Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
SaphiraLostДата: Сб, 18.01.2014, 08:15 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Swetik, запрещено писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше 30 минут! Пользуйтесь кнопкой "Изменить", если хотите добавить что-то к уже сказанному.

Ваши сообщения объединены.

Цитата Swetik ()
Wilama, Если можно, то сделайте на меня расклад...А то я не уверена правильно ли мой показал...Да и никогда на такую тематику не делала..Данные пришлю в личку.
Заранее спасибо (ОС гарантирую)

Заявки на расклады оставляются в другой теме
Вам сюда


В личке заявки не принимаю
 
КленаДата: Сб, 18.01.2014, 10:49 | Сообщение # 1082
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Imperatrice, я не пробовала определять,но преобладание темного или светлого начала вижу вполне.хотя дисфункции цветовые тоже можно попробовать. Смотреть.я имела ввиду вашу сильную верхнюю поддержку.просто таких раскладов как ваш мало.меня особо звезда впечатлила
 
NatalieДата: Вт, 10.06.2014, 15:18 | Сообщение # 1083
Группа: Удаленные





Elana, чакровый расклад на Таро Цыетов


Удачи! flowers


Сообщение отредактировал Natalie - Вт, 10.06.2014, 15:18
 
милаяДата: Вс, 22.06.2014, 05:01 | Сообщение # 1084
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Трифена расклад для тебя


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
ТрифенаДата: Вс, 22.06.2014, 12:33 | Сообщение # 1085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
милая,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
милаяДата: Чт, 26.06.2014, 21:12 | Сообщение # 1086
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Pripevochka твой *Чакровый*


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Чт, 26.06.2014, 22:59
 
PripevochkaДата: Сб, 28.06.2014, 16:08 | Сообщение # 1087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
милая, моя ОС


спасибо. мне понравился расклад smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
милаяДата: Вт, 01.07.2014, 21:59 | Сообщение # 1088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Elana расклад для тебя


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
ElanaДата: Ср, 02.07.2014, 00:14 | Сообщение # 1089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
милая,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 04.07.2014, 21:25
 
милаяДата: Ср, 02.07.2014, 00:45 | Сообщение # 1090
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Elana,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
VilenaДата: Ср, 02.07.2014, 15:10 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться с раскладом ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА для мужчины 40 лет, гадала на прямой колоде

7. Сахрасрара. Связь с Космосом
позвоночник как система и место,где он соприкасается с головой, голова, оба полушария мозга, железы головного мозга (эпифиз, гипофиз, гипоталамус) СИЛА здоровье, хорошая энергетика

6. Аджна. Третий глаз. Интуиция
Связь с обществом , глаза, лобная часть мозга, пазухи носа. ЛУНА не стабильность в работе, плохая работа органа,скрытые проблемы, но не серьёзного характера, допы к луне 5 мечей

5. Вишудха- способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров. ЖРИЦА есть не стабильность в работе органа, могут быть скрытые маленькие проблемы, допы к жрице 10 жезлов 3 кубков

4. Анахата- способность к любви, позвоночник- грудной отдел
Сердце, лёгкие, руки, грудной отдел, сосуды УМЕРЕННОСТЬ вроде не плохая карта, но у него, как раз проблемы с сосудами и сердцем, допы к умеренности рыцарь монет 2 монет

3. Манипура- Отвечает за жизненyю энергию, энергетическую силy человека, позвоночник- ниже лопаток до талии.
весь желудочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелудочная железа пищевод БАШНЯ могут быть проблемы приступо- видные, есть проблемы, сильное раздражение или аллергия,( например астма, камни в почках, желчном пузыре, боли), травматичность, травмы в прошлом, переломы, стресс, острые боли, допы к башне 10 монет 9 монет

2.Свадхистхана- Она отвечает за сексуальные отношения.
Женские половые органы, крестец, мочеполовая система и y женщин и y мужчин простата, почки. Позвоночник- район талии, бёдер. СОЛНЦЕ слишком быстрая работа органа иногда, нет больших проблем, проблемы циклического, острого характера

1.Муладхара- комплексы, уверенность в себе
Анус, половые органы у мужчин, ноги, связь с землей, кости, хрящи, мышцы, сухожилия, связки. Для женщин- вынашивание ребёнка, у мужчин способность к потомству. Позвоночник- сам низ позвоночника. КОЛЕСНИЦА более менее всё в порядке, гармоничность
 
LenusiaДата: Чт, 07.08.2014, 21:57 | Сообщение # 1092
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Ferre

ButterfLy


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Сб, 09.08.2014, 13:59
 
ButterfLyДата: Сб, 09.08.2014, 16:13 | Сообщение # 1093
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Lenusia, моя ОС

Спасибо за интересный расклад! Вы меня вдохновили на работу с чакрами! flowers


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
LenusiaДата: Сб, 09.08.2014, 21:24 | Сообщение # 1094
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата ButterfLy ()
Цитата Lenusia ()
7 чакра - союз с космосом, контакт с трансцендентальными энергиями ( макушка головы). За пределами иллюзий
Наверно не очень то вы доверяете тем, кто говорит о божественном. Вам нужны доказательства

Я верю в Бога, и доказательства мне никакие не нужны. Молюсь каждый вечер и разговариваю со своим Ангелом-Хранителем.

вот я думала, как карта За пределами иллюзий здесь должна отыграться. теперь поняла из вашего ОС.
Спасибо вам. я поняла, что Чакровый расклад для меня ещё сложен)


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
FerreДата: Вс, 10.08.2014, 01:17 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 10.08.2014, 01:18
 
ЛахесисДата: Пн, 15.09.2014, 00:06 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Дорогие тарологи, у меня возник такой вопрос- как по вашему должен выглядеть эталонный (идеальный) чакровый расклад, если мы представим себе сферического кверента в вакууме, у которого все чакры раскрыты и работают правильно?

Буду благодарна, если напишете в форме 1 чакра- аркан Х, 2- У итп с комментарием, почему так.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
КленаДата: Пн, 15.09.2014, 00:27 | Сообщение # 1097
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Привет! Эталонных не бывает
к сожалению слов из песни не выкинешь
бывает всякое и этому всякому есть объяснение

тут недавно у кого то СА 13 по 2 падало - предположила что операция - оказалось кесарево рубцуется - значит у нее это норма в данный момент
чего быть не должно
1 - активности не должно быть бешенной
чакра активна всегда у геев или тематиков бдсм
чакра должна быт латентной и накапливающей потенциал , мага, туза меч
2. сложно тут все и зачастую завязанно на сердечной - что норма сказать невозможно прорабатывать надо сердечную - там что то типо абсолютной любви ...но это не реально , но у женщин климатического периода СА 13 норма и руна ...эээ перт кажется
3. в идеале Соул или 19 аркан - с этой все проще - сила должна быть в ней обязательно
4 . самая проблемная особенно если падает СА 15 как правило - чел ругается матом и очень неприятен окружению . причины зачастую в убитой 1 и второй
5 . горловая - главное что бы перевернутых карт не выпало... а то попадаешь на истеричку и повешенного (придушение горловой у наркоманов)
6. тут еще и проекция зрительная на мир - смотря кому гадаешь плохо когда выпадает фигурная карта - у меня падало у того кто сначала был мальчиком а потом захотел стать девочкой . в общем то не все саморазвитием занимаются поэтому проецируют из мира и в мир чего попало
7. Плохо СА 15, Са 13 - показывало что у чела не все дома
 
ЛахесисДата: Пн, 15.09.2014, 01:50 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Клена, спасибо, очень интересные наблюдения! Я поясню, почему возник такой вопрос.
Недавно смотрела чакровый практикующего йога, довольно фанатично практикующего, но правда не долго, год. Я смотрю чакровый всегда на полной колоде. 1-я чакра- Звезда, 2-я - Колесница, дальше всякие тухлые ма. По мне так первые 2 работают хорошо, как надо, первая раскрывается постепенно, но работа идет в правильном направлении, вторая активна, может есть повышенная активность, но имхо не криминал, вторая по сути и есть чакра физ активности, чему соответсвует 7 аркан, девиз "движение -жизнь", хорошее здоровье, тело, еда, секс. Но мальчик говорит, что у него проблемы со 2 - сексуальная неуправляемость и это ему мешает со всеми остальными чакрами, правда надо учесть что он сам блокирует сердечную четвертую- там 4 м. В общем, я в замешательстве, то ли кверент преувеличивает, то ли так сильно ощущает 2ю на фоне тухлых остальных 5 высших, грубо говоря только низ работает, то ли все таки Колесница на самом деле плоха для 2....


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
КленаДата: Пн, 15.09.2014, 08:01 | Сообщение # 1099
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Лахесис,
Я давно на рунах это делаю и сейчас объясню почему
вот допустим по 2 Райдо
как говорит одна моя знакомая - дорогу пробьет
но еще раз если блок по сердечной -то надо много с сознанием работать что бы отпустить обиды прошлого и т.д.
по твоим нижним он конечно здоров
Цитата Лахесис ()
что он сам блокирует сердечную четвертую- там 4

про верхнюю не написала как правило они блокируют все кроме 1 и последней и шаманы и маги
да - такой способ защиты от нападений внешнего мира - но получается то что получается - социум его отвергает , потому что он сам социум принимает
если перед тобой человек в открытыми верхними и нижними и закрытым центром сразу сигнал что была какая то деятельность
особо смотри на первую там как правило указание на вид деятельности
я вообще противник всякого рода защит - если человек практикует то он должен сам учится управлять энергиями - в том числе и йогой
Цитата Лахесис ()
т, то ли все таки Колесница на самом деле плоха для 2....

я бы прочитала что дорогу пробьет но изумруд своего сердца все же открывать надо
перед раскладом положи одну карту на стол с вопросом кто перед тобой
чакровый на 7 уже не дает полной информации
есть еще и на кончиках рук и еще выше коронной
но важна та что метра на полтора вниз - чакра зверя
сразу посмотришь что за зверь перед тобой . тут смотри сразу дисбаланс есть или нет? идет энергия вниз или вверх
идеально когда все же 2 и 3 пробивает верх и поднимает а 4 должна во вторую возвращаться а 5 на физике огразм выдает на кончике языка - значит и опять со второй сообщается
есть картинки - все же не прямо сообщается
мне еще учиться и учится ...было бы время
для сравнения возьми кролика которй чм обожает и кролика который в церкву ходит
посмотришь как выглядит борьба белых и темных сил - смотри не столько на руны , или карты сколько на ту внутреннюю работу которую они устраивают
 
ЛахесисДата: Пн, 15.09.2014, 20:23 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Клена, дело в том, что с рунами я просто не работаю, таро для меня и понятней и наглядней, хотя я верю, что руны куда эффективней, если надо ощутить на энергетическом уровне работу чакр.

Цитата
про верхнюю не написала как правило они блокируют все кроме 1 и последней и шаманы и маги
да - такой способ защиты от нападений внешнего мира - но получается то что получается - социум его отвергает , потому что он сам социум принимает
если перед тобой человек в открытыми верхними и нижними и закрытым центром сразу сигнал что была какая то деятельность
особо смотри на первую там как правило указание на вид деятельности
я вообще противник всякого рода защит - если человек практикует то он должен сам учится управлять энергиями - в том числе и йогой

Защит у него нет никаких, он не эзотерик, и не маг, а именно практик йоги. На верхней 7-й чакре - Дама Жезлов, на 6-й - 8к. А по средним блокировка, как я поняла, потому что он вместо очищения от мыслей и страстей при медитации их тупо подавляет и блокирует головой.

Цитата
есть еще и на кончиках рук и еще выше коронной
но важна та что метра на полтора вниз - чакра зверя
сразу посмотришь что за зверь перед тобой . тут смотри сразу дисбаланс есть или нет? идет энергия вниз или вверх


Интересно, не слышала о такой чакре. А где почитать о ней? Не совсем понимаю, что это. Я вообще чакровый смотрю редко, в основном на маг. воздействия, потому что обычных людей не очень интересно смотреть по чакрам, мне по крайней мере. А как понять, вверх или вниз энергия идет - прямая или перевернутая позиция, так?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 15.09.2014, 20:24
 
KastoДата: Вт, 14.10.2014, 22:00 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Прощу помощи в трактовке Чакрового расклада.
Таро Тота, делала на СА, допы тащила из МА

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Равновесие
= Справедливость РУ
Карта четкого баланса и равновесия, чакра не загрязнена, хорошо работает.

2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Дьявол доп. 4 жезла (Заверешение) 2 дисков (Перемены) Туз Дисков

Загрязненная чакра тут интересно , потому как Дьявол в этой позиции, абсолютно не характеризует даму, у нее нет никаких сексуальный пороков, зависимостей и прочего. Очень спокойное либидо))) поэтому выложила просто доп.раскрывающие Дьявола. 4 жезла 2 диска Туз Дисков... это какие-то перемены, чего-то в организме в сексуальной или репродуктивной сфере у нее меняется
Дама не магичит точно
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Искусство
= Умеренность РУ
Чистая чакра , чрезмерных амбиций нет, скорее это желание жить по своим потребностям, в удовольствие, существующее положение вполне устраивает. По этой карте все так сил у дамы и выносливости вполне хватает, но действует спокойно и не суетливо, без надрыва аорты

4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Вожделение
=Сила РУ
Чистая чакра. Любит жизнь, в целом расположена к людям благосклонна. Склонна к эмпатии. Здоровой эгоист

5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Императрица

яркая личность с мощным творческим потенциалом. Красивый голос, убеждение методом просьбы. Руководящая должность.

6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Звезда

Чистая чакра. Высокий уровень интуиции, ясность и четкость мыслей, реалистичный взгляд на окружающие явления. Хорошо слышит внутренний голос

7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Колесо Фортуны

тупик.. wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
sulamifeДата: Ср, 15.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Kasto, Жаль,что доп. не вытянула на КФ, но как уж получилось...


Сообщение отредактировал sulamife - Ср, 15.10.2014, 13:31
 
LenusiaДата: Вт, 30.12.2014, 17:51 | Сообщение # 1103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ButterfLy


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Вт, 30.12.2014, 18:12
 
ButterfLyДата: Ср, 31.12.2014, 18:57 | Сообщение # 1104
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Lenusia, ОС

flowers flowers flowers


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
LenusiaДата: Сб, 03.01.2015, 12:10 | Сообщение # 1105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Beverly


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Сб, 03.01.2015, 12:43
 
BeverlyДата: Сб, 03.01.2015, 17:32 | Сообщение # 1106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Lenusia,
 
JuneДата: Ср, 14.01.2015, 22:19 | Сообщение # 1107
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в трактовании расклада.
1 чакра Муладхара- Звезда П- разбалансировка энергии, жизненные силы подорваны.
2 чакра- Десятка Посохов- Слишком большой груз ответственности не дает расслабиться
3 чакра- Колесница П- неумение управлять эмоциями, нет концентрации на достижении цели, пассивность
4 чакра- Король пентаклей- В сердце мужчина, занимающий высокое положение и состоятельный ??? ( затрудняюсь)
5 чакра- Королева пентаклей П - Страхи, финансовая нестабильность.
6 чакра- Тройка чаш- сильные эмоции, хорошая интуиция
7 чакра- Туз мечей- связь с космосом, поддержка Высших сил??
Еще, я, наверное, зря использовала всю колоду? Проще было бы СА для начала, да?
Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал June - Пт, 16.01.2015, 21:15
 
РинатаДата: Вс, 18.01.2015, 20:43 | Сообщение # 1108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
June, я обычно пользуюсь всей колодой для меня она информативнее, но многие делают только на СА. Но главное какая колода была использована, потому что все таки у каждой свои значения.
А в общем страшных карт не впало, напиши колоду тогда можно будет сказать подробнее
 
JuneДата: Пн, 19.01.2015, 23:20 | Сообщение # 1109
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Рината, спасибо, что откликнулись! Колода Мистерии Древнего Египта (аналог Райдера Уэйта)
Мне главное-удостовериться, что я правильно трактовала.


Сообщение отредактировал June - Пт, 23.01.2015, 18:52
 
LenusiaДата: Пн, 26.01.2015, 11:54 | Сообщение # 1110
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Мартиша
Чакровый на Таро вечная ночь Вампиров


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz