Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
КарлоттаДата: Ср, 28.09.2016, 19:43 | Сообщение # 1561
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Rose,

Да, у него реально сносит крышу ( Башня), сильное притяжение, но он традиционалист ( Иерофант), в койку сразу не прыгнет, ему нужны ухаживания, конфеты- букеты.


Сообщение отредактировал Карлотта - Ср, 28.09.2016, 19:44
 
OOFДата: Ср, 28.09.2016, 22:17 | Сообщение # 1562
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте))) прошу помощи в трактовании)

спросила тут... "Будет ли негатив любого рода (в теч.года), если я поделюсь с С. историей про отношения с А.? "
на РУ, выпали: стр. суд., перев. 5 жезлов, 4 жезлов

Ну, моё мнение что особого негатива быть не должно, мне наоборот полегчать может, но смущает 5 жезлов, хоть и вышла перевернутой, но ведь часть от нее всё равно ухудшает ситуацию. Да и суд этот... мне всегда кажется что он завершает, закругляет ситуацию естественным ходом


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
TatowaДата: Чт, 29.09.2016, 00:43 | Сообщение # 1563
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Чисто внешне нравитесь, но он считает, что вы не тот человек, который ему нужен, возможно, это связано с какой-то потерей в его жизни, и он априори не видит в вас замену "утраченной".

о, ну хоть так happy
 
AmalkiriДата: Чт, 29.09.2016, 04:56 | Сообщение # 1564
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Доброе утро)
Будет ли у дамы возможность переезда в другую страну в ближ.год?
Король пентаклей, туз пентаклей, влюблённые , 3 жезлов, 3 кубков, папесса
Дно - колесо фортуны ( Телема)

По квинту и дну возможен переезд. Не совсем понятен Король ( она одна собирается менять место жительства) , Мб работодатель-мужчина (КП) даст шанс(1П) на переезд? Будет долго размышлять перед выбором переезжать или оставаться (влюблённые + 3 жезлов ) ?


Сообщение отредактировал Amalkiri - Чт, 29.09.2016, 04:57
 
КарлоттаДата: Чт, 29.09.2016, 07:01 | Сообщение # 1565
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Amalkiri, вроде да, до последнего будет колебаться, очень нерешительная (Жрица), в итоге все разрешиться само собой, или отпадет возможность отъезда, или неожиданно решит уехать.
 
torroneДата: Чт, 29.09.2016, 10:10 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки,прошу помощи..

На Манара..

Почему мч ведёт себя по другому/изменил своё поведение?
5 воздух 3 огонь 2 огонь
Сначала подумала, что касается меня, что типа начну его отвергать,а вод по другим картам, как его новое увлечение, отвергло его.. Скорее он просто был увлечён другой и делал шаги на сближение, а меня старался держать на расстоянии чтоб не мешала..
по картам- не постоянство чувств, животный инстинкт..примирение после ссоры.. соперница?(здесь опять о моей догадке,что есть дама)
ещё как вариант - провоцировал ссору..терзал душу отталкивая и всё же интимом притягивал, сам развлекался и всё же другой пренебрёг или его отвергли.. тут как я без оглядки для него оказалась лучше..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 29.09.2016, 11:04
 
КарлоттаДата: Чт, 29.09.2016, 10:40 | Сообщение # 1567
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Katerina87, мне кажется вы привлекаете его своей женственностью, красотой, может даже достатком своим, ухоженностью. Возможно, его девушка полная противоположность вам. Это касается первого вопроса.
Последний вопрос: уйдёт он, причём нехорошо, по- английски, с вашими слезами, сами же и решите порвать окончательно. А он будет болтаться, как гуано в проруби.


Сообщение отредактировал Карлотта - Чт, 29.09.2016, 11:30
 
ElanaДата: Чт, 29.09.2016, 11:17 | Сообщение # 1568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, мне сегодня поставили новое кресло , забрали прежний стул и еще второй стул из кабинета, мой непосредственный начальник, после того как увидел, что стула нет, на который он ставил портфель и выслушал мою историю - сказал, что кресло его распоряжение, а не то , что просто расформировали прежний офис

мне что то не верится biggrin
участвовал ли он в моей истории с креслом ?



Паж Чаш - что по моему паж чаш на своей волне - ему не до забот мирских...


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 29.09.2016, 15:40
 
OOFДата: Чт, 29.09.2016, 11:41 | Сообщение # 1569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
torrone, мое мнение на...
Цитата torrone ()

Почему мч ведёт себя по другому/изменил своё поведение?
5 воздух 3 огонь 2 огонь
Сначала подумала, что касается меня, что типа начну его отвергать,а вод по другим картам, как его новое увлечение, отвергло его.. Скорее он просто был увлечён другой и делал шаги на сближение, а меня старался держать на расстоянии чтоб не мешала..
по картам- не постоянство чувств, животный инстинкт..примирение после ссоры.. соперница?(здесь опять о моей догадке,что есть дама)
ещё как вариант - провоцировал ссору..терзал душу отталкивая и всё же интимом притягивал, сам развлекался и всё же другой пренебрёг или его отвергли.. тут как я без оглядки для него оказалась лучше..

Думаю, тут дело в том, что он выбирает, даже если и есть ещё одна дама кроме вас и жены, то и там у него нет ничего серьезного. Вы же стараетесь чтобы он внимание вам уделил, а ему не до того, у него уже другой интерес. Изменил повеление потому что вы в позиции жертвы, а потом из жертвы хотите его, так активно его хотите, что он что к чему, что с вами делать вообще не понимает, да и есть у него там кто-то, либо... либо он всё же к жене внимание уделить старается. Как-то так...

Elana,
Цитата Elana ()
участвовал ли он в моей истории с креслом

Я думаю что тоже нет)) ему всё это не так важно, своими делами занят очень. Вообще, походе что мужчина не очень то и напрягается)) лайтово ему)


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 29.09.2016, 12:00
 
torroneДата: Чт, 29.09.2016, 11:51 | Сообщение # 1570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
OOF, спасибо большое!
Цитата OOF ()
Думаю, тут дело в том, что он выбирает, даже если и есть ещё одна дама кроме вас и жены, то и там у него нет ничего серьезного. Вы же стараетесь чтобы он внимание вам уделил, а ему не до того, у него уже другой интерес.

типа давлю когда хочу внимание к себе и чтоб время уделял, как бы напрягаю..
Цитата OOF ()
Изменил повеление почему что вы в позиции жертвы, а потом из жертвы хотите его, так активно его хотите, что он что к чему, что с вами делать вооьще, да и есть у него там кто-то, либо... либо он всё же к жене внимание уделить старается.

После отпуска начал работать - работа занимала всё время,так как кума заменял, а уже и кум вернулся и сказку о жене рассказывал, что узнала и надо бы перестать встречаться,а последние две встречи уже не поёт это аж странно - что то у него изменилось.. Типа спрашивал может я не хочу с ним встречаться..
Ну как то не понятно стало, что он вообщем то хочет..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
alina27Дата: Чт, 29.09.2016, 13:59 | Сообщение # 1571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Прошу помощи. Решила спросить одной картой
Выйдет ли на связь сегодня человек загаданный?
Король жезлов
Я так понимаю, что да. Решила еще вытащить это не Туз мечей но 6 кубков...тепер мне кажется точно да. Права?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 29.09.2016, 13:59
 
relomaДата: Чт, 29.09.2016, 15:34 | Сообщение # 1572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Выйдет ли на связь сегодня человек загаданный?
Король жезлов

Нет. Не выйдет. ОС потом напишите.


Таро 78 дверей.
 
mysteryofДата: Чт, 29.09.2016, 16:03 | Сообщение # 1573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Выйдет ли на связь сегодня человек загаданный?
Король жезлов

Да, если этот ваш человек - влиятельный и сознательный.
Нет, если этот человек Вам раньше много обещал, а делал мало. вел себя безответственно.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 29.09.2016, 16:03
 
кобраДата: Чт, 29.09.2016, 18:27 | Сообщение # 1574
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
на вопрос какие качества я должна в себе культивировать
чтобы изменить свою личную жизнь в позитив
получилось- Таро Манара
7 земли - королева земли- 3 воздуха
если честно то я в замешательстве, эти качества у меня есть сейчас ....
 
KastoДата: Чт, 29.09.2016, 18:56 | Сообщение # 1575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
кобра,
Так а в чем противоречие то ? Нет его

Цитата кобра ()
какие качества я должна в себе культивировать


Цитата кобра ()
эти качества у меня есть сейчас .

Значит эти качества и надо культивироваться. Это же не значит, что вам надо культивироваться то, чего у вас нет. По картам выходит именно те качества , которые в вас есть.

Надо культивироваться в себе обиду на того, кто вы ждали ждали, но не дождались или на себя, за то, что сами его ждали или продолжаете ждать до сих пор


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 29.09.2016, 19:06
 
alina27Дата: Чт, 29.09.2016, 19:24 | Сообщение # 1576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
дамы такой вопрос...
Женщина одинока на данный момент.
Как изменится личная жизнь кверентки если она сбросит лишние 10 кг веса
6 кубков Суд Король пент
Дно Королева пент
Квинт Сила
На РУ

Мне тут кажется, что кардинально изменится. Единственное не могу связать...кто то всплывет из прошлого и станет для нее Королем, без особых чувств но с уважением.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
loleetaДата: Чт, 29.09.2016, 19:41 | Сообщение # 1577
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.
Ситуация: мч и ж хорошо общались, дружили, но расстались из-за не очень приятных событий. После этого общались, но в итоге все равно общение прекратилось само собой. На данный момент он состоит в отношениях, с ж не общается, но ж хочет его вернуть.
Хотел ли бы мч возобновить общение, жалеет ли он о том, что общение прекратилось?
3 жезлов Сила Паж жезлов
да?

Если ж будет пытаться наладить общение, то как будут развиваться отношения?
Башня 4 мечей Солнце
итог 5 пентаклей Справедливость 6 пентаклей.
возможно удасться общение наладить, но ничего серьезного не будет.
смущает Башня - возжможен ли вариант трактовки как разрушение его отношений с нынешней девушкой?


Сообщение отредактировал loleeta - Чт, 29.09.2016, 19:42
 
moonglareДата: Чт, 29.09.2016, 20:42 | Сообщение # 1578
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
loleeta,
Цитата loleeta ()
Хотел ли бы мч возобновить общение, жалеет ли он о том, что общение прекратилось?
3 жезлов Сила Паж жезлов
да?

Хочет возобновить общение и жалеет ли о том,что оно прекратилось- это два разных вопроса в одном триплете.
Цитата loleeta ()
Если ж будет пытаться наладить общение, то как будут развиваться отношения?
Башня 4 мечей Солнце

Мне кажется,что ничего серьёзного не получится, сначала она для него будет, как гром среди ясного неба, а потом общение опять постепенно сойдёт на нет- Квинт Повешенный.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
privatsovДата: Чт, 29.09.2016, 20:49 | Сообщение # 1579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девочки у меня заболел кот - песок в мочевом пузыре, возила к ветеринару назначили лечение, но оно как то не сильно помогает.
Разложила на "универсально теро"
Получится ли у меня вылечить кота?
8 мечей-король жезлов - дьявол
итог верховный жрец.

Я так понимаю с начало будет тяжело даваться, но потом будет легче,
8 мечей это хроническое заболевание, т.е. постоянно придется его лечить.
а вот к чему здесь дьявол??

Не забрал ли кот, тот негатив что делали на меня?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 29.09.2016, 20:52
 
RoseДата: Чт, 29.09.2016, 21:10 | Сообщение # 1580
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
loleeta, по первому триплету: два вопроса в одном. Но мне кажется, что он об этом даже не думает.

По второму триплету: согласна с moonglare. Только перед тем, как отношения сойдут на нет, люди успеют помучать друг друга в этих отношениях.

Карлотта, спасибо! Скажу ей, что надо правила соблюсти с ним.

Цитата Карлотта ()
Да, у него реально сносит крышу ( Башня), сильное притяжение, но он традиционалист ( Иерофант), в койку сразу не прыгнет, ему нужны ухаживания, конфеты- букеты.



Сообщение отредактировал Rose - Чт, 29.09.2016, 21:44
 
айринДата: Пт, 30.09.2016, 00:10 | Сообщение # 1581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
privatsov, надо кота в первую очередь на диету сажать(есть специальные корма у вет врача,ни в коем случае не давать соленую пищу со стола и корм из магазина!!!) и промывать мочевой пузырь(это должен ветврач делать под наркозом ,после этого пролечив противоспалительными таблетками или уколами я думаю по триплету ваш доктор что то не так делает ,я думаю неправильно лечит или вы его не правильно лечите,может врач назначает лекарства а вы злоупотребляете опять неправильным питанием...Дьявол это соблазн кушать что не надо наверное,по Жрецу в квинте придерживаться назначений врача и правильной диеты
у меня у кошек такая же проблема ,сидят оба на Роял -Канине для мочевого пузыря который,покупается только в ветклинике и есть он должен только его до конца своей жизни и больше ничего!,иначе потеряете своего котЭ


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 30.09.2016, 00:15
 
MarfushaДата: Пт, 30.09.2016, 00:12 | Сообщение # 1582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Таро колесо года


8 пент 6 жезлов король кубков ( доп рыцарь пент)
Поеду ли я в ближайшее время в город С. Вместе с МЧ ?


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
privatsovДата: Пт, 30.09.2016, 07:17 | Сообщение # 1583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
айрин,
Кушать стала давать Роаял, но он его есть не хочет. погрызет чуть-чуть и опять есть просит. Уколы я все делаю. Единственное не уследила, когда кот катетор снял. Я сутки не спала, а тут ночью уснула и не уследила. Так я этот катетор найти даже в квартире не могу не знаю где он снял его. Катетор ставили без наркоза и пришивали его тоже, у нас в городе местного наркоза нет, а общий давать не стали.
Промывала сама натрием хлорида - тем чем врач прописал.
Я вот думаю нужно наверное промывать тем что камни растворяет, а то получается простой водой гоняем этот песок.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
КарлоттаДата: Пт, 30.09.2016, 09:05 | Сообщение # 1584
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marfusha, обычно Рыцарь Пентаклей обозначает поездку по суше, в машине, может быть. И поездка по Пентаклям деловая выходит. По 6 Жезлов добьётесь цели, по которой едете туда.

Сообщение отредактировал Карлотта - Пт, 30.09.2016, 09:07
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 30.09.2016, 09:23 | Сообщение # 1585
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи.
Подействует ли на человека данный рунический став?
Ло Скарабео
Луна - 7 Кубков - Звезда
Дно 3 Мечей.
Став подействует, работать будет на подсознании, разбудит тайные желания , но это идет в противодействие с его желаниями.
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 30.09.2016, 09:58 | Сообщение # 1586
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо.
3 мечей это мои сомнения?
 
айринДата: Пт, 30.09.2016, 12:15 | Сообщение # 1587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
privatsov,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 30.09.2016, 12:19
 
РадаДата: Пт, 30.09.2016, 12:42 | Сообщение # 1588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Подействует ли на человека данный рунический став?
Ло Скарабео
Луна - 7 Кубков - Звезда
Дно 3 Мечей.

нет,действие не запущено,он попросту не работает, по 7к это лишь ваши думки и фантазии на тему как он сработает..а на что Став направлен??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 30.09.2016, 12:52 | Сообщение # 1589
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Рада,
а я еще не запускала став, я пока думаю делать или нет, сработает или нет, может зря стараться буду?


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пт, 30.09.2016, 12:53
 
РадаДата: Пт, 30.09.2016, 12:54 | Сообщение # 1590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Зачарованная,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz