Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МалефисентаДата: Пн, 04.01.2016, 20:26 | Сообщение # 1471
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Milenka,
 
ElanaДата: Пн, 04.01.2016, 20:40 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Перспективы отношений девушки и мч. Таро Чёрный Гримуар Пентакли 3, дьявол, мечи 2


мне кажется, что по Дьяволу могут оба подгрузиться по поводу общей темы этого союза, один искренне увлечен партнером, второй позволяет себе заблуждаться в этих отношениях, но оба в промежуточном квинте считают , что все у них не просто так и каждый преследует чистые помыслы


Счастье внутри
 
SurikatikДата: Пн, 04.01.2016, 20:43 | Сообщение # 1473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата airin ()

Девы, я попрошу выказаться по следующему триплету. Ситуация достаточно сложная и касается здоровья. У человека ( молодой мужчина)-выявлена ангиома головного мозга, локализация- лобная доля справа. После НГ каникул- едет к нейрохирургам. Вопрос: результат осмотра? какой метод лечения будет выбран?
У меня получилось:
ДЬЯВОЛ, ЛУНА+ ПРАВОСУДИЕ, ЖРЕЦ+ рыц.жезлов.. квинт ПРАВОСУДИЕ потом туз жезлов..

Airin, я на своих картах тоже смотрела.
Оперативного лечения не будет. Но мужчина будет сопротивляться. Наметят курс лечения, химиотерапия.

Настроилась на его дату рождения. Я вижу лазер.
Он буйный очень, агрессии много. Одинок что ли..близких не вижу рядом.
Читает про болезнь свою, потом всё швыряет.
Короче Ирин, очень непростой он пациент, будет орать, выступать против.

В голове бедлан у него. Картина маслом, как башня. Этот человек сам всё вокруг себя разрушает.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 04.01.2016, 20:55
 
KseniaДата: Пн, 04.01.2016, 20:43 | Сообщение # 1474
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Rascvet, Рада,
вы правы ,МЧ женат ,ЖН его ученица ,он настаивает на встречах,она пока отказывается
 
LatanileДата: Пн, 04.01.2016, 20:46 | Сообщение # 1475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, всех с новым годом!
Прошу посмотреть мой триплет.
завтра еду в Питер к подруге. Спросила как пройдет моя поездка?
6 жезлов, туз кубков, 4 мечей
в целом не плохо, позитивно, получу новые эмоции от общения. Под конец может устанем немного друг от друга)

Специально нашла свой триплет. Так как все утверждали, что секса мне не избежать.
Цитата
Еду на новогодние праздники с мч отдыхать. Он скорее всего будет склонять меня к сексу, так как мы будем жить в одном номере и спать в одной кровати.
Спросила у карт:
удастся ли мне избежать близости с ним
сила, 5 кубков, 8 жезлов (это колесница, а не рыцарь кубков)
Видимо нет. Он проявит настойчивость и мне придется уступить(((

Секса не было. Даже не поцеловались. Я не выдержала и на обратном пути в аэропорту спросила - почему собственно он ко мне не пристал?)) Ответил, что ждал от меня инициативы))


Сообщение отредактировал Latanile - Пн, 04.01.2016, 20:52
 
ElanaДата: Пн, 04.01.2016, 21:00 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 04.01.2016, 21:06
 
LatanileДата: Пн, 04.01.2016, 21:03 | Сообщение # 1477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, спасибо!
 
AltellДата: Пн, 04.01.2016, 21:03 | Сообщение # 1478
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Afina ()
по этим картам я бы сказала, что приворот не подействует, уже по первой же карте понятно...

Всегда пытаюсь что-то найти я позитив в картах. Еще топать и топать в этом...Спасибо за отзыв)

Цитата Kasto ()
А результат для кого ?
Результат у приворота будет разные для вас, для парня, для отношений.
Учитесь формулировать вопросы корректно.
Лично, я увидела обратку, которая ударит либо по девушке либо по её детям ( смотря что тут Паж )
Приворот не ляжет и криво сделанный ритуал срекошетит очень быстро
Лес рубят щепки летят. Башня Туз жезлов. Башня будет рушиться и вам жезлом достанется

Результат подразумивался для него. Но тут не могу не согласиться с Вами) Спасибо, очень показательно обьяснение!
П.с. Детей нету.

Цитата Rascvet ()
Согласна с Kasto- быстро получите обратку. 8Жезл+Башня
Ух какая тема....

У человека ну очень "веселая" защита стоит. Ничего не берет, обратки моментальные.

Цитата airin ()
не поняла.. ДЛЯ ВАС какой будет результат, или- ДЛЯ НЕГО???
уточните, что вы имели в виду...

Для него, имелось ввиду. Неполный вопрос написала, простите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Altell - Пн, 04.01.2016, 21:03
 
KastoДата: Пн, 04.01.2016, 21:06 | Сообщение # 1479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Чудеса рождественские)))

Т.е. Вы спали в одной кровати, но тебя банально не захотели?)))

Кстати, я чего-то и поездки к подруге не вижу. Виду запал , спад эмоций и тишина...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 04.01.2016, 21:09
 
airinДата: Пн, 04.01.2016, 21:10 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Перспективы отношений девушки и мч.
Таро Чёрный Гримуар
Пентакли 3, дьявол, мечи 2
Квинт - Жрица

вижу как то "нестандартно", имхо... он сам как Пигмалион "создает" в мыслях свою Галатею, хоть и не ангел она.
Он не будет обращать внимания ни на чье мнение... ему- все равно.. он как одержим ею..но ее пока рядом с ним физически может и не быть. ( я доп к ДЬЯВОЛ хочуу....).
РЕАЛЬНЫХ активных действий нет, но пратнеры "тянутся" друг к другу... как магнит...
ПРИТЯЖЕНИЕ, которое НЕ ХОТЯТ ЗАМЕЧАТЬ. так скажу.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.01.2016, 21:17
 
LatanileДата: Пн, 04.01.2016, 21:18 | Сообщение # 1481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Т.е. Вы спали в одной кровати, но тебя банально не захотели?)))

именно так! Аж обидно, блин!)) Я даже не выдержала и спросила, что не так? Почему не пристал. Он как-то нелепо отмазался, что ждал от меня инициативы.
Цитата
Кстати, я чего-то и поездки к подруге не вижу. Виду запал , спад эмоций и тишина...
Билеты куплены. Завтра поезд в 13:40. Поэтому поездка точно состоится.
 
ElanaДата: Пн, 04.01.2016, 21:19 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, я бы добавила, что они вдвоем вызвали Дьявола сами того не замечая whistling

Счастье внутри
 
airinДата: Пн, 04.01.2016, 21:22 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
я бы добавила, что они вдвоем вызвали Дьявола сами того не замечая


угу, smile ПРИТЯЖЕНИЕ- это и есть ДЬЯВОЛ.. которого вызывали. smile cool


Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.01.2016, 21:24
 
SurikatikДата: Пн, 04.01.2016, 21:34 | Сообщение # 1484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата airin ()
вижу как то "нестандартно", имхо... он сам как Пигмалион "создает" в мыслях свою Галатею, хоть и не ангел она.
Он не будет обращать внимания ни на чье мнение... ему- все равно.. он как одержим ею..но ее пока рядом с ним физически может и не быть. ( я доп к ДЬЯВОЛ хочуу....).
РЕАЛЬНЫХ активных действий нет, но пратнеры "тянутся" друг к другу... как магнит...
ПРИТЯЖЕНИЕ, которое НЕ ХОТЯТ ЗАМЕЧАТЬ. так скажу.

Был этот мч сегодня у меня. Твердолобый, ни во что не верит.
Дама она меркантильная, и поклонник у нее не один. Живут они в разных городах (она в Питере, он в Москве).
Отношения для неё игра, а он жизнью побитый.
Он хочет семью, ей пока не надо. Она внутри словно ребёнок, но уже целенаправленно манипулирующий мужчинами. Как карта Звезда в Манаре, манящая, но холодная.
Ушел он со словами - мне всё равно. Сделаю так, чтобы забеременела и никуда не денется. %)
Зачем приходил? Друг его притащил.
На Мч приворот от давних отношений есть. Он и в это не поверил. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 04.01.2016, 21:45
 
tayaДата: Пн, 04.01.2016, 22:17 | Сообщение # 1485
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
здравствуйте,

помогите с трактовкой пожалуйста

загадала на отношения мч (мужчина женат) ко мне, не общались уже почти 2 месяца..... выпало королева жезлов +колесо фортуны +6 жезлов, дно 9 жезлов, квинт башня

запуталась в трактовках, уже ничего не понятно

Своя трактовка: ну чувств к себе не вижу, в семье у него все хорошо, общения скорого не вижу между нами
но только он ничего не делал, общались 3 года по интернету, сейчас пропал вот и интересуюсь


When the student is ready the teacher will appear.

Сообщение отредактировал taya - Пн, 04.01.2016, 23:00
 
airinДата: Пн, 04.01.2016, 23:12 | Сообщение # 1486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,
ну, Маш, это жесть.. wacko B)
ОБАЛДЕТЬ, как показали Гримы... слов нет.

taya,
Цитата taya ()
отношения мч (мужчина женат) ко мне, не общались уже почти 2 месяца..... выпало королева жезлов +колесо фортуны +6 жезлов, дно 9 жезлов, квинт башня


ежели коротко- приехал, сделал дело, и... ушел...
есть поговорка:
Мавр сделал СВОЕ дело.. Мавр может удалиться.

Он ПОЛУЧИЛ от вас ТО, что ХОТЕЛ. И все.
Сорри.

taya,
это не меняет смысл моего ответа)

Цитата airin ()
Мавр сделал СВОЕ дело.. Мавр может удалиться.

Он ПОЛУЧИЛ от вас ТО, что ХОТЕЛ. И все.

инетобщение между мужчиной и женщиной- редко когда длится более года.. А у вас- вообще РЕКОРД.
В реале то отношения часто гораздо меньше длятся....

Вирт общение, даже отношения- это сейчас имеет место быть...
Так что- это тоже ОТНОШЕНИЯ, но.... своеобразные... wink B)

он не ВИДИТ перспектив. Вирт-общение должно заканчиваться вовремя...
либо выходите в реал.. или- просто все прекращается. В вирте легче все "закрыть


Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.01.2016, 23:12
 
IngridДата: Вт, 05.01.2016, 01:27 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите,
Спросила, как будут складываться отношения между парнем (В) и его девушкой (К) до конца Января.
Секс магии

Колесо, 3 мечей, Туз чаш
Отношения будут висеть на ниточке, возможно, даже на время разбегутся, но к концу месяца я думаю отношения у них наладятся, словно, начнут все заново.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MarkRozewskiДата: Вт, 05.01.2016, 01:40 | Сообщение # 1488
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ingrid, мне думается, что он включит бабника и будет приударять на стороне, а его Мадама, может застывает или ещё как узнает об этом...


Сообщение отредактировал Hall - Вт, 05.01.2016, 01:42
 
ТефидаДата: Вт, 05.01.2016, 12:09 | Сообщение # 1489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
как будут складываться отношения между парнем (В) и его девушкой (К) до конца Января.
Секс магии

Колесо, 3 мечей, Туз чаш

 
airinДата: Вт, 05.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,
дама пока будет делать вид, что ей вообще уже " все равно" на МЧ..как безразличность, но при этом- она не будет "выпускать его из поля зрения, так скажем. cool Забавно... она даже будет я думаю, знать, с кем он развлекаться пытается. Впечатление, что они как бы получают удовольствие, от того, что образно говоря- сначала "мучают себя сами".. а потом- мирятся.. tongue smile
 
ВекторДата: Вт, 05.01.2016, 15:22 | Сообщение # 1491
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Здравствуйте.Выбираю рунический став против назойливого поклонника .Не понимает русского языка, всевозможно навязчиво дает знать о себе.

Хочу разорвать с ним все каналы и связи
ТАРО ВАРГО

Результат от става"Отвязаться от ненужного человека".

10мечей+ Шут+ Башня.Итог:Правосудие
Связь разорвет нашу, но и мне воздастся не слабо в ходе манипуляций.Не нравится в триплете Шут-необдуманный поступок с моей стороны?


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 05.01.2016, 15:27
 
РадаДата: Вт, 05.01.2016, 15:29 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
10мечей+ Шут+ Башня.Итог:Правосудие

Связь будет прервана, Руническая магия откатов не предполагает,но если у вас есть к нему какие то чувства-бинарнуть может!поэтому надо ставить защиты грамотно перед проведением Ритуалов! карты показали просто,что у мч намерения к вам несерьезные,и став эти самые намерения и поползновения пресечет в корне,по моему мнению Став отлично справится с задачей!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 05.01.2016, 15:31
 
ВекторДата: Вт, 05.01.2016, 15:31 | Сообщение # 1493
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Связь будет прервана, Руническая магия откатов не предполагает,но если у вас есть к нему какие то чувства-бинарнуть может! карты показали просто,что у мч намерения к вам несерьезные,и став эти самые намерения и поползновения пресечет в корне,по моему мнению Став отлично справится с задачей!

Огромная благодарность Вам за помощь.Чувств нет у меня, а он о них кричит и не отвязывается. Несколько раз выясняли отношения, но продолжает донимать, заблокировала его везде, создает новые страницы, звонит с чужих номеров,спасу нет.Значит,буду ставить!

По поводу отката меня смутила карта "Правосудие", подумала, что воздастся мне за дела мои)


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 05.01.2016, 15:33
 
РадаДата: Вт, 05.01.2016, 15:34 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вектор, Шут+Башня-это его навязчивость кошмарная,вынос мозга!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
IngridДата: Вт, 05.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
мне думается, что он включит бабника и будет приударять на стороне, а его Мадама, может застывает или ещё как узнает об этом...
а в конце походе на примечательный секс))) или так закончится то, что начинается со слов "нам надо поговорить"

Я вот тоже 3м+тч подумала на новые отношения у кого то из них... а вот тч на секс вообще не падал... всегда всплеск чувств, эмоций, истерики всякие, но чтобы секс...

Milenka,
Цитата Milenka ()
Каждый будет занят собой..своими нуждами..скучно им будет друг с другом..возможно, кто-то или что-то как 'вмешается'..'вклинится' к ним..чуть 'перчика' наподдаст..Девушка словно отойдет на задний план..либо отдалиться..но гармония нарушится..вернее, её нарушат..вообще, в паре чувствуется какая-то несовместимость, что-ли..раздоры..нет яркости увлечения друг другом..довольно пресно всё..в какой-то момент 'поиграют' друг у друга на нервах.. Почему-то срывается 'алкоголь вам в помощь'

туз чаш вполне на пьянку тянет biggrin Колесо мне интересно как будет... Обычно это приходы-уходы, все непостоянно. Но отношениям уже года два... Так что по ТЧ я бы еще сказала, что держаться они на честном слове... может надежда еще у кого есть, что все исправить можно...

airin,
Цитата airin ()
дама пока будет делать вид, что ей вообще уже " все равно" на МЧ..как безразличность, но при этом- она не будет "выпускать его из поля зрения, так скажем. cool Забавно... она даже будет я думаю, знать, с кем он развлекаться пытается. Впечатление, что они как бы получают удовольствие, от того, что образно говоря- сначала "мучают себя сами".. а потом- мирятся..

вполне что так и будет, постараюсь дать ос к концу месяца cool


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KastoДата: Вт, 05.01.2016, 21:44 | Сообщение # 1496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,

Колесо в СМ это общение с другими женщинами. Мне думается будет у дамы подозрениеина наличие другой женщины, возможно и факты, но по итогу с Мч примирение либо будет делать вид что между ними все прекрасно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 05.01.2016, 21:45
 
IwankaДата: Вт, 05.01.2016, 22:21 | Сообщение # 1497
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
всех с Новым годом! Счастья, удачи, любви благополучия во всех сферах!!!

Скажите пожалуйста я погадала на материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ
вот гадаю как можно интерпритировать эту триаду?
 
airinДата: Вт, 05.01.2016, 22:24 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Iwanka ()
погадала на материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ


я сейчас скажу вам свое видение этих карт, но... хочется увидеть и ваши мысли по этому триплу. smile cool
колода какая?
 
IwankaДата: Вт, 05.01.2016, 22:32 | Сообщение # 1499
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Мое мнение по этому раскладу (Райдера Уэйта) ссоры, споры агрессивное сопротивление, в чем-то будет несправедливо решено по отношению к финансам и это выльется в грязные махинации.
 
airinДата: Вт, 05.01.2016, 22:39 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Iwanka, понятно, это Райдер.

Цитата Iwanka ()
материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ

квинт СИЛА 8.
хуже чем есть- не будет, и это- УЖЕ хорошо. ЛЮБАЯ попытка "прослыть ПРАВДОРУБОМ"- обречена. НЕ лезь на рожон, как говорится ... Там какой то крайняк, по фин. ситуации глобально, что... не ваше дело, и не ваши проблемы... Мужчина там, темные волосы... улыбается красиво...
СДЕРЖИТЕСЬ, и не лезьте никуда пока.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz