Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 00:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 333«124950515253332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Online
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

airinДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:12 | Сообщение # 1501
Старейшина
Статус: Offline
Surikatik,
ну, Маш, это жесть.. wacko B)
ОБАЛДЕТЬ, как показали Гримы... слов нет.

taya,
Цитата taya ()
отношения мч (мужчина женат) ко мне, не общались уже почти 2 месяца..... выпало королева жезлов +колесо фортуны +6 жезлов, дно 9 жезлов, квинт башня

ежели коротко- приехал, сделал дело, и... ушел...
есть поговорка:
Мавр сделал СВОЕ дело.. Мавр может удалиться.

Он ПОЛУЧИЛ от вас ТО, что ХОТЕЛ. И все.
Сорри.

taya,
это не меняет смысл моего ответа)

Цитата airin ()
Мавр сделал СВОЕ дело.. Мавр может удалиться.

Он ПОЛУЧИЛ от вас ТО, что ХОТЕЛ. И все.

инетобщение между мужчиной и женщиной- редко когда длится более года.. А у вас- вообще РЕКОРД.
В реале то отношения часто гораздо меньше длятся....

Вирт общение, даже отношения- это сейчас имеет место быть...
Так что- это тоже ОТНОШЕНИЯ, но.... своеобразные... wink B)

он не ВИДИТ перспектив. Вирт-общение должно заканчиваться вовремя...
либо выходите в реал.. или- просто все прекращается. В вирте легче все "закрыть

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 04.01.2016, 23:12

IngridДата: Вторник, 05.01.2016, 01:27 | Сообщение # 1502
Старейшина
Подскажите,
Спросила, как будут складываться отношения между парнем (В) и его девушкой (К) до конца Января.
Секс магии

Колесо, 3 мечей, Туз чаш
Отношения будут висеть на ниточке, возможно, даже на время разбегутся, но к концу месяца я думаю отношения у них наладятся, словно, начнут все заново.

HallДата: Вторник, 05.01.2016, 01:40 | Сообщение # 1503
Старожил
Ingrid, мне думается, что он включит бабника и будет приударять на стороне, а его Мадама, может застывает или ещё как узнает об этом...

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

Сообщение отредактировал Hall - Вторник, 05.01.2016, 01:42

MilenkaДата: Вторник, 05.01.2016, 12:09 | Сообщение # 1504
Признанный
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
как будут складываться отношения между парнем (В) и его девушкой (К) до конца Января.
Секс магии

Колесо, 3 мечей, Туз чаш

Я знаю, что ты сделала. Карма.

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1505
Старейшина
Ingrid,
дама пока будет делать вид, что ей вообще уже " все равно" на МЧ..как безразличность, но при этом- она не будет "выпускать его из поля зрения, так скажем. cool Забавно... она даже будет я думаю, знать, с кем он развлекаться пытается. Впечатление, что они как бы получают удовольствие, от того, что образно говоря- сначала "мучают себя сами".. а потом- мирятся.. tongue smile

ВекторДата: Вторник, 05.01.2016, 15:22 | Сообщение # 1506
Узнаваемый
Здравствуйте.Выбираю рунический став против назойливого поклонника .Не понимает русского языка, всевозможно навязчиво дает знать о себе.

Хочу разорвать с ним все каналы и связи
ТАРО ВАРГО

Результат от става"Отвязаться от ненужного человека".

10мечей+ Шут+ Башня.Итог:Правосудие
Связь разорвет нашу, но и мне воздастся не слабо в ходе манипуляций.Не нравится в триплете Шут-необдуманный поступок с моей стороны?

Сообщение отредактировал Вектор - Вторник, 05.01.2016, 15:27

РадаДата: Вторник, 05.01.2016, 15:29 | Сообщение # 1507
Старейшина
Вектор,
Цитата Вектор ()
10мечей+ Шут+ Башня.Итог:Правосудие

Связь будет прервана, Руническая магия откатов не предполагает,но если у вас есть к нему какие то чувства-бинарнуть может!поэтому надо ставить защиты грамотно перед проведением Ритуалов! карты показали просто,что у мч намерения к вам несерьезные,и став эти самые намерения и поползновения пресечет в корне,по моему мнению Став отлично справится с задачей!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 05.01.2016, 15:31

ВекторДата: Вторник, 05.01.2016, 15:31 | Сообщение # 1508
Узнаваемый
Цитата Рада ()
Связь будет прервана, Руническая магия откатов не предполагает,но если у вас есть к нему какие то чувства-бинарнуть может! карты показали просто,что у мч намерения к вам несерьезные,и став эти самые намерения и поползновения пресечет в корне,по моему мнению Став отлично справится с задачей!

Огромная благодарность Вам за помощь.Чувств нет у меня, а он о них кричит и не отвязывается. Несколько раз выясняли отношения, но продолжает донимать, заблокировала его везде, создает новые страницы, звонит с чужих номеров,спасу нет.Значит,буду ставить!

По поводу отката меня смутила карта "Правосудие", подумала, что воздастся мне за дела мои)

Сообщение отредактировал Вектор - Вторник, 05.01.2016, 15:33

РадаДата: Вторник, 05.01.2016, 15:34 | Сообщение # 1509
Старейшина
Вектор, Шут+Башня-это его навязчивость кошмарная,вынос мозга!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

IngridДата: Вторник, 05.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1510
Старейшина
Hall,
Цитата Hall ()
мне думается, что он включит бабника и будет приударять на стороне, а его Мадама, может застывает или ещё как узнает об этом...
а в конце походе на примечательный секс))) или так закончится то, что начинается со слов "нам надо поговорить"

Я вот тоже 3м+тч подумала на новые отношения у кого то из них... а вот тч на секс вообще не падал... всегда всплеск чувств, эмоций, истерики всякие, но чтобы секс...

Milenka,
Цитата Milenka ()
Каждый будет занят собой..своими нуждами..скучно им будет друг с другом..возможно, кто-то или что-то как 'вмешается'..'вклинится' к ним..чуть 'перчика' наподдаст..Девушка словно отойдет на задний план..либо отдалиться..но гармония нарушится..вернее, её нарушат..вообще, в паре чувствуется какая-то несовместимость, что-ли..раздоры..нет яркости увлечения друг другом..довольно пресно всё..в какой-то момент 'поиграют' друг у друга на нервах.. Почему-то срывается 'алкоголь вам в помощь'

туз чаш вполне на пьянку тянет biggrin Колесо мне интересно как будет... Обычно это приходы-уходы, все непостоянно. Но отношениям уже года два... Так что по ТЧ я бы еще сказала, что держаться они на честном слове... может надежда еще у кого есть, что все исправить можно...

airin,
Цитата airin ()
дама пока будет делать вид, что ей вообще уже " все равно" на МЧ..как безразличность, но при этом- она не будет "выпускать его из поля зрения, так скажем. cool Забавно... она даже будет я думаю, знать, с кем он развлекаться пытается. Впечатление, что они как бы получают удовольствие, от того, что образно говоря- сначала "мучают себя сами".. а потом- мирятся..

вполне что так и будет, постараюсь дать ос к концу месяца cool

KastoДата: Вторник, 05.01.2016, 21:44 | Сообщение # 1511
Старейшина
Ingrid,

Колесо в СМ это общение с другими женщинами. Мне думается будет у дамы подозрениеина наличие другой женщины, возможно и факты, но по итогу с Мч примирение либо будет делать вид что между ними все прекрасно

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 05.01.2016, 21:45

IwankaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:21 | Сообщение # 1512
Узнаваемый
всех с Новым годом! Счастья, удачи, любви благополучия во всех сферах!!!

Скажите пожалуйста я погадала на материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ
вот гадаю как можно интерпритировать эту триаду?

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 22:24 | Сообщение # 1513
Старейшина
Цитата Iwanka ()
погадала на материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ

я сейчас скажу вам свое видение этих карт, но... хочется увидеть и ваши мысли по этому триплу. smile cool
колода какая?

IwankaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:32 | Сообщение # 1514
Узнаваемый
Мое мнение по этому раскладу (Райдера Уэйта) ссоры, споры агрессивное сопротивление, в чем-то будет несправедливо решено по отношению к финансам и это выльется в грязные махинации.

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 22:39 | Сообщение # 1515
Старейшина
Iwanka, понятно, это Райдер.

Цитата Iwanka ()
материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ

квинт СИЛА 8.
хуже чем есть- не будет, и это- УЖЕ хорошо. ЛЮБАЯ попытка "прослыть ПРАВДОРУБОМ"- обречена. НЕ лезь на рожон, как говорится ... Там какой то крайняк, по фин. ситуации глобально, что... не ваше дело, и не ваши проблемы... Мужчина там, темные волосы... улыбается красиво...
СДЕРЖИТЕСЬ, и не лезьте никуда пока.

IngridДата: Вторник, 05.01.2016, 22:41 | Сообщение # 1516
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Колесо в СМ это общение с другими женщинами. Мне думается будет у дамы подозрениеина наличие другой женщины, возможно и факты, но по итогу с Мч примирение либо будет делать вид что между ними все прекрасно

на счет подозрений - на 3м дева в закрытыми глазами, так что сомневаюсь, что в курсе
про примирение будет или нет - сообщу в конце месяца)

IwankaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:43 | Сообщение # 1517
Узнаваемый
airin, А мужчина это рыцарь мечей или дьявол? Спасибо за ответ.

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 22:47 | Сообщение # 1518
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
А мужчина это рыцарь мечей или дьявол? Спасибо за ответ.

я ВИДЕЛА и ощущала там мужчину.
Это вне триплета... это уже в другую тему. НО я ощущала ЕГО влияние на вашу ситуацию.
Не позволяйте втянуть себя в конфликты. Вас могут провоцировать...
все.

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 05.01.2016, 22:52

IwankaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:50 | Сообщение # 1519
Узнаваемый
airin, Когда я только увидела расклад, мои первые мысли по этому поводу были такие: Я на что-то нарвусь конфликт - будет суд - и меня посадят.... Но потом я это отмела.

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 22:53 | Сообщение # 1520
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
первые мысли по этому поводу были такие: Я на что-то нарвусь конфликт - будет суд - и меня посадят.... Но потом я это отмела.

не отметайте.
мой пост- выше, и совет- там же. Кто то улыбается вам... но может принести беду....
Удачи) smile Предупрежден- значит, уже вооружен.

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 05.01.2016, 22:55

liniДата: Среда, 06.01.2016, 10:49 | Сообщение # 1521
Пользователь
Девочки, с наступающим Рождеством!!!!!!!
На какие отношения надеется мужчина? Таро Уэйта.
Рыцарь жезлов, туз чаш, 2 мечей , квинт императрица
Сексуальные отношения без обязательств, которые плавно переходят в более глубокие чувства, Но мужчина не уверен в своем партнере и поэтому не готов сделать выбор, а по квинту -императрица советует доверять и радоваться рождению нового.

Сообщение отредактировал lini - Среда, 06.01.2016, 10:50

relomaДата: Среда, 06.01.2016, 10:55 | Сообщение # 1522
Признанный
lini,
Цитата lini ()

Я надежды здесь не вижу, впечатление что он бы хотел развивать отношения в приятную сторону, но его что-то останавливает он сам себя тормозит, почему это уже другой вопрос.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

IwankaДата: Среда, 06.01.2016, 12:31 | Сообщение # 1523
Узнаваемый
lini, мне кажется,что в сексуальном плане все нормально, но внутреннее состояние неустойчивость, нестабильность. Тут в любом случае идет эмоциональный фон, в котором прибывает мужчина, от этого и неуверенность.

Katerina87Дата: Среда, 06.01.2016, 12:38 | Сообщение # 1524
Старейшина
Доступно только для пользователей

MilenkaДата: Среда, 06.01.2016, 12:49 | Сообщение # 1525
Признанный
lini,
Цитата lini ()

airinДата: Среда, 06.01.2016, 13:02 | Сообщение # 1526
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
"как будут развиваться отношения с МЧ в течение 2016 года?". Мы сейчас не вместе, но он активно проявляет себя))
Туз пентаклей + 4 мечей + 2 пентаклей + Паж мечей + Королева пентаклей. Итог = Солнце. Дно = Колесо Фортуны.

ппопытки "подкатить" к вам со стороны МЧ , имеющие, видимо, уже место)) ну.. а в течение года- развития нет, тут ощущение игры, кто то как играет, то притянет- то отпустит, скорее- дама.. сама никак не определится, надо ли ей все это, как своеобразный троллинг, так скажем) по пажику мечей...напряженно- выжидательная позиция дамы, она не дает "зеленый свет" развитиюотношений, так скажем, причем по квинту КОЛЕСНИЦА- МЧ хочет форсированного развития событий...

Сообщение отредактировал airin - Среда, 06.01.2016, 13:03

MilenkaДата: Среда, 06.01.2016, 13:18 | Сообщение # 1527
Признанный
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
как будут развиваться отношения с МЧ в течение 2016 года?". Мы сейчас не вместе, но он активно проявляет себя))
Туз пентаклей + 4 мечей + 2 пентаклей + Паж мечей + Королева пентаклей. Итог = Солнце. Дно = Колесо Фортуны

НимфаДата: Среда, 06.01.2016, 13:55 | Сообщение # 1528
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
как будут развиваться отношения с МЧ в течение 2016 года?". Мы сейчас не вместе, но он активно проявляет себя))
Туз пентаклей + 4 мечей + 2 пентаклей + Паж мечей + Королева пентаклей. Итог = Солнце. Дно = Колесо Фортуны.

По этим картам особого развития я не вижу, по 2 пентаклей скажу, что "он активно проявляет себя" не только по отношению к вам и выяснится, что он далеко не такой стоящий вариант, каким кажется изначально, самое большее на что можно рассчитывать с ним- небольшое любовное приключение.

Iwanka,
Цитата Iwanka ()
материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ

Интересная формулировка: материальное развитие, у вас свой бизнес или вы спрашиваете о повышении з/п?

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 06.01.2016, 14:08

IwankaДата: Среда, 06.01.2016, 14:24 | Сообщение # 1529
Узнаваемый
Нимфа, Я делаю расклад на год 12 домов: Там есть дом "финансовая сфера" - материальное благостояние, финансы, заработки. И карты 2,6, 10 из домов выпали такие в раскладе. а на финансы вышла одна карта РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ.
Своего ничего нет, работаю в государственном учреждении (детский сад)

Сообщение отредактировал Iwanka - Среда, 06.01.2016, 14:25

НимфаДата: Среда, 06.01.2016, 15:18 | Сообщение # 1530
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Я делаю расклад на год 12 домов: Там есть дом "финансовая сфера" - материальное благостояние, финансы, заработки. И карты 2,6, 10 из домов выпали такие в раскладе. а на финансы вышла одна карта РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ.

Теперь понятно. Рыцарь мечей во 2 доме прогнозирует финансовый кризис, непридвиденные неприятные события, может даже какой-то "наезд" на вас в финансовом плане, никаких задолжностей по кредитам или долгам не имеете?
Справедливость в 6 доме показывает вашу работу в госсучреждении, что положено, то и получите;
Дьявол в 10 доме может соблазнять вас для достижения карьерного и материального роста действовать не совсем "красивым" способом или же предупреждает, что вы сами можете оказаться в ситуации, в которой с вами поступят не совсем "красиво", в любом случае он требует от вас бдительности.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 51 из 333«124950515253332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz