Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Berkana2014Дата: Пн, 11.01.2016, 16:53 | Сообщение # 1681
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Amalkiri,

На такой вопрос очень много карт вы вытянули вообще - я бы сказала что может быть но зависит от женщины ей много активность надо проявлять много по гос структурам надо ходить растраты . Кстати что за колода обращайте внимание еще что там на картинках особенно если не классическая колода а какие нибудь дверки или подобные колоды

Я вижу вашу ситуации как то что есть некая женщина и работодатель Король жезлов - возможно у женщины есть предложение от него то там но в этом всем что тоне на руку женщине - много мотаться придется много переживаний страхов нервотрепки 8 жезлов есть поездки но у меня эта карта всегда отыгрываеться поездки в пределах страны 6 мечей эта карта да вот она часто показывает переправу за бугор особенно если надо через моря или заливы лететь , но это у меня так у вас в ваших наработках может быть иначе .
Карта маг говорит что все возможно но лишь при условии что женщина сможет сама все грамотно и правильно провернуть

3 кубков это как некий праздник радость - мой совет за ранее никому не рассказывать пока точно не будите знать что уезжаете .Сильно не радоваться чтоб не сбить все.
 
RascvetДата: Пн, 11.01.2016, 17:11 | Сообщение # 1682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nikson
воооот
Цитата Нимфа ()
Результатом данной ситуации останетесь довольны, алименты получите, его "родительское" участие тоже, но мой квинт Дьявол, я считаю, что "бывший" найдет способ "отомстить" вам


когда я задала вопрос ,что Вы хотите от Бывшего , я имела ввиду это - деньги
Да ,их Вы получите ...такой больше официоз...
 
NiksonДата: Пн, 11.01.2016, 19:06 | Сообщение # 1683
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Нимфа и Rascvet, девочки, спасибо
Просто меня финансовая сторона меньше всего интересовала, с этим проблем нет, у нас отношения "я денег даю, что ещё нужно", как раз, скажем так эмоционально-моральная сторона важнее, т.к. такое пренебрежение, плачевно сказывается на нервной системе ребетёнка (((((



Колода РУ

Сообщение отредактировал Nikson - Пн, 11.01.2016, 19:08
 
LorenДата: Пн, 11.01.2016, 19:08 | Сообщение # 1684
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые!
Вопрос: будут ли в этом году (возобновятся ли) у неё и него отношения?
Таро Индейцев Америки
Луна, 8 пентаклей, 7 Пентаклей. дно - Смерть.
по 8 - да. Луна - может быть преодоление страхов и обид? (сейчас они в ссоре, из-за этого и расстались). По Дну, думаю, это конец отношениям, но учитывая 8 и 7 Пент, возможно, переосмысление.
Что скажите?
 
KastoДата: Пн, 11.01.2016, 19:12 | Сообщение # 1685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nikson,

Вам тогда правильней было задавать вопрос как эта "взбучка" повлияет на отношения между папой и сыном, как на нем отразится, а не на вас.
На вас она никак не отразиться. Как задали вопрос такой ответ и получили. С мужем будете больше на расстоянии , чем будете сами довольно. Вот и все


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 11.01.2016, 19:14
 
airinДата: Пн, 11.01.2016, 19:20 | Сообщение # 1686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
Вопрос: будут ли в этом году (возобновятся ли) у неё и него отношения?
Таро Индейцев Америки
Луна, 8 пентаклей, 7 Пентаклей. дно - Смерть.

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
ну.. что в их отношених не поставлена "точка"- это да, но тут ситуация похожа на "укрощение строптивой" ( строптивого)...вроде как дама "доводит" неизвестностью" партнера, не выпуская его из "поля зрения".. пока он НЕ СОЗРЕЕТ, образно говоря, и не ЛОПНЕТ он уже от того, что сил нету так БОЛЬШЕЕЕ..... wacko biggrin :D
"дозревать" будет кто то из партнеров, думаю, что ежели прогнозировать дальше- то тут два итоговых варианта, или- помирятся, или- расстанутся...


Сообщение отредактировал airin - Пн, 11.01.2016, 19:22
 
LorenДата: Пн, 11.01.2016, 19:26 | Сообщение # 1687
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
airin, вот! Они работают в одном месте и из поля зрения там никак не пропасть. Спасибо! Думаю, что до лета будет ясно, что там произошло. В святочном гадании, тут на сайте размещено, в п. 4 "Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство" выпала 2 Кубков, полагаю, что это и будет возобновление отношений и не заставит себя ждать
 
airinДата: Пн, 11.01.2016, 19:31 | Сообщение # 1688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Loren,
там тыква что ли... "дозревает", пока не лопнет))) я галерею посмотрела...А дамочка- этак лукаво, "посматривает", типа, я не при делах...
ну.. и по 8 пентакли- работа..офис.. рутина... :)
но тут будет какой то нужен "толчок"., пинок.. стимул.. провокация.... чтобы "созрел фрукт")) wacko wink


Сообщение отредактировал airin - Пн, 11.01.2016, 19:34
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.01.2016, 19:32 | Сообщение # 1689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nikson, на примирение пойдете, спокойствие важнее...на ребенке никак не отразится.
 
НимфаДата: Пн, 11.01.2016, 20:05 | Сообщение # 1690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
будут ли в этом году (возобновятся ли) у неё и него отношения?
Таро Индейцев Америки
Луна, 8 пентаклей, 7 Пентаклей. дно - Смерть.



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 11.01.2016, 20:13
 
AfinaДата: Пн, 11.01.2016, 20:35 | Сообщение # 1691
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с девочками, и как бы между прочим сказала кое-какую информацию в надежде, что ее передадут одному человеку (мужчине).
Вопрос - расскажут ли ему о нашем разговоре?
королева жезлов + король жезлов + паж кубков - думаю, что да, передадут.
Как он воспримет эту информацию?
Мир + 4 мечей + паж мечей
С безразличием? Просто как некую новую для себя информацию и все?
 
MarkRozewskiДата: Пн, 11.01.2016, 20:42 | Сообщение # 1692
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Afina,


Сообщение отредактировал Hall - Пн, 11.01.2016, 20:43
 
mysteryofДата: Пн, 11.01.2016, 20:57 | Сообщение # 1693
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Как он воспримет эту информацию?
Мир + 4 мечей + паж мечей

предположу что она его не удивит и ничего он по этому поводу предпринимать не будет


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
MarfutaДата: Пн, 11.01.2016, 21:04 | Сообщение # 1694
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Afina, передадут, но воспримет, как сплетни, на которые не надо обращать внимание
 
AfinaДата: Пн, 11.01.2016, 21:15 | Сообщение # 1695
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Hall, mysteryof, Marfuta, спасибо, тоже думаю, что ничего делать в связи с этим он не будет...
 
kearinaДата: Вт, 12.01.2016, 09:33 | Сообщение # 1696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
королева жезлов + король жезлов + паж кубков - думаю, что да, передадут.

Преподнесут как жест доброй воли со стороны дамы,как ее желание перемирия.

Цитата Afina ()
Как он воспримет эту информацию?
Мир + 4 мечей + паж мечей

Доволен будет, скорее всего также пустит в мир какую-то провоцирующюю,или инициирующюю общение информацию.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
alenka78Дата: Вт, 12.01.2016, 12:30 | Сообщение # 1697
Группа: Удаленные





Привет девочки, ситуация такая: я готовлюсь подавать судебный иск на областное министерство, ситуация впервые, страшно. Но дело должна выиграть, чувствую свою силу, знаю, что права. Разложила триплет с вопросом: Чем закончится для меня данное дело? выпало: дьявол -страшный суд перевернутая -мир.Моя трактовка: (я новичок) сейчас я в бешенстве, мозги и крови попьют, но разрешится всё в мою сторону(мир)
Таро Р.У. полная колода


Сообщение отредактировал alenka78 - Вт, 12.01.2016, 12:31
 
NunДата: Вт, 12.01.2016, 12:45 | Сообщение # 1698
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте*) нужна помощь в трактовке.. заранее спасибо!*) колода Р.У.

Какие отношения мч намерен строить с девушкой?
 
НимфаДата: Вт, 12.01.2016, 13:00 | Сообщение # 1699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nun,
Цитата Nun ()
Какие отношения мч намерен строить с девушкой?

Король Чаш(доп Смерть)+Умеренность+Рыцарь чаш(доп Повешенный), Квинт - Верховный жрец, Дно - Паж Чаш.

Почему же ничего романтического? Рыцарь кубков-ухаживания, флирт, действия эмоционального характера, дабы вывести отношения из подвешенной ситуации.
В каких отношениях они сейчас?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
mysteryofДата: Вт, 12.01.2016, 13:07 | Сообщение # 1700
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Nun, согласна с Нимфа, аж три карты на мужчин с чашами smile Будет ухаживать и добиваться внимания, не особо при этом навязываясь, все чинно-галантно, проявится себя с очень хорошей стороны как ухажер.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
НимфаДата: Вт, 12.01.2016, 13:10 | Сообщение # 1701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alenka78,
Цитата alenka78 ()
Чем закончится для меня данное дело? выпало: дьявол -страшный суд перевернутая -мир.

Смущает квинт Башня, Дьявол скорее показывает излишнюю самоуверенность, Суд- как сам процесс, но он перевернут, т.е. он не "возносит", а наоборот, Мир- если бы не Башня, можно было бы прогнозировать успех, но... хотя, в данном случае, возможно Мир и показывает выигрыш в суде, но с нежелательными, неприятными последствиями в дальнейшем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NunДата: Вт, 12.01.2016, 13:15 | Сообщение # 1702
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Нимфа, меня смутила исключительно мужская компания и умеренность*)


mysteryof,
Цитата
Будет ухаживать и добиваться внимания, не особо при этом навязываясь, все чинно-галантно, проявится себя с очень хорошей стороны как ухажер.

Да, вы правы, так и есть*)
 
НимфаДата: Вт, 12.01.2016, 13:22 | Сообщение # 1703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nun,
Цитата Nun ()
свидания не чаще раза в неделю заканчиваются сексом.

Ну прямо
Цитата Nun ()
доверительно дружеские
отношения. biggrin


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NunДата: Вт, 12.01.2016, 13:28 | Сообщение # 1704
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Нимфа, ну так, friends with benefits*) хотя,возможно я просто не совсем корректно поставила вопрос.

Сообщение отредактировал Nun - Вт, 12.01.2016, 13:31
 
НимфаДата: Вт, 12.01.2016, 13:49 | Сообщение # 1705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nun,
Цитата Nun ()
friends with benefits

Я считаю, он хочет перевести отношения на более серьезный уровень (по Умеренности).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
kearinaДата: Вт, 12.01.2016, 14:00 | Сообщение # 1706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
alenka78,
По Дьяволу вас будут умасливать,просить на мировую пойти.Может быть предложат что-то для вас выгодное ,Суд пп-отложите это дело ,долго не будет решаться вопрос ,будете тянуть с судом,по миру думаю разойдетесь,договорившись .

Nun,
Цитата Nun ()
Король Чаш(доп Смерть)+Умеренность+Рыцарь чаш(доп Повешенный), Квинт - Верховный жрец, Дно - Паж Чаш.

Знаки внимания будет оказывать, приятное общение с ним,но дальше этого не пойдет . Мужчина скорее просто друг ,чем пылкий любовник.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
EvelineДата: Вт, 12.01.2016, 14:04 | Сообщение # 1707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Nun,

alenka78,


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 12.01.2016, 14:07
 
KastoДата: Вт, 12.01.2016, 14:06 | Сообщение # 1708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nun,

Пока мч планирует постепенно сбавить обороты
Смотрите начинается все с Короля кубков , который претерпевает Смерть, т.е.кардинально меняет своё эмоциональное состояние, Умеренность это комфортное состояние, как сообщающиеся сосуды, дама поднадавит и получит от мч отклик или наоборот, такая вялотекущая связь. И рыцарь кубков который стагнирует Повешенным , нежелание что-либо менять.
Итого, от Короля Кубков Смерть градус эмоций понижается до Рыцаря Кубков Повешенный.
Кроме того, тут и отношений нет, тут только одиночные карты мужчины. Он пока планирует пребывать в эмоциональном состоянии, но оно затухает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NunДата: Вт, 12.01.2016, 14:17 | Сообщение # 1709
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Нимфа, да? я ее наоборот трактовала как "тихую гавань", понимание друг друга.. а что насчет квинта думаете?
спасибо*)

kearina, спасибо!*) дело в том, что мужчина как раз пылкий любовник именно в этих отношениях на данном этапе*) мне потому и сложно дался триплет.

Eveline, спасибо!*) да, все очень похоже на ваше описания. то есть плывет по течению, но ловит волну, я бы так сказала*) кроме
Цитата
"Кстати, чувства он проявляет открыто по отношению к даме, он от нее ждет того же, а она как будто не отвечает ему взаимностью, он влюблен, а вот она не понятно.."

чувства не проявляет. то есть комплименты, забалтывания - да. но, не более*)

Kasto, спасибо большое! да, мне кажется, вы расставили все по местам для меня*)
 
LatanileДата: Вт, 12.01.2016, 14:33 | Сообщение # 1710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи.
Покраснел глаз. Начала капать визин, но что-то он особо не помогает. Записалась к врачу, но теперь думаю, что может и не стоит. Просто покраснение, аллергического характера. Но а вдруг нет? В общем спросила у карт:
пройдет ли до конца недели покраснение?.
Колода Тота
рыцарь дисков, 4 жезлов, справедливость
В субботу у меня встреча с мч, поэтому мне очень нужно быть красивой))
Скорее всего пройдет, ну или я забью на это и пойду с покрасневшим глазом?
стоит ли идти к врачу
королева мечей, луна, умеренность
Я решу, что справлюсь своими силами и буду лечиться самостоятельно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz