Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Пн, 15.08.2016, 12:48 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Как парень отреагировал на смс от дамы проблемного характера?
9 жезлов+колесо фортуны(королева чаш)+10 чаш=сила
проигнорировал

Не совсем поняла: дама проблемного характера или смс проблемного характера wacko ?
Я так думаю, это не первая "проблема" с этой дамой, не скажу, что проигнорировал, скорее, решил взять решение "в свои руки".

Цитата Вектор ()
Примет ли парень какие-то действия по этому поводу относительно дамы?
туз мечей+7 кубков+5 пентаклей=суд(3 мечей)
Не предпримет


У него, конечно, "наполеоновские" планы на счет нее, но не найдет нужной "поддержки", поэтому все "зависнет и сгниет", в дальнейшем, возможно, "вернется" к осуществлению своего "возмездия".

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Смотрю одну пару . Отношения то развиваются , то полностью тормозятся. Дама уже сама запуталась ,надо ли продолжать .

Вопрос
Хочет ли М серьёзных отношений с Ж
5 Жезл - 10 Чаш - 8 Пент
Дно -5 пент
Квинт -Жрец

5 пент говорит о том, что у Мж нет уверенности в этой Даме, что она поддержит его в трудные для него времена, в целом он хочет серьезных отношений с ней, но у них совершенно разные взгляды на это, на совместное будущее и готов он "строить" это будущее только на его условиях, которые Даму, скорее всего, не устроят.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 15.08.2016, 12:57
 
alina27Дата: Пн, 15.08.2016, 13:32 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, участвую в конкурсе,. Сегодня подсчет голосов.
Я победю? biggrin cool
Солнце колесница дама мечей
Дно 3 мечей
Квинт правосудие
Таки да? Выиграю?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
airinДата: Пн, 15.08.2016, 13:48 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Солнце колесница дама мечей
Дно 3 мечей
Квинт правосудие


будете в числе призеров)) как "осадок " неприятный после у вас будет.. скажу что место 3)) но квинт - какой то суровый.. wacko biggrin
 
DeereyДата: Пн, 15.08.2016, 14:03 | Сообщение # 124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Дамы, участвую в конкурсе,. Сегодня подсчет голосов.
Я победю?
Солнце колесница дама мечей
Дно 3 мечей
Квинт правосудие
Таки да? Выиграю?


Думаю, кто-то другой вас опередит и займёт 1-е место, но вы в тройку лидеров войдёте.
 
ТефидаДата: Пн, 15.08.2016, 14:22 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 15.08.2016, 14:24
 
RascvetДата: Пн, 15.08.2016, 15:08 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Нимфа, Milenka,

Cпасибо за помощь .
Гляда на то , что там нет СА ,я вообще думаю ,что Мч не заморачивается по этому вопросу .
 
alina27Дата: Пн, 15.08.2016, 16:34 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, сдаст ли загаданный м кафе кверентке?
Королева кубков 7 мечей колесница
Дно 2 жезлрв
Квинт умеренность
Дверки.
Думаю да, кверентка будет на коне и уже просочилась в закрытые двери smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MarfushaДата: Пн, 15.08.2016, 17:47 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста есть ли беременность на данный момент
Колесо года
Суд 2 кубка король мечей


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
airinДата: Пн, 15.08.2016, 18:28 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marfusha,

Нет тут беременности..ПОКА что..
Квинт ИМПЕРАТОР.
Сорри за пост без цитаты..с телефона ..
 
ВекторДата: Пн, 15.08.2016, 21:10 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Нимфа,да, имелось в виду смс проблемного характера))спасибо

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 15.08.2016, 21:26
 
ТефидаДата: Пн, 15.08.2016, 21:33 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marfusha,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 15.08.2016, 21:33
 
airinДата: Пн, 15.08.2016, 21:39 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,

Цитата Вектор ()
Отшельник+ Повешенный+8пентаклей=8кубков
Понятно, встречи не будет, мужчине не до этого,не хочет он встречи и ничего подобного,он занят работой, а 8 кубков как тут растолковать,


по 8 кубкам- все, что НЕ имеет отношения к делами работе и т.д..- МЧ "оставил за спиной", не до глупостей ему щас..))

Девы, а вот раскладик, чего скажете? Вопрос :
вступит ли мужчина в брак ( неважно- официальный или гражданский)- в течение года ( до авг 2017)?

10 кубков+ 5 пенты, рыцарь пентакли, туз пентакли, королева жезлов+ 7 мечи..
Таро Кейт Блэк, квинт ПРАВОСУДИЕ, дно БАШНЯ.

мне думается что да, но тут 10 куб вначале расклада в паре с 5 пенты, то есть- вроде как настроен, но материальная база хромает ( это реально так, хотя есть своя жилплощадь). Похоже, все таки остепенится, и будет настроен а серьезные отношения... Хотя тут совместного проживания я пока не вижу.. ( туз пенты- единица..)
Эти 10 куб ВНАЧАЛЕ- с семейством на картинке- смущают..интуитивно чуется, что к ним 5 пенты неслучайно..и к королеве хитро..ые 7 мечи ( кочевряжится что ли начнет), или ээта корролева- дама "на стороне", к которой он наладит связи, тот еще крендель то, имхо....
Его мать там хочет внуков, и нервничает, что сыночка все "не при семье".
Как вы думаете? Я то обнадежила, что да, вопрос решится положительно.. wacko B)



айрин,
спасибо ИР, за совет..
Цитата айрин ()
у тебя Ленорман разговорчивые,я бы на твоём месте дублировала бы расклады на 2 колодах


я и продублировала, вот смотри: ВОпрос тот же:
ЛУНА 32+ КОЛЬЦО 25(пп)+ МЕДВЕДЬ 15, ТУЧИ 6+ ПАРУСНИК 3, ЗВЕЗДЫ 16+ КНИГА 26.
Лиловые Сумерки, Винтажный.
получается и тут что реально дама сомневается и "тормозит", судя по медлительности медведя..( или сначала должна с кем то окончательно разорвать КоЛЬЦО, с каким то Медведем..
МЧ- таки решит денежные проблемы, впечатление- что отношения типа "уехал- приехал"..( КОРАБЛЬ по направлению к ЛУНА).. ну по финалу- че то ничего там не решится окончательно.."книга регистрации" открыта, но...НО. wacko Итог РЫБЫ 34..
очень красавно "спелись" опять Таро и Леноры.. tongue :D



Сообщение отредактировал airin - Вт, 16.08.2016, 11:45
 
IngridДата: Пн, 15.08.2016, 21:41 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Узнала, что друг из детства, с которым очень давно не было общения, попал в ДТП. Написала ему сообщение, пожелала здоровье и т.д.
Кроули
Какое впечатление произвело на него мое сообщение:
Туз Дисков, Принцесса Чаш, Колесница
- Я думаю ему было приятно это сообщение, по Пр.Ч оценил заботу о себе, дружественный жест.
Он пригласил навестить его на выходных загородом, где у нас у обоих дачи, я думаю к этому Колесница.

К чему приведет встреча:
Королева Дисков, Туз дисков, 4 дисков
- Я так полагаю смогу проявить себя как К.Д, появится шанс укрепить наше общение с ним. Возможно потрачусь на подарок какой то больному.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
айринДата: Пн, 15.08.2016, 21:57 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ириш,тут фифти фифти,я думаю дело не в нем будет а в даме,он то не против ,а вот дама что то хитрить будеть,он посмотри обе карты семейные и основная и доп к ней,потом долго думая он с предложением гнаконец(созрел) к ней подкатит о совместном будущем,так сказть проэкте по Тузу а бумс ДАМОЧКА с хитрецой в глазках, типа а что ты мне можешь дать,акромя желания жить со мной под одной крышей?,что то она хвостом завертит и может все дело испортить...
у тебя Ленорман разговорчивые,я бы на твоём месте дублировала бы расклады на 2 колодах,кстати так настоящие гадалки и делают,я например раньше дублировала этой же колодой только делала второй расклад на эту же пару а то и 3 выкладывала,знаешь там тогда такие косяки вылезают в парах,и все становится более-менее понятно
мне кажется она может сначала согласится(принять прдложение) а потом взад пятками,квинт КФ
а еще подумала,а не может эта дама быть просто любовницей,допустим замужняя,потому что доп к даме ,а эта дама с двойным дном будет,я бы сказала в заключении ,что -НЕТ,он не женится,найдет даму ,да не ту wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 15.08.2016, 22:12
 
ElanaДата: Пн, 15.08.2016, 21:58 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,

Цитата Ingrid ()
Какое впечатление произвело на него мое сообщение:Туз Дисков, Принцесса Чаш, Колесница - Я думаю ему было приятно это сообщение, по Пр.Ч оценил заботу о себе, дружественный жест.


посчитал, что если бы не несчастье - не было бы счастья, как свела вас вместе эта ситуация, ты бы сама ранее и не объявилась бы smile , выразила ему свои чувства

Цитата Ingrid ()
К чему приведет встреча:Королева Дисков, Туз дисков, 4 дисков - Я так полагаю смогу проявить себя как К.Д, появится шанс укрепить наше общение с ним. Возможно потрачусь на подарок какой то больному.


посидите и пообщаетесь за общим столом, скорее всего ты будешь даже какие то надежды что ли возлагать на дальнейшее общение


Счастье внутри
 
IngridДата: Пн, 15.08.2016, 22:20 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
посчитал, что если бы не несчастье - не было бы счастья, как свела вас вместе эта ситуация, ты бы сама ранее и не объявилась бы smile , выразила ему свои чувства

знаем друг-друга с детства, столько всего и плохо и хорошего было в этой дружбе, годами вообще не общались... но я знаю, что он уже давно повзрослел и уже не должен вести себя как м.... так что я надеюсь он готов какие то связи восстановить

Цитата Elana ()
посидите и пообщаетесь за общим столом, скорее всего ты будешь даже какие то надежды что ли возлагать на дальнейшее общение

не больше-не меньше, уже прошли те года, когда его дружба была важна для меня. Мне будет достаточно статуса старой знакомой, с которой будут доброжелательные отношения.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
айринДата: Пн, 15.08.2016, 22:37 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ирин,у тебя просто супер карты(Ленормашки),смотри мама хочет его женить а все так и останется ее желанием и надеждой на это квинт тоже Звезды,то есть ничего не получится с женитьбой
теперь давай разберем к Луне выпало Кольцо с Медведем,то есть мама хочет его женить,медведь это как раз наш джяденька,потом идут Тучи,что то омрачает настроение или что то пойдет не так и это будет нагнетать ситуацию и мама начнет быть недовольной ,смотрим в чем дело ,а дело в том что наш дяденька куда то навострил лыжи или в его жизни произойдут каке то перемены но это не очень обрадует маман,потому что надежды ее ,так и останутся надеждами,,книга открыта и тайны никакой нет в этом,это будет ясно как белый день и это еще больше огорчит маман,то есть в его жизни что то произойдет,но то что хочет маман ,этого не будет-вопрос (по книге и звездам) так и останется открытым и надежда так и останется надеждой...смотрим теперь Таро ,там выпала Дама , а тут какето непрятности связанные с дорогой и и чем тоь новым для этого дяденьки,скорее всего он будет к ней мотылятся(болтаться) как ты и предполагала ,но так ничего и не выйдет у него с ней,либо она замужем окажется,либо она ему даст понять открыто,что замуж не пойдет за него и это будет очень сильно огорчать маму


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Пн, 15.08.2016, 22:54 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,

ну ты писатель)) у тебя Вдохновение- Муза сегодня)) biggrin :D МЕРСИ, дорогая))
..по всей видимости так,я ЛУНУ читаю как женщину, карты Женщины, полную сомнений и неуверенности...По ТУЧИ- че то с кренделем , возможно летом или осенью..случится, "вывернет" какую нить "загогулину", он это умеет...
на него в Девинтах карта СУД выпала, как на характеристику личности, я перед раскладом вытащила Карту Личности, чтобы понять его суть лучше.. ну так этот СУД и показывает, что чел может просто в один прекрасный день огорошить маму "по полнной"... %)

надо запомнить страничку тут, я думаю, смогу дать ОС тут, долосрочные прогнозы интересны очень.

тебе- огромное спасибище))


Сообщение отредактировал airin - Пн, 15.08.2016, 22:57
 
ВекторДата: Пн, 15.08.2016, 23:20 | Сообщение # 139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 15.08.2016, 23:21
 
airinДата: Пн, 15.08.2016, 23:34 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,

По квинту КОЛЕСО..
КАПЕЦ у нее с финансами, че то я так чую что " забьет" она на свою гордыню и "отбросив" все свои прочие идеи по улучшению "довольствия материального- готова будет переться за помощью.. король тут с денЮжкой..))
 
НимфаДата: Вт, 16.08.2016, 08:01 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Как будет обстоять дело с финансами у дамы до конца следующего месяца?Официально дама не устроена, периодическими заработками перебивается
10 мечей+рыцарь жезлов+король пентаклей = Влюбленные (паж мечей)
По финансам будет туго,может быть, обратится за поддержкой к какому-то мужчине,а итог я понять не могу

Финансовые дела Дамы будут зависеть от некоего Короля- нового "работодателя", который неожиданно возникнет на ее пути поиска нового заработка, КФ- карта непредсказуемая, но в данном случае сулящая перемены в финансовой сфере в лучшую сторону.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RascvetДата: Вт, 16.08.2016, 09:47 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы ,
В начале июля я задавала вопрос про поездку

Elana
Цитата
единственное, что приходит на ум, что по Звезде могут не угадать с погодой и легко одеться или наоборот тепло одеться

Kasto
Цитата
Тоже не виду негатива. Подустанут может от частых переездов, но поездкой , вернее тем, что удалось осуществить задуманное будут рады

После поездки я дала Ос .Мол всё в порядке.
А вчера мы случайно встретились и эта *редиска* angry поведала ,что попали в аварию .На обратном пути . У мамы проблемы с ногами , удар пришёлся именно на то место ,где она сидела .Машину можно на свалку . Ещё 10 см и мама бы осталась без ног ,и это в лучшем случае ...
Мораль сей басни ...иногда ненадо верить картам ,надо верить себе и своим предчувствиям.


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 16.08.2016, 09:55
 
БлодведДата: Вт, 16.08.2016, 10:18 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Еду к приставам за нужной справкой (об алиментах за три месяца). дадут ли?
2 монет, 3 жезлов, 3 чаш - думаю да. так ведь?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
МирабеллаДата: Вт, 16.08.2016, 10:19 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Блодвед,

Дадут!
 
RascvetДата: Вт, 16.08.2016, 10:22 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
как то странно даже.. а откуда тогда ОС , что съездили нормально? , с его слов или со слов мамы или как это ...

Они когда приехали , он написал мол доехали наконец-то .Были и там и там , и по этим родным и по тем. А про машину молчок .
Про жару так весточки слал.
Я заметила ,что машина другая ,но мало ли после поездки что-то подделать надо в автосервисе , всякое бывает .Но авария wacko
 
ElanaДата: Вт, 16.08.2016, 10:24 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки , насколько сотрудница оценивает мой вклад и мою помощь ей или считает ,что итак отлично сама справляется (она приходит на пару часов и ей сложно быстро вникнуть в процесс)

на Кроули

8 дисков, Королева Дисков, Вожделение

я так вижу, что она себя высоко ценит и считает себя резвой и активной и без никого

выложу аркан Вожделение



Счастье внутри
 
БлодведДата: Вт, 16.08.2016, 10:25 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Rascvet, завершение триплета звезда(колесо фортуны) - сама же написала, что повезло им нереально, только машина пострадала, а могли лишиться и ног и жизни. тут видимо не сами неприятности отразились(может это из раздела, как ни крути, но должно было случится), а то что все обошлось

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
KastoДата: Вт, 16.08.2016, 10:37 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

А вот Теперь фиг разберёшься у тебя два вопроса взаимоисключающих одном


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Вт, 16.08.2016, 10:47 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, вопрос был : насколько она оценивает мой вклад ?

я указала расшифровку моих мыслей в дальнейшем


Счастье внутри
 
airinДата: Вт, 16.08.2016, 10:55 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
сорри.. ежели как то посмотреть карты, и по ощущению.. она просто довольная, что может "прискакать" на несколько часов - а ОПАНЬКИ..- почти все сделано, тут вы как пчела трудитесь.. А про конкретно ваш ВКЛАД- а ей наплевать на это) ЛИШЬ бы делалось дело, а ее - помньше "дергали" .. smile Прикатила- покрутилась типО: я же тут БЫЛА, все видели меня, меня- невозожно незаметить..
Есть название этому:
ИБД: Имитация Бурной Деятельности, чем ваша коллега и занимается. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz