Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Вт, 16.08.2016, 10:55 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Если именно твой вклад, то оценивает как очень существенный, основная нагрузка падает на тебя и ты вытягиваешь её , эту нагрузку играючи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Вт, 16.08.2016, 11:09 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
по ощущению.. она просто довольная, что может "прискакать" на несколько часов - а ОПАНЬКИ..- почти все сделано, тут вы как пчела трудитесь.. А про конкретно ваш ВКЛАД- а ей наплевать на это) ЛИШЬ бы делалось дело, а ее - помньше "дергали" .. Прикатила- покрутилась типО: я же тут БЫЛА, все видели меня, меня- невозожно незаметить..


ну просто в точку , она даже вслух это проговаривает, поэтому и навела меня на этот вопрос, приходит на пару часов ,проставляет предыдущие цифры из прошлых отчетов со словами "там разница невелика", и лишь бы дело делалось и поменьше дергали ,если , что надо, то спросят, а если не спросят, то и так сойдет

, может я ей просто завидую…. как совет карт : помогать ей в дальнейшем или нет :
потому как основное я ей рассказываю, а так как она проработала там на 4 года больше, то вникает она быстро

7 жезлов,7 чаш, 8 мечей

я так вижу, что она и сама разберется , без ни кого, я так так и буду сидеть и сопеть


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 16.08.2016, 11:15
 
BusinkaДата: Вт, 16.08.2016, 11:33 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Лиловые Сумерки, Винтажный.


А почему в этой теме?Для Ленорман у нас есть своя ветка.

Переносите сообщение.
 
airinДата: Вт, 16.08.2016, 11:43 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
как совет карт : помогать ей в дальнейшем или нет?

Цитата Elana ()
7 жезлов,7 чаш, 8 мечей

квинт ИМПЕРАТОР.
знаете.. а вам надо дать ей самой попробовать, потомуу как она слишком "ретивая" и самоуверенная дамочка, слиишком уверенная в том, что сможет справиться в одиночку, разобраться.. Как говорится- профессиональное самомнеие "зашкаливает" у нее.. И еще фактор не айс для нее, что как то привыкла она к тому что КТО ТО все делает..привычка уже..Это не способствует развитию профессиональных способностей, как вы понимаете.. Ну и как по 8 мечи- а не надо слишком ей помогать.. пусть ощутит она что ОДНА- в проф плане , в работе в коллективе- она мао что сможет.. что может рухнуть ваше "сотрудничество".. А успех ОБЩЕГО дела- это , прежде всего-- слаженная работа коллектива, ( пусть даже коллектив из 2 человек..)- с посильным вкладом каждого- в общее дело..
не очень то усердствуйте, помогая ей.. тем паче- дамочка не ценит этого.



Businka,
Цитата Businka ()
А почему в этой теме?Для Ленорман у нас есть своя ветка.

Переносите сообщение.




Сообщение отредактировал airin - Вт, 16.08.2016, 12:06
 
KastoДата: Вт, 16.08.2016, 11:46 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Мораль сей басни ...иногда ненадо верить картам ,надо верить себе и своим предчувствиям.


не могу не согласится... я часто все равно иду вразрез картам, натура такая)))

но, по картам все хорошо вышло... возможно просто как итог поездки


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 16.08.2016, 11:55 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rascvet, там квинт Колесница,это могло показатьи и дорогу и то что с машиной может что то случится,поэтому я всегда советую делать на 2 колодах,как бы проверять и если нет ио вопрос повторить ,но выбрать немного другой расклад,тогда карты раскроются больше ивы можете выяснить нюансы-3 карты это очень мало для того чтобы прочувствовать всю ситуацию

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
RascvetДата: Вт, 16.08.2016, 11:59 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
но, по картам все хорошо вышло... возможно просто как итог поездки

Слава Богам , конечно ..
Но я всё же считаю ,что это не просто колесо проткнул .Тут карты посущественнее должны были что-то показать .

Может и Квинт . Жрец .
Кстати , он мне сказал , что он перед дорогой всегда там купается в каком-то святом источнике , а мама отказалась ...
 
airinДата: Вт, 16.08.2016, 12:02 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
там 8 мечей :)

я ошиблась с картинкой, но читала как 8.. ) сорри)) надо быть внимательнеее при формировании поста.

айрин,
Цитата айрин ()
квинт Колесница,это могло показатьи и дорогу и то что с машиной может что то случится,поэтому я всегда советую делать на 2


там хорошо бы посмотреть на обычной колоде и типа темноватой..ну и сделать компиляцию, так скажу.
Rascvet там не указала колоду, но думаю, это не темная..
а так- по тем картам, что там выпали-

Цитата Rascvet ()
Рыцарь жезл - 8 Пентаклей - Звезда(Колесо Фортуны)
Дно - Королева Жезлов
Квинт - Жрец

- только честно говоря и не скажешь про ДТП..только постфактум..Хотя посде ЗДЕЗДА можно бы до пяти карт дотянуть, это для меня максимум для мини- расклада.. может там бы что вылезло... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 16.08.2016, 12:08
 
RascvetДата: Вт, 16.08.2016, 12:05 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
там квинт Колесница


точно smile , вот же...а Колесница может и перевернуться. Ведь там два сфинкса и управление...

Хотя можно подумать было просто как о транспорте . Короче ,век учись .
Спасибо всем за мнения :)

airin,

Цитата airin ()
там хорошо бы посмотреть на обычной колоде и типа темноватой..ну и сделать компиляцию, так скажу. Rascvet там не указала колоду, но думаю, это не темная..а так- по тем картам, что там выпали- Цитата Rascvet ()Рыцарь жезл - 8 Пентаклей - Звезда(Колесо Фортуны)Дно - Королева ЖезловКвинт - Жрец- только честно говоря и не скажешь про ДТП..только постфактум..Хотя посде ЗДЕЗДА можно бы до пяти карт дотянуть, это для меня максимум для мини- расклада.. может там бы что вылезло...

На РУ смотрела , вот ещё раз подмечаю две колоды очень хорошо в паре работают clover clover :clover


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 16.08.2016, 12:07
 
ТефидаДата: Вт, 16.08.2016, 13:00 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 16.08.2016, 13:06
 
RascvetДата: Вт, 16.08.2016, 13:33 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,
Спасибо , всё же надо было сказать .


В продолжении всей этой истории .
Машину ,вернее то , что от неё осталось надо забирать . Она в России и гнать к нам .Ждёт страховку и поедет .
Вопрос
Как пройдёт поездка
Жрец - Колесо Фортуны - Мир
Дно -чёрная бланка ,под ней 3 меча
Квинт - Отшельник
Нормально вроде по Миру .
Один поедет ,тут пока у меня данных нет .
Дно - скорее предистория вопроса.


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 16.08.2016, 13:42
 
ТефидаДата: Вт, 16.08.2016, 13:53 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,
 
айринДата: Вт, 16.08.2016, 14:08 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rascvet, сделайте на другой колоде с тем же вопросом(продублируйте) что то не нравится мне Отшельник в квинте,видимо чем то озадачен будет в дороге или сделайте расклад полный

жрец как будто пальчиком горозит,смотрите ! а КФ как игра в рулетку снова пронесет-не пронесет и заключением Мир,что то с может случится на границе я думаю,там Мир отвечающий за международные переговоры,общение,может на таможне (если есть такая0 может возникнуть заминка,и в итоге Отшельник,надо все продумать и не торопиться,может не надо ее гнать оттуда,страховку получить и пусть там остается,раз ремонту не подлежит,а то опчть теперь уже из за металлолома может возникнуть проблемка
вытяните одну карту совет,что делать с ней (маштиной) в таком случае


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.08.2016, 14:14
 
moonglareДата: Вт, 16.08.2016, 14:10 | Сообщение # 164
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Предварительная Ос по вопросу
Цитата moonglare ()
Девушки, правильно ли я трактую?
Как ко мне относится мужчина? Мы не пара, просто общаемся.
Ночное солнце
Сила( 11)+ Король мечей + Дьявол на дне 3 пентаклей Квинт Отшельник
Как к сексуальному объекту на одну ночь?

Вчера позвонил мне этот субъект. Я решила,что нужно брать инициативу в свои руки. Предложила ему поговорить откровенно о наших " отношениях".


Kasto,

tukan,

Нимфа,

ele,

Elana,

Milenka,


Девушки, всем большое спасибо за помощь!

Задала картам вопрос, как будет развиваться наше общение дальше.
Ночное солнце
4 мечей+Король кубков+Королева пентаклей Квинт Император
Кажется, что общения больше не будет.
Верно ли я трактую?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 16.08.2016, 14:26
 
RascvetДата: Вт, 16.08.2016, 14:24 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka, айрин,

Девушки ,я сделала на Тёмной колоде . Но сформулировала вопрос по-другому . Вот и там финал

Цитата Milenka ()
Возможно..но расклад очень 'неспокойный'..

может моё состояние , нет ?
 
айринДата: Вт, 16.08.2016, 14:27 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
moonglare, а я вот бы сказала что он сексуально озабочен игнет свою линию прям вот надо и все,но так по-дружески намеками квинт Жрец,все таки не надо лезть в дебри карт и трактовать их как видишь(лишний раз убеждаюсь в этом) Сила-страсть,король мечей -жесткий дядя и идет напролом,но со своим только ему ведомыми принципами и Дьявол-(вот охота аж зубы сводит) и еще дьявольская зависимость от человека ли или от желания обладать им но зависимость такая что мама не горюй,как говорится "бес попутал",зацепился и будет добиваться своего...
манипуляция это больше к Магу а этот черт с копытами и рогами,не манипулирует,он соблазняет и сам во власти этих соблазнов с вывертом в башке ;)

Rascvet, я не знаю эту колоду но так поняла Вольт это Дьявол на РУ?,может тогда плюнуть на нее(машину) получить страховку и все? совет карт вытяние....

Цитата moonglare ()

Задала картам вопрос, как будет развиваться наше общение дальше.
Ночное солнце
4 мечей+Король кубков+Королева пентаклей

квинт Император,а это будет зависить во многом от него,(он настырный дядя,от Короля мечей до Императора,)после долгого раздумья он сменит тактику и будет болеее обходительным,но общение с вами он продолжит


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.08.2016, 14:37
 
moonglareДата: Вт, 16.08.2016, 14:38 | Сообщение # 167
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
айрин,
[spoiler]
Цитата айрин ()
Сила-страсть,король мечей -жесткий дядя и идет напролом,но со своим только ему ведомыми принципами и Дьявол-(вот охота аж зубы сводит) и еще дьявольская зависимость от человека ли или от желания обладать им но зависимость такая что мама не горюй,как говорится "бес попутал",зацепился и будет добиваться своего...
манипуляция это больше к Магу а этот черт с копытами и рогами,не манипулирует,он соблазняет и сам во власти этих соблазнов с вывертом в башке

Спасибо за помощь!
Он не простой такой человек, своеобразный, собой хорош- знает это и пользуется не стесняясь.

Цитата
квинт Император,а это будет зависить во многом от него,(он настырный дядя,от Короля мечей до Императора,)после долгого раздумья он сменит тактику и будет болеее обходительным,но общение с вами он продолжит

Я думала он после отказа его величеству исчезнет с горизонта...Но Император (упертый и упорный) смутил...Решит из Короля мечей в Короля кубков переквалифицироваться?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 16.08.2016, 14:41
 
айринДата: Вт, 16.08.2016, 14:42 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
moonglare, с чего вы решили? :D
такие сразу не сдаются а как настоящие "герои" идут в обход...
4 мечей эта карта долгих раздумий,своеобразный тайм аут и будет дальше вести себя с вами очень любезно,такие не привыкли проигрывать,там Иператор и Король мечей в одном лице ;)
ну что мы с вами спорим потом дадите ОС smile и только после этого будет произведена "работа над ошибками" нашими с вами,что именно хотели нам сказать карты...сделайте еще триплет только на другой колоде,тогда больше узнаем о его намерениях wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.08.2016, 14:44
 
RascvetДата: Вт, 16.08.2016, 14:45 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
но так поняла Вольт это Дьявол на РУ

Нет .Это Рыцарь Жезл .
Всё же надо сделать расклад ...
 
moonglareДата: Вт, 16.08.2016, 14:52 | Сообщение # 170
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
moonglare, с чего вы решили?
такие сразу не сдаются а как настоящие "герои" идут в обход...
4 мечей эта карта долгих раздумий,своеобразный тайм аут и будет дальше вести себя с вами очень любезно,такие не привыкли проигрывать,там Иператор и Королль мечей в одном лице
ну что мы с вами спорим потом дадите ОС

Я не спорю ни в коем разе) У меня 4 мечей проигрывалась так- я не спокойно ждала чего-то, а вот прям бесила меня ситуация-как на иголках, но я сидела на попе ровно-ждала подходящего момента.

Ос дам обязательно!

Разложила на РУ
Какие намерения в отношении меня у мч

Паж жезлов+ Император+ 9 кубков Квинт Смерть
По ходу решил добиться своего любыми путями...А потом спокойно пойти дальше по жизни( Смерть)


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 16.08.2016, 15:01
 
айринДата: Вт, 16.08.2016, 15:12 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата moonglare ()
Какие намерения в отношении меня у мч
Паж жезлов+ Император+ 9 кубков Квинт Смерть

да где то так я согласна с вашей трактовкой это скорее всего добиться того чего хотел чтобы удовлетворить свое эго smile а так намерений ноль...так сказать сказать "YES" самому себе и дернуть рукой сверху вниз :D

Цитата moonglare ()
Он не простой такой человек, своеобразный, собой хорош- знает это и пользуется не стесняясь.

вот это и есть Дьявол во плоти(надо допы тянуть к таким картам,чтобы было более понятно)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.08.2016, 15:25
 
ТефидаДата: Вт, 16.08.2016, 15:46 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
moonglare,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 16.08.2016, 15:46
 
БлодведДата: Вт, 16.08.2016, 15:54 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Мирабелла, моя ос - ДАЛИ! чутка пожурили, что без выписки из банка, типа не положено так, но дали)))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
moonglareДата: Вт, 16.08.2016, 16:06 | Сообщение # 174
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
да где то так я согласна с вашей трактовкой это скорее всего добиться того чего хотел чтобы удовлетворить свое эго а так намерений ноль...так сказать сказать "YES" самому себе и дернуть рукой сверху вниз :D

Даже не сомневалась) Он вообще очень радуется тому, что он свободный человек ( в разводе). И ему кроме него самого никто не нужен. И ещё меня раздражает тот факт,что мужчины думают,что они " рулят" ситуацией, и не думают о том,что это женщина развлекается за счёт него, а не наоборот.
Спасибо за помощь!
Milenka,
Цитата Milenka ()
Временно отстранитесь.. 'передышку' возьмете..
Знаете..сказала бы, что не только вы, но и он с кем-то советуется..
А дальше..каждый будет продолжать придерживаться своей линии поведения..'стоять' на своём..при этом без личных откровений..никто откровенничать..'открывать Душу' и свои чувства пока не будет...хочется сказать 'будете напряженно улыбаться'..внешнее подобие спокойствия при внутреннем напряжении...так что изменений особых не видится..


К сожалению не могу сказать советуется он с кем- то или нет...До конца этого месяца мы точно не встретимся, он сейчас в другом городе. Поэтому вероятно общения и не будет, или на уровне привет- пока в интернете( да и то вряд ли). Мне показалось, что я вчера выбила его из колеи чуток, своими вопросами, так как он вообще не собирался откровенничать со мной,а дальше " мутить воду".
Спасибо за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
Лада555Дата: Вт, 16.08.2016, 16:29 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Лада555 ()
Девушки доброго времени суток всем,у меня сложилась такая ситуация..Я подвела своего молодого человека к разрыву наших отношений но поступила плохо ибо его сейчас не рядом и приедет он только через 3 дня.Решила узнать у карт что с ним происходит .
Его чувства -3 мечей,Его мысли -Вера(пер),Его действия в ближайшие 2 дня-Правосудие (пер) Ну как я увидела что плохо ему переживает,считает что предала я его,по правосудию вот тут не знаю либо просто пока не будет давать о себе знать эти дни,либо подержит разрыв ? Очень важно ваше мнение(Ос. обязательно дам 16 го)
таро Божест.наслед.

Девочки Мое ОС Молодой человек приехал,с подарками с признаниями в любви,и сказал ну поругались с кем не бывает ,об разрыве отношений он даже и слышать не хочет говорит не будет этого.По правосудию перевернутому ожидала обидки,выяснения отношений но этого не было.


Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"
 
птица_певчаяДата: Вт, 16.08.2016, 17:37 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Какие события ждут меня в загаданный месяц ?
2жезлов,рыцарь жезлов,колесо фортуны.
серьезные перемены меня ждут ? и колесо фортуны -по судьбе что-то произойдет?


Сообщение отредактировал птица_певчая - Вт, 16.08.2016, 17:54
 
DeereyДата: Вт, 16.08.2016, 17:51 | Сообщение # 177
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Какие события ждут меня в декабре месяце ?
2жезлов,рыцарь жезлов,колесо фортуны.
серьезные перемены меня ждут ? и колесо фортуны -по судьбе что-то произойдет?


Не вижу серьёзных перемен, да ещё и квинт Повешенный. Всё будет идти по накатанной, без глобальных изменений. Из событий - возможна неожиданная поездка, новые идеи и планы, но их не удастся реализовать, всё перенесётся на другое время.
 
airinДата: Вт, 16.08.2016, 19:05 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,

Цитата moonglare ()
Задала картам вопрос, как будет развиваться наше общение дальше.
Ночное солнце
4 мечей+Король кубков+Королева пентаклей Квинт Император


а ниак не будет развиваться, ноо... тут этот самый король прям доволен, что "держит вас", не отпускает, и вы не можете ( вернее- НЕ РЕШАЕТЕСЬ)- форсировать ситуацию , поговорить, внести ясность в ситуацию.. что вы именно как вы правильно сказали - по 4 мечи)- всеми силами стараетесь не разрушить то, что есть, ( причем- думаю, что вы вами че то не определились, накой он этот король вам нужОн, сорри...)- но тем не менее- вы "балансируете", как бы превращая БЕЗДЕЙСТВИЕ- ( балансирование, попытка "ничего не испортить в ситуации)- в своего рода ДЕЙСТВИЕ.. как это ни странно звучит..)) smile причем.. иногда бывает что бездействовать ( просто выжидать)- горааздо сложнее, чем рваться к выяснению отношения...( тяжеловато там дамочке "держать баланс " то...на этом соружении из мечей).

колода очень интересна, и своеобразна, хоть и по сути- является Райдеровским клоном...


Сообщение отредактировал airin - Вт, 16.08.2016, 19:09
 
YariloДата: Вт, 16.08.2016, 19:10 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый вечер !
заработаю ли я денег в сентябре месяце?
7 пентаклей , 6 мечей, император .

не радужный такой триплет ... зарплата такое себе , что посеешь то и пожнёшь, маленькая прибыль , большего не жди .. вот так . печально конечно :/

Выйдет ли девушка замуж в свои 24 года?
6 мечей,Правосудие 11, Отшельник .
Вообще Правосудие -по идее карта брака , но как понять 6 мечей и отшельник :/ Неужели нет sad


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 16.08.2016, 19:10
 
airinДата: Вт, 16.08.2016, 19:15 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
заработаю ли я денег в сентябре месяце?
7 пентаклей , 6 мечей, император .

прибыли нет явной, тут по картам как бы ваша попытка "приспособиться" к существующей ситуации, скрепя зубы, образно говоря.
квинт СМЕРТЬ.

Цитата Yarilo ()
Выйдет ли девушка замуж в свои 24 года?
6 мечей,Правосудие 11, Отшельник .


нет, тут ее стремление "надо уже, НАДО...как все, надо выходить замуж.."..
а не "выходится"...Одна пока, или- разборчива, всех "забраковала, как вариант и кандидатов реальных щас просто нет.. sad
квинт СИЛА 8.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz