Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LibertaryДата: Вс, 14.08.2016, 00:57 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
EL,
 
НимфаДата: Вс, 14.08.2016, 08:45 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Никак не может получить гражданство страны, где проживает уже 7 лет. На вопрос что ей мешает, выпали 3 карты перевернутые.
Император перев, 9 Пентаклей перев, 10 Жезлов перев.

Цитата Карлотта ()
Муж намного старше, сыночек есть.

Колода какая?
У мужа есть гражданство? Брак официальный? Работает ли ваша знакомая в этой стране?


Вектор,
Цитата Вектор ()
В каком состоянии физическое здоровье женщины?
Император+5жезлов+паж мечей
Думаю, что довольно хорошее здоровье у нее и крепкий иммунитет, серьезных проблем не вижу

Не сидит ли Дама на диетах? Квинт Отшельник, могут быть проблемы, связанные именно с диетой (недоеданием, голодом),что приведет к нарушению обмена веществ, либо у Дамы "возрастные" проблемы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 14.08.2016, 09:09
 
airinДата: Вс, 14.08.2016, 10:47 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
В каком состоянии физическое здоровье женщины?
Император+5жезлов+паж мечей

квинт ОТШЕЛЬНИК,
физически- возможны проблемы с позвоночником и суставами. И НЕРРВЫ... нервозность и знаешь..состояние "начеку"..напряжение ожидания плохого...
как то так.

AKIRA,
Цитата AKIRA ()
Женщина тяжело больна, на вопрос о том "Что делать?", что лучше предпринять вообще в данный момент, что принесет наиболее хорошие плоды и поправит самочувствие, все время выпадает 6 жезлов, что это может значить?

у нее настрой- справлюсь сама, она видимо, не пессимист, по натуре, и- думаю, лучше не лезть к ней с порывами сострадания и "а не помочь ли вам?"..
вам- ничего не надо делать.
она справится , и ответ на вопрос- НИЧЕГО не делать.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.08.2016, 10:50
 
БлодведДата: Вс, 14.08.2016, 11:00 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
даю ОС. встреча действительно не состоялась! девчонки, вы все правы оказались


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
AKIRAДата: Вс, 14.08.2016, 12:00 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Спасибо большое, девочки, за помощь!!!!!!
mysteryof,


ele,


airin,


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
KastoДата: Вс, 14.08.2016, 12:52 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, нужна ваш взгляд.
Две кверентки

1. Спрашивает как ей получить одобрение ВС на исполнение желания ( по анализу именно от них сейчас зависит ), дама хочет забеременеть

5 кубков 7 кубков ( говорит о 10 монетах ) СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( говорит о Шуте)
Не унывать, не зацикливаться на неудачах по-прежнему делать большую семью. Вообщем , чем искрененней желание , тем быстрее получит поддержку ВС

2. Что нужно сделать даме чтобы похудеть ?
Ясно дело что меньше есть , но вопрос был задан с более глубоким смыслом

7 монет 6 монет ( 9 монет ) 2 кубка ( Жрица )
Мне думается, что регать свои проблемы в кругу таких же как она. Найти группу поддержки в лице того, кто уже когда то успешно решил эту проблему


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Вс, 14.08.2016, 12:57 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
2. Что нужно сделать даме чтобы похудеть ?Ясно дело что меньше есть , но вопрос был задан с более глубоким смыслом 7 монет 6 монет ( 9 монет ) 2 кубка ( Жрица )Мне думается, что регать свои проблемы в кругу таких же как она. Найти группу поддержки в лице того, кто уже когда то успешно решил эту проблему


влюбиться , по квинту Дьявол , она видимо подвержена таким эмоциональным скачкам

Цитата Kasto ()
1. Спрашивает как ей получить одобрение ВС на исполнение желания ( по анализу именно от них сейчас зависит ), дама хочет забеременеть 5 кубков 7 кубков ( говорит о 10 монетах ) СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( говорит о Шуте)Не унывать, не зацикливаться на неудачах по-прежнему делать большую семью. Вообщем , чем искрененней желание , тем быстрее получит поддержку ВС


мне кажется, что всему свое время, просто еще время не пришло, Справедливость это не, Суд , все четко и по справедливости


Счастье внутри
 
РадаДата: Вс, 14.08.2016, 12:59 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,
к сожалению кверентку ждет разочарование и мечты останутся мечтами,пока не отработает то,что положено по Справедливрсти,эта ситуация ей дана как отработка .
терпением заручиться,возможно купить билет туда,где все красивые- фитнесс,массаж, пить больше воды.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
moonglareДата: Вс, 14.08.2016, 13:03 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, я познакомилась с мч на мероприятии. Мужчина меня просто поразил своей харизматичностью, очень приятный собеседник.
Понравилась ли я ему в целом, как человек?
Ночное солнце
Сила( 11)+ 2 пентаклей+8 жезлов Квинт Мир
Не пойму по таким картам, вроде не плохие,но кажется, что нет((.
Буду очень признательна за помощь.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
БлодведДата: Вс, 14.08.2016, 13:07 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Kasto,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 14.08.2016, 13:10
 
KastoДата: Вс, 14.08.2016, 13:22 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

А по мне Справедивость с шутом как положительный итог, заслуженный
Вопрос стоял что нужно сделать. Т.е.какими значениями карт идти. По твоему получается никакими...

Цитата Рада ()
терпением заручиться,возможно купить билет туда,где все красивые- фитнесс,массаж, пить больше воды.


Это все понятно. Жрать меньше, расходовать энергии больше. Спорт. Но, хотели понять решающий нюанс, что не лежит на поверхности

Elana

Цитата Elana ()
влюбиться , по квинту Дьявол , она видимо подвержена таким эмоциональным скачкам

Тут думаю,что вряд ли. У неё сложные отношения с мч и она сейчас в декрете

Цитата Elana ()
мне кажется, что всему свое время, просто еще время не пришло,

Понятно что всему своё время, вопрос был каким образом она может на это повлиять. Карты вытаскивались как каждая карта схема действий

Блодвед,

Я вопросы задавала дополнительные : 6 монет -какого рода помощь 9 монет
2 кубков какого рода сотрудничество Жрица. Поэтому у меня и подучился аналог " анонимных алкоголиков '')))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 14.08.2016, 13:25
 
KastoДата: Вс, 14.08.2016, 13:31 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Я не об этом. Я о том что по моей задумке карты должны были показать , чего надо делать, а не что и почему будет в итоге. Я не говорю, что твоя трактовка не верная, я говорю о том, что не спрашивала почему и что будет , а в твоём ответе идёт именно это, я просто обращаю твоё внимания на то, что я смотрю карты на то, что от дамы требуется сделать, путём каких карт идти, через как Е ситуации. Для меня это разные вопросы и разные подходы. Вот как с вторым вопросом : чтобы похудеть надо топать на фитнес и вкладывать в себя деньги и усилия. Вот о чем речь smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 14.08.2016, 13:32
 
ElanaДата: Вс, 14.08.2016, 13:37 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут думаю,что вряд ли. У неё сложные отношения с мч и она сейчас в декрете


значит по 2 чаш искать и найти положительные эмоции в семье и перестать заедать проблемы, найти общее что то с мужем , она отгораживается от него стеной из лишнего веса

Цитата Kasto ()
вопрос был каким образом она может на это повлиять.


тогда сначала отладить каждый уровень процесса , устранить все неполадки wacko


Счастье внутри
 
РадаДата: Вс, 14.08.2016, 14:00 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, я тебя понимаю прекрасно! но я вижу,что любое действие дамы к результатам не приведет к ожидаемым! ребенок дается судьбой,об этом Справедливость+Шут,и действия дамы тут бессильны по 5к+7к,пустые надежды

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
relomaДата: Вс, 14.08.2016, 14:30 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

1. Спрашивает как ей получить одобрение ВС на исполнение желания ( по анализу именно от них сейчас зависит ), дама хочет забеременеть

5 кубков 7 кубков ( говорит о 10 монетах ) СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( говорит о Шуте)

ВС - это высшие силы? Я верно понимаю)))
5 кубков - у неё был должок , возможно прерывание каким то образом в юности. Что то за ней тянется из прошлого, чужих детей обижала или животных мучила. Вобщем 5 кубков и 7 кубков правильно осознать свои поступки в прошлом, принять их. Изменить своё представление о детях, для чего ей нужен ребёнок? Удержать мужчину? Получить мат.капитал? Её желание не искренне, она не справедлива в своих промыслах. нет чистоты в ее искреннем желании не просто забеременеть, а растить этого ребенка, любить и заботиться о нем.Как только она это все осознает, переварит в своей голове, то прийдет через справедливость к шуту - беременности. Вобщем над своим сознанием ей работать нужно. Лично моё мнение.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вс, 14.08.2016, 14:34
 
RascvetДата: Вс, 14.08.2016, 14:40 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
1. Спрашивает как ей получить одобрение ВС на исполнение желания ( по анализу именно от них сейчас зависит ), дама хочет забеременеть 5 кубков 7 кубков ( говорит о 10 монетах ) СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( говорит о Шуте)Не унывать, не зацикливаться на неудачах по-прежнему делать большую семью. Вообщем , чем искрененней желание , тем быстрее получит поддержку ВС

С одной стороны тут одни мечты и воздушные замки ...Но вопрос - как?
Может ей сходить в детский дом , поучаствовать в судьбе чужих детей и немного отпустить свою ситуацию . Может сходить в больницу в детское отделение ...вообщем подарить счастье другим деткам .Квинт Шут ,а потом Император .

Цитата Kasto ()
2. Что нужно сделать даме чтобы похудеть ?Ясно дело что меньше есть , но вопрос был задан с более глубоким смыслом 7 монет 6 монет ( 9 монет ) 2 кубка ( Жрица )Мне думается, что регать свои проблемы в кругу таких же как она. Найти группу поддержки в лице того, кто уже когда то успешно решил эту проблему

Квинт Дъявол ...мне кажется есть какая-то зависимость у дамы , может срывается на пол пути . А ещё мне видится какой-то продукт ,который способствует набору веса. Он может быть нейтральный для других ,но ей он мешает похудеть . И он стабильно у неё в рационе присутствует .
 
KastoДата: Вс, 14.08.2016, 14:46 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

На счёт долгов не знаю, но думаю, что у всех есть какие-то, другое дело что какие именно никто из нас самих не знает. Корысти в её желании нет, материального интереса тоже, в семье тоже все хорошо. Вот тема проработки в сознании каких-то моментов более высокого плана думаю, что может бы ь актуальной.

Rascvet,

Она из благотворительности каждый месяц регулярно некоторую сумму с зарплаты переводить в детский медицинский благотворительный фонд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 14.08.2016, 14:50
 
eleДата: Вс, 14.08.2016, 15:10 | Сообщение # 78
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
В каком состоянии физическое здоровье женщины?
Император+5жезлов+паж мечей
 
ТефидаДата: Вс, 14.08.2016, 15:37 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 14.08.2016, 21:30
 
KastoДата: Вс, 14.08.2016, 16:08 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,

Обид и желания мести у неё на кого нет. Ни с кем не судилась. С отцом отношения нормальные, скорее даже хорошие. Семья у них большая и дружная. Своя семья тоже большая, трое детей, с мужем отношения вполне гармоничные
Была бы наказана, наверное бы вообще детей не было .
Я не воспринимаю Справедливость здесь как наказание. Не вижу я по этим картам наказания, карт самого наказания. Справедливость это закон, равновесие. Для меня это скорее значит " так надо, так положено " и это не значит , при этих картах , что это наказание. Не все, что человек не может получить в этой жизни он не получает потому что наказан, могут быть уже другие задачи или исчерпан ресурс.

В любом случае, всем большое спасибо за участие в обсуждении этого триплета. За этим сюда и обращались. Будем работать с информацией.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вс, 14.08.2016, 16:28 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,такой вопрос- замуж выйду по любви или по расчету?

туз м+ рыцарь п вместе, 9 к 5м исключительно по расчету я думаю,с моей стооны любви не будет,будет удобство...квинт Дьявол


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 14.08.2016, 16:34
 
eleДата: Вс, 14.08.2016, 16:29 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Что нужно сделать даме чтобы похудеть ?
7 монет 6 монет ( 9 монет ) 2 кубка ( Жрица )
 
AngieДата: Вс, 14.08.2016, 16:39 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо Kasto за подсказку вопроса.
Каким итогом завершится для Х мое заявление в милицию.

туз монет - рыцарь меч - туз меч = жрец

Х найдет выход из этого положения? Другими словами выкрутится?

ОС в ближайшее 10 дней.
 
alina27Дата: Вс, 14.08.2016, 16:51 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, помогите. Колода 78 дверей
Будут ли у меня романтические отношения в ближайший месяц
8 пент 9 мечей шут
Дно 2 жезлов
Квинт звезда
Не будут, буду сидеть одиноко и ждать с моря погоды... wink


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
airinДата: Вс, 14.08.2016, 17:31 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Будут ли у меня романтические отношения в ближайший месяц
8 пент 9 мечей шут
Дно 2 жезлов
Квинт звезда


на загаданый период- нет, скорее, но тут вам только в себе искать причины, имхо... "клетка" открыта, вы можете попробовать рискнуть и "выйти" из нее, но.. видимо, "боитесь" "упасть", и сделать себе больно...("клетка" высоко, дерево там..можно упасть..). Еще вы очень как бы- приверженец несколько консервативных взглядов на отношения, рискну сказать..(слушаете мнение окружающих...)..
Еще вы много за кем то как бы наблюдаете, смотрите "со стороны", этак оценивающе, типО " а надо ли МНЕ -ТАКИЕ отношения, как у этой пары, что за стеклом на карте 8 пенты.. wacko cool ??
но в принципе то- вы открыты для отношений, ничего вам не мешает..препятствий нет, кроме вас самой..
просто- нужно решиться и сделать первый шаг.



Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.08.2016, 17:34
 
airinДата: Вс, 14.08.2016, 17:46 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
да боюсь опять грабли те же найти.




Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,такой вопрос- замуж выйду по любви или по расчету?


уу... как круто вопрос то поставлен))) Танюш, а может сначала спросить выйдешь ли ты замуж по факту? в загаданный срок?)) cool :)

Цитата Рада ()
туз м+ рыцарь п вместе, 9 к 5м


по этим картам- брака я не вижу, Тань, прости..
квинт ДЬЯВОЛ..( выгода, секс, рассчет...)
Теперь пишу-читаю как легли: смотри: решила - что выйдешь по рассчету, это осознанно и четко в твоей голове, что ТАК- надо..Но ждать будешь и если и дождешься- ( в чем я сомнваюсь, прости меня..)- то будешь сожалеть потом очень.....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.08.2016, 17:57
 
alina27Дата: Вс, 14.08.2016, 18:09 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Выйду ли я замуж в 17 году за загаданного мч?
Король жезлов Колесница Король кубков
Дно 10 кубков
Квинт колесн ца
Я вот думаю, что уйду я от одного к другому, и с королем кубков будет брак. Как ответ на вопрос, значит да?
Права или губу раскатала smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 14.08.2016, 18:10
 
airinДата: Вс, 14.08.2016, 18:13 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Выйду ли я замуж в 17 году за загаданного мч?
Король жезлов Колесница Король кубков
Дно 10 кубков

неа, метаться будешь, одного бросишь...
возможно- эти двое королей друг друга знают.
 
airinДата: Вс, 14.08.2016, 18:18 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Уже много раз гадали мне и говорили,что выйду, и что с мужем будущим знакома,


а ты ЕЩЕ раз спрашиваешь, потому, что не веришь??

там я сказала, что будешь сожалеть, карты небрачные, имхо... Если это выпало на брак по факту- то не айс он будет, этот самый брак, сорри..Это лишь мое мнение по картам .
(9 куб- 5 мечей- жду чего то этакого...но..бесполезно ждать ...сожаление и доля отчаяния..и- смирение..).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.08.2016, 18:22
 
airinДата: Вс, 14.08.2016, 18:24 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

карты отвечают очень своеобразно, , ВЫ же знаете.
По Вашим картам- брака не вижу, простите, уж если так ..конкретно...

погодите, щас еще девы скажут мнения... Может они вас устроят ( мнения)..Сорри, еще раз.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.08.2016, 18:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz