понимает, "что померло, то померло", но не хочет смириться с этой ситуацией.

alina27,
Цитата alina27 ()
Но дамы там быть не должно.

Цитата alina27 ()
Ему скрывать от меня наличие дамы смысла нет....

А почему не должно быть?
Алина, я не знаю всей вашей истории: почему вы расстались, как расстались и т.п., но видимо все-таки есть какой-то смысл, на эту мысль наталкивает 5 мечей.

Цитата Нимфа ()
Есть мать.

Ее бы показала Императрица.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 07.11.2016, 18:09
 
PandaДата: Пн, 07.11.2016, 18:13 | Сообщение # 2572
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девушки,доброго времени!
Относительно этого вопроса:
Цитата Panda ()

2)придут ли женщине деньги на счет,которые ей причитаются,в течение 2х дней,?
Паж мечей>2пентаклей->6пентаклей.Итогом туз жезлов


Цитата dasha_ecstazy ()
если и получит то не полную сумму, а так врятли.

Цитата Blackcat ()
Должны быть. Мечи отвечают за информацию, аналитику, т.е. все, что связано с интернетом, телефоном и т.д. 2 пентаклей трактую как перевод с одного счета на другой. 6 пентов - получит деньги, которые так ждет

Цитата Алис@ ()
Про деньги.
Пм - 2-6
У меня двойка пентаклевая часто показывает задержку ч.л. Деньги-то придут, но , возможно не в эти два дня. И паж мечей (традиционно - носитель плохих новостей).
Дословно: "будет сообщение (паж) о задержке (2) в получении ден. ср-в (6)
И про дно- туз ж.
Часто бывает так, что чего очень сильно ждешь и беспокоишься, то может и не сбыться. Туз жезлов- это когда очень сильно желаешь чего-нибудь. Вот как увеличиваешь избыточный потенциал (по Зеланду). Возможно, стоит снизить значимость, оно скорее и придет. Не увеличивать желание, а отпустить.


Денег нет до сих пор,но вечер ещё не закончился,может быть ещё придут,а пока глухо.

Цитата Kashaya ()
А из-за чего расстались? Тут действительно, похоже, на любовных треугольник, из-за которого и страдает этот мч. Как я вижу, с бывшей его связывает что-то хорошее, общие планы, которые, видимо, были кем-то третим нарушены

Kashaya,точную причину их расставания я не знаю,но со слов кверентки мужчина внешне проявляет равнодушие к бывшей женщине,говорит,что для него все давно в прошлом,а бывшая все ещё не может его забыть и лезет в их пару.

Цитата птица_певчая ()
Здравствуйте! прошу помощи в трактовке.
Поздравит ли он меня с Новым Годом ? Таро Ру
Умеренность , Колесница, Влюбленные .
У меня умеренность показывает как нет , но здесь колесница .. думается что отправит подарок?

Я тоже думаю,что не поздравит он Вас.у меня квинтом молчун-Отшельник

Позвонит ли женщина завтра?Р.У.
9кубков->король мечей->жрец
Нет
Согласится человек выполнить просьбу?
Повешенный,доп.Башня->Рыцарь пентаклей->2жезлов.Итогом паж жезлов
Я думаю ,что он откажется помочь,поскольку не будет располагать возможностью для этого.


Сообщение отредактировал Panda - Пн, 07.11.2016, 19:16
 
НимфаДата: Пн, 07.11.2016, 18:19 | Сообщение # 2573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Paulina,
Цитата Paulina ()
Выложила по карте на каждую из нас с вопросом кто перейдет в дружественный нам отдел (потом вытащила еще и допу).
На меня выпали: Король жезлов и доп. 7 мечей
На коллегу: Королева мечей и доп. 6 кубков

По этим картам склоняюсь к вашему переходу.

Цитата Paulina ()
Ходят слухи, что одного сотрудника из нашего отдела переведут в другой отдел.

Спросите у карт, насколько достоверны эти слухи.

alina27,
Цитата alina27 ()
Есть мать., на которой он женат.

wacko
Алина, поясните, плиз, он женат на своей матери?

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Есть ли у него сейчас девушка?
Паж мечей, мир , туз мечей.
Здесь показалось что он женат , но паж мечей не дает покоя ..

Я бы сказала, есть новая знакомая, но больше похоже на вирт-роман.

Цитата птица_певчая ()
Поздравит ли он меня с Новым Годом ? Таро Ру
Умеренность , Колесница, Влюбленные .
У меня умеренность показывает как нет , но здесь колесница .. думается что отправит подарок?

Думаю, нет, просто "упустит из виду" среди всех своих знакомых, которых решит поздравить, может быть, отпишется с поздравлениями позже.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 07.11.2016, 18:41
 
CutyDollДата: Пн, 07.11.2016, 19:20 | Сообщение # 2574
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки, если, на вопрос, будет ли у кверента создать семью в наступающем году - вышла 4 пентаклей пп + король мечей пп

То ответ - нет?
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 19:36 | Сообщение # 2575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MetamorfozaДата: Пн, 07.11.2016, 19:54 | Сообщение # 2576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
CutyDoll, семью не создаст. Мч не захочет.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
CutyDollДата: Пн, 07.11.2016, 20:03 | Сообщение # 2577
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Нимфа, возможность создать семью.

Metamorfoza, спасибо, тоже так подумала, что мужчина не захочет ( спасибо большое.
 
птица_певчаяДата: Пн, 07.11.2016, 21:49 | Сообщение # 2578
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Увидимся ли мы с ним в теч полугода?
Маг , Смерть , Башня.
Нет .. не будет , да и нету желания у него видимо.

Paulina,
Цитата Paulina ()
Мне кажется, что нет. Скорей всего, он будет думать поздравлять или нет. И в итоге так и ничего не решит (квинт повешенный).

Цитата Paulina ()
Кажется, что девушка есть, но отношения с ней шаткие и вот-вот закончатся.

Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Если Вас интересует подарок, то нужно было так и спрашивать:"подарит ли мне подарок". А по Вашему триплету вероятно только словесное поздравление.

Цитата Blackcat ()
Нет.

Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Нет, не поздравит. Особого рвения и желания нет, хотя мысль проскакивает, будет думать поздравлять или нет, но в итоге так ничего и не сделает.

Цитата Colombiana ()
Девушки в данный момент нет, он себя один прекрасно чувствует на данный момент. Мир, как целостность, человек ощущает себя цельным, плюс смотрите, как он мечами закрыт в данный момент

Цитата Нимфа ()
Я бы сказала, есть новая знакомая, но больше похоже на вирт-роман.

Цитата Нимфа ()
Думаю, нет, просто "упустит из виду" среди всех своих знакомых, которых решит поздравить, может быть, отпишется с поздравлениями позже.


Девочки спасибо большое за комментарии!
Скорее всего девушки у него нет, точно не знаю, но есть подозрения что он один.
А вот как поздравит или нет ) Дело времени)))Надеюсь что все же поздравит)


Сообщение отредактировал птица_певчая - Пн, 07.11.2016, 21:50
 
RoseДата: Пн, 07.11.2016, 22:16 | Сообщение # 2579
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Помогите разобраться, пожалуйста. Люди в данный момент не общаются. Какие события произойдут между ними в ноябре?
6Ж, Король Пентаклей, Влюбленные (Император). Дно Паж Пентаклей. Квинт Повешенный
По картам сказала бы, что мужчина даст о себе знать. Что может значить Повешенный?

Спасибо.


Сообщение отредактировал Rose - Пн, 07.11.2016, 22:38
 
mysteryofДата: Пн, 07.11.2016, 23:04 | Сообщение # 2580
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Люди в данный момент не общаются. Какие события произойдут между ними в ноябре?
6Ж, Король Пентаклей, Влюбленные (Император). Дно Паж Пентаклей. Квинт Повешенный

никаких событий особо, все останется так, как сейчас. один из этих двоих (предположительно мужчина) собой и сложившейся ситуацией будет доволен и, в принципе, решение общаться/не общаться будет только за ним.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz