Среда, 20.06.2018, 10:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

HallДата: Вторник, 05.01.2016, 01:40 | Сообщение # 1501
Старожил
Ingrid, мне думается, что он включит бабника и будет приударять на стороне, а его Мадама, может застывает или ещё как узнает об этом...

Сообщение отредактировал Hall - Вторник, 05.01.2016, 01:42

MilenkaДата: Вторник, 05.01.2016, 12:09 | Сообщение # 1502
Старожил
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
как будут складываться отношения между парнем (В) и его девушкой (К) до конца Января.
Секс магии

Колесо, 3 мечей, Туз чаш

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1503
Старейшина
Ingrid,
дама пока будет делать вид, что ей вообще уже " все равно" на МЧ..как безразличность, но при этом- она не будет "выпускать его из поля зрения, так скажем. cool Забавно... она даже будет я думаю, знать, с кем он развлекаться пытается. Впечатление, что они как бы получают удовольствие, от того, что образно говоря- сначала "мучают себя сами".. а потом- мирятся.. tongue smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

ВекторДата: Вторник, 05.01.2016, 15:22 | Сообщение # 1504
Узнаваемый
Здравствуйте.Выбираю рунический став против назойливого поклонника .Не понимает русского языка, всевозможно навязчиво дает знать о себе.

Хочу разорвать с ним все каналы и связи
ТАРО ВАРГО

Результат от става"Отвязаться от ненужного человека".

10мечей+ Шут+ Башня.Итог:Правосудие
Связь разорвет нашу, но и мне воздастся не слабо в ходе манипуляций.Не нравится в триплете Шут-необдуманный поступок с моей стороны?

Сообщение отредактировал Вектор - Вторник, 05.01.2016, 15:27

РадаДата: Вторник, 05.01.2016, 15:29 | Сообщение # 1505
Старейшина
Статус: Online
Вектор,
Цитата Вектор ()
10мечей+ Шут+ Башня.Итог:Правосудие

Связь будет прервана, Руническая магия откатов не предполагает,но если у вас есть к нему какие то чувства-бинарнуть может!поэтому надо ставить защиты грамотно перед проведением Ритуалов! карты показали просто,что у мч намерения к вам несерьезные,и став эти самые намерения и поползновения пресечет в корне,по моему мнению Став отлично справится с задачей!

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 05.01.2016, 15:31

ВекторДата: Вторник, 05.01.2016, 15:31 | Сообщение # 1506
Узнаваемый
Цитата Рада ()
Связь будет прервана, Руническая магия откатов не предполагает,но если у вас есть к нему какие то чувства-бинарнуть может! карты показали просто,что у мч намерения к вам несерьезные,и став эти самые намерения и поползновения пресечет в корне,по моему мнению Став отлично справится с задачей!

Огромная благодарность Вам за помощь.Чувств нет у меня, а он о них кричит и не отвязывается. Несколько раз выясняли отношения, но продолжает донимать, заблокировала его везде, создает новые страницы, звонит с чужих номеров,спасу нет.Значит,буду ставить!

По поводу отката меня смутила карта "Правосудие", подумала, что воздастся мне за дела мои)

Сообщение отредактировал Вектор - Вторник, 05.01.2016, 15:33

РадаДата: Вторник, 05.01.2016, 15:34 | Сообщение # 1507
Старейшина
Статус: Online
Вектор, Шут+Башня-это его навязчивость кошмарная,вынос мозга!

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

IngridДата: Вторник, 05.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1508
Старейшина
Hall,
Цитата Hall ()
мне думается, что он включит бабника и будет приударять на стороне, а его Мадама, может застывает или ещё как узнает об этом...
а в конце походе на примечательный секс))) или так закончится то, что начинается со слов "нам надо поговорить"

Я вот тоже 3м+тч подумала на новые отношения у кого то из них... а вот тч на секс вообще не падал... всегда всплеск чувств, эмоций, истерики всякие, но чтобы секс...

Milenka,
Цитата Milenka ()
Каждый будет занят собой..своими нуждами..скучно им будет друг с другом..возможно, кто-то или что-то как 'вмешается'..'вклинится' к ним..чуть 'перчика' наподдаст..Девушка словно отойдет на задний план..либо отдалиться..но гармония нарушится..вернее, её нарушат..вообще, в паре чувствуется какая-то несовместимость, что-ли..раздоры..нет яркости увлечения друг другом..довольно пресно всё..в какой-то момент 'поиграют' друг у друга на нервах.. Почему-то срывается 'алкоголь вам в помощь'

туз чаш вполне на пьянку тянет biggrin Колесо мне интересно как будет... Обычно это приходы-уходы, все непостоянно. Но отношениям уже года два... Так что по ТЧ я бы еще сказала, что держаться они на честном слове... может надежда еще у кого есть, что все исправить можно...

airin,
Цитата airin ()
дама пока будет делать вид, что ей вообще уже " все равно" на МЧ..как безразличность, но при этом- она не будет "выпускать его из поля зрения, так скажем. cool Забавно... она даже будет я думаю, знать, с кем он развлекаться пытается. Впечатление, что они как бы получают удовольствие, от того, что образно говоря- сначала "мучают себя сами".. а потом- мирятся..

вполне что так и будет, постараюсь дать ос к концу месяца cool

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

KastoДата: Вторник, 05.01.2016, 21:44 | Сообщение # 1509
Старейшина
Ingrid,

Колесо в СМ это общение с другими женщинами. Мне думается будет у дамы подозрениеина наличие другой женщины, возможно и факты, но по итогу с Мч примирение либо будет делать вид что между ними все прекрасно

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 05.01.2016, 21:45

IwankaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:21 | Сообщение # 1510
Узнаваемый
всех с Новым годом! Счастья, удачи, любви благополучия во всех сферах!!!

Скажите пожалуйста я погадала на материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ
вот гадаю как можно интерпритировать эту триаду?

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 22:24 | Сообщение # 1511
Старейшина
Цитата Iwanka ()
погадала на материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ

я сейчас скажу вам свое видение этих карт, но... хочется увидеть и ваши мысли по этому триплу. smile cool
колода какая?

IwankaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:32 | Сообщение # 1512
Узнаваемый
Мое мнение по этому раскладу (Райдера Уэйта) ссоры, споры агрессивное сопротивление, в чем-то будет несправедливо решено по отношению к финансам и это выльется в грязные махинации.

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 22:39 | Сообщение # 1513
Старейшина
Iwanka, понятно, это Райдер.

Цитата Iwanka ()
материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ

квинт СИЛА 8.
хуже чем есть- не будет, и это- УЖЕ хорошо. ЛЮБАЯ попытка "прослыть ПРАВДОРУБОМ"- обречена. НЕ лезь на рожон, как говорится ... Там какой то крайняк, по фин. ситуации глобально, что... не ваше дело, и не ваши проблемы... Мужчина там, темные волосы... улыбается красиво...
СДЕРЖИТЕСЬ, и не лезьте никуда пока.

IngridДата: Вторник, 05.01.2016, 22:41 | Сообщение # 1514
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Колесо в СМ это общение с другими женщинами. Мне думается будет у дамы подозрениеина наличие другой женщины, возможно и факты, но по итогу с Мч примирение либо будет делать вид что между ними все прекрасно

на счет подозрений - на 3м дева в закрытыми глазами, так что сомневаюсь, что в курсе
про примирение будет или нет - сообщу в конце месяца)

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

IwankaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:43 | Сообщение # 1515
Узнаваемый
airin, А мужчина это рыцарь мечей или дьявол? Спасибо за ответ.

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 22:47 | Сообщение # 1516
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
А мужчина это рыцарь мечей или дьявол? Спасибо за ответ.

я ВИДЕЛА и ощущала там мужчину.
Это вне триплета... это уже в другую тему. НО я ощущала ЕГО влияние на вашу ситуацию.
Не позволяйте втянуть себя в конфликты. Вас могут провоцировать...
все.

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 05.01.2016, 22:52

IwankaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:50 | Сообщение # 1517
Узнаваемый
airin, Когда я только увидела расклад, мои первые мысли по этому поводу были такие: Я на что-то нарвусь конфликт - будет суд - и меня посадят.... Но потом я это отмела.

airinДата: Вторник, 05.01.2016, 22:53 | Сообщение # 1518
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
первые мысли по этому поводу были такие: Я на что-то нарвусь конфликт - будет суд - и меня посадят.... Но потом я это отмела.

не отметайте.
мой пост- выше, и совет- там же. Кто то улыбается вам... но может принести беду....
Удачи) smile Предупрежден- значит, уже вооружен.

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 05.01.2016, 22:55

liniДата: Среда, 06.01.2016, 10:49 | Сообщение # 1519
Пользователь
Девочки, с наступающим Рождеством!!!!!!!
На какие отношения надеется мужчина? Таро Уэйта.
Рыцарь жезлов, туз чаш, 2 мечей , квинт императрица
Сексуальные отношения без обязательств, которые плавно переходят в более глубокие чувства, Но мужчина не уверен в своем партнере и поэтому не готов сделать выбор, а по квинту -императрица советует доверять и радоваться рождению нового.

Сообщение отредактировал lini - Среда, 06.01.2016, 10:50

relomaДата: Среда, 06.01.2016, 10:55 | Сообщение # 1520
Старейшина
lini,
Цитата lini ()

Я надежды здесь не вижу, впечатление что он бы хотел развивать отношения в приятную сторону, но его что-то останавливает он сам себя тормозит, почему это уже другой вопрос.

Таро 78 дверей.

IwankaДата: Среда, 06.01.2016, 12:31 | Сообщение # 1521
Узнаваемый
lini, мне кажется,что в сексуальном плане все нормально, но внутреннее состояние неустойчивость, нестабильность. Тут в любом случае идет эмоциональный фон, в котором прибывает мужчина, от этого и неуверенность.

Katerina87Дата: Среда, 06.01.2016, 12:38 | Сообщение # 1522
Старейшина
Доступно только для пользователей

MilenkaДата: Среда, 06.01.2016, 12:49 | Сообщение # 1523
Старожил
lini,
Цитата lini ()

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

airinДата: Среда, 06.01.2016, 13:02 | Сообщение # 1524
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
"как будут развиваться отношения с МЧ в течение 2016 года?". Мы сейчас не вместе, но он активно проявляет себя))
Туз пентаклей + 4 мечей + 2 пентаклей + Паж мечей + Королева пентаклей. Итог = Солнце. Дно = Колесо Фортуны.

ппопытки "подкатить" к вам со стороны МЧ , имеющие, видимо, уже место)) ну.. а в течение года- развития нет, тут ощущение игры, кто то как играет, то притянет- то отпустит, скорее- дама.. сама никак не определится, надо ли ей все это, как своеобразный троллинг, так скажем) по пажику мечей...напряженно- выжидательная позиция дамы, она не дает "зеленый свет" развитиюотношений, так скажем, причем по квинту КОЛЕСНИЦА- МЧ хочет форсированного развития событий...

Сообщение отредактировал airin - Среда, 06.01.2016, 13:03

MilenkaДата: Среда, 06.01.2016, 13:18 | Сообщение # 1525
Старожил
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
как будут развиваться отношения с МЧ в течение 2016 года?". Мы сейчас не вместе, но он активно проявляет себя))
Туз пентаклей + 4 мечей + 2 пентаклей + Паж мечей + Королева пентаклей. Итог = Солнце. Дно = Колесо Фортуны

Чеширский Кот

НимфаДата: Среда, 06.01.2016, 13:55 | Сообщение # 1526
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
как будут развиваться отношения с МЧ в течение 2016 года?". Мы сейчас не вместе, но он активно проявляет себя))
Туз пентаклей + 4 мечей + 2 пентаклей + Паж мечей + Королева пентаклей. Итог = Солнце. Дно = Колесо Фортуны.

По этим картам особого развития я не вижу, по 2 пентаклей скажу, что "он активно проявляет себя" не только по отношению к вам и выяснится, что он далеко не такой стоящий вариант, каким кажется изначально, самое большее на что можно рассчитывать с ним- небольшое любовное приключение.

Iwanka,
Цитата Iwanka ()
материальное развитие в 2016 году и у меня выпали следующие карты. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДЬЯВОЛ

Интересная формулировка: материальное развитие, у вас свой бизнес или вы спрашиваете о повышении з/п?

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 06.01.2016, 14:08

IwankaДата: Среда, 06.01.2016, 14:24 | Сообщение # 1527
Узнаваемый
Нимфа, Я делаю расклад на год 12 домов: Там есть дом "финансовая сфера" - материальное благостояние, финансы, заработки. И карты 2,6, 10 из домов выпали такие в раскладе. а на финансы вышла одна карта РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ.
Своего ничего нет, работаю в государственном учреждении (детский сад)

Сообщение отредактировал Iwanka - Среда, 06.01.2016, 14:25

НимфаДата: Среда, 06.01.2016, 15:18 | Сообщение # 1528
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Я делаю расклад на год 12 домов: Там есть дом "финансовая сфера" - материальное благостояние, финансы, заработки. И карты 2,6, 10 из домов выпали такие в раскладе. а на финансы вышла одна карта РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ.

Теперь понятно. Рыцарь мечей во 2 доме прогнозирует финансовый кризис, непридвиденные неприятные события, может даже какой-то "наезд" на вас в финансовом плане, никаких задолжностей по кредитам или долгам не имеете?
Справедливость в 6 доме показывает вашу работу в госсучреждении, что положено, то и получите;
Дьявол в 10 доме может соблазнять вас для достижения карьерного и материального роста действовать не совсем "красивым" способом или же предупреждает, что вы сами можете оказаться в ситуации, в которой с вами поступят не совсем "красиво", в любом случае он требует от вас бдительности.

IwankaДата: Среда, 06.01.2016, 15:27 | Сообщение # 1529
Узнаваемый
Нимфа, Спасибо, кредитов нет. Может быть в этом году возьму, об этом сама еще не знаю. мало - ли как жизнь повернет. А можно чтобы со стороны посмотрели весь расклад?

НимфаДата: Среда, 06.01.2016, 15:37 | Сообщение # 1530
Старейшина
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
кредитов нет. Может быть в этом году возьму, об этом сама еще не знаю.

Вот он Дьявол, я бы не советовала вам брать кредит в этом году.
Цитата Iwanka ()
можно чтобы со стороны посмотрели весь расклад?

Выкладывайте, посмотрим, только, чтобы нам не "блудить", сразу напишите свое семейное (личное) положение, наличие детей, проживание (отдельно от родственников и т.п.).

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz