Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 313 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 313 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PripevochkaДата: Пн, 25.07.2016, 20:42 | Сообщение # 9361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Пн, 25.07.2016, 20:49 | Сообщение # 9362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Вернется ли мужчина к женщине?(эта третья пара Ссор не было, просто резко перестали общаться и он пропал
отшельник+7мечей+паж пентаклей=мир (император)

нет, по квинту БАШНЯ , там ситуация такая, что он "медленно и верно пропадает с горизонта.."..(( тихо и без скандалов, как "кот на мягких лапах".. темнит, чето то точно, этакий котяра))) biggrin B)

Цитата Вектор ()
мужчина ушел в себя и.возможно, поставил точку в этой истории,но вот 7 мечей и паж-

вот уж не соглашусь, что "точку поставил"..) тут скорее как уловка, типОО "рушу понарошку" ( параллель БАШНИ в квинте и 7 мечей в раскладе). Тут точки в общении нет. Варианта дам два:
1. Возможно- оставит ее в роли "запасного варианта ( 7 мечей- хитро..ые его планы,) cool сорри..
2. Или- как некий "воспитательный" момент в отношениях с дамой, показать, что он "умеет уходить и отпускать"..Вы поняли мысль?) я несколько сумбурно выразилась.. smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 25.07.2016, 20:57
 
moonglareДата: Пн, 25.07.2016, 22:15 | Сообщение # 9363
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Сегодня встречаюсь с другом. Как пройдет наша встреча?
Ночное солнце
Туз кубков +4 мечей +4 пентаклей дно Королева жезлов, Квинт Отшельник
По плану это должно быть весёлое, обоим приятное, ни к чему не обязывающее общение..По картам все пройдет стабильно я бы сказала. Туз кубков скорее всего радость от встречи, а дальше спокойное общение, не особо эмоциональное. Квинт Отшельник смутил (
Кто что думает? Завтра дам Ос.
И ещё вопрос
Как отреагирует мч на сообщение от дамы( не любовного содержания)
Ночное солнце
Король жезлов +10 жезлов +10 мечей Квинт Суд

Плохо отреагирует, присечет общение на корню? Или ему неприятно будет её сообщение?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
airinДата: Пн, 25.07.2016, 22:18 | Сообщение # 9364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Как пройдет наша встреча?
Ночное солнце
Туз кубков +4 мечей +4 пентаклей дно Королева жезлов, Квинт Отшельник


а вы уверены, что встреча состоится? wacko

Цитата moonglare ()
И ещё вопрос
Как отреагирует мч на сообщение от дамы( не любовного содержания)
Ночное солнце
Король жезлов +10 жезлов +10 мечей Квинт Суд


оно его убьет.
 
moonglareДата: Пн, 25.07.2016, 22:33 | Сообщение # 9365
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
airin, уверена практически) до этого раскладывать на состоится ли встреча - получилось,что да. Мч уже едет судя по смс,если только не доедает(((
Цитата airin ()
а вы уверены, что встреча состоится?


Цитата airin ()
оно его убьет

В смысле убьёт?! Там вроде все нейтрально в сообщении..убьёт в плохом смысле ведь?)))


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
airinДата: Пн, 25.07.2016, 22:38 | Сообщение # 9366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Там вроде все нейтрально в сообщении..убьёт в плохом смысле ведь?)))

"убьет"- в смысле поставит точку, стало все ясно, а ясность- не всегда есть ПЛОХО.. smile Вообще тут ощущение, что сообщение очень краткое, четкое, как бы "ставит все на свои места". ( я не про личные отношения, имхо).

А вообще вопрос ваш был про реакцию МЧ. Мне думается, что он не ответит..если иметь в виду в плане реакции- его ответ вам. По СУД- дама "трубит" на карте..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 25.07.2016, 22:41
 
KastoДата: Пн, 25.07.2016, 22:42 | Сообщение # 9367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

4 меча , 4 Пентаклей приятно и легло ?))) странные трактовки карт.
Покой ( Транс) и Зажатость.
Фигово, уж простите пройдёт. Поговорить будет не о чем. Много неловких и длинных пауз в разговоре


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moonglareДата: Пн, 25.07.2016, 22:44 | Сообщение # 9368
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
"убьет"- в смысле поставит точку, стало все ясно, а ясность- не всегда есть ПЛОХО.. Вообще тут ощущение, что сообщение очень краткое, четкое, как бы "ставит все на свои места". ( я не про личные отношения, имхо).

Ааа,теперь понятно. Дама объяснила свое поведение,почему вела себя определённым образом в общении с ним( они не пара, просто общаются) наверное это прояснение ситуации в триплете?

b]Kasto[/b], я писала,что обычно наше общение проходит весело и легко,поэтому карты смутили)))
Цитата Kasto ()
меча , 4 Пентаклей приятно и легло ?))) странные трактовки карт.
Покой ( Транс) и Зажатость.
Фигово, уж простите пройдёт. Поговорить будет не о чем. Много неловких и длинных пауз в разговоре


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 25.07.2016, 22:50
 
airinДата: Пн, 25.07.2016, 22:46 | Сообщение # 9369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Дама объяснила свое поведение,почему вела себя определённым образом в общении с ним( они не пара, просто общаются)

ну.. вот это та новость и "убила" просто МЧ..
он разочаровался в даме. Это только мое ощущение, не более..
ему было тяжеловато, пока он ничего не знал, но он терпел..
а теперь- не хочет более "тащить" воз...
ситуация вам известна, по их общению, а мне- нет, так что прошу прощения за ошибку заранее.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 25.07.2016, 22:49
 
KastoДата: Пн, 25.07.2016, 22:49 | Сообщение # 9370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

По второму триплету только одна фраза пришла на ум мч " лучше бы она этого не писала "...солидарна с airin,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moonglareДата: Пн, 25.07.2016, 22:52 | Сообщение # 9371
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
airin, Kasto, я в курсе в общих чертах...Все с её слов.Постараюсь дать Ос, самой интересно))

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
airinДата: Пн, 25.07.2016, 22:57 | Сообщение # 9372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,

по встрече вашей тоже ОС хочется, там мне думается, по вашим картам и учитывая колоду- встречи просто нет..Сорри.. если ошиблась, но ОС очень интересно тоже получить.. smile
 
moonglareДата: Пн, 25.07.2016, 23:04 | Сообщение # 9373
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
airin, конечно будет Ос) самой интересно,ибо я уже жду его сижу))) до этого два раза я не смогла прийти на встречу, надеюсь друг меня не продинамит)

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
RoseДата: Вт, 26.07.2016, 02:22 | Сообщение # 9374
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Знаю, что обидела человека. Вопрос "что он думает обо мне?" : 2 жезлов, шут, 5 пентаклей. ничего хорошего он обо мне думает, считает меня легкомысленной. Есть ли возможность все наладить: 4 жезлов. Вроде бы, да.
 
MetamorfozaДата: Вт, 26.07.2016, 08:01 | Сообщение # 9375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Rose, что общение с вами вызвало у него разочарование. Считает себя правым в этой ситуации , (мой квинт - справедливость). Примирение возможно.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
LatanileДата: Вт, 26.07.2016, 09:44 | Сообщение # 9376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, доброе утро!
Я уже достаточно долгий период занимаюсь ремонтом квартиры и заметила, что в последнее время слишком много внешних факторов, которые влияют на процесс ремонта. Как будто все тормозится некими силами. Вот например: заказываю недостающие материалы, их нет на складе, так как поставщики задержали поставку. Ладно, поехала в магазин, заказывать там, но там тоже ближайшая доставка груза только через день. И таких моментов очень много. 3 числа заказала дверь, вчера должны были доставить, я позвонила, мне сказали, что завод задержал поставку двери так как там сломалась какая-то деталь и они ждали ее. В общем постоянно какая-то фигня.
Спросила у карт:
почему так происходит?
8 пентаклей 10 кубков влюбленные (это королева жезлов, а не паж пент)
Не могу понять. Потому что ремонт - это тяжелая работа и такие издержки нормальны? Или может я слишком требовательна и зацилена?
Подскажите плиз.
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Latanile - Вт, 26.07.2016, 09:44
 
РадаДата: Вт, 26.07.2016, 09:49 | Сообщение # 9377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
почему так происходит?
8 пентаклей 10 кубков влюбленные (это королева жезлов, а не паж пент)

нормальные,рабочие моменты,просто ты реагируешь на них слишком эмоционально по 10к+Влюбленные...сюда же и королева ж


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LatanileДата: Вт, 26.07.2016, 09:55 | Сообщение # 9378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Рада, спасибо! Мне вокруг все тоже так говорят, но почему я спросила у карт...тут случилось несчастье и у моих строителей. У меня работает пара: муж и жена. Так вот жена упала и сломала ключицу(( Теперь лежит в больнице и муж один работает.

Сообщение отредактировал Latanile - Вт, 26.07.2016, 09:56
 
SophieДата: Вт, 26.07.2016, 10:30 | Сообщение # 9379
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, всем добрый день.

Помогите, пожалуйста, прокомментировать триплеты:

1. Будут ли шаги от МЧ до конца августа в мою сторону?
2п Солнце паж п
Вот мне кажется, что есть мысли, намерения, но настолько он сомневается и колеблется, что, наверное, вряд ли...
2. Есть ли у него общение, отношения с другой женщиной, о которой я не знаю?
Мир 10 к Жрица
Тут, скорее всего, по Интернету, общение, которое он не афиширует и скрывает.
3. Что он думает по поводу перспектив наших с ним отношений?
Звезда 9 к Дама к
Я бы сказала, что мысли и надежды есть, но сам он для этого вряд ли что-то будет делать, если только с моей инициативы?
 
SilaДата: Вт, 26.07.2016, 10:39 | Сообщение # 9380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Sophie,


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 26.07.2016, 10:40
 
moonglareДата: Вт, 26.07.2016, 10:50 | Сообщение # 9381
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Моя ОС по вопросу
Цитата moonglare ()
Девушки,завтра хочу встретиться с другом. До этого два раза встреча не состоялась из-за меня, и теперь он кажется на меня обижается.
Состоится ли наша встреча завтра?
Ночное солнце
Король жезлов + туз кубков + Король пентаклей
Мне кажется,что состоится, и даже рад меня будет увидеть. Но смутило, что два короля в триплете.

Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
колоду не знаю. посмотрела картинки... вроде как встретитесь и мне кажется, что даже начало отношений может быть... такое возможно? или вы прям друзья-друзья?:)

Встреча состоялась) Все прошло отлично, пообщались очень приятно,без какой либо романтики) мч говорит,что симпатизирует мне,но знает,что мы только друзья.
Цитата moonglare ()
Сегодня встречаюсь с другом. Как пройдет наша встреча?
Ночное солнце
Туз кубков +4 мечей +4 пентаклей дно Королева жезлов, Квинт Отшельник
По плану это должно быть весёлое, обоим приятное, ни к чему не обязывающее общение..По картам все пройдет стабильно я бы сказала. Туз кубков скорее всего радость от встречи, а дальше спокойное общение, не особо эмоциональное. Квинт Отшельник смутил (
Кто что думает? Завтра дам Ос.

airin,
Цитата airin ()
по встрече вашей тоже ОС хочется, там мне думается, по вашим картам и учитывая колоду- встречи просто нет..Сорри.. если ошиблась, но ОС очень интересно тоже получить..

Kasto,
Цитата Kasto ()
4 меча , 4 Пентаклей приятно и легло ?))) странные трактовки карт.
Покой ( Транс) и Зажатость.
Фигово, уж простите пройдёт. Поговорить будет не о чем. Много неловких и длинных пауз в разговоре


Встреча состоялась,но мне пришлось мч подождать...Уже мысль возникла написать смс,чтобы не приезжал вообще,так как времени было уже много. Приехал в первом часу ночи, так что фактически в загаданный день встреча не состоялась) А на счёт самого общения- все прошло хорошо, легко,весело и непринужденно. У нас вообще очень доверительные отношения,и никакого напряга в общении не было. Тут скорее карты показали моё ожидание встречи.
Всем большое спасибо за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
SophieДата: Вт, 26.07.2016, 10:52 | Сообщение # 9382
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Sila, ой, как вы все по полочкам разложили)))

Цитата Sila ()
он Паж - несостоявшийся какой-то

Цитата Sila ()
Он ждет, молодой, чтоли он или вообще нерешительный.

Вот везде это проскальзывает.... Не то, чтобы молодой, но вот крайне нерешительный - это в точку, в угол себя загнал своей нерешительностью.....

И вот как-то поспокойнее, что ко мне есть симпатия и нравлюсь я ему.... Значит, не остыл и не все равно(((
И по нэту и видятся они, Жрицу куда дели?! cool Есть девушка, но и Вы привлекательны для него по верхнему раскладу.

Жрицу я истрактовала как тайну. Тут знаете, ситуация такая, что он принял решение остаться с бывшей женой, которой он спонадобился через 2 года, когда узнала, что появилась я. Ну как принял решение - она провела манипуляции и он, дабы не ворошить осиное гнездо, молча остался с ней. Она давит я давлю... Вот я чувствую, что он, чтобы уйти от этих давлений, ушел в общение с третьей женщиной... Ну и естессно тайно, так как как бы есть сейчас жена при нем....

Спасибо огромное!!!


Сообщение отредактировал Sophie - Вт, 26.07.2016, 10:53
 
remedyДата: Вт, 26.07.2016, 10:53 | Сообщение # 9383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Прошу помощи участников форума. В целях борьбы с транжирством сделала расклад, в котором на позиции "Практическое отношение в деньгам" выпала карта Король Пентаклей. Как я понимаю, карты меня не считают транжирой, скорее наоборот, скрягой?

И сделала ещё один расклад, позиции которого не вполне могу объяснить. Расклад "Распоряжение деньгами", колода РУ.

1. Собственное отношение - I Маг. Я так понимаю, что карта означает ответственное отношение, даже способности к получению выгоды даже от использования небольших сумм. Транжирство снова не подтверждается?

2. Траты, которых можно избежать - Королева Пентаклей. Моя трактовка: на комфорт, уход за собой. Очень интересует, какие ещё есть соображения у участников форума по значению карты в этой позиции!

3. Способ заработать больше денег - VI Влюблённые. Вот здесь, простите, не пойму, что карты имеют в виду! Может быть, консультирование, особенно в вопросах выбора?

4. Альтернативный источник доходов - Рыцарь Мечей. Здесь понимаю ещё меньше! Какие-то совершенно неожиданные и необычные для меня занятия, возможно, связанные с риском?

Сказать честно, давно расклады так не озадачивали! Буду благодарна за любую помощь.


Елена
 
KastoДата: Вт, 26.07.2016, 10:59 | Сообщение # 9384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
remedy,

а вы сами работаете?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
remedyДата: Вт, 26.07.2016, 11:00 | Сообщение # 9385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Kasto, официально не трудоустроена. Если вы имеете в виду предсказательную практику, то да.

Елена
 
KastoДата: Вт, 26.07.2016, 11:06 | Сообщение # 9386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
remedy,

нет, я имела виду именно ваш вклад в семейный бюджет.

Цитата remedy ()
1. Собственное отношение - I Маг.


саму зарабатываете и сами тратите, это ваши личные деньги

Цитата remedy ()
2. Траты, которых можно избежать - Королева Пентаклей. Моя трактовка: на комфорт, уход за собой


да, на себя любимую траты надо ограничить..

Цитата remedy ()
целях борьбы с транжирством сделала расклад, в котором на позиции "Практическое отношение в деньгам" выпала карта Король Пентаклей


мн думается , что это ваш мужчина, вы возможно считаете, что это его задача следить за бюджетом

Цитата remedy ()
3. Способ заработать больше денег - VI Влюблённые.


сотрудничество с кем-то ..

Цитата remedy ()
4. Альтернативный источник доходов - Рыцарь Мечей.


тоже не очень понимаю эту карты.. не понимаю она говорит о наличии или отсутствии альтернативы..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Вт, 26.07.2016, 11:11 | Сообщение # 9387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
remedy,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
remedyДата: Вт, 26.07.2016, 11:23 | Сообщение # 9388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Kasto, про Короля Пентаклей очень правильно. Я об этом не подумала. Благодарю! Pripevochka, и про Королеву Пентаклей тоже правильно. Я как-то упустила из виду, что придворные карты могут указывать на других лиц. Вот VI Влюблённые и Рыцарь Мечей продолжают интриговать. smile Голову уже сломала просто!

Елена
 
tukanДата: Вт, 26.07.2016, 11:23 | Сообщение # 9389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
remedy
Цитата remedy ()
4. Альтернативный источник доходов - Рыцарь Мечей. Здесь понимаю ещё меньше! Какие-то совершенно неожиданные и необычные для меня занятия, возможно, связанные с риском?


военная служба , коллекторские агентства
РМ криминал любит : да хоть бухгалтерию вести у торговцев оружием ( с учетом вашего Короля Пентаклей и Мага)

Рыцарь Мечей может быть конкретным человеком
поскольку я плотно сижу на сериале "Сыны анархии "
РМ вполне себе байкер , рыцарь в коже и на мотоцикле ))

подумайте , может есть ли в вашем окружении такой товарищ
не обязательно криминальный авторитет , но жесткий , любит скорость

тут и Влюбленные выпали в тему -сотрудничество вам в помощь


Сообщение отредактировал tukan - Вт, 26.07.2016, 11:29
 
remedyДата: Вт, 26.07.2016, 11:35 | Сообщение # 9390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
tukan, вы тоже прояснили один момент. Я думала об этом.


Елена
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz