Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
РинатаДата: Пт, 21.06.2013, 21:27 | Сообщение # 1051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
redmona, моя ос


Сообщение отредактировал Рината - Пт, 21.06.2013, 21:28
 
ShanayaДата: Вс, 04.08.2013, 13:03 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
RiatherPhenix, for you!



Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
RiatheFenixДата: Вс, 04.08.2013, 13:23 | Сообщение # 1053
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Shanaya,



Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ShanayaДата: Вс, 04.08.2013, 13:32 | Сообщение # 1054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
RiatheFenix,



Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
RiatheFenixДата: Вс, 04.08.2013, 14:18 | Сообщение # 1055
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Shanaya, Тебе Чакровый расклад на негатив :



Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Вс, 04.08.2013, 14:20
 
ShanayaДата: Вс, 04.08.2013, 14:54 | Сообщение # 1056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
RiatheFenix, моя ос:


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Юляш111Дата: Чт, 22.08.2013, 16:14 | Сообщение # 1057
Группа: Удаленные





Kashaya Моя ос
 
eliaДата: Сб, 09.11.2013, 14:47 | Сообщение # 1058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
FlowerAnn

Тебе чакровый(Марсельское-СА).Если что-не бей тапкой.Я не особо в нём сильна. smile

1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности Суд

Ты человек довольно решительный.Можешь резко поменять свою жизнь,есть готовность к переменам,к новому.Сейчас происходит какая-то переоценка ценностей,глобальные перемены в твоей жизни.Возможно что-то давно тебе мешало,и сейчас это выходит наружу.Возможно открывается второе дыхание.Предположу,что может происходить оздоровление организма,может какая-то болячка отступит.Может быть прилив сил и энергии.Перемены могут касаться не только тебя лично,но и твоей семьи.

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Папа

Предположу,что с сексуальная жизнь не особо бьёт ключом.Скорее воздержание,чем активность.Ты скорее всего сконцентрирована на каких-то более высоких материях,и энергия туда идёт.Реализуешь себя скорее в духовном плане,нежели в физическом.Тебе нравится учиться.
Вообще Папа(не на своём месте)+Императрица(тоже не на своём)+Император дают мужской такой характер у тебя.Ты на себя иногда такую роль принимаешь.

3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение Императрица

Здесь всё как будто в норме.Сама себя обеспечиваешь,потому как женские энергии,а должны быть мужские.Скорее всего ты сама работаешь.Нацелена на семью и семейное благополучие.С деньгами проблем особых нет скорее всего.Доход стабильный.

4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Солнце

Ты очень приятный в общении и тёплый человек.С тобой комфотрно находиться рядом и общаться.Ты доброжелательна к людям,у тебя есть сострадание.Вообще заботливый человек.И к окружению,и к ребёнку.И тебе самой необходимо тёплое отношение к себе.Скорее всего,пока тебе в этом плане комфотно.Есть источники радости.

5- Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание Мир

Ты совсем не замкнутый человек.Открыта для общения и активно общаешься.Причём с далёкими людьми(наверное тут интернетские контакты).Сказала бы,что есть предрасположенность к языкам.Имеешь красивый голос.И ты явно сейчас нашла своё место в жизни и карьере.Ты самовыражаешься,занимаешься любимым делом,и с большим удовольсвием.Это явно твоё.Имеешь хороший социальный статус.У тебя хорошая интуиция,и ты творческий человек.

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение Повешенный

Единственная не очень чакра у тебя.Что у тебя с давление?Головные боли не беспокоят?Что со зрением?
Какой-то блок явно есть.Ты лекарства не принимаешь случайно?Возможно подсела на что-то.
Ты как будто застряла в каких то идеях и планах.Не даёшь себе мыслить дальше,не хочешь как-бы принять что-то,что явно ощущаешь(у тебя интуиция хорошо развита).Может есть у тебя чувство вины по поводу чего-либо.
Такое ощущение,что проходишь сейчас какие-то уроки жизненные.Должна сделать правильные выводы.
А так у тебя чакра может «гулять»,отсюда твои повышенные способности к астралу,осознанным сновидениям.
Но в чём-то у тебя возможно разочарование.Судя по основной картинке,то может быть связано с Судом на 1-й чакре,с переменами текущими.Возможно,что и они тебе не очень нравятся.Так же возможно,что на тебя оказывают влияние со стороны,промывают мозги в некотором роде.
Как совет можно дать мыслить самостоятельно,не позволять собой манипулировать,отстаивать свои права.

7.Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы. Император

Человек ты верующий.Но у тебя эта вера скорее «по привычке».Вера для тебя не слепая должна быть,а должны иметь подтверждения на физическом плане.Если их нет,то ты верить не сможешь.Есть привязка к материальным ценностям.Скорее всего не духовное пока,а именно ни имеют первостепенное значение.Вера служит лишь защитой всему остальному.
Скорее всего,что приобретя какие-то идеи однажды,ты их уже не меняешь.В этом случае ты консерватор.
Жизнь твоя в общем сейчас более менее стабильна.Но ты слишком боишься это потерять,есть сильные привязки к земному.НЕ можешь отпустить некоторые вещи.
Чакра в принципе рабочая,не блокированная.Но в высшей чакре должны быть другие энергии,а у тебя энергия земли,это как раз должно быть внизу.Но всё можно развить.

В целом расклад очень хороший.Обратить внимание на Повешенного.Маг воздействий нет. smile
 
FlowerAnnДата: Сб, 09.11.2013, 18:21 | Сообщение # 1059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
elia,


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 09.11.2013, 18:22
 
AnnxenДата: Ср, 13.11.2013, 14:53 | Сообщение # 1060
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
t15-y
Расклад "Прочтение чакр"


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
t15-yДата: Ср, 13.11.2013, 15:55 | Сообщение # 1061
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Цитата Annxen ()
лишний вес еще есть?Возможна вегето-сосудистая дистония. Неудивительно, что ее штормит.

Есть уже недостаток веса (худеют уже внутренние органы), вегето-сосудистая есть
Цитата Annxen ()
Видимо, есть постоянный партнер. Еще пришла в голову мысль про беременность. По-моему, по этим картам тоже вероятно.

Нет мужчин в ее жизни вообще. Родов и беременностей не было
Цитата Annxen ()
Хотя она периодически чувствует себя больной. И еще тут обмен, как мне кажется. Какой-то мч и есть этот источник, пополняющий ее родник жизненной силы. С деньгами и с работой в порядке тоже.

МЧ нет, работа и оплата ее не особо устраивают dry Но и менять что-то она не торопится.
Цитата Annxen ()
Вражина (5 жезлов) привлекла спеца (Жрец пер.). Эта чакра показывает состояние на любовном фронте, потому я так и подумала. Еще 5 жезлов подсказывают мне, что проблема "нажита непосильным трудом" - результат ее действий.

Есть одна женщина, которая ее сильно не любит. Они девочку, Катину племянницу делят, все не могут решить, где ребенок будет жить. Не знаю делала или нет, но обещала несколько раз извести или проклясть.
Частые простуды есть
Цитата Annxen ()
Низкое давление. Проверить всё, что в этой сфере, особенно щитовидку. Могут быть сюрпризы. Если были операции, то будут еще. Если ничего не было, может внезапно открыться и осложниться самым плохим образом.

Щитовидку проверяла, все в норме, давление низкое.
Цитата Annxen ()
Мне очевидно вмешательство в этой сфере. Идет отдача энергии затрудняюсь на что, приходит в голову кто-то маленький и мертвый.

Сны ей с мертвыми снятся, зовут ее за собой.
Цитата Annxen ()
А так - похоже, она психически сейчас очень не стабильна, крышу сносит. Тут серьезные проблемы. Причем идет развитие по нарастающей.
На дне колоды Луна. Магическое воздействие есть. Стабильно от пятой чакры видны неполадки, значит, привнесенное кем-то извне. Дальше будет только хуже.

Да я и сама чувствую это, но к психологу она идти не хочет, депрессия постоянная.
Цитата Annxen ()
Вот так невесело. Извиняйте, если что, у меня немного опыта по раскладам такого рода. Как смогла.

Вот и я не особо понимаю, а как снимать и подавно не знаю. Но опасения мои подтвердились. Спасибо
 
t15-yДата: Ср, 13.11.2013, 16:02 | Сообщение # 1062
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Annxen, мой расклад
 
AnnxenДата: Ср, 13.11.2013, 17:06 | Сообщение # 1063
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
t15-y,
Cпасибо большое за ОС! Хотела вам еще написать по своему раскладу, чтобы помогли в трактовке, я новичок в этом деле. Хотя опыт мне понравился smile
Цитата t15-y ()
Они девочку, Катину племянницу делят, все не могут решить, где ребенок будет жить.

ну вот и обнаружился ребенок, мне руны не зря намякивали, они как раз очень конкретный инструмент
Цитата t15-y ()
Не знаю делала или нет, но обещала несколько раз извести или проклясть.

значит сделала. Придется обращаться за помощью angry
Моя ОС по вашему раскладу:

СПАСИБО огромное за расклад!!! flowers


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.

Сообщение отредактировал Annxen - Ср, 13.11.2013, 17:07
 
svetok1962Дата: Сб, 23.11.2013, 19:18 | Сообщение # 1064
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день! Я новичок в таро и еще не совсем могу интерпретировать расклады. Не могли бы Вы мне помочь в толковании.
Делала расклад "7 чакр" и вот что у меня получилось:
Раскладывала на колоде РУ .
1 -я чакра Муладхара - Колесница - у меня всегда много идей ,но я не могу их всех воплотить в жизнь ...я упряма ,склонна к разным поездкам ,физически вынослива .В плане здоровья страдаю болями в спине ,пояснице ,ногах ,склонна к полноте .
2-я чакра Свадхистана - Повешенный - у меня есть страх перед отношениями, всегда есть недовольство собой, особенно своим телом, есть комплексы. Отношений с партнером нет .
3-я чакра - Манипура - Колесо Фортуны - я бываю то активной , то пассивной ,мои поступки зависят от настроения, я азартный человек .По жизни я действительно выхожу из многих передряг сухой .Тьфу-тьфу ,чтоб не сглазить .
4-я чакра - Анахата - Иерофант - у меня есть жесткие рамки ,где четко расставлены акценты где " что такое хорошо " и " что такое плохо " , мне очень важна поддержка моей семьи ,того общества ,где я нахожусь ,я верю в Бога .Могу и жизни поучит ,если есть такая необходимость . Интуиция неплохо работает ,бываю ранимой и чувствительной .
5-я чакра - Вишудха - Солнце - по жизни я оптимист , люблю петь ,не люблю вторых ролей ,много имею талантов ,но применения им в жизни еще не нашла . dry
6 -я чакра - Аджна - Любовники- мне присуща доверчивость ,наивность ,часто влюбляюсь и всегда мимо доброжелательность, неуверенность в себе, трудности с выбором и принятием решений.
7-я чакра -Маг - я амбизиозный человек , часто бывает ,что кто-то просто охраняет сверху . а что здесь еще можно добавить ?

Девочки ,что еще можно добавить по раскладу ,помогите пожалуйста . И еще такой момент ,по Повешенному ( 2-я чакра )и Магу ( 7-я чакра ) наверно они указывают ,что есть магическое какое-то влияние ,как вы думаете ?

P.S. очень надеюсь ,что не пройдете мимо .Заранее спасибо clover
 
SilaДата: Сб, 23.11.2013, 19:36 | Сообщение # 1065
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
svetok1962,



ВСЕ - только на РУ.
 
svetok1962Дата: Вс, 24.11.2013, 21:49 | Сообщение # 1066
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Sila, спасибо ,что посмотрели мой расклад flowers
Цитата svetok1962 ()
1 -я чакра Муладхара - Колесница

я вот подумала ,а может Колесница еще говорить о том ,что я родилась ножками вперед ( у мамы были патологические роды )?
Цитата Sila ()
По Повешенному, може быть психологичская трамва

нет ,травмы нет психологической
Цитата Sila ()
У Вас свое видеье отношений и оно немного отличается от общепринятого, т.е. забирать ноги как это делают многие фифы, чтобы показать что это круто - Вы не будете

вот здесь в точку
Цитата svetok1962 ()
3-я чакра - Манипура - Колесо Фортуны

я в детстве очень была подвержена сглазу ,кто не так глянет и все ,мама уже несет к бабке отчитывать .Может это еще КФ показать ,как вы думаете ?
Цитата Sila ()
о чувстве долга, о душевности, о религиозном человеке, о сострадании.

это тоже в точку ,все про меня
Цитата Sila ()
не нужные ментальные проэкции,

вот это я немного не понимаю ,что это означает ?

Цитата Sila ()
Все в Ваших руках, у Вас есть силы, знания, умения, чтобы реализовать все, что Вы задумаете, но надо работать по данному аркану с неба просто так ничего не упадет.

буду и дальше черпать знания и развивать эту чакру smile
 
КленаДата: Вс, 24.11.2013, 23:25 | Сообщение # 1067
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
svetok1962,

 
SilaДата: Вс, 24.11.2013, 23:27 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
svetok1962,



ВСЕ - только на РУ.
 
svetok1962Дата: Пн, 25.11.2013, 14:53 | Сообщение # 1069
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Клена, Sila, спасибо вам огромное за ваш труд

Цитата Sila ()
заморачиваетесь над многим. придаете значение тому, что не играет большой роли в жизни.
а ну ,да ,есть такое ,теперь понятно biggrin
 
LafourcadeДата: Ср, 01.01.2014, 16:24 | Сообщение # 1070
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Делала себе Чакровый на СА (работаю только с прямыми), колода 78 дверей. Вот что получилось:
Муладхара - Жрица
Свадхистана - Влюбленные
Манипура - Колесница
Анахата - Императрица
Вишудха - КФ
Аджна - Отшельник
Сахасрара - Звезда

Насколько я вижу, все вполне благополучно. Отшельник немного смущает, - скорее всего, говорит о том, что сейчас я стараюсь закрыться от информации, которую считаю лишней, фильтрую ее. Ну и как-то Жрица в первой позиции... не знаю, сложилось ощущение некой закрытости.
Буду благодарна, если кто-то выскажет свое мнение по моему раскладу, т.к. опыта в чакровых раскладах у меня мало smile
 
KashayaДата: Пн, 13.01.2014, 18:09 | Сообщение # 1071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Imperatrice,
у Вас со зрением все в порядке?
Жрица (в теории) может указывать на девственность. Хотя мне кажется, тут значение все же другое. Еще как вариант: скрытые заболевания. Но соглашусь, что могут быть и трактовки как закрытого человека.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КленаДата: Пн, 13.01.2014, 19:40 | Сообщение # 1072
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Imperatrice ()
Жрица в первой позиции... не знаю, сложилось ощущение некой закрытости.

или защиты от просмотра, латентное состояние данной чакры это норма, у вас хороший низ крепкий центр и красивый верх
по аджне то ли практикуете мантику не так давно то ли растете - в общем работайте и дальше - будут классные результаты
по раскладу у вас белый цвет , не Ищите на свою приключений в низовых энергиях и имеете верхнюю поддержку
Удачи Вам! у вас на редкость все благополучно


Сообщение отредактировал Клена - Пн, 13.01.2014, 19:41
 
SwetikДата: Чт, 16.01.2014, 15:29 | Сообщение # 1073
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки,помогите пожалуйста...В первые сделала расклад на чакры (на таро) и немного ирритировалась...Не знаю как толковать, по символике(картинкам) или по значениям (описанию)....А выпало следующее
(выкладывала снизу вверх)

1. чакра - СМЕРТЬ (не знаю как толковать...Всё так плохо???)
2. чакра - КОЛЕСНИЦА (с этой чакрой всё в порядке, она в развитии, т.е. её развитие продвигается?)
3. чакра - 3 жезлов (тоже в развитии, стабильное развитие?)
4. чакра - 9 жезлов (тут печально....опасения, боязнь открыться...закрытая чакра?)
5. чакра - 4 пентаклей (не знаю как толковать в этом вопросе)
6. чакра - ЛУНА (тоже сложно толковать....способности развиваются?)
7. чакра - 6 кубков. (тоже сложно...не знаю как толковать)

Заранее спасибо за помощь


Только вступила на тропу обучения картам таро и хиромантии- поэтому не судите строго :))) Я не волшебник - я только учусь :))))
 
KashayaДата: Чт, 16.01.2014, 17:51 | Сообщение # 1074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Swetik,
Цитата Swetik ()
Девочки,помогите пожалуйста...В первые сделала расклад на чакры (на таро) и немного ирритировалась...Не знаю как толковать, по символике(картинкам) или по значениям (описанию)....А выпало следующее
(выкладывала снизу вверх)

А что значит: "чакра развивается", и чакра "закрыта"?
Я извиняюсь, конечно, но у меня сложилось впечатление, что Вы сделали расклад, сами не понимая о чём...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SwetikДата: Чт, 16.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1075
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Kashaya, Я знаю, о чём я сделала расклад и знаю, что такое чакра. НО с этим ещё не тесно связывалась, поэтому возможно мои выражения не совсем соответствуют Вашей профессиональной терминологии и не так развёрнуто понимаю об этом, но в общих чертах представление у меня есть. И я не просила о критикие своих познаний, а просила о помощи в трактовке dry . Вы уж простите.
Думаю, кто захочет, тот поймёт меня ))


Только вступила на тропу обучения картам таро и хиромантии- поэтому не судите строго :))) Я не волшебник - я только учусь :))))

Сообщение отредактировал Swetik - Чт, 16.01.2014, 18:55
 
KashayaДата: Чт, 16.01.2014, 19:02 | Сообщение # 1076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Swetik, а я прошу использовать профессиональную терминологию? biggrin Я спросила просто, что Вы подразумеваете под выражением "чакра развивается" и "чакра закрыта"? Можно объяснить непрофессиональным языком?
Почему решили, что Смерть на Муладхаре это плохо?
И какую колоду использовали?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КленаДата: Чт, 16.01.2014, 19:16 | Сообщение # 1077
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Swetik, Kashaya,
Смерть на муладхаре не плохо но рано ей еще такую карту иметь в низах, я имею ввиду по возрасту, тут мне кажется не в чакровом дело, диагностику делать надо , возможно чистка какая то или вообще Кд сейчас или была операция , там трам какой то снизу . при беглом осмотре там какие то скачки и от этого блоки сверху , по сердечной закрытие , по горловой блок выраженный - подавленные эммоции, дааа Анахата зажата причем зажата лично ей самой , а вот если верх и низ посмотреть вместе то там вообще выходит что какие то практики которые она рано взяла.
По Аджне Луна, ну тут испуг какой то с детства и от этого искаженная проекция видения.
Swetik, Отложите расклад - причем надолго . почитайте о чакрах - дело не в них. Дело в том что у вас проблем видимо до фигища. извините.
внизу слом верх незрел, центр перекрыт. глаз не туда смотрит biggrin
только не обижайтесь, но вам рано чакровый делать самой, а просить кого то уже поздно - теперь паза нужна - причем приличная.
Вы проработайте реал свой, а потом за духовный мир возьмитесь, книжки и все такое. кароче вам надо лично гармонизироваться . Возможно у вас состояние взвинченное.
Желаю вам гармонии и познаний flowers
 
SwetikДата: Чт, 16.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1078
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Kashaya, под "закрытой" я имела в виду блокировку, что чакра заблокирована или в застое, а "развитие", ну, так и имела в виду, что чакра активна и раскрывается...(Я просто слышала, что чакру можно расширить, развить) вот как-то так я и имела в виду...
Колода Райдера Уэйта
____________________________
Клена, Большое Вам спасибо. И Вы правы...6 месяцев назад у меня была Кесаревосечение. В личном полнейшая душевная и какая только может быть неудовлетворённость,т.к. невероятные проблемы с отцом ребёнка....Хочу вырваться и не знаю как..Если бы дала волю чувствам, то рыдала бы днями на пролёт, а то ибы и "мужа" изколотила. а так ради дочурки надо держать себя в руках, вот и "душу" все чувства...

Можно Вам в личку написать, а то у меня вопросы возникли к Вашему комментарию, по некоторым пунктам?

Сообщения объединены модератором. Пользуйтесь кнопкой "Изменить"


Только вступила на тропу обучения картам таро и хиромантии- поэтому не судите строго :))) Я не волшебник - я только учусь :))))

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:16
 
КленаДата: Чт, 16.01.2014, 19:40 | Сообщение # 1079
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Swetik, Да конечно пишите отвечу по мере сил и времени
Ну смотрите низ у вас значит на физическом плане страдает , это не страшно идет активная регенерация , там клетки видимо деляться обновляются и прочее. Выздоравливаете видимо. Да про любимого хотела спросить - постеснялась, это я про Анахату которая отбрасывает, я бы с горловой начала . а вообще у вас все просто в линию легло Луна проекция мира и страх за ребенка(6к) за его связь с с Высшими силами. или в вас есть внутренний ребенок
Воды вам надо и голубого цвета и много много говорить. это я про горловую - начните с нее . она тесно идет в связи с сексуальной. в общем проговаривайте себе все, а вообще Колесница в Свадхистане должна двинуть энергию . Убирайте страхи и комплексы.


Сообщение отредактировал Клена - Чт, 16.01.2014, 19:41
 
LafourcadeДата: Сб, 18.01.2014, 03:01 | Сообщение # 1080
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
у Вас со зрением все в порядке?
Жрица (в теории) может указывать на девственность. Хотя мне кажется, тут значение все же другое. Еще как вариант: скрытые заболевания. Но соглашусь, что могут быть и трактовки как закрытого человека.

Не девственница, насколько знаю, заболеваний нет. А вот со зрением есть проблемы, вы совершенно правы! smile
Клена,
Цитата Клена ()
или защиты от просмотра, латентное состояние данной чакры это норма, у вас хороший низ крепкий центр и красивый верх
по аджне то ли практикуете мантику не так давно то ли растете - в общем работайте и дальше - будут классные результаты
по раскладу у вас белый цвет , не Ищите на свою приключений в низовых энергиях и имеете верхнюю поддержку
Удачи Вам! у вас на редкость все благополучно

Спасибо вам, очень порадовали меня! smile Года полтора уже занимаюсь мантикой, изучаю Таро и руны. Рост постепенный есть, и это вдохновляет)
Цитата Клена ()
по раскладу у вас белый цвет

А как вы цвет определяете, если не секрет? happy
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz