Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТефидаДата: Ср, 23.12.2015, 10:21 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Еду на новогодние праздники с мч отдыхать. Он скорее всего будет склонять меня к сексу, так как мы будем жить в одном номере и спать в одной кровати.



Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 23.12.2015, 10:25
 
LatanileДата: Ср, 23.12.2015, 11:09 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
я готова побыть клиентом))
Почему не звонит мужчина с которым мы познакомились в субботу?
туз пентаклей, справедливость, колесница (это сила, а не КФ)
Потому что он порядочный семьянин и лишние проблемы ему не нужны.
 
KastoДата: Ср, 23.12.2015, 11:12 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

занят своими делами/бизнесом и вероятно в поездке.
с чего ты решила, что он вообще что он хочет тебе позвонить, но по какой-то причине не звонит.
Дублирую:

Цитата Kasto ()
Вопрос, на мой вгляд задан некорректно. Причин может быть много разных, и относящихся к тебе и не относящихся к тебе. Если тебя интересует те, что относятся именно к тебе, то по мне корректней спрашивать есть ли у него внутренняя мотивация и желание общаться вообще общаться с тобой близко. А уже из этого вопроса задавать следующий.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Ср, 23.12.2015, 11:14 | Сообщение # 1174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,




Счастье внутри
 
LatanileДата: Ср, 23.12.2015, 11:21 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, Elana, спасибо, девушки.
Спросила
помнит ли он вообще обо мне?
паж пенаклей, королева мечей, туз мечей
Видимо помнит тот инцидент, когда резко отрезала, что никуда не поеду с ним.
есть ли у него внутренняя мотивация и желание общаться со мной близко.
2 жезлов, сила, влюбленные
Он весь в сомнениях, пока не определился нужно ли ему это


Сообщение отредактировал Latanile - Ср, 23.12.2015, 11:21
 
youlija09Дата: Ср, 23.12.2015, 11:46 | Сообщение # 1176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Ну и я влезу biggrin
есть ли у него внутренняя мотивация и желание общаться со мной близко.
при тасовании выпала Звезда
триплет
Король кубков, Колесница, туз мечей
вот как то всё равно как будто меня и мыслей обо мне у МЧ нет, но вопрос то задан именно обо мне. Поэтому я бы сказала что желание есть.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
KastoДата: Ср, 23.12.2015, 13:30 | Сообщение # 1177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ну, скажем так. Типа помнит, но не думает о тебе. Есть значительная разница.

Мотивации нет особой, вероятно сам пытается определится надо ему это или нет. Не исключаю , что определяется не только с тобой

youlija09,

Я не вижу у него мотивации в общении с тобой. Вопрос то был задан о тебе, но выпали его карты , при этом Колесница Туз мечей, человек не планирует развитие. Пресекает его. Звезда мне кажется он далеко от тебя в своих мыслях может спросить иначе: если потенциал на близкие отношения между вами в загаданный срок и какая тактика твоего поведения будет тогда способствовать вашему сближению

Девы, это только моё мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Moonlight7Дата: Ср, 23.12.2015, 14:04 | Сообщение # 1178
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, помогите, плиз, с трактовкой разобраться.
Колода - Мистика витражей, Ло скарабео.

Вопрос: Какие действия предпримет МЧ по отношению к Даме?
Королева кубков, Дьявол, 9 кубков кроме как искушать любовью, не приходит ничего в голову.

Пел поэмы неделю и пропал, ничего не объяснив.
 
youlija09Дата: Ср, 23.12.2015, 14:19 | Сообщение # 1179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Ирин, соглашусь - нет мотивации, дальше терзать карты не буду. Вообщем то и так всё было понятно... ну ож очень мне МЧ приглянулся

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
IngridДата: Ср, 23.12.2015, 14:44 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Moonlight7,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Moonlight7Дата: Ср, 23.12.2015, 15:40 | Сообщение # 1181
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
короче будете предвкушать грядущее, но не факт, что оно настанет...
а я и так предвкушаю, заманил и молчит. Смысл был петь серенады, чтобы потом пропасть...... smile


Сообщение отредактировал Moonlight7 - Ср, 23.12.2015, 15:43
 
LatanileДата: Ср, 23.12.2015, 16:03 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо.
 
Venera2000Дата: Ср, 23.12.2015, 17:11 | Сообщение # 1183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
airin ОС для Вас!
Цитата airin ()
Цитата Venera2000 ()Напишет ли он до конца недели?Отшельник-Паж кубков-Королева жезловзнаете.. а думаю, может и напишет, но.. или вы НЕ ОТВЕТИТЕ, или- карты показали его как бы порыв написать- но... он знает, что вы упрямы и просто РАЗДУМАЕТ писать сообщение....

Написал ночью, что разногласия не повод для ссоры.

Цитата airin ()
все будет хорошо, найдете КОНСЕНСУС, по крайней мере- МЧ на это настроен, судя по УМЕРЕННОСТИ...)

Все хорошо разрешилось. Помирились, пришли действительно к тому что оба были на эмоциях.
 
airinДата: Ср, 23.12.2015, 20:32 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Venera2000,
Спасибо, мне очень интересно было узнать как будет в реале проигрываться УМЕРЕННОСТЬ.. то ли вообще не станете говорить.. т ли- консенсус. Спасибо за ОС) Это ценится особенно в этой теме.
 
АксириДата: Чт, 24.12.2015, 00:34 | Сообщение # 1185
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите?

С кем на сегодня женатый мч поддерживает интим отношения?

4п-императрица-дама п= колесница. Дно дама м. . Только с супругой. О чем четыре пентаклей - о том что лишь с ней или о том что по праздникам и скрипя зубами?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
mysteryofДата: Чт, 24.12.2015, 02:13 | Сообщение # 1186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
4п-императрица-дама п= колесница. Дно дама м. .

я бы сказала, что с супругой только. его круг общения ограничен, дама пентаклей или отказала в общении, или ему пришлось с ней подвязывать встречаться.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
АксириДата: Чт, 24.12.2015, 02:27 | Сообщение # 1187
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
mysteryof, получается что императрица это жена, а дама-другая особа, с которой или были отношения или были виды на нее?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
mysteryofДата: Чт, 24.12.2015, 02:36 | Сообщение # 1188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Аксири, ну, это мое имхо, конечно. Королева пентаклей там не как итог или дно, а в одном ряду с Императрицей. Следовательно, можно попробовать сопоставить их; Императрица все равно сильнее - это жена, а вот королева пентаклей, по сути, довольно близко к этому образу тоже подбирается, но я все-таки считаю, что это другая женщина. С которой ему тоже приятно, но на дне там королева мечей, а итог - колесница, так что вряд ли он видится с ней. Кто-то из этих двух дам ему пальчиком помахал.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
TETДата: Чт, 24.12.2015, 02:58 | Сообщение # 1189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Доброй ночи. ситуация такова. Две разнополые половозрелые особи случайно встретились и уже месяц как не могут друг от друга оторваться...сложность в том, что оба несвободны.
Вопрос - как долго продлятся отношения?
Колода РУ -18 Луна + 17 Звезда + Паж мечей
Итог- 3 Императрица
Похоже, что долго... более того, эта встреча должна была состояться. Но, все будет непросто и результат действий в настоящем получат и оценят в будущем...
А Императрица? Беременность? Он останется с женой?
%) я застряла..
Мне очень интересно Ваше мнение. Спасибо...


Самые великие дела начинаются...

Сообщение отредактировал TET - Вт, 13.09.2016, 09:53
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 24.12.2015, 08:39 | Сообщение # 1190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, правильно ли я прочла карты?
 
KastoДата: Чт, 24.12.2015, 09:42 | Сообщение # 1191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
TET,

На срок проще было одну карту ташить
Застряли вы поэтому и потому, что теперь все карты трактата в отпуск от вопроса ( Императрица. Беременность , жена...в вопросе этого не было )

Лично у меня два варианта : либо месяц Луна -лунный цикл и Звезда делает отсылку к Луне как к звезде , либо 17-18 значений как порядковые номера на карте это может быть неделей, месяцев, лет. Но опять и в этом случае я лично склоняюсь к месяцам. Мой ответ от одного месяца до 1,5 лет

Зачарованная,

У меня лично беда с перевёрнутыми, тупею как из вижу.
Если читать как прямые, то общаться хочет, но понимает, что лучше это сделать через какое-то время и напишет сам тоже через некоторое время. Но, мне почему то кажется, что извиняться не будет. Сделает вид, что ничего и не было


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 24.12.2015, 09:48
 
RascvetДата: Чт, 24.12.2015, 10:11 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Доброе утро . smile
Так как вопрос - почему? вызывает у меня конкретное торможение , поэтому выкладываю и прошу помощи

Почему Мч легче общаться в таком ввиде
Маг - Туз Мечей - Сила , у меня она 8
Дно -3 Пент
Квинт - Колесо - Маг

Вообщем ничего не поняла .
 
airinДата: Чт, 24.12.2015, 10:14 | Сообщение # 1193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Зачарованная, Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Хочет ли он со мной общаться?
6 мечей ПП - 4 мечей ПП - Колесница

.Скажу, что хотел бы, но настроен резковато. он уже привык, он как "завяз" уже на общениии с вами, но- и думаю, что и одновременно - тут раздражение несколько, что так получилось, что "накатило" что ли на него этакое... что все с ног на голову перевернулось".. квинт ИМПЕРАТРИЦА ( реверс). Он всерьез воспринял вашу точку в отношениях ( я тут рассматриваю вирт отношения- как ТОЖЕ отношения, только своеобразные, имхо...).
как вариант- он может, всегда привык быть прав... %)

Цитата Зачарованная ()
Напишет ли мне первый?
Сила ПП - Суд - Туз кубков ПП

квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
думаю, напишет, но очень импульсивно как то, и как то "суховато"- безэмоционально что ли... :(

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Почему Мч легче общаться в таком ввиде
Маг - Туз Мечей - Сила , у меня она 8
Дно -3 Пент
Квинт - Колесо - Маг

потому что он очень "внутренне себя контролирует", тут не карты -а жесть САМОКОНТРОЛЯ, и по двойному квинту КОЛЕСО- МАГ- ничего из этого хорошего не получится для МЧ, еэели он продолжит в том же духе, он этак и останется одиноок, если продолжит так себя вести, надо себя "отпускать" уметь, быть более раскрепощенным в общении, ( смотри: КОЛЕСО- останавливается МАГом.. он не ОТПУСКАЕТ себя, сам себя тормозит..)
ну а в вирте сказать многие вещи и вообще общаться более открыто и искренне - намноооого легче , имхо.. это уже факт :)

ну а ты - тоже "стопоришь", ты ощущаешь его напряжение в реале, как "цепная реакция " у вас торможения в реальности... wink


Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.12.2015, 10:23
 
ВекторДата: Чт, 24.12.2015, 10:26 | Сообщение # 1194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый вечер.Посоветовали обратиться в эту тему, помогите ,пожалуйста ,с толкованием раскладов, выполненных на колоде Таро Варго.Мои первые расклады на ней:

Поздравит ли меня с Новым годом знакомый №1?
Смерть+ 7кубков+ паж пентаклей
Нет,хотя была мысль,что поздравит, но не так ,как ожидаю

Поздравит ли меня с Новым годом знакомый №2?
Рыцарь жезлов+5пентаклей+8пентаклей
Нет
Вот засранцы wink и

Поздравит ли меня с Новым годом знакомый№3?
Король кубков+ 5жезлов+ Рыцарь жезлов
будет желание, но конфликтно настроен.Не поздравит


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 24.12.2015, 10:29
 
airinДата: Чт, 24.12.2015, 10:29 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
smile я бы сказала что больше шансов на поздравление от № 3, там и по квинту ЖРЕЦ, так что - шансы тут есть , но тоже не факт 100%, имхо... wink
 
RascvetДата: Чт, 24.12.2015, 10:31 | Сообщение # 1196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
Где у нас медаль за 100% попадание biggrin - присваиваю wink
У меня была мыслЯ - Сила Силу напрягает и по Колесу прокручивает опять на тоже место .
Цитата airin ()
ну а в вирте сказать многие вещи и вообще общаться более открыто и искренне - намноооого легче , имхо.. это уже факт :)

Вот головой я это понимаю , но надо же заняться самокопанием .
Опять я должна проявить инициативу ? Я собиралась , но эта морда соскочила .Опять по Магу
 
airinДата: Чт, 24.12.2015, 10:37 | Сообщение # 1197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У меня была мыслЯ - Сила Силу напрягает и по Колесу прокручивает опять на тоже место


:) вот в Тенях Скляровой есть Аркан ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА.. там бы одного этого Аркана хватило, для того, чтобы описать суть психологической проблемы МЧ. Тут же смотри, идет сочетание КОЛЕСО-МАГ ( двойной квинт, который ты выссчитала)) :)

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
но надо же заняться самокопанием .
Опять я должна проявить инициативу


попробуй спросить свет карт, как тебе вести себя, чтобы "раскрутить" мч, чтобы помочь ему преодолеть этот ужасный его самоконтроль..Этот ЧРЕЗМЕРНЫЙ самоконтроль может помешать ему дальше жить.. :)
Возможно-очень консервативный МЧ, по взглядам, воспитанию, может это- основа его комплексов..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.12.2015, 10:42
 
RascvetДата: Чт, 24.12.2015, 11:05 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
как "цепная реакция " у вас торможения в реальности...

+
Цитата airin ()
вот в Тенях Скляровой

=

За совет спасибо . Вот на себя я всегда туплю . Потому ,что включаю мозги .
Другим легче
 
youlija09Дата: Чт, 24.12.2015, 12:05 | Сообщение # 1199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девули, опять я...
МЧ всё таки планирует ехать на эти выходные к нам в город (опять же мне не звонит, а общается со своим другом - от него я это и знаю)
Спросила
Есть ли у МЧ желание провести эти выходные именно со мной
Императрица, Умеренность, Сила
Ничего себе триплетик... я бы сказала что есть жеалание, но вот императрица меня смущает, с учетом вчерашних триплетов закралась мысля - а не положил ли он глаз на мою подругу - девушку своего друга глаз... может такое быть?
вчерашний триплет
Цитата youlija09 ()
есть ли у него внутренняя мотивация и желание общаться со мной близко.
при тасовании выпала Звезда
триплет
Король кубков, Колесница, туз мечей


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Чт, 24.12.2015, 12:08
 
ElanaДата: Чт, 24.12.2015, 12:27 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
youlija09,


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz