Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 310 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 310 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Julia79Дата: Сб, 23.07.2016, 18:00 | Сообщение # 9271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Забыл ли мч девушку? (Не виделись несколько лет, расстались плохо)- Король жезлов, Иерофант, 6 пентаклей, дно Туз жезлов - нет, не забыл, относится по дружески, великодушно, а по дну даже ещё интересна как женщина.
 
БлодведДата: Сб, 23.07.2016, 18:00 | Сообщение # 9272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ОС по вопросу -
Цитата
Спросила у карт будет ли у меня (шепотом) секс в течении месяца
император, влюбленные, королева чаш
хмм...ну вот по ходу мои сомнения, что это дело мне нужно и отразились..как полагаете?)



78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Сб, 23.07.2016, 18:03 | Сообщение # 9273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Забыл ли мч девушку? (Не виделись несколько лет, расстались плохо)- Король жезлов, Иерофант, 6 пентаклей, дно Туз жезлов


тут по картам- мужик "отстегивает" деньги на семью..И каких либо теплых воспоминаний о девушке- нет...квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Ему- не до нее.. сорри, если ошиблась.. smile Может он и не женат, но.. он ОТДАЛ ЭТИМ отношениям все, причем и материально- тоже, и именно этот факт он помнит)))
по туз жезлов- возможно просто внезапная встреча, или видит в сети... именно тогда и вспоминает..


Сообщение отредактировал airin - Сб, 23.07.2016, 18:05
 
Julia79Дата: Сб, 23.07.2016, 19:57 | Сообщение # 9274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin, они не были женаты, даже не жили вместе- короткий роман, но крышесносный.
 
airinДата: Сб, 23.07.2016, 20:59 | Сообщение # 9275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Так я и не говорила что именно они были женаты.. ))
Я имела в виду что сейчас в его жизни есть более насущные проблемы- может и семья, или отношения сложившиеся с кем то- и просто его мысли не о даме из прошлого.. ..) именно это я имела в виду..
 
Natasha23Дата: Сб, 23.07.2016, 21:23 | Сообщение # 9276
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки пожскажите пжлс , ос конец августа
отношения у девушки с мч в августе? несвободен он
3 жезлов 2 кубков Королева мечей
Будет просто приятное общение обоюдное, но будет в рамках, сдержанно, квинт жрец
Отношения у девушки с другим мч ? оба свободны
Туз жезлов 4 жезлов Дьявол
новый шанс построить что-то стабильное, а вообще соблазны и физ. зависимость


Сообщение отредактировал Natasha23 - Сб, 23.07.2016, 21:27
 
Julia79Дата: Сб, 23.07.2016, 21:57 | Сообщение # 9277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin, аа понятно)) да, он живёт с женщиной. Спасибо!
 
BlackcatДата: Сб, 23.07.2016, 23:06 | Сообщение # 9278
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Natasha23,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ГликерияДата: Сб, 23.07.2016, 23:10 | Сообщение # 9279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Julia79,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Вс, 24.07.2016, 02:14 | Сообщение # 9280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,доброй ночи :D
у меня такой вопрос по триплету,прям мозги сломала над ним,а вы волшебницы,расхрумкаете его в2 счсёта
и так
что хотел бы молодой человек получить от дамы,короче чего бы он хотел чтобы она сделала по отношению к нему ?или как поступила бы по отношению к нему? у меня было 2 трплета
Туз жезлов,Туз мечей,Солнце,квинт Солнце видимо хоьел бы чтобы она прояснила ситуацию в связи со сложившимися обстоятельствами и это касается их обоих и
10 кубков,7 кубков,Паж кубков,квинт Звезда,блин,одни кубки ;)
я думаю хочет чтобы она воплотила его мечты о ней в жизнь, то есть ответила ему на его чувства к ней или что? девоньки приму любой ваш ответ,я не знаю что отвечать даме :'(

и еще ,дама получила послание по инЭту (общались в чате),не послание а гадость,то есть была переписка с дяденькой ,ну переписка напряженная была ,но более менее терпимая,потом последнее что она получила,якобы от дяденьки,это ,как она выразилась,послание в виде "а не пошла ты на фуй ,дорогая",вообщем в таком ключе, дама опешила естессно,и послание было на другом языке а не на том на котором она велась(ну надо учесть ,что дяденька владел обоими языками)общение в чате было с телефона,и так дама в шоке от этого,говорит что на него это вообще не похоже,такое впечатление что отвечал другой человек ,видимо телефон как она предполагает был временно оставлен дяденькой без присмотра и вот вопрос?-
этот дяденька отвечал ей?-6 мечей
,карты разъяснения к этой ключевой карте такие-Королева пентаклей,9 мечей я бы ответила так,что дядя действительно куда то благополучно удалился,а ей(кверентке) ответила испуганная дамочка,паникерша,я бы сказала, ,потому что разговор касался личной сферы
кто как увидел? приму любые предложения по этому поводу
кто на самом деле отвечал моей кверенке?-Повешенный
карты разъяснения к ней-Императрица,6 жезлов я бы так сказала -опять женщина замешана,скорее всего дама та тоже жертва этого дяденьки и таким образом хотела отомстить моей кверенке,победить ее и я бы сказала она точно сделала свое дело,отношения совсем разладились,:D


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 24.07.2016, 02:49
 
eleДата: Вс, 24.07.2016, 08:55 | Сообщение # 9281
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата айрин ()
что хотел бы молодой человек получить от дамы,короче чего бы он хотел чтобы она сделала по отношению к нему ?

Цитата айрин ()
Туз жезлов,Туз мечей,Солнце

Цитата айрин ()
10 кубков,7 кубков,Паж кубков
 
airinДата: Вс, 24.07.2016, 08:55 | Сообщение # 9282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
что хотел бы молодой человек получить от дамы,короче чего бы он хотел чтобы она сделала по отношению к нему ?или как поступила бы по отношению к нему?


Цитата айрин ()
Туз жезлов,Туз мечей,Солнце,квинт Солнце

ну, да, выяснения отношений эт конеШШно, но тут мне думаетс и есть еще желание яркого , откровенного, темпераментного секса, чтобы обжигало прямо)) smile тут "гремучая смесь", имхо.. уж прости плизз.. за откровенность..

Цитата айрин ()
10 кубков,7 кубков,Паж кубков,квинт Звезда,

хочет, чтобы она сама сделала ему шаг навстречу, но.. при этом мужик понимает, что это практически нереально.. Это из "области фантастики", видимо, дама слишком недоступной кажется, или просто они далеко друг от друга..
 
Julia79Дата: Вс, 24.07.2016, 09:53 | Сообщение # 9283
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Гликерия, да, я сомневалась в корректности вопроса и была уверена, что мэтры меня разнесут)) и приятно удивилась, когда airin, растолковала)) ну вот спросила, вспоминает ли? 2 пентаклей, рыцарь мечей, 19 чаш+ Туз пент, дно тройка чаш- однозначно нет, так что даже не стала спрашивать, как часто))
 
RascvetДата: Вс, 24.07.2016, 10:31 | Сообщение # 9284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
Туз жезлов,Туз мечей,Солнце,квинт Солнце видимо хоьел бы чтобы она прояснила ситуацию в связи со сложившимися обстоятельствами и это касается их обоих

По мне так Квинт тут Мир
И вопрос я не особо поняла wacko ,а так как обстоятельства мы не знаем ,любые трактовки - натяжка .
К Тузам я тащу доп. А без - так Туз Мечей любую положительную динамику бульдозером выравнивает .Плюс коварное Солнце в конце .
 
айринДата: Вс, 24.07.2016, 11:46 | Сообщение # 9285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки спасибо вам,вы всегда меня выручаете biggrin
к слову о триплетах,вы все правы,тут пара о которой писалось ниже,где отношения совсем разладились ,благодаря непонятному посланию от неизвестного лица cool ,ну так я поняла что вы все согласились с моей трактовкой ,что это была все же некая дама...ну что ж ,так и передам кверентке,но я думаю ситуция от этого не поменяется,по крайней мере с её стороны....она же спрашивала и на счет этого дядьки,что ему надо от нее? так как тут идут недвусмысленные намеки на откровенный разговор,он постоянно при встречах сверлит ее глазами ,пытаяст тем самым как ей кажется поймать её взгляд,от этого и вопросы по триплетам
Цитата Rascvet ()
а вообще мне пришла слова отвали моя черешня biggrin ,может он это хочет сказать ?

Цитата Rascvet ()
И вопрос я не особо поняла wacko ,а так как обстоятельства мы не знаем ,любые трактовки - натяжка

тут отваливать уже дальше некуда и так она отвалила и не хочет ничего с ним больше иметь,ведет себя весело и непринужденно при встречах с ним,но только с другими людьми,просто ей нужно было узнать ,зачем он все время пытается поймать или перехватить ее взгляд,ищет глазами ее глаза чтобы встретиться с ними,что ему еще нужно от нее..
вы мои волшебницы biggrin

Цитата Rascvet ()
Плюс коварное Солнце в конце .

у меня на картах в моей колоде Солнце раз не коварное,там парочка стоит вмссте взявшись за руки и парень смотрит на даму нежно, а она опустила голову как бы вся подчиняясь ему,ну где то так...
а вот карта Влюбленные в моей колоде как раз наоборот о любви нифига не говорит,в отличие от других колод,там действительно идет выбор между 3 людьми-2 дамы и один паренек...так что я еще и картинки смотрю при трактовке,но у меня только СА разукрашенные ,МА трактую по чуйке,как то привыкла уже tongue
ele, по ее словам он и раньше был такой,все время стягивал ее внимание на себя и хотел чтобы она принадлежала только ему от этого у них постоянно были конфликты и последний конфликт(который они обсуждали по телефону)как раз был снова посвящен этому(человек не меняется),видимо и сейчас этого хочет... ;)
вы мои умницы...побежала все доклАдать моей кверентке.... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 24.07.2016, 12:08
 
ГликерияДата: Вс, 24.07.2016, 12:06 | Сообщение # 9286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Julia79,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Вс, 24.07.2016, 12:07 | Сообщение # 9287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
А что за колода?
 
айринДата: Вс, 24.07.2016, 12:12 | Сообщение # 9288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
А что за колода?

трудно сказать как она называется,я ее давно покупала ,еще в начале 90 годов,кто называет ее "Колесо судьбы" кто "Русское таро"...ее кстати редко можно увидеть и в галереях по Таро,но все название почти не совпадают с теми что я вижу в галереях даже,короче самой интересно ,как она называется tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Julia79Дата: Вс, 24.07.2016, 12:18 | Сообщение # 9289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Гликерия, 10 чаш, конечно же)) да хоть 9, рыцарь мечей говорит однозначное НЕТ)))
 
ГликерияДата: Вс, 24.07.2016, 12:26 | Сообщение # 9290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Julia79,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вс, 24.07.2016, 12:27 | Сообщение # 9291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Я уже тихо ржу, когда вижу на форуме такие фразы )))))

Цитата айрин ()
зачем он все время пытается поймать или перехватить ее взгляд,ищет глазами ее глаза чтобы встретиться с ними,что ему еще нужно от нее..


У меня как и у Rascvet, первая фраза в голове была, хочет , чтобы она от него держалась подальше.

Julia79,

Я всех своих бывших мужчин вспоминаю время от времени в связи с какими обстоятельствами , происходящими в жизни. Но, я не думаю ни об одном из них в фоновом режиме. Если меня спросить вспоминаю ли я кого-то, то я отвечу нет
Что вас интересовало: вспоминает время от времени из -за каких перемен в жизни или думает о ней постоянно ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 24.07.2016, 12:34
 
Julia79Дата: Вс, 24.07.2016, 12:53 | Сообщение # 9292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Гликерия, хм.. Спасибо! Kasto, фоновое воспоминание, да)) по крайней мене эмоциональное воспоминание, пусть даже и редкое и случайное.

Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 24.07.2016, 12:54
 
БлодведДата: Вс, 24.07.2016, 12:55 | Сообщение # 9293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
девушки, помогите с трактовкой)
иду во вторник на открытый урок по бачате - спросила, понравится ли мне?
9 монет, шут, 9 жезлов - по первой карте мне кажется больше хорошее ожидание, чем реально понравится, может физ.подоготовка нужна будет побольше..
на вопрос - будет ли партнер- сама 8 мечей вылетела перевернутая..наверно именно это будет главным минусом - что не будет.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
айринДата: Вс, 24.07.2016, 12:57 | Сообщение # 9294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, дык, она и так от него далеко,куды еще дальше то? ,мог бы и проигнорить ее,например,не смотреть или смотреть сквозь нее,как многие дяденьки и делают,и этим самым дают понять типа отвали как ты и говоришь,там все намного запутаннее, просто я не уполномочена чужие секреты озвучивать во всеуслашанье(люди просто рассказывают,душу изливают) тем более она поставила на нем жирную точку,я не знаю действительно ,что должно произойти,прежде,чем она поменяет свое мнение о нем,,и решение,так что если он так и думает,как ты говоришь,то ему незачем и переживать по этому поводу,она отвалила и менять свое решение не собирается,так что вот так,,,, tongue biggrin
а так спасибо за свое видение карт clover


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вс, 24.07.2016, 12:57 | Сообщение # 9295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Фоново по вашим картам не воспоминает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Вс, 24.07.2016, 13:02 | Сообщение # 9296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, да, спасибо, я уж поняла(( когда мешала, выпала 6 чаш и на дне король чаш, а сам триплет равнодушный. Часто ещё дьявол квинтом на него выходит, может это о привязанности кверентки говорит?
 
RascvetДата: Вс, 24.07.2016, 13:06 | Сообщение # 9297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
Если ваша клиентка поставила бы жирную точку, о её бы не интересовало как он на неё смотрит и почему
А чтобы не смотрел тут ему надо ведро на голову biggrin
 
KastoДата: Вс, 24.07.2016, 13:09 | Сообщение # 9298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Куда ж она далеко, если та все время САМА ловит на себе его взгляды))) тот кто сам от всех далеко ничего не ловит и не ВЫЛАВЛИВАЕТ.
У них общий круг знакомых или деловой. Чего ему смотрит сквозь неё то ? Это лишний раз даёт неверное толкование поведения. Бьюсь об заклад, если бы он её игнорировал твоя дама была уверенна, что специально игнорирует. Сам глубоко страдает, но наказывает её игнориром.)))
Все , что чувствует и видит лично твоя дама выдаётся за истинное положение вещей. Она в этом уверена. Она это знает. С таким , её знании нет смысла спорить.
Мч несвободен, вероятно женат. Сам он или жена написали твоей даме " отвалить" уже не важно. Потому, что даже если и жена с его телефона, то он видел на своём телефоне это сообщения. Желает чтобы дама держалась от него подальше и чётко понимала текущее положение дел При этом к ней относится без негатива, рассчитывает, что отношения сохранятся дружеские, вернее приятельские.
А то что она ловит его взгляд, ещё раз повторюсь, бабы так любят фантазировать. ..а он в этот момент может смотреть на неё и , к примеру , по её азгляду пытаться понять будет ли она ему мстить в духе Глен Клоуз из Рокового влечения , а дама уже потекла от истомы от своих фантазий ))))

Кстати, если мч свободен то писал сам, твоя дама его просто достала сюда и Королёва и Импратрица с 9 мечами и Повешенный. Тем более, что для жил были предпосылки
Цитата


переписка с дяденькой ,ну переписка напряженная была ,но более менее терпимая


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 24.07.2016, 13:24
 
айринДата: Вс, 24.07.2016, 13:41 | Сообщение # 9299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, больше писать ничего не буду,может ты и права,в конце концов я прошу помощи и ее получила,все ваши трактовки передам кверенту,пусть сама решает и делает выводы,я не в праве раскрывать чужую жизнь и тайны до конца...

Цитата Kasto ()
Желает чтобы дама держалась от него подальше и чётко понимала текущее положение дел При этом к ней относится без негатива, рассчитывает, что отношения сохранятся дружеские, вернее приятельские.

ну ты фантазерка,пардон, как ты себе это представляешь? держаться подальше но при этом приятельски,как это?да еще и при их конфликте
Касто одно другое исключает ,ты не думаешь.?..мне твои трактовки импонируют и нравятся но иногда такое скажешь,что мозги свернешь, додумывая wacko biggrin
еще раз спасибо за трактовки :)
напоследок просто от себя чтобы разрешить кое какие сомнения личного плана и свести "муде к бороде" в своей головушке
и так
чувства этого дядьки к моей кверентке?

10 кубков,10 жезлов,4 мечей(5 мечей) квинт Влюбленные
хочется ответить словами классика-вот первое что пришло в мою голову "мне грустно,потому что весело тебе" а если серьезно то в чувствах он раздавлен положением дел лежит в ауте,пожиная рук своих деяние:D


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 24.07.2016, 18:07
 
alenka8806Дата: Вс, 24.07.2016, 13:42 | Сообщение # 9300
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девочки, возник вопрос: как реагирует на смс от ж мч и что чувствует?
Пятерка Пентаклей, Маг Двойка Посохов
Думает о ней, вспоминает, но ничего не отвечает и первый шаг боится сделать?

Стоит ли ей продолжать напоминать ему о себе(писать, звонить?)
Отшельник, Семерка мечей, Тройка мечей
Нет

Помогите, пожалуйста


Таро Эра Водолея
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz