Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Вс, 16.10.2016, 07:48 | Сообщение # 1981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Laguz,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
privatsovДата: Вс, 16.10.2016, 09:17 | Сообщение # 1982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девочки подскажите задала вопрос как пройдет для меня следующая неделя
Колода РУ
выпало
4 кубков - дама мечей- 9 жезлов
Итог смерть

Получается что вся неделя пройдет в переживаниях и усталости от них, какое то пресыщение, которое приведет к преобразованию так что ли?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
airinДата: Вс, 16.10.2016, 10:18 | Сообщение # 1983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
как пройдет для меня следующая неделя
Колода РУ
выпало
4 кубков - дама мечей- 9 жезлов
Итог смерть

все привычно и поднадоело, все суета и много мелких дел, которые вы упрямо пытаетесь переделать.. Возможно- отстаивание своих интересов в каком то рабочем вопросе. Как то так)
СМЕРТЬ- часто проигрывается как множество мелких дел, неразбериха в делах, суета... smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 16.10.2016, 10:19
 
НимфаДата: Вс, 16.10.2016, 11:15 | Сообщение # 1984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Laguz,
Цитата Laguz ()
Расстались с мужчиной

Намерен ли он возобновить общение?

Король жезлов 4 пентаклей Мир

Я думаю да, захочет сохранить, удержать. Помирится. Или оставит все как есть

Мч по натуре собственник и эгоист, он, конечно, хотел бы "оставить" вас у себя, но активничать в этом отношении он не будет, максимум "разнесет по всему миру" весть о своих желаниях, а уж Даме самой придется "ответить на его призыв", мой квинт -Императрица.

Rose,
Цитата Rose ()
Парень и девушка, ситуация непонятная между ними, то они симпатизируют друг другу, то отталкивают. Вопрос: выйдет ли парень на связь в загаданный срок.
Рыцарь Кубков, 2П, Императрица. Дно Влюбленные. Квинт Жрец.
Я думаю, что скорее всего нет. Рыцарь Кубков никак определиться не может с желаниями своими. Еще не могу понять, что здесь значит Императрица?

У мч, помимо этой девушки, еще есть симпатия, вот он и мечется между ними, в загаданный срок сам вряд ли выйдет на связь, скорее всего Дама сама инициирует общение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 16.10.2016, 11:26
 
LenapainДата: Вс, 16.10.2016, 11:30 | Сообщение # 1985
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, приходила сестра . С мужем холод. Спросила счастлив ли он в браке с ней? 5 мечей 6 пент 6 кубков. По всей вероятности он её предал и пытается откупится деньгами чтобы дети ни в чем не нуждались Будущее их брака- Папа, императрица башня. Развод?
Дополнительные на причину развода если он будет-императрица суд дьявол
Псих состояние мужа 3 мечей. Я не понимаю может быть другая?
Что так сильно гложит его ? Суд 5 кубков смерть. У них все хорошо, он процветает как бизнесмен, прекрасные дети. Девочки буду благодарна за помощь хотя бы одного триплета


Сообщение отредактировал Lenapain - Вс, 16.10.2016, 11:43
 
airinДата: Вс, 16.10.2016, 11:51 | Сообщение # 1986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lenapain,
Цитата Lenapain ()
Спросила счастлив ли он в браке с ней? 5 мечей 6 пент 6 кубков.

А почему предал то сразу?? 5 мечей это еще и карта того, кто "опустил руки" в попытках что то изменить.. да тут просто мужик уже понимает что делать то нечего, и как то и не рыпается никуда, деньги отдает, как может обеспечивает, Его дома кормят и обихаживают ( опять же по 6 пентам), по 6 кубкам- нет к жене злости или вражды, посто когда то все было не так, как сейчас, и он это помнит..НУ и дети оптяь же как "связующий момент" ..
по квинту- ЗВЕЗДА - возможно- есть какая то в жизни "отдушина" у мужика, возможно это или его надежды на то, что когда нибудь все изменится к лучшему, или- как вариант- кто то на стороне.. Потому как особо счастья личного в жизни мужика че то нет, имхо.. sad cool

Цитата Lenapain ()
Будущее их брака- Папа, императрица башня. Развод?

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Вполне возможно, что и развод, БАШНЯ то есть БАШНЯ , на отношения карта плохая.. Тем паче что по последнему триплету --

Цитата Lenapain ()
на причину развода если он будет-императрица суд дьявол
-

со стороны жены поведение сыграет роль..Смотрите: если она станет "выяснять" отношения и призывать его к совести , повышать голос ( кричать и устраивать скандал, по СУД- "призыв к выяснению отношений"- то этим она его разозлит и доведет до грани разрыва САМА все. Тут все зависит от поведения жены, ее дипломатичности и мудрости, если она их НЕ проявит- то все закончится в браке не айс...как хорошо.

ПО трем мечам его ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО состояния: а мужик в кризисе. Психологический кризис. Он в ситуации, когда уже "опустил руки" и не видит выхода из ситуации сложившейся, разрушать семью он не настроен. Но в семье ему некомфортно. Вот и кризис.. ПО любовнице- скажу так, что тут вопрос в контексте психологичеком задан, и трактую это тройку я именно так тут. Боль, обида, напряжение.. "бермудский треугольник " этакий психологический.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 16.10.2016, 11:56
 
LenapainДата: Вс, 16.10.2016, 11:54 | Сообщение # 1987
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
airin, спасибо огромное! Вы правы! Просто это реакция жены на его холод, закрытость. Понимаете я вытянула 3 мечей на его психологическое состояние. И подозреваю другую. У него была женщина до брака её видели с ним, потом она куда то делась.
 
airinДата: Вс, 16.10.2016, 11:59 | Сообщение # 1988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lenapain,
Цитата Lenapain ()
Просто это реакция жены на его холод, закрытость

ей нужно изменить свое поведение и стиль общения.
По квинту триплета "возможной причины развода"- ПРАВОСУДИЕ.
Ели она громогласно начнет "копаться " и выяснять правду способами типа "СУД"- : а ну ка, "колись", кто у тебя есть на стороне?? angry ГОВОРИ правду!! - типа так- ну тогда точно все рухнет....

По тройке в плане третьего персонажа в отношениях- я не исключаю это, потому как по первому триплету у мужика как "свет в окне" есть.. Возможно- кто то из прошлого, возможно- инетзнакомство (опять же по ЗВЕЗДА).
А причина всему - то, что банально до боли: рутина.. эти 6 пентаклей - быт , сведение семейных отношений к тому, что " я тебе дал деньги, ты меня обстирала и накормила, мы квиты"- об это все "разбилоось" немало семейных лодок. Банально, что от рутины мужика тянет на ЧТО ТО ЭТАКОЕ..
Тут нет развития отношений меж ними, все в болоте быта погрязло.. Но раньше то меж ними все было не так, по 6 кубкам, все таки были приятные моменты ..

Lenapain,
Цитата Lenapain ()
Что так сильно гложет его ? Суд 5 кубков смерть.

квинт ПРАВОСУДИЕ.

сожалеет о чем то, что что то изменил в жизни своей , сожалеет о том, что в определенный момент жизни- что то рискнул резко поменять.. Сожалеет, но он считал что так будет правильнее.. поэтому и сделал тогда так.
Возможно- это брак, по ПРАВОСУДИЮ..эта резкая попытка тогда изменить свою жизнь.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 16.10.2016, 12:25
 
zvetuliaДата: Вс, 16.10.2016, 12:26 | Сообщение # 1989
Группа: Удаленные





Заметит очень даже. Как гром среди ясного неба , неожиданное для себя Башня очень уверенный или почти самоуверенный мч Маг увидел Королёву кубков.
А что будет дальше это уже другой вопрос картам )) -ОС - мероприятие прошло в большом, концертном зале, было много людей, МЧ заметил девушку, но скажем так девушка привлекла внимание своим опозданием, затем приложив определенные усилия, все таки ещё раз была замечена. А вот какое впечатление произвела, неизвестно, т.к МЧ закрыт на эмоции smile . Спасибо ещё раз smile .lia ()
заметит ли МЧ девушку на большом мероприятии ( много людей будет присутствовать).

МАГ + БАШНЯ+ КОРОЛЕВА К, дно 4 ЖЕЗЛОВ.

Мага тут трактую как саму личность МЧ, т.к он достаточно популярен, Башня меня вогнала в ступор, если бы были чувства между ними ранее, тогда понятно, что разрыв безапелляционный, но тут ранее ничего не было отношений, Королеву К трактую как саму девушку, похожа. Дно 4 Ж и Квинт ( если его принимать в этом раскладе) Звезда. Не заметит, а если и заметит,то Башня может говорить и об антипатии, могу заблуждаться. Спасибо за

он изменит о ней свое мнение, т.е. обратит внимание. Но ей нужно как-то обозначить себя. Выделяться из толпы нужно. Быть уверенной в себе. Может и подойти даже спросить что-то или просто поздороваться. У карт можно спросить - что ей сделать, чтобы он ее заметил? ОС - мероприятие прошло в большом, концертном зале, из-за опоздания девушка явно была замечена, даже в её след была брошена фраза с юмором smile , затем девушка предприняла определенные усилия, была замечена дважды, а вот какое мнение составил о ней МЧ - непонятно, так как эмоционально очень закрытый человек smile . Спасибо!
 
MarfutaДата: Вс, 16.10.2016, 12:32 | Сообщение # 1990
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки, помогите растолковать.
Состоится ли встреча?
смерть 9 пент 4 жезлов
мне кажется, что да.. но на то, чтоб это случилось, придется потратится.
 
LenapainДата: Вс, 16.10.2016, 13:00 | Сообщение # 1991
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
airin, огромное Вам спаСибВО! Значит смотрите, что могу сказать... Звонила сестре и она призналась, когда то давно не в совсем трезвом состоянии он сказал ей, потом просил прощения- что их брак был ошибкой, что он не живёт своей жизнью Буд то бы , что то я отворил о бывшей женщине она не помнит. Не хочу привязывать за уши , но тут я и увидела прежде всего какие то тени прошлого!
О а вот и ответ спросила только что а он вообще влюблён, есть любимая женщина? 3 мечей 3 жезлов 10 жезлов . Кто то есть точно...


Сообщение отредактировал Lenapain - Вс, 16.10.2016, 13:19
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 16.10.2016, 13:29 | Сообщение # 1992
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lenapain, я вот все наоброт вижу - жена во всем виновата, мужчина устал бороться за семью, устал вкладываться в нее, он живет воспоминаниями о прошлой хорошей жизни, вспоминает как все раньше было хорошо.
его состояние текущее - сердце разбито, ему тяжело, он страдает
если развод и будет то в этом вина только его жены

Marfuta, встреча состоится, но нужно быть готовым не только к затратам, но и к большим изменениях, которые эта встреча принесет.


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вс, 16.10.2016, 13:32
 
ЛаникаДата: Вс, 16.10.2016, 13:34 | Сообщение # 1993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи, стоит ли мне удалить свой сайт? Тота Кроули: Фортуна, 7 Мечей, Иерофант - можно, ждать истечения срока, сайт автоматически удалится.

Какую пользу мне принесет в будущем данный сайт, если не удалю? Тота: Король Чаш, Повешенный, Туз Мечей - по сути нет пользы. Кто что видит?
 
ElanaДата: Вс, 16.10.2016, 13:41 | Сообщение # 1994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошу помощи, стоит ли мне удалить свой сайт? Тота Кроули: Фортуна, 7 Мечей, Иерофант - можно, ждать истечения срока, сайт автоматически удалится.Какую пользу мне принесет в будущем данный сайт, если не удалю? Тота: Король Чаш, Повешенный, Туз Мечей - по сути нет пользы. Кто что видит?


ты не по назначению его как то используешь по Повешенному и Королю Чаш - как для самолюбованию , как ждешь что он сам выстрелит по Фортуне, по Жрецу им должен заниматься профессионал , но ты особо в его значение не веришь, поэтому он отомрет сам собой


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Вс, 16.10.2016, 13:52 | Сообщение # 1995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, благодарю, сейчас очень популярен Инстаграм для продвижения своих работ или услуг, сайт уже бессмыслен, отдачи нет.
 
RoseДата: Вс, 16.10.2016, 13:55 | Сообщение # 1996
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Lenapain,
Цитата Lenapain ()
вообще влюблён, есть любимая женщина? 3 мечей 3 жезлов 10 жезлов . Кто то есть точно...

Не вижу я у него никого, возможно, думает о ком-то...любви нет, одна боль и тяжесть, тяжело ему очень.
 
LatanileДата: Вс, 16.10.2016, 14:01 | Сообщение # 1997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Milenka, спасибо! ОС для Вас
 
RoseДата: Вс, 16.10.2016, 14:15 | Сообщение # 1998
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!
Цитата Нимфа ()
У мч, помимо этой девушки, еще есть симпатия,

Возможно...есть такое подозрение, что он в процессе выбора smile


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 16.10.2016, 14:17
 
ГликерияДата: Вс, 16.10.2016, 14:30 | Сообщение # 1999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
zvetulia, мы не пишем 2 сообщения подряд менее чем в течении 30 минут, пользуйтесь кнопкой изменить в предыдущем.
ginni77,
Цитата ginni77 ()
Не знаю в какой теме написать, спрошу

Читайте внимательно названия тем.
Здесь триплеты и расклады на 2-3 карты. Вам нужно на Ваш выбор или сюда или сюда. Из этой темы подобные вопросы или переносите сами или будут удалены.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вс, 16.10.2016, 14:35 | Сообщение # 2000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ginni77,
Цитата ginni77 ()
Не знаю в какой теме написать, спрошу

Читайте внимательно названия тем.
Здесь триплеты и расклады на 2-3 карты. Вам нужно на Ваш выбор или сюда или сюда. Из этой темы подобные вопросы или переносите сами или будут удалены.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Вс, 16.10.2016, 15:07 | Сообщение # 2001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Паре диагностировали рассорку, они разошлись до этого. Решили спросить у кар т
Есть на этой паре рассорка?
6 кубков Рыцарь пент КФ
Дно туз мечей
Квинт Башня
Нет там н каких рассорок, все 3 карты в триплете говорят о защите. Да, может и было нападение, но оно разрушилось по Башне.

Возобновятся ли у них отношения?
6 мечей 10 кубков туз чаш
Дно Рыцарь мечей
Квинт Звезда.
Да возобновятся.
Поправьте если не права


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
mysteryofДата: Вс, 16.10.2016, 15:17 | Сообщение # 2002
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Возобновятся ли у них отношения?
6 мечей 10 кубков туз чаш
Дно Рыцарь мечей
Квинт Звезда.

сделают попытку, оставят в прошлом конфликт, постараются по-новому построить отношения ради друг друга и 10 чаш, которые будут их мотивировать начать все заново.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KastoДата: Вс, 16.10.2016, 15:26 | Сообщение # 2003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenapain,

Цитата Lenapain ()
а вот и ответ спросила только что а он вообще влюблён, есть любимая женщина? 3 мечей 3 жезлов 10 жезлов . Кто то есть точно...

А где здесь карта любви и карта наличия женщины ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вс, 16.10.2016, 17:22 | Сообщение # 2004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lenapain,
Цитата Lenapain ()
вообще влюблён, есть любимая женщина? 3 мечей 3 жезлов 10 жезлов .

квинт БАШНЯ.
тут по картам- Есть ОН и его состояние (3 меча), он возможно видит выход из этой ситуации ДЛЯ СЕБЯ (по 3 жезлам), но..не решается на резкие шаги и "тянет воз" дальше... Я не вижу на сегодняшний момент женщины, с которой он в отношениях. Но есть кто то кого он видит или увиделся , по акрану СУД в предыдущем раскладе ,- на "то , что его тяготит"- встреча с кем то.. (возможно- из прошлого ЗВЕЗДА)..
И это как "обострило" его состояние тройки мечей- кризиса..
А сейчас он просто "тянет лямку", рвать сам отношения в браке он не готов. если жена конеШШно, не полезет с "качанием правды". Тогда точно кранты будут.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 16.10.2016, 17:24
 
RoseДата: Вс, 16.10.2016, 17:23 | Сообщение # 2005
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Что чувствует ко мне человек? В прошлом у нас были отношения, сейчас нет.

Сила(2К), Звезда (4П), Рыцарь Мечей (Рыцарь Жезлов). Дно 3М. Квинт Колесница.
Ему до сих пор больно, и чувства, как маятник, качаются от одной крайности, к другой.
 
LenapainДата: Вс, 16.10.2016, 17:34 | Сообщение # 2006
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
airin, правильно! Все стало по полочкам!! Она сказала что та женщина ушла от него, недавно вернее отказала во встрече та из прошлого... Это он сестре простите глупый такое рассказал... Похоже на то?
 
airinДата: Вс, 16.10.2016, 17:35 | Сообщение # 2007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Что чувствует ко мне человек? В прошлом у нас были отношения, сейчас нет.

Сила(2К), Звезда (4П), Рыцарь Мечей (Рыцарь Жезлов). Дно 3М. Квинт Колесница.

он хочет ВЫРВАТЬСЯ из этих чувств, как и она тоже, впрочем.
а чувства есть , есть сильная секс притяжка..карты офигенные.
есть старая песня, Джо Кокер.."освободи мое сердце..порви цепи..."..ВЫРВАТЬСЯ!!!КОЛЕСНИЦА рвется вперед, ВЫРВАТЬСЯ...быстрее...
вот:


Lenapain,

спасибо вам за ОС предварительное, smile
там карты очень говорящие, имхо...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 16.10.2016, 17:49
 
LenapainДата: Вс, 16.10.2016, 17:46 | Сообщение # 2008
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
airin, вы думаете я не притянула за уши? Я же когда расклад сделала что то подобное почувствовала, но как то логика включилась, а сейчас возвращаюсь к тому что женщина из прошлого имеет место быть..
 
airinДата: Вс, 16.10.2016, 17:51 | Сообщение # 2009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lenapain,
Цитата Lenapain ()
вы думаете я не притянула за уши?

вы молодец, постарались сделать "холодный расклад".
Уж поверьте, я то точно непредвзято трактовала ваши карты, потому как ваша ситуация меня не трогает "за душу" и не влияет на мой взгляд на карты.
Вы молодец, продолжайте, все получится. smile

Пы СЫ.. посмотрите для позитива выше выложенное видео про "сброшенные цепи")) biggrin ( под спойлером).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 16.10.2016, 17:54
 
RoseДата: Вс, 16.10.2016, 18:41 | Сообщение # 2010
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
airin, спасибо!!
Цитата airin ()
хочет ВЫРВАТЬСЯ из этих чувств, как и она тоже, впрочем.
а чувства есть , есть сильная секс притяжка..карты офигенные
у меня вырваться не получилось, как ни пыталась. Очень сильно испугалась своих чувств, пыталась убежать, но можно спрятаться от другого человека, но от себя самой нет. Поняла только, чем сильнее пытаешься вырваться, тем больнее...вроде бы уже смирилась, что они у меня есть, эти чувства smile . Про него не знаю...только, то что карты говорят.

Почему карты офигенные?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz