Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Пн, 05.09.2016, 12:47 | Сообщение # 811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Ру,Мужчина и женщина расстались,По какой причине они расстались?Пока мешала -несколько раз Солнце выпало
Умеренность +Королева Мечей+4 Кубков.= 6пентаклей
Я думаю,что эти вялотекущие отношения женщине наскучили, и,скорее всего, она была инициатором расставания, нет ничего, чтобы их вместе связывало, недовольство и скука

Из отношений "ушла радость", Дама высказывала Мж свое недовольство из-за неоправдавшихся надежд, Мж как-то старался полюбовно решать разногласия, но...
квинт Луна- основная причина- недоверие, страх перед неизвестностью, Мж какой-то мутный, трусоват, Жн не захотела ждать пока он определится, что ему нужно.

айрин,
Цитата айрин ()
Почему А,не принимает ее приглашение?

Король пентаклей,Дьявол(Король жезлов,Рыцарь кубков,Башня),3 пентаклей(Сила,Мир,8 мечей) квинт Луна

У меня по триплету сложилось впечатление, что он кабы кого к себе в друзья не пускает, только если дружба с этим человеком ему выгодна, в его интересах, вашу дочь (по Луне) он еще не знает, поэтому "сдерживается" от приглашения, и еще Кп и Кж в окружении Дьявола толкнули меня на мысль о его нетрадиционной ориентации, может у него есть "бойфренд" и ваш сосед не знает, как он отреагирует на его приглашение дружбы вашей дочери.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 05.09.2016, 13:08
 
айринДата: Пн, 05.09.2016, 13:04 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Талия, спасибо...но от перестановки слагаемых сумма не поменялась... biggrin пусть думает и запекается мыслями,если дурак то это его проблемы, а судя по всему ,слишком зациклен на себе и своих девочках(например моя приняла приглашение негроида из Западной Африки и теперь болтает с ним на английском,в сетях,повышает так сказать свой уровень в этом языке,но это не говорит что он попросился к ней в друзья ,значит он заинтересован в ней как в женщине,а этот видимо недалекого ума оказался,чтож ей будет уроком,хотя горбатого могила исправит, biggrin )в каждом невинном приглашении в друзья видит претендента на его сердце,да-а пусть и дальше думает и фантазирует wacko :D

Цитата Нимфа ()
может у него есть "бойфренд" и ваш сосед не знает, как он отреагирует на его приглашение дружбы вашей дочери.

не-е это 100% не про него... biggrin там любимец девочек,тем более что у него по моему дама сердца есть уже

на счет кого попало,может и такое быть,может не пускает что как его дама на это отреагирует,но его дама как раз и видела мою дочь ,мы как раз выходили из подьезда а они заходили туда вдвоем и моя с ним поздоровалась..может он боится что его подруга увидит соседку в его друзьях и сцену ревности закатит?
но тогда с другой стороны ,почему у него отношение к ней такое как к очередной воздыхательнице,по последнему триплету...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 05.09.2016, 13:08
 
НимфаДата: Пн, 05.09.2016, 13:07 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
как тогда он к ней относится?

Башня,Жрица,Рыцарь кубков квинт Луна

И опять Луна, повторюсь, он не знает вашу дочь, не знает, что от нее ожидать, в связи с этим отношение никакое, возможно он понимает, что она не станет ему "близким" человеком, а может он просто боится этого.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 05.09.2016, 13:09
 
айринДата: Пн, 05.09.2016, 13:10 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
а может он просто боится этого.

вот это скорее всего ,боится выяснение отношений видимо своей подруги с ним ...на воре шапка горит... но в любом случае слишком зациклен на себе ,хоть так,хоть так,у него там около 100 человек в друзьях ,,смне кажется что там дело в его даме и в том что она ее видела tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 05.09.2016, 13:18
 
ТалияДата: Пн, 05.09.2016, 13:20 | Сообщение # 815
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
например моя приняла приглашение негроида из Западной Африки и теперь болтает с ним на английском,в сетях,повышает так сказать свой уровень в этом языке,но это не говорит что он попросился к ней в друзья ,значит он заинтересован в ней как в женщине,а этот видимо недалекого ума оказался, чтож ей будет уроком,хотя горбатого могила исправит,

эээ...африканцы в принципе своем дружелюбны и хотят идти на контакт, заводят друзей знакомых, также повышают уровень своих языков (как правило знают 4-5), для них это нормально они воспитываются в условиях "социум и образование важно!"
но этот мальчик, который пуп земли, ведет себя как подавляющее большинство мужчин - манипуляции, игры "и может быть я подумаю с тобой познакомиться поближе".


В личке не гадаю
 
KastoДата: Пн, 05.09.2016, 13:20 | Сообщение # 816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
Цитата Нимфа ()
а может он просто боится этого.

вот это скорее всего


Все ждала , когда ты это напишешь )))))

Ты никогда не можешь принять равнодушие , у тебя всегда есть эту оправдание и , как правило, в пользу кверентки ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.09.2016, 13:23
 
PaulinaДата: Пн, 05.09.2016, 13:21 | Сообщение # 817
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
айрин, я часто слышу мнение о том, что если человек противоположного пола добавляет тебя в друзья, либо "лайкает" твою фотку - это значит, что он к тебе клеится))) Вот такое представление о жизни у нынешней молодежи)

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
PripevochkaДата: Пн, 05.09.2016, 13:24 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
айринДата: Пн, 05.09.2016, 13:26 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Все ждала , когда ты это напишешь )))))

Касто не угадала tongue боится выяснения отношений с дамой своей,и не потому что моя лучше(нет,там не плохая была дама) а потому что сама знаешь когда добавляют соседей да еще девчонок,то в голову всякая чушь лезет ,особенно у дам,я например была бы не исключением,если представила бы себя на ее месте...так что...одно дело когда там где то и когда этажом ниже :D

Цитата Kasto ()
Ты никогда не можешь принять равнодушие ,

где ты увидела равнодушие? в Дьяволе? biggrin
ты сама говорила,что это манипуляция,при чем здесь равнодушие,если было бы равнодушие то и карты были бы типа Умеренности а не Дьявол,тут самомнение и самовлюбленность в себя tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 05.09.2016, 13:29
 
KastoДата: Пн, 05.09.2016, 13:29 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

По твоему боится реакции своей пассии , это значит , есть к твоей кверентке интерес, а по картам это не проглядывается. А вот боится потому что не примает зачем ему это знакомство и что ожидать от девочки, это уже другая природа страха ))
Дьявол в данном случае причина по которой он НЕ принял. Это не тяга. Это то, что КП не нужен геморрой на свою голову Дьявол. Это карта относится к кверентке, а не к нему
В дальнейшем твоём холиваре я не участвую , сразу предупреждаю.))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.09.2016, 13:32
 
айринДата: Пн, 05.09.2016, 13:30 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Боится, это значит есть к твоей кверентке интерес

Касто не передергивай,боится выясгения отношений со своей дамой вот и все.... :p

Цитата Kasto ()
А вот боится потому что не примает зачем ему это знакомство

они и так уже почти год знакомы biggrin и он первый с ней стал здоровкаться и при чем не здрасьте а "привет" моя поначалу даже в ступоре была от такого панибратсьва....ага,а 100 человек у него в друзьях ,это все нужные люди,Касто не смеши меня,если моей до лампочки,то она всех до кучи добавляет и общается ;)

Цитата Kasto ()
По твоему боится реакции своей пассии , это значит , есть к твоей кверентке интерес

не обязательно просто не нужен ему этот геморрой с его дамой,ведь он не знает как его дама на это отреагирует ...и такое может быть...мы дамы оччень непредсказуемые в этом плане biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 05.09.2016, 13:56
 
KastoДата: Пн, 05.09.2016, 13:39 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

я чего-то не вижу ни в одной из 10 карт, что ты вытащила на этот вопрос карту дамы, влияющей на это решение.

Но, готова с тобой согласиться, лишь бы дальше не спорить и лень и бесполезно)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 05.09.2016, 13:44 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, пусть будет что равнодушен... biggrin я не буду спорить,потому что и моя к нему никак,просто решила как всегда пригласить как до этого приглашала других,но он оказался дураком в том плане что как ты говоришь ,
равнодушен к ней,пусть будет так! а в остальных 100 человек он влюблен по уши...но я соглашусь с тобой... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MandyDreamДата: Пн, 05.09.2016, 13:50 | Сообщение # 824
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()

Лично я в вопросах на "стоит ли" обращаю особое внимание на квинт, для меня в данном случае этого своего рода совет, здесь квинт Башня, я скажу, не стоит, результат будет отличаться от ожидаемого, вам по 7 посохов нужна "защита", Башня не даст вам ее, наоборот, разрушит то, что есть.
Благодарю!
Вот и мне подсознательно как-то боязно обращаться к ней...Сама не пойму почему...А что скажите по второму вопросу? Смогу ли я сама сделать правильную диагностику?


Сообщение отредактировал MandyDream - Пн, 05.09.2016, 14:08
 
moonglareДата: Пн, 05.09.2016, 14:03 | Сообщение # 825
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, что мч обо мне думает. Что-то я палку перегнула в нашем общении...
Ночное солнце
8 жезлов+Король мечей+Рыцарь жезлов Дно Жрица Квинт Справедливость
Что я слишком напористая , резкая , и что фиг знает чего от меня ожидать?


Какое отношение к себе он хотел бы от меня получить
Ночное солнце
Дьявол+10 мечей+ 6 жезлов Квинт Император
Чтобы я страдала от своей зависимости к нему?!
Или чтобы я избавилась от своей к нему зависимости и вела себя, как победитель и Император)?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 05.09.2016, 14:33
 
НимфаДата: Пн, 05.09.2016, 14:50 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MandyDream,
Цитата MandyDream ()
Смогу ли я сама сделать правильную диагностику?

Умеренность, 6 пентакли, 6 посохи.

Смогу, но это займет время + придется вложиться материально, но результатом тому будет собственный опыт и гордость, что все получилось.

Уточните, какую диагностику вы хотите сделать?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Пн, 05.09.2016, 15:28 | Сообщение # 827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,как думаете,по этим картам мч меня ревнует? ему передали,что у меня ухажер новый:)

4ж 7ж(рыцарь ж) 7к дно Повешенный квинт Луна...не знаю,по 7 ж может немного колет,но не сильно,по луне может не верит информации?

moonglare, думает,что вы были слишком резки с ним,соглашусь про перегнутую палку!
хочкт чтоб вы повинились перед ним,прощения попросили!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 05.09.2016, 15:44
 
ElanaДата: Пн, 05.09.2016, 16:28 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,как думаете,по этим картам мч меня ревнует? ему передали,что у меня ухажер новый:)

4ж 7ж(рыцарь ж) 7к дно Повешенный квинт Луна...не знаю,по 7 ж может немного колет,но не сильно,по луне может не верит информации?


мне кажется, что он сейчас держит полностью оборону по своему дому, чтобы не дай бог ничего не просочилось в его дом, никакая информация, полностью сосредоточен на этом, по 7 чаш - надеется, что у него все получается, завис на этих ощущениях,

мне кажется что информацию или не передали - Повешенный ничего не получает или передадут ближе к ночи по Луне или позже... но он по 7 жезлам все четко фильтрует, чтобы не вошло это в его шатер - 4 жезла


Счастье внутри
 
РадаДата: Пн, 05.09.2016, 16:32 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Спасибо:) но точно передали, у нас много обших знакомых,это бывший муж,а не тот о ком ты думаешь:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Пн, 05.09.2016, 16:35 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
,это бывший муж


я как то упустила, что ты уже со стажем smile

мне кажется, что он зациклен на себе .. думаешь, что он все еще ревнует тебя ???


Счастье внутри
 
РадаДата: Пн, 05.09.2016, 16:39 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, когда видимся- тема моих мужиков у него не сходит с уст:))) пожтому да,считаю,что ревнует;)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ТалияДата: Пн, 05.09.2016, 16:42 | Сообщение # 832
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
4ж 7ж(рыцарь ж) 7к дно Повешенный квинт Луна...не знаю,по 7 ж может немного колет,но не сильно,по луне может не верит информации?

по 4 жезлов и 7 жезлов - само сочетание будто его гармония пошатнулась, психологическая зона комфорта потерялась. мало того по 7 чаш - фантазийность включилась и он ужо все сам додумал что надо было biggrin , по дну он понимает, что сделать ничего не может.
Я в пару с дном стала брать обратку (верхнюю карту) - часто сочетание скрываемого и демонстрируемого показывает нюансы важные.
По квинту - луна - она бывает измены показывает.

Не хочу накручивать, но такое ощущение, что комфорта у человека больше нет, сделать он ничего не может, инфы четкой тоже кстати нет, и по квинту еще фантазии что "мое куда то на сторону ходит" а не просто что другой появился, потому как 4 жезлов все ж семейностью пахнет. biggrin


В личке не гадаю
 
РадаДата: Пн, 05.09.2016, 16:45 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Талия, Спасибо! да,как раз о семейности и была инфа,что замуж позвали:) а проверить никак,верно вы указали:)) он на другом конце страны сейчас...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 05.09.2016, 16:50 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

По мне так ему все равно. Он сосредоточен на своих жизненных переменах
Ты все время задаёшь некорректно вопросы, ты в своих формулировках уже закладываешь изначально волнующую тебя точку отсчёта и от неё и пляшешь все время.
У тебя при таких формулировках всегда получается нужный ответ, только с каким-нибудь НО.

Задавать надо было : как воспринял эту информацию, какие эмоции вообще или к тебе в частности вызвала эта информация.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.09.2016, 16:54
 
РадаДата: Пн, 05.09.2016, 16:53 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! тоже возможно- уехал по контракту служить за тридяветь земель,все новое,не до меня вообще!:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MandyDreamДата: Пн, 05.09.2016, 17:00 | Сообщение # 836
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нимфа, диагностику на наличие негатива. Мне нужно знать , что именно есть на мне , на муже, на паре.Родовое это или нет, чтоб правильно построить план чисток.
Но боюсь, что сама могу не справиться с правильным "диагнозом", так как я совсем новичек.
 
moonglareДата: Пн, 05.09.2016, 17:10 | Сообщение # 837
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
думает,что вы были слишком резки с ним,соглашусь про перегнутую палку!
хочкт чтоб вы повинились перед ним,прощения попросили!

я наоборот слишком любезена и активна в общении с ним, его пугает мой напор ( как мне кажется)

ОС по вопросу!
Цитата moonglare ()
Девушки, делала расклад События будущего, в позиции что хорошего произойдёт в загаданный период выпали
Рыцарь мечей+ Жрица
Какие- то не очень позитивные карты...Что - то тайное станет для меня явным?

Blackcat,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 05.09.2016, 17:43
 
TatowaДата: Пн, 05.09.2016, 18:32 | Сообщение # 838
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста, с трактовкой.Колода РУ
Знакома ли я со своим будущим мужем?
Рыцарь мечей пп- 5 кубков- Справедливость( №11 в колоде)
Дно: Шут пп

по 5 кубков похоже, что нет, жду его одна на карте.
Смутил рыцарь перевернутый.Квинт Башня? вся жизнь бывшая разрушится с его приходом?


Сообщение отредактировал Tatowa - Пн, 05.09.2016, 18:51
 
BlackcatДата: Пн, 05.09.2016, 19:49 | Сообщение # 839
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Tatowa,
Цитата Tatowa ()
Знакома ли я со своим будущим мужем?
Рыцарь мечей пп- 5 кубков- Справедливость( №11 в колоде)
Дно: Шут пп

нет, не знакомы. У Вас одна фигурная карта, и та ПП. Сплошное разочарование, слишком с большим умом подходите к выбору кандидатуры. Придирчивы... Справедливость - это проблемы в паре. В Вашем случае - ее отсутствие. По дну: в Вашей жизни нет ничего нового, нет новой струи... Нет готовности открыться чему-то новому, возможно, цепляетесь за прошлое.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
TatowaДата: Пн, 05.09.2016, 21:07 | Сообщение # 840
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Blackcat, спасибо, за прошлое действительно раньше часто вспоминала, но сейчас вроде нет, новая работа, много новых знакомых, вот и решила, а вдруг biggrin , но свиданий давненько не было
Цитата Blackcat ()
слишком с большим умом подходите к выбору кандидатуры.

да biggrin точно, решила с умом подойти к этому вопросу, реально рассматриваю по пунктам кандидатов, думаю взрыв чувств- это не для построения семьи
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz