Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
moonglareДата: Пн, 22.08.2016, 12:04 | Сообщение # 331
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Нимфа,

Какое впечатление от меня у мч после нашего общения
Ночное солнце
Туз кубков+ 8 кубков + Королева кубков Квинт Отшельник

Эмоциональная барышня, погрязшая в рутине размеренной жизни?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 22.08.2016, 12:19
 
айринДата: Пн, 22.08.2016, 12:24 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, спасибки тебе,дело в том,что пара,только формируется,то есть тут и ссоры и раставание и чувства ,все в одном флЯконе,сейчас опять разборки,и игнор со стороны дамы,там дама штучка еще та,очень своенравная,у них отношения с переменным успехом идут...
я например сделала заключение,по первому триплету,что дело в даме,он просто понял что она то что ему надо но только самолюбива очень прям королева,она кстати так себя и ведет,типа все недостойны ее величества
по второму триплету я бы сказала что у него спортивный интерес больше к ней,то есть победить ,прихватизировать любой ценой ,потому что это дело его чести и правды,вот она должна быть его и все тут...
этот расклад не полный там еще есть один триплет который показывает его положение , почему все так ,а не иначе у него-Король мечей,Мир,3 мечей(6 кубков,Королева мечей,Паж пентаклей) и основная суть отношений с ней выпала опять 3 мечей и это сеюминутное такое отношение,то есть здесь и сейчас...там обида идет у него что она видимо опять его бортанула и не хочет с ним иметь никаких дел

короче, делаю короткую резюме по 2 триплетам
1-"хороша Маша ,да не наша"
2-"мы за ценой не постоим"(проучить ,наказать ,и при этом доказать в первую очередь самому себе,что ты еще чего то стоишь, типа нельзя так с ним поступать,как Касто любит говорить-"переломить ее через колено"там видимо целый план "мести" вынашивается,как бы так сделать чтобы она стала его и не рыпалась больше-короче Кутузов) ;)

Цитата airin ()
( не нравится ему, что этак "прочно" он увяз

вот это твоя ключевая фраза не в бровь а в глаз,но увяз мне кажется именно в ней и это его очень напрягает и бьёт по его самолюбию,ему не нравится видимо то что она может им вертеть и при этом и он ничего не сможет сделать,он не хочет быть ведомым ей и в ее власти-вот он сопротивляется этому но при этом хочет ее подчинить себе,потому что он считает так и должно быть ,она должна подчиняться а не он...
Уфф Ир,ну так этот расклад мне тяжко дается,еще никогда такого не было,вот смотрю на него и вроде понимаю все и в то же время нихрена не понимаю,а человеку что то надо говорить,а вот как объяснить на пальцах что ли? вот сказать хочу а рот открываю и одно "мычание" в ответ-"мммммм" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 22.08.2016, 12:50
 
alina27Дата: Пн, 22.08.2016, 12:26 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Что мч чувствует к даме?
Вводная - был роман, потом скандал как она выразилась с оскрорблениями и истериками. Мч не свободен.
На РУ
Колесница 6 кубков паж мечей
Дно рыцарь жезлов
Квинт Смерть


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
PaulinaДата: Пн, 22.08.2016, 12:37 | Сообщение # 334
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
alina27, ох судя по всему, конец отношениям. Мч теперь чувствует только желание свалить и подальше.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
ВекторДата: Пн, 22.08.2016, 12:37 | Сообщение # 335
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Как завтра у дамы пройдет свидание?Свидание ни первое
Рыцарь пентаклей +7пентаклей+ 3жезлов перев. = 8ж перев

airin

Зачарованная

Добрый день!
Со слов дамы,свидание у нее якобы состоялось и было сногсшибательным, у Мч не закрывался рот от комплиментов и они весело провели время.( остается только догадываться как было на самом деле с такими картами-то)Но вот такая ОС от барышни biggrin спасибо всем за помощь! smile


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 22.08.2016, 13:02
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 22.08.2016, 12:41 | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Я все продолжаю мучить кролика.
Чтоб понимать работает ли чистка и есть ли результат И НЕ пора ли снимать диагностику на таро.
Вот снова спросила есть ли негативное или другое магическое воздействие на МЧ?
Ло скарабео
9 мечей - Луна - 6 Кубков. Дно Правосудие.
Вот он действительно как выжатый лимон упадок сил и настроение очень печальное. Но Луна кажется говорит, что есть еще над чем поработать и почистить.

Как работает став?
Суд - 3 кубков - 10 пентаклей. Дно Паж Кубков.
Кажется отлично идет работа става - возрождает потенциал, причем очень активно.
Исходя из предыдущего вопроса - Пока рано снимать чистку.
Выскажитесь пожалуйста, вы мне очень помагаете.
 
KastoДата: Пн, 22.08.2016, 12:49 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.

Солнце,10 пентаклей,9 кубков


а она ему не нужна, против то, чтобы быть с ней у него это то, что у него нет в ней потребности. Он и так, без нее прекрасно себя по жизни чувствует.

Цитата айрин ()
ЗА то, чтобы быть с Вами.

4 мечей,5 мечей,Правосудие(Сила)


дык и ЗА нет ничего. Что за : покой, сон, желание избежать втягивания в разборки, опять же нет у него в ней потребности, на своей позиции готов стоять до конца

Цитата айрин ()
почему все так ,а не иначе у него-Король мечей,Мир,3 мечей(6 кубков,Королева мечей,Паж пентаклей)


у него в прошлом неудачный роман с другой дамой, он надеется, на то, что он возобновиться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.08.2016, 12:52
 
айринДата: Пн, 22.08.2016, 12:51 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, может ты и права biggrin

Цитата Kasto ()
него в прошлом неудачный роман с другой дамой, он надеется, на то, что он возобновиться

может и был,я не в курсах,но там еще был вопрос его отношение к ней в данный момент-3 мечей,ладно выложу целый расклад сейчас,чтобы понятнее было,а то выхватываю куски wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 22.08.2016, 12:54
 
KastoДата: Пн, 22.08.2016, 12:54 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
Kasto, может ты и права


не, определенно прав твоя дама, у нее наверняка железный аргумент : я вижу томные взгляды, чувствую ситуацию и все точно так, как я это вижу :D

Цитата айрин ()
ладно выложу целый расклад сейчас


любимая твоя тема, как только ответы не единодушны, так ты начинаешь сразу и вводную писать и целый расклады выкладывать biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.08.2016, 12:55
 
айринДата: Пн, 22.08.2016, 13:00 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, да я с твоей трактовкой вполне могу согласится,потому что не знаю всей подногготной этой пары и мне если честно-ехало-болело,просто мне надо давать ответ, и я говорю что я вполне согласна с тобой но сама знаешь когда расклад кускамии вводной инфы маловато то трактовка не ах biggrin

Расклад За и Против

Выкладывается в линейку 9 карт, где:

1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.
Солнце,10 пентаклей,9 кубков


4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел)
Король мечей,Мир,3 мечей(6 кубков,Корлева мечей,Паж пентаклей)

7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами.
4 мечей,5 мечей,Правосудие(Сила)
Потом эти же 9 карт перемешиваются, и достается одна карта - эта карта воплощает суть его отношения к Вам, нужно обратить внимание из какой части она - против или за, или это сиюминутная карта.
3 мечей,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Пн, 22.08.2016, 13:04 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада, FoxyLady, айрин, Нимфа,

http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1043613-16-1471767542

Ос по этому вопросу

Цитата


Совершил ли дама сделку по покупке авто в загаданный срок

Паж монет 8 жезлов Смерть ( это Королёва Монет , это не Солнце )
На итог отдельная карта 5 монет

Мне думается, что именно этой сделки не будет, она получит другое, более выгодное предложение


Цитата
Спросила по какой причине не состоятся сделка
4 жезла 9 мечей 5 мечей
Праздник закончился кошмаром. То, что изначально выглядело конфеткой, на деле какой-то головной болью с сомнительными схемами.


Цитата Kasto ()
И спросила меня понравится ли ей машина , она живьём эту модель не видела.
Суд Туз монет 5 мечей
Я сказала, что очень понравится, как новый качественный уровень для себя.

живьем она ее так и не увидела

вообщем, девушка пыталась посмотреть еще в парочке салонов это авто, но везде ситуация повторялась: в салоне нет, есть только на складе, привезем, когда купите. При этом автосалоны не шарашкины конторы, официальные дилеры. В последнем салоне выяснилось , что авто дешевые ,т.к 13-15 годов выпусков, но обязательным условием покупки будет оформление на 3 года всевозможных страховок, которые в сумме стоят больше половины авто:) вот и 5 мечей
вообщем, девушка быстро отказала от покупки именно этого авто.
Сейчас начала выбор другого автомобиля.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Пн, 22.08.2016, 13:25 | Сообщение # 342
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 22.08.2016, 13:32
 
LatanileДата: Пн, 22.08.2016, 13:27 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день
Подскажите, пожалуйста.
Предложит ли мч девушке съехаться в указанный срок?
мир, 2 куб 10 куб
вроде должен. Выскажитесь, пожалуйста.
 
alina27Дата: Пн, 22.08.2016, 13:30 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы подскажите
Уедут ли мч с дамой вместе в другой город в срок
7 чаш рыцарт пент 3 пент
Квинт фортуна
Дно жрец
На Ангелах
Думаю, что да и мне кажется что переезд им новые возможности откронт судя по рыцарю.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 22.08.2016, 13:31
 
airinДата: Пн, 22.08.2016, 13:45 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Уедут ли мч с дамой вместе в другой город в срок
7 чаш рыцарт пент 3 пент
Квинт фортуна
Дно жрец

не, пока как бы будут "готовить почву", для переезда, ну.. где работать, как жить.. что и как..бытовые аспекты.
А так- намерения четко - уехать.

Latanile,

Цитата Latanile ()
Предложит ли мч девушке съехаться в указанный срок?
мир, 2 куб 10 куб

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
вполне возможно, тут шансы 50 на 50, но.. следует учесть, что МЧ и так пока что неплохо, по типу- встретились- пообщались- и по домам..

Вектор,
не, король "подведет", возможно : там все ОН решает, но..его как там нет, вопрос- нерешенный.. wacko

Цитата Вектор ()
возьмут ли женщину на работу?она в среду на собеседование идет.РУ
7 пентаклей+8 жезлов+Король жезлов=8 кубков


Сообщение отредактировал airin - Пн, 22.08.2016, 13:49
 
РадаДата: Пн, 22.08.2016, 14:00 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,такой странный вопрос немного- человек осознает взаимосвязь между тем,что он делает,и тем,что он в ответ получает??
например- я осознаю,что то,что сейчас у меня происходит- результат того,что я сделала чуть раньше! или допустим- заболело у меня горло-значит обида на кого то!

Суд Смерть 2п скорее только догадки по 2 пентов,нет твердой уверенности! Хотя Суд наверное может как раз говорить,что осознание пришло,дали понять сввше,но пока не принято человеком как окончательный вариант?

Latanile,
Цитата

Предложит ли мч девушке съехаться в
указанный срок?
мир, 2 куб 10 куб

возможно,мир+2к мне кажется может как раз говорить о самом предложнии о смене статуса...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 22.08.2016, 14:04
 
LatanileДата: Пн, 22.08.2016, 14:08 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin, Рада, девушки, спасибо.
 
airinДата: Пн, 22.08.2016, 14:11 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
человек осознает взаимосвязь между тем,что он делает,и тем,что он в ответ получает??

Цитата Рада ()
Суд Смерть 2п

вопрос конеШШшно .. интересный..
мне думается, что он и не заморачивается на эту тему.
но..в принципе, если он получает какую то новость ( СУД), которая связана с его "деяниями"- ууу... он СРАЗУ перестает себя в чем то не только винить, а вообще- по СМЕРТЬ- "отсекает" эту мысль. типа: а я при чем тут?? ии.. тут пошли 2 пенты- он сам себя всегда старается оправдать..правдами или неправдами..(игра, баланс- 2 пенты).
квинт СИЛА (8) если ....- всем "рты заткнет", он- не при делах...как бы в реале не было....
Если- ПРАВОСУДИЕ (8)- он всегда прав...

Как то так увидела.. smile
 
РадаДата: Пн, 22.08.2016, 14:25 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо!Квинт Сила!
И да,личность до предела приземленная и материальная,упрямая к тому же до ужаса,хоть кол на голове теши!предпочитает видеть что хочет!

И еще такой вопрос-мч будет мне мстить?

рыцарь ж Папа Суд(5к) квинт Колесница мне кажется мести как таковой не будет сильно страшной,по Папе он адекватен,а вот отругать и словесно надавать люлей может...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 22.08.2016, 14:35
 
airinДата: Пн, 22.08.2016, 14:57 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
И еще такой вопрос-мч будет мне мстить?

рыцарь ж Папа Суд(5к) квинт Колесница

может реально "накатить"...он готов к разборке и выяснению отношений "по понятиям", сорри, за выражение. Тут ощущения как у обиженного и "пострадавшего".. biggrin sad
Но на СКРЫТУЮ тайную месть- нет... smile
 
РадаДата: Пн, 22.08.2016, 15:03 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, тоесть прямо может руки распустить,например? wacko что то я от Папы такого не ожидала!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ВекторДата: Пн, 22.08.2016, 15:07 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline

airin

И еще по этой барышне ОС. Говорит, что попасть-попала в префектуру, но подать документы с 1 раза не удалось,"зависла" по некоторым пунктам в заполнении какой-то анкеты и, чтобы не напортачить лишний раз, собралась идти завтра для уточнения заполнения и взять реквизиты для оплаты госпошлины за их услуги. Так что подача документов оттягивается на некоторое время с ее слов.

А у меня еще вопрос, посмотрите, пожалуйста, все та же колода РУ:
Состоится ли в срок у пары свадьба?
Звезда+Паж мечей+Дьявол(10 пентаклей)=Колесо фортуны(7кубков)
Я не вижу тут свадьбы, мечты и планы пары подорвутся из-за конфликта и насаждения мнений родственников?дьявол+ 10пент, по итогу ход событий развернется не так, как они ожидали


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 22.08.2016, 15:11
 
РадаДата: Пн, 22.08.2016, 15:14 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вектор,
Цитата
Состоится ли в срок у пары свадьба?
Звезда+Паж мечей+Дьявол(10
пентаклей)=Колесо фортуны(7кубков)
а мне еажется вполне вероятно,по Звезде давно уже топчутся,планирт,думаю решатся в этот срок,Дьявол очень брачная карта,да еше с 10 пент,плюс квинт Папа...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ВекторДата: Пн, 22.08.2016, 15:21 | Сообщение # 354
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Рада, добрый день, спасибо за помощь, а как быть с пажем и колесом? Я еще по звезде думала,что это оттягивание в реализации задуманного
 
РадаДата: Пн, 22.08.2016, 15:23 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вектор, они в указанный период могут начать жить вместе,быт совместный,колесо-сьедутся!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Пн, 22.08.2016, 16:45 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
тоесть прямо может руки распустить,например?


нееет... "накатить" - словестно, но не руки распускать, ихмо...нет...тут нет такого. :)

Вектор,
Цитата Вектор ()
, все та же колода РУ:
Состоится ли в срок у пары свадьба?
Звезда+Паж мечей+Дьявол(10 пентаклей)=Колесо фортуны(7кубков)

состоится, тут по ходу- "дотянули"- дальше некуда, все уже "закручено-заверчено"- планы на столы наряды и развлекуху..
квинт ЖРЕЦ.
очень напряженно все, как "на грани срыва"........


Сообщение отредактировал airin - Пн, 22.08.2016, 16:49
 
eleДата: Вт, 23.08.2016, 00:04 | Сообщение # 357
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Состоится ли в срок у пары свадьба?
Звезда+Паж мечей+Дьявол(10 пентаклей)=Колесо фортуны(7кубков)
 
НимфаДата: Вт, 23.08.2016, 07:27 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
колода РУ:
Состоится ли в срок у пары свадьба?
Звезда+Паж мечей+Дьявол(10 пентаклей)=Колесо фортуны(7кубков)
Я не вижу тут свадьбы, мечты и планы пары подорвутся из-за конфликта и насаждения мнений родственников?дьявол+ 10пент, по итогу ход событий развернется не так, как они ожидали

В загаданный срок не состоится, по-моему, именно из-за сроков у них и будут вестись споры, молодые хотят в один срок, родственники "соблазняют" на другой, а в итоге получится совсем иной.

Рада,
Цитата Рада ()
мч будет мне мстить?

рыцарь ж Папа Суд(5к) квинт Колесница мне кажется мести как таковой не будет сильно страшной,по Папе он адекватен,а вот отругать и словесно надавать люлей может...

Может я, конечно, пропустила, но я не нашла вводной информации по ситуации. Вы расстались или ...?
Мести не вижу, Мч понимающий, снисходительный, испытывающий чувство потери, но при этом его действия будут направлены на восстановление и развитие (отношений или ...).

alina27,
Цитата alina27 ()
Уедут ли мч с дамой вместе в другой город в срок
7 чаш рыцарт пент 3 пент
Квинт фортуна
Дно жрец
На Ангелах
Думаю, что да и мне кажется что переезд им новые возможности откронт судя по рыцарю.

Долго будут "собираться с мыслями", но уедут; то, о чем они мечтают при переезде в другой город, у них не совсем получится, так что вполне возможно их возвращение.

Latanile,
Цитата Latanile ()
Предложит ли мч девушке съехаться в указанный срок?
мир, 2 куб 10 куб
вроде должен.

Колода РУ?
Предложить-то может и предложит, а есть КУДА съехаться? Я думаю, загвоздка будет в этом, возможно, предложит повременить какое-то время, но ожидание может затянуться.

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Я все продолжаю мучить кролика.

Цитата Зачарованная ()
есть ли негативное или другое магическое воздействие на МЧ?
Ло скарабео
9 мечей - Луна - 6 Кубков. Дно Правосудие.
Вот он действительно как выжатый лимон упадок сил и настроение очень печальное. Но Луна кажется говорит, что есть еще над чем поработать и почистить.

Магии уже нет, а вот проблемы с нервишками есть, да и давнишние комплексы дают о себе знать, здесь уже не маг, здесь психолог (психотерапевт) нужен.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 23.08.2016, 08:33
 
НимфаДата: Вт, 23.08.2016, 08:50 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Что мч чувствует к даме?
Вводная - был роман, потом скандал как она выразилась с оскрорблениями и истериками. Мч не свободен.
На РУ
Колесница 6 кубков паж мечей
Дно рыцарь жезлов
Квинт Смерть

Ничего, "воспоминания" об их отношениях, а точнее характер и тактика поведения Дамы, привели его к четкому осмыслению, что эти отношения должны закончиться раз и навсегда, в дальнейшем не исключаю перемену его мнения на этот счет и какие-то действия в ее сторону.

moonglare,

Цитата moonglare ()
Какое впечатление от меня у мч после нашего общения
Ночное солнце
Туз кубков+ 8 кубков + Королева кубков Квинт Отшельник

На ваш триплет вспомнились слова из песни: "Влюбленный, но безумно одинокий", он считает, что вы "одиноки" в браке, но из-за своей убежденности осознанно отказываетесь от того, что вам могло бы принести чувственную радость.

Рада,
Цитата Рада ()
человек осознает взаимосвязь между тем,что он делает,и тем,что он в ответ получает??

Цитата Рада ()
Суд Смерть 2п скорее только догадки по 2 пентов,нет твердой уверенности! Хотя Суд наверное может как раз говорить,что осознание пришло,дали понять сввше,но пока не принято человеком как окончательный вариант?

Осознает, хотя раньше четкой позиции на этот счет не было, считал, что неприятности в его жизни - результат происков врагов и магии, сейчас понимает: "что заслужил- то и получил" и верит в фатализм.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 23.08.2016, 09:35
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.08.2016, 09:33 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы выскажите свое мнение по триплету, колода Чиро Марчетти таро Легаси.
отношение моего мч ко мне (живем вместе, растим дитенка)
его мысли обо мне Жрец
его чувства ко мне 5 Мечей
его планы по отношению ко мне Умеренность
смутила/заинтересовала 5-ка так понимаю что чувства от любви до ненависти...или что похуже? камень за пазухой то держит...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz