Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
БлодведДата: Вс, 14.08.2016, 18:46 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Решительно иду на второй заход))) будет ли секс (у меня) в течении месяца?
8 монет, 8 жезлов, императрица
походу мне будет совсем не до того)) императрицу только не оч поняла - все время детям свободное предпочту отдать?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ElanaДата: Вс, 14.08.2016, 19:13 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
будет ли секс (у меня) в течении месяца?8 монет, 8 жезлов, императрицапоходу мне будет совсем не до того)) императрицу только не оч поняла - все время детям свободное предпочту отдать?


скорее ты будешь присматривать мужчину для отношений, чем как сексуального партнера, поэтому более другие будут рамки , чем секс


Счастье внутри
 
КарлоттаДата: Вс, 14.08.2016, 19:18 | Сообщение # 93
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нимфа,

Колода Стимпанк Таро Барбары Мур, очень мне она нравится. Брак официальный, у мужа бизнес вроде. Завтра созвонюсь, спрошу, может у неё проблемы были с законом, в Израиле с этим строго. Спасибо, завтра отпишусь подробно.

Спросила. Оказывается, ребенок неродной мужу, при въезде в Израиль они указали, что ребенок родной ему. А там всё строго проверяют, правда и выплыла, видимо, из-за этого вранья и нет доверия ей теперь. Спасибо огромное.


Сообщение отредактировал Карлотта - Вс, 14.08.2016, 20:02
 
PripevochkaДата: Вс, 14.08.2016, 19:36 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Вс, 14.08.2016, 19:41 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
будет ли секс (у меня) в течении месяца?
8 монет, 8 жезлов, императрица

квинт СОЛНЦЕ.
Рит, тут по 8 жезл- иногда проигрывается как "быстрый секс"..но- это думаю, не тот случай, тут впечатление что мужики смотрят на тебя и "мелькают" рядом..но до интима - не доходит..Статус у тебя..ИМПЕРАТРИЦЫ.. это влияет, они щас в большинстве трУсы ..имхо.. sad
А может поведение у тебя несколько высокомерное..сорри...
 
KastoДата: Вс, 14.08.2016, 20:06 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

По мне так, если вероятность брака установлена ( по тому как карты явно не брачные ) то по твоим картам трезвый деловой расчёт как выйти замуж за состоятельного мч будучи бесприданницей и удовлетворение от этого , что смогла таки хорошо устроиться, возможно где-то тщеславие даже, ну и глубокие внутренние сожаления, что счастья это не принесло, не то, что тебе хотелось бы в действительности, это похоже на обоюдную сделку, вроде и получишь то, что хотелось бы, да горькие сожаления...
Вообще , корректней было бы последовательно в один раз спросить : будет ли брак , по любви или по расчёту ( расчёт тоже разные бывает и браки по расчёту " трезвые и практичные " не обязательно говорят о том, что брак несчастливый. ) знаешь мч или нет, и что вас связывает если знаешь. Просто на мой взгляд энергетика вопроса / ситуации так лучше отрезается , когда сразу и последовательно смотрят. Ну, и сроки обязательно загадать

Блодвед,

Нет. Тебе просто будет не до него ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 14.08.2016, 20:09
 
ТефидаДата: Вс, 14.08.2016, 22:46 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,


Рада,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 15.08.2016, 09:12
 
EmpressДата: Вс, 14.08.2016, 23:05 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, не подскажете, кверент спросила выйдет ли она замуж в ближайшие три года.
Женщина одинокая, дети взрослые, про брак говорит давно, но ничего не делает для этого, вся в работе.
Смотрела на Таро Тота:
Иерофант+Принцесса пентаклей+Имеператрица.
Получается, что да, выйдет, но не могу ей ответить на вопрос как... Подскажите, пожалуйста, буду рада любым мнениям.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ТефидаДата: Вс, 14.08.2016, 23:09 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Блодвед,
 
Лада555Дата: Пн, 15.08.2016, 02:21 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девушки доброго времени суток всем,у меня сложилась такая ситуация..Я подвела своего молодого человека к разрыву наших отношений но поступила плохо ибо его сейчас не рядом и приедет он только через 3 дня.Решила узнать у карт что с ним происходит .
Его чувства -3 мечей,Его мысли -Вера(пер),Его действия в ближайшие 2 дня-Правосудие (пер) Ну как я увидела что плохо ему переживает,считает что предала я его,по правосудию вот тут не знаю либо просто пока не будет давать о себе знать эти дни,либо подержит разрыв ? Очень важно ваше мнение(Ос. обязательно дам 16 го)
таро Божест.наслед.


Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.08.2016, 07:39 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лада555, судя по картам переживет но вот окончательный ли это разрыв или нет пока непонятно
прямая справедливость указывала на ссоры/разрывы но с послед примирением
а вот пп...непонятно
скажу так пока на данный момент это и есть разрыв...но нужно будет отследить ситуацию по приезду мч.
 
НимфаДата: Пн, 15.08.2016, 07:49 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
ребенок неродной мужу,

Получается, что Император перевернутый показал неродного отца, "изменить" прошлое (Смерть пп), "сделать" его родным отцом они не могут (квинт Маг пп), в этом и проблема.
Интересно здесь проигрался Император пп, надо запомнить.

Лада555,
Цитата Лада555 ()
Его чувства -3 мечей,Его мысли -Вера(пер),Его действия в ближайшие 2 дня-Правосудие (пер)

Обижен, для него ваш поступок как удар в сердце, в мыслях недоверие вам, действий никаких в загаданный срок не будет, так как у него нет твердого решения, как поступить, что делать, пока весь в эмоциях.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 15.08.2016, 07:55
 
РадаДата: Пн, 15.08.2016, 08:00 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pripevochka, Kasto, Milenka, Девочки,спасибо за помощь,обязательно дам ос!

Я решила еще спросить по- другому!В загаданный период получу предложение руки и сердца?

3куб Папа(паж пент) Солнце дно Справедливость я считаю ,что да,от какого то дядьки старше меня намного.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Пн, 15.08.2016, 08:02 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
выйдет ли она замуж в ближайшие три года.
Женщина одинокая, дети взрослые, про брак говорит давно, но ничего не делает для этого, вся в работе.
Смотрела на Таро Тота:
Иерофант+Принцесса пентаклей+Имеператрица.
Получается, что да, выйдет, но не могу ей ответить на вопрос как...

Выйдет, в ее жизни есть или появится Мж, с которым у нее сложатся доверительные отношения, эти отношения закончатся браком- квинт Правосудие.

Рада,
Цитата Рада ()
В загаданный период получу предложение руки и сердца?

3куб Папа(паж пент) Солнце дно Справедливость я считаю ,что да,от какого то дядьки старше меня намного.

Может и не намного старше, Папа показывает не только возраст, он олицетворяет добросердечного, снисходительного, великодушного, надежного, обладающего высокими моральными принципами человека.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 15.08.2016, 08:41
 
НимфаДата: Пн, 15.08.2016, 08:24 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
у меня он показывает обычно именно возраст в первую очередь,еще квинт Отшеотник на это натолкнул!

Мой квинт также Папа, а Отшельник может показывать просто одинокого человека, этакий бобыль, который долго не решался создать семью.

Рада,
Цитата Рада ()
замуж выйду по любви или по расчету?

туз м+ рыцарь п вместе, 9 к 5м

Квинт Дьявол- только по расчету, но это будет не материальный расчет, у меня сложилось впечатление, как назло кому-то.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пн, 15.08.2016, 08:30 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Получить то получишь, только от того от кого хотелось бы и примешь ли ты его это друго вопрос. Формально да, поступит брачное предложение Папа Паж монет и есть дословно брачное предложение. Так что Папа здесь не персона
При этом в целом по триплету у меня сложилось впечатление , что предложение будет либо несерьезно сделано, либо воспринято тобой несерьезно. Короче, предложение будет , но бестолковое

И по предыдущему приплету к своей трактовке добавлю только , что согласна с Нимфой - назло выйдешь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 15.08.2016, 08:35
 
НимфаДата: Пн, 15.08.2016, 09:25 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
вариант выхода назло вполне вероятен,тк домашние,в частности мама,бабушка и тетки проели всю плешь уже...

Я по 9 к так и поняла, что ваша жизнь вас вполне устраивает, но выйдете замуж не родственникам назло, здесь что-то другое, в этой ситуации будет "замешан" каким-то образом ваш "враг", человек, который в свое время поступил с вами некрасиво, и данное замужество, своего рода, месть, может претендент на замужество будет знакомым вашего бывшего, или же поклонник вашей бывшей подруги, соперницы, тут можно придумать массу вариантов, суть, я думаю, вы поняли.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 15.08.2016, 09:40
 
ВекторДата: Пн, 15.08.2016, 11:23 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый день!
ПОдскажите, пожалуйста.М и Ж встречаются,ру

Как парень отреагировал на смс от дамы проблемного характера?
9 жезлов+колесо фортуны(королева чаш)+10 чаш=сила
проигнорировал

Примет ли парень какие-то действия по этому поводу относительно дамы?
туз мечей+7 кубков+5 пентаклей=суд(3 мечей)
Не предпримет


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 15.08.2016, 11:23
 
airinДата: Пн, 15.08.2016, 11:27 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Как парень отреагировал на смс от дамы проблемного характера?
9 жезлов+колесо фортуны(королева чаш)+10 чаш=сила

а вот так:
это твои проблемы а не мои, вот и и "выкручивайся" сама..
он воздержится от вмешательство по решнеию прблемы дамы.
проблема не с автомобилем, как вариант?? wacko

Цитата Вектор ()
Примет ли парень какие-то действия по этому поводу относительно дамы?
туз мечей+7 кубков+5 пентаклей=суд(3 мечей)

нет, конечно, не примет, уже выше я сказала.
он решит, что вряд ли чем сможет ей помочь..даже если и предположить, что полезет помогать-решать что то- то мало что в его силах..( 7 куб- 5 пенты).
квинт по триплу СМЕРТЬ..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 15.08.2016, 11:28
 
ВекторДата: Пн, 15.08.2016, 11:36 | Сообщение # 110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
airin, добрый день! :)


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 15.08.2016, 11:40
 
RascvetДата: Пн, 15.08.2016, 11:44 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы , прошу помощь .
Смотрю одну пару . Отношения то развиваются , то полностью тормозятся. Дама уже сама запуталась ,надо ли продолжать .

Вопрос
Хочет ли М серьёзных отношений с Ж
5 Жезл - 10 Чаш - 8 Пент
Дно -5 пент
Квинт -Жрец
Прямо вся жизнь борьба . А смысла он не видит .
РУ .
 
KastoДата: Пн, 15.08.2016, 11:56 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Я бы сказала, что хочет. Но, для этого надо ему преодолеть в чем-то сопротивление дамы 5 жезлов. У них вероятно на что-то принципиальное разные взгляды


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пн, 15.08.2016, 11:57 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet, по 5ж он в сомнениях,надо ли ему,готов ли он вкладывать в это силы,работать над отношениями...дядечка взрослый?? женат может по жрецу?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RascvetДата: Пн, 15.08.2016, 11:59 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

Спасибо
Цитата Kasto ()
Но, для этого надо ему преодолеть в чем-то сопротивление дамы 5 жезлов. У них вероятно на что-то принципиальное разные взгляды

а почему именно дамы , может самого себя сломать ?

Рада,

Цитата Рада ()
по 5ж он в сомнениях,надо ли ему,готов ли он вкладывать в это силы,работать над отношениями...дядечка взрослый?? женат может по жрецу?

за 40 и одному и второму . Не женат


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 15.08.2016, 12:02
 
KastoДата: Пн, 15.08.2016, 12:10 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Так если бы с дамой было согласие по вопросу , то ломать бы ничего не пришлось, в том числе и в себе. 5 жезлов это внешние процессы, на мой взгляд. Его личных внутренних переживаний тут по картам нет. 7 жезлов это сопротивление внешним обстоятельствам, а 5 жезлов это борьба активная, а не пассивная позиция, по 5 жезлам надо побелить с своей позицией, далее идёт 6 жезлов, триумф, 7 жезлов это защита отвоёванных в 5 жезлов с успехом 6 жезлов своих позиции


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 15.08.2016, 12:13
 
РадаДата: Пн, 15.08.2016, 12:11 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet, понятно,такой возраст,когда уже тяжеловато в новую жизнь,особенно если он долго один! гложут его сомнения надо ои ему семья по 5ж+10чаш,это де работать нужно,обеспечивать,по 5п может еще сомневаться,что финаесово потянет

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RascvetДата: Пн, 15.08.2016, 12:23 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto, Рада,

Спасибо , я склоняюсь всё же к мысли - хочет , но гложут сомнения в правильности ,в нужности этого действия.
Может ему именно такой формат отношений нужен .
 
airinДата: Пн, 15.08.2016, 12:23 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Вопрос
Хочет ли М серьёзных отношений с Ж
5 Жезл - 10 Чаш - 8 Пент
Дно -5 пент
Квинт -Жрец


а мне думается, этот холостяк так и будет "долго запрягать", но так и не поедет)) к ОТНОШЕНИЯМ.
Его жизнь , быт, устои- все полетит" кувырком", с появлением ПОСТОЯННОЙ женщины, а он - вишь, сидит себе в своих 10 чашах, имхо...ему хорошо, удобно. И он дооолго будет "ковыряться" в мозгах своих, проссчитывать " а как бы не стало хуже, чем есть", и т.д...
 
RascvetДата: Пн, 15.08.2016, 12:30 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,

Спасибо .
А ведь точно
Цитата airin ()
Его жизнь , быт, устои- все полетит" кувырком", с появлением ПОСТОЯННОЙ женщины, а он - вишь, сидит себе в своих 10 чашах, имхо...ему хорошо, удобно.

тут эта 10 чаш посередине меня спутала .
Я пред посте и написала ,что его скорее такой формат и устраивает
 
airinДата: Пн, 15.08.2016, 12:36 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

по 5 жезлам- можно более просто по-народному, так скажем , протрактовать:
сорри - быстрый секс - и по домам)) biggrin к компу)) ( 8 пенты). biggrin
какая уж тут серьезность намерений)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 15.08.2016, 12:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz