Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 311 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 03:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 311 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 311 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 311 из 333«12309310311312313332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ГликерияДата: Суббота, 23.07.2016, 23:10 | Сообщение # 9301
Старейшина
Julia79,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

айринДата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:14 | Сообщение # 9302
Старейшина
девочки,доброй ночи :D
у меня такой вопрос по триплету,прям мозги сломала над ним,а вы волшебницы,расхрумкаете его в2 счсёта
и так
что хотел бы молодой человек получить от дамы,короче чего бы он хотел чтобы она сделала по отношению к нему ?или как поступила бы по отношению к нему? у меня было 2 трплета
Туз жезлов,Туз мечей,Солнце,квинт Солнце видимо хоьел бы чтобы она прояснила ситуацию в связи со сложившимися обстоятельствами и это касается их обоих и
10 кубков,7 кубков,Паж кубков,квинт Звезда,блин,одни кубки ;)
я думаю хочет чтобы она воплотила его мечты о ней в жизнь, то есть ответила ему на его чувства к ней или что? девоньки приму любой ваш ответ,я не знаю что отвечать даме :'(

и еще ,дама получила послание по инЭту (общались в чате),не послание а гадость,то есть была переписка с дяденькой ,ну переписка напряженная была ,но более менее терпимая,потом последнее что она получила,якобы от дяденьки,это ,как она выразилась,послание в виде "а не пошла ты на фуй ,дорогая",вообщем в таком ключе, дама опешила естессно,и послание было на другом языке а не на том на котором она велась(ну надо учесть ,что дяденька владел обоими языками)общение в чате было с телефона,и так дама в шоке от этого,говорит что на него это вообще не похоже,такое впечатление что отвечал другой человек ,видимо телефон как она предполагает был временно оставлен дяденькой без присмотра и вот вопрос?-
этот дяденька отвечал ей?-6 мечей
,карты разъяснения к этой ключевой карте такие-Королева пентаклей,9 мечей я бы ответила так,что дядя действительно куда то благополучно удалился,а ей(кверентке) ответила испуганная дамочка,паникерша,я бы сказала, ,потому что разговор касался личной сферы
кто как увидел? приму любые предложения по этому поводу
кто на самом деле отвечал моей кверенке?-Повешенный
карты разъяснения к ней-Императрица,6 жезлов я бы так сказала -опять женщина замешана,скорее всего дама та тоже жертва этого дяденьки и таким образом хотела отомстить моей кверенке,победить ее и я бы сказала она точно сделала свое дело,отношения совсем разладились,:D

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 24.07.2016, 02:49

eleДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:55 | Сообщение # 9303
Завсегдатай
Цитата айрин ()
что хотел бы молодой человек получить от дамы,короче чего бы он хотел чтобы она сделала по отношению к нему ?

Цитата айрин ()
Туз жезлов,Туз мечей,Солнце

Цитата айрин ()
10 кубков,7 кубков,Паж кубков

airinДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:55 | Сообщение # 9304
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
что хотел бы молодой человек получить от дамы,короче чего бы он хотел чтобы она сделала по отношению к нему ?или как поступила бы по отношению к нему?

Цитата айрин ()
Туз жезлов,Туз мечей,Солнце,квинт Солнце

ну, да, выяснения отношений эт конеШШно, но тут мне думаетс и есть еще желание яркого , откровенного, темпераментного секса, чтобы обжигало прямо)) smile тут "гремучая смесь", имхо.. уж прости плизз.. за откровенность..

Цитата айрин ()
10 кубков,7 кубков,Паж кубков,квинт Звезда,

хочет, чтобы она сама сделала ему шаг навстречу, но.. при этом мужик понимает, что это практически нереально.. Это из "области фантастики", видимо, дама слишком недоступной кажется, или просто они далеко друг от друга..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Julia79Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:53 | Сообщение # 9305
Признанный
Гликерия, да, я сомневалась в корректности вопроса и была уверена, что мэтры меня разнесут)) и приятно удивилась, когда airin, растолковала)) ну вот спросила, вспоминает ли? 2 пентаклей, рыцарь мечей, 19 чаш+ Туз пент, дно тройка чаш- однозначно нет, так что даже не стала спрашивать, как часто))

RascvetДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:31 | Сообщение # 9306
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
Туз жезлов,Туз мечей,Солнце,квинт Солнце видимо хоьел бы чтобы она прояснила ситуацию в связи со сложившимися обстоятельствами и это касается их обоих

По мне так Квинт тут Мир
И вопрос я не особо поняла wacko ,а так как обстоятельства мы не знаем ,любые трактовки - натяжка .
К Тузам я тащу доп. А без - так Туз Мечей любую положительную динамику бульдозером выравнивает .Плюс коварное Солнце в конце .

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

айринДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:46 | Сообщение # 9307
Старейшина
девочки спасибо вам,вы всегда меня выручаете biggrin
к слову о триплетах,вы все правы,тут пара о которой писалось ниже,где отношения совсем разладились ,благодаря непонятному посланию от неизвестного лица cool ,ну так я поняла что вы все согласились с моей трактовкой ,что это была все же некая дама...ну что ж ,так и передам кверентке,но я думаю ситуция от этого не поменяется,по крайней мере с её стороны....она же спрашивала и на счет этого дядьки,что ему надо от нее? так как тут идут недвусмысленные намеки на откровенный разговор,он постоянно при встречах сверлит ее глазами ,пытаяст тем самым как ей кажется поймать её взгляд,от этого и вопросы по триплетам
Цитата Rascvet ()
а вообще мне пришла слова отвали моя черешня biggrin ,может он это хочет сказать ?

Цитата Rascvet ()
И вопрос я не особо поняла wacko ,а так как обстоятельства мы не знаем ,любые трактовки - натяжка

тут отваливать уже дальше некуда и так она отвалила и не хочет ничего с ним больше иметь,ведет себя весело и непринужденно при встречах с ним,но только с другими людьми,просто ей нужно было узнать ,зачем он все время пытается поймать или перехватить ее взгляд,ищет глазами ее глаза чтобы встретиться с ними,что ему еще нужно от нее..
вы мои волшебницы biggrin

Цитата Rascvet ()
Плюс коварное Солнце в конце .

у меня на картах в моей колоде Солнце раз не коварное,там парочка стоит вмссте взявшись за руки и парень смотрит на даму нежно, а она опустила голову как бы вся подчиняясь ему,ну где то так...
а вот карта Влюбленные в моей колоде как раз наоборот о любви нифига не говорит,в отличие от других колод,там действительно идет выбор между 3 людьми-2 дамы и один паренек...так что я еще и картинки смотрю при трактовке,но у меня только СА разукрашенные ,МА трактую по чуйке,как то привыкла уже tongue
ele, по ее словам он и раньше был такой,все время стягивал ее внимание на себя и хотел чтобы она принадлежала только ему от этого у них постоянно были конфликты и последний конфликт(который они обсуждали по телефону)как раз был снова посвящен этому(человек не меняется),видимо и сейчас этого хочет... ;)
вы мои умницы...побежала все доклАдать моей кверентке.... biggrin

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 24.07.2016, 12:08

ГликерияДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:06 | Сообщение # 9308
Старейшина
Julia79,

RascvetДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:07 | Сообщение # 9309
Старейшина
айрин,
А что за колода?

айринДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:12 | Сообщение # 9310
Старейшина
Цитата Rascvet ()
А что за колода?

трудно сказать как она называется,я ее давно покупала ,еще в начале 90 годов,кто называет ее "Колесо судьбы" кто "Русское таро"...ее кстати редко можно увидеть и в галереях по Таро,но все название почти не совпадают с теми что я вижу в галереях даже,короче самой интересно ,как она называется tongue

Julia79Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:18 | Сообщение # 9311
Признанный
Гликерия, 10 чаш, конечно же)) да хоть 9, рыцарь мечей говорит однозначное НЕТ)))

ГликерияДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:26 | Сообщение # 9312
Старейшина
Julia79,

KastoДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:27 | Сообщение # 9313
Старейшина
айрин,

Я уже тихо ржу, когда вижу на форуме такие фразы )))))

Цитата айрин ()
зачем он все время пытается поймать или перехватить ее взгляд,ищет глазами ее глаза чтобы встретиться с ними,что ему еще нужно от нее..

У меня как и у Rascvet, первая фраза в голове была, хочет , чтобы она от него держалась подальше.

Julia79,

Я всех своих бывших мужчин вспоминаю время от времени в связи с какими обстоятельствами , происходящими в жизни. Но, я не думаю ни об одном из них в фоновом режиме. Если меня спросить вспоминаю ли я кого-то, то я отвечу нет
Что вас интересовало: вспоминает время от времени из -за каких перемен в жизни или думает о ней постоянно ?

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 24.07.2016, 12:34

Julia79Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:53 | Сообщение # 9314
Признанный
Гликерия, хм.. Спасибо! Kasto, фоновое воспоминание, да)) по крайней мене эмоциональное воспоминание, пусть даже и редкое и случайное.

Сообщение отредактировал Julia79 - Воскресенье, 24.07.2016, 12:54

БлодведДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:55 | Сообщение # 9315
Старейшина
девушки, помогите с трактовкой)
иду во вторник на открытый урок по бачате - спросила, понравится ли мне?
9 монет, шут, 9 жезлов - по первой карте мне кажется больше хорошее ожидание, чем реально понравится, может физ.подоготовка нужна будет побольше..
на вопрос - будет ли партнер- сама 8 мечей вылетела перевернутая..наверно именно это будет главным минусом - что не будет.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните

айринДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:57 | Сообщение # 9316
Старейшина
Kasto, дык, она и так от него далеко,куды еще дальше то? ,мог бы и проигнорить ее,например,не смотреть или смотреть сквозь нее,как многие дяденьки и делают,и этим самым дают понять типа отвали как ты и говоришь,там все намного запутаннее, просто я не уполномочена чужие секреты озвучивать во всеуслашанье(люди просто рассказывают,душу изливают) тем более она поставила на нем жирную точку,я не знаю действительно ,что должно произойти,прежде,чем она поменяет свое мнение о нем,,и решение,так что если он так и думает,как ты говоришь,то ему незачем и переживать по этому поводу,она отвалила и менять свое решение не собирается,так что вот так,,,, tongue biggrin
а так спасибо за свое видение карт clover

KastoДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:57 | Сообщение # 9317
Старейшина
Julia79,

Фоново по вашим картам не воспоминает.

Julia79Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:02 | Сообщение # 9318
Признанный
Kasto, да, спасибо, я уж поняла(( когда мешала, выпала 6 чаш и на дне король чаш, а сам триплет равнодушный. Часто ещё дьявол квинтом на него выходит, может это о привязанности кверентки говорит?

RascvetДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:06 | Сообщение # 9319
Старейшина
айрин,
Если ваша клиентка поставила бы жирную точку, о её бы не интересовало как он на неё смотрит и почему
А чтобы не смотрел тут ему надо ведро на голову biggrin

KastoДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:09 | Сообщение # 9320
Старейшина
айрин,

Куда ж она далеко, если та все время САМА ловит на себе его взгляды))) тот кто сам от всех далеко ничего не ловит и не ВЫЛАВЛИВАЕТ.
У них общий круг знакомых или деловой. Чего ему смотрит сквозь неё то ? Это лишний раз даёт неверное толкование поведения. Бьюсь об заклад, если бы он её игнорировал твоя дама была уверенна, что специально игнорирует. Сам глубоко страдает, но наказывает её игнориром.)))
Все , что чувствует и видит лично твоя дама выдаётся за истинное положение вещей. Она в этом уверена. Она это знает. С таким , её знании нет смысла спорить.
Мч несвободен, вероятно женат. Сам он или жена написали твоей даме " отвалить" уже не важно. Потому, что даже если и жена с его телефона, то он видел на своём телефоне это сообщения. Желает чтобы дама держалась от него подальше и чётко понимала текущее положение дел При этом к ней относится без негатива, рассчитывает, что отношения сохранятся дружеские, вернее приятельские.
А то что она ловит его взгляд, ещё раз повторюсь, бабы так любят фантазировать. ..а он в этот момент может смотреть на неё и , к примеру , по её азгляду пытаться понять будет ли она ему мстить в духе Глен Клоуз из Рокового влечения , а дама уже потекла от истомы от своих фантазий ))))

Кстати, если мч свободен то писал сам, твоя дама его просто достала сюда и Королёва и Импратрица с 9 мечами и Повешенный. Тем более, что для жил были предпосылки
Цитата

переписка с дяденькой ,ну переписка напряженная была ,но более менее терпимая

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 24.07.2016, 13:24

айринДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:41 | Сообщение # 9321
Старейшина
Kasto, больше писать ничего не буду,может ты и права,в конце концов я прошу помощи и ее получила,все ваши трактовки передам кверенту,пусть сама решает и делает выводы,я не в праве раскрывать чужую жизнь и тайны до конца...

Цитата Kasto ()
Желает чтобы дама держалась от него подальше и чётко понимала текущее положение дел При этом к ней относится без негатива, рассчитывает, что отношения сохранятся дружеские, вернее приятельские.

ну ты фантазерка,пардон, как ты себе это представляешь? держаться подальше но при этом приятельски,как это?да еще и при их конфликте
Касто одно другое исключает ,ты не думаешь.?..мне твои трактовки импонируют и нравятся но иногда такое скажешь,что мозги свернешь, додумывая wacko biggrin
еще раз спасибо за трактовки :)
напоследок просто от себя чтобы разрешить кое какие сомнения личного плана и свести "муде к бороде" в своей головушке
и так
чувства этого дядьки к моей кверентке?

10 кубков,10 жезлов,4 мечей(5 мечей) квинт Влюбленные
хочется ответить словами классика-вот первое что пришло в мою голову "мне грустно,потому что весело тебе" а если серьезно то в чувствах он раздавлен положением дел лежит в ауте,пожиная рук своих деяние:D

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 24.07.2016, 18:07

alenka8806Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:42 | Сообщение # 9322
Узнаваемый
Девочки, возник вопрос: как реагирует на смс от ж мч и что чувствует?
Пятерка Пентаклей, Маг Двойка Посохов
Думает о ней, вспоминает, но ничего не отвечает и первый шаг боится сделать?

Стоит ли ей продолжать напоминать ему о себе(писать, звонить?)
Отшельник, Семерка мечей, Тройка мечей
Нет

Помогите, пожалуйста

БлодведДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:49 | Сообщение # 9323
Старейшина
alenka8806, пусть лучше забудет как страшный сон, по таким картам он сейчас максимум свое довольное эго поглаживает за ее счет , но если она продолжит писать, может стать довольно жестким и жестоким.

РадаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:50 | Сообщение # 9324
Старейшина
alenka8806, неудобно ему,не знает как себя вести в таком случае! его это напрягает...

писать не надо больше даме самой,надо принять как факт, пережить и забыть...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

БлодведДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:57 | Сообщение # 9325
Старейшина
спросила, какое из трех направлений танцеальных в купленном абонементе лучше выбрать?
латина - отшельник(10 жезлов) - по ходу это намек, что мне не понравится, что выросла из него уже.
леди-стайл - король мечей (туз мечей) - мне оно не очень нравится, да и пользы в нем не вижу особой.
стрип-пластика - король жезлов (луна) - а здесь видимо не совсем то, что я представляю себе? то есть больше мечтаю о нем, чем оно мне нужно.
по итогу так и не поняла, что лучше))))

МирабеллаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:05 | Сообщение # 9326
Признанный
Блодвед,

Ничего. А на латине партнер нужен, а там вечно одни девки.

MetamorfozaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:05 | Сообщение # 9327
Старейшина
Блодвед, лучше третий вариант. Научитесь танцевать и будете напускать тумана и тайны.)) А 4 вариант есть? Танцы обязательно?

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

РадаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:10 | Сообщение # 9328
Старейшина
Девочки,как думаете,загаданный человек меня сильно ненавидит по этим картам?

паж к Папа 10ж(7п) дно Умеренность...я не вижу ненависти ,тяжесть есть моральная,наделала я ему проблем,которые долго разгребать...как вы видите?? хотя квинт Дьявол,можетпосто глубоко в себе держит злобу и обиду

Блодвед, на стрип пластику идите,мужчину своего очаруете и введете в транс:))) на этих занятиях женская суть отлично раскрывается,хорошая вещь!:)

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 24.07.2016, 14:14

БлодведДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:26 | Сообщение # 9329
Старейшина
Metamorfoza, да, именно танцы - т.к. давно хотела и абонемент на танцевальные направления (есть правда еще стречинг, но по мне, то это скуучно)
Мирабелла, там соло латина, без партнера)
Рада, а если мужчины нетути?)) surprised да и затык один там есть - нету группы для начинающих, если идти то к достаточно подготовленным и нагрузка будет тройная.

Сообщение отредактировал Блодвед - Воскресенье, 24.07.2016, 15:28

РадаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:31 | Сообщение # 9330
Старейшина
Блодвед, значит будет:) не зря же ое тут вылещ у вас,аак раскроетесь по полной,так и мужчина возникнет:)

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 311 из 333«12309310311312313332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz