Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 195 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 23.04.2016, 11:46 | Сообщение # 5821
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
по мне , что я добровольно уйду . Не права? Я и собираюсь его закрыть, осенью...

Смотрите этой карте не предшествуют денежные карты или карты успеха, они уже после. Мужчина уходит с насиженного места, на переднем плане остается красивый сад, цветущие растения, можно сказать стабильность и благополучие, но он отправился в путь, в руках у него нет ничего кроме палки, перед ним горы - препятствия, но его это не останавливает и не пугает. Быть может там, за горами его ждет успех (звезда). Я вижу так. Простите, если это идет в разрез вашему видению.
※※※※※※
jannabet, согласна с мнением
Цитата Afina ()
Цитата
судя по правосудию разведутся они официально.


Интересная колода 78 дверей.
Цитата jannabet ()
Цитата
Их будущее- 10к Башня Шут- развод??


Очень интересно вам рассказывает семья(10к) разрушится (башня) и конец станет началом пути (шут)


Сообщение отредактировал Зачарованная - Сб, 23.04.2016, 12:21
 
relomaДата: Сб, 23.04.2016, 11:54 | Сообщение # 5822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
. Какие отногения планирует муж с моей кверенткой ( живут как соседи около полугода) 2м королева ж король м отшельник( сразу 2 вытащила) взвешивает все за и против в пользу расставания, видимо, другая есть у него уже

Он планирует поддерживать с ней добрые соседские отношения(т.е. ссорится и скандалить в планах у него нет), ему не нравится какое-то качество характера в ней, но он будет относиться с терпением, так же он планирует отвергать все её попытки наладить отношения.
Цитата jannabet ()
Их будущее- 10к Башня Шут- развод?? Разойдутся все таки? Квинт- правосудие, дно тоже.

А как у вас получился квинт правосудие 10+16+0=26-22=4 император у меня...)) разведутся и инициатива от него будет исходить.


Таро 78 дверей.
 
KashayaДата: Сб, 23.04.2016, 11:55 | Сообщение # 5823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
голосование перенесли с пн на четверг, должно было закончиться вчера, но... проголосовали не все, ждут пока будет определенное кол-во голосов. ситуация на данный момент - я лидирую с ооочень большим отрывом. но посмотрим, что будет дальше.


Ну теперь понятно, так и вышло: некоронованный победитель. Будем надеяться, что нужное количество голосов все же наберете.

Afina,
Цитата Afina ()
Кем приходится женщина мужчине:

1) Бывшей женой - 5 жезлов + 10 пентаклей + 3 кубков
2) Родственницей (сестрой и т.п.) - отшельник + колесница + король кубков
3) Любовницей, любимой женщиной - паж пентаклей + 9 пентаклей + 5 кубков
4) Другой вариант - паж жезлов + паж кубков + 7 жезлов

А не проще ли было просто выложить три карты? dry
Мне кажется, что подруга, может вместе учились.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
AfinaДата: Сб, 23.04.2016, 12:02 | Сообщение # 5824
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
А не проще ли было просто выложить три карты?


Не проще )) Было бы сложнее, тогда скорее всего можно было толковать их - как он к ней относится. Вопрос же не об этом. Вопрос о том, кто она, не отношение интересует, а положение, статус что ли... Чувства они ведь тоже отличаются друг от друга, женщину, сестру и маму любят по-разному))))
 
KashayaДата: Сб, 23.04.2016, 12:13 | Сообщение # 5825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Было бы сложнее, тогда скорее всего можно было толковать их - как он к ней относится.

ну почему? Кем приходится - это один вопрос, а как относится - совсем другой. И почему тогда в вопросах есть вариант только бывшей жены, а нет настоящей? smile Может они вообще коллеги? Может и коллеги и любовники. А может кумовья или владельцы одного бизнеса. В том-то и дело, что перебирать можно бесконечно, и так сложнее читать. Ну Вам решать, конечно.

jannabet,
Цитата jannabet ()
Девочки, хэлп. Какие отногения планирует муж с моей кверенткой ( живут как соседи около полугода) 2м королева ж король м отшельник( сразу 2 вытащила) взвешивает все за и против в пользу расставания, видимо, другая есть у него уже.
Их будущее- 10к Башня Шут- развод?? Разойдутся все таки? Квинт- правосудие, дно тоже.
Колода 78 дверей.


Мне кажется, так и планирует жить по-соседски до глубокой старости. Квартира ее официально?
по 10 кубков развод??? не думаю... так и будут в браке жить, но с оттенком напряжения. Возможно, будут ждать какой-то разрядки, как говорится, пока гром не ударит, ничего не сделают.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
jannabetДата: Сб, 23.04.2016, 12:16 | Сообщение # 5826
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
reloma, я не считаю шута. Он 0 аркан, считаю его как 0, по другой системе. Ссорится, да, не в его характере.
Afina, Зачарованная, спасибо, девочки)))
Kashaya, нет, общая квартира. Он строит дом себе еще. Так ей и заявил- себе!)))


Сообщение отредактировал jannabet - Сб, 23.04.2016, 12:19
 
alina27Дата: Сб, 23.04.2016, 13:28 | Сообщение # 5827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Зачарованная, я не думаю, что видим по разному. Только благополуч я и стабильности мало. Ну, не получу я загаданную сумму...переживу. спасибо зп помощь

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ТефидаДата: Сб, 23.04.2016, 13:44 | Сообщение # 5828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
jannabet,


Afina,


youlija09,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 23.04.2016, 14:18
 
torroneДата: Сб, 23.04.2016, 15:29 | Сообщение # 5829
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки,прошу помощи в трактовке.
На таро Этруски (можно посмотреть тут http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/e/taro-etruskov-etruscan-tarot.html )

Куплю ли я таро 78 дверей сегодня-завтра?
солнце паж жезл колесница
скорее да. благополучно съезжу за ней..

Будет ли сегодня у меня свидание? (ни кто вообще не звонил мне сегодня и планов никаких на сегодня не было. И близкого друга нет. может какой вариант появится для общения..)
дама пент 2 чаш 6 меч
думаю да..

Вчерашняя встреча понравилась ли мч? ( можно назвать поездка вокруг Помпея.. С одним знакомым в Кастеламаре поехала есть мороженное.. Но из-за меня поели аличи фри( типа жаренной мойвы).. Потом искали дорогу, я порой говорила туда, а оказалась не туда... и часто на вопрос "где мы?" - ответ был не знаю.. Мне было прикольно.. посмеялись.. Иногда потеряться выходит интересно то..)
император паж жезл дама жезл
что то не ясно.. как то дама одна и два мч..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
РадаДата: Сб, 23.04.2016, 16:32 | Сообщение # 5830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Я к вам за помощью,пожалуйста!
Спросила-на данный момент в моем окружении есть мужчина,который в меня искренне влюблен??

Папа(4п) Папесса король п(туз к)


Судя по картинкам-есть сейчас 2е мужчин,но один,который постарше,скорее не любит, а просто привык и считает своей, а вот второй влюблен,который король п...Как вы видите??
________________________________________

torrone,
Цитата torrone ()
Куплю ли я таро 78 дверей сегодня-завтра?
солнце паж жезл колесница
думаю да,съездите за ней благополучно!
Цитата torrone ()
Будет ли сегодня у меня свидание? (ни кто вообще не звонил мне сегодня и планов никаких на сегодня не было. И близкого друга нет. может какой вариант появится для общения..)
дама пент 2 чаш 6 меч
это скорее не свидание, а встреча с подругой как будто,поедете к ней,или с ней куда то!
Цитата torrone ()
Вчерашняя встреча понравилась ли мч? ( можно назвать поездка вокруг Помпея.. С одним знакомым в Кастеламаре поехала есть мороженное.. Но из-за меня поели аличи фри( типа жаренной мойвы).. Потом искали дорогу, я порой говорила туда, а оказалась не туда... и часто на вопрос "где мы?" - ответ был не знаю.. Мне было прикольно.. посмеялись.. Иногда потеряться выходит интересно то..)
император паж жезл дама жезл
да,ему понравилось,было весело и вы себя вели по его мнению легко и зажигательно,общение с вами понравилось ему.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 23.04.2016, 17:08
 
mysteryofДата: Сб, 23.04.2016, 17:58 | Сообщение # 5831
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
а данный момент в моем окружении есть мужчина,который в меня искренне влюблен?

в принципе, я с Вами согласна, но при первом взгляде на карты мне показалось, что четко по этому вопросу есть только один человек (и к нему доп туз чаш выпал). Возможно, он свои чувства держит при себе.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Сб, 23.04.2016, 17:59 | Сообщение # 5832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mysteryof, Спасибо большое!! Я тоже подумала,что про любовь именно Король п+туз к, но вот зачем тогда первым Папа вышел-мне непонятным осталось!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mysteryofДата: Сб, 23.04.2016, 18:06 | Сообщение # 5833
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Рада, возможно, эта карта здесь выпала в плане этической стороны вопроса или просто сразу колода сходу ответила Вам "да" на наличие этого человека в Вашей жизни. Ну или это дополнительная характеристика Короля пентаклей - человека, которому Вы очень доверяете и с чьи мнением Вы считаетесь)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KashayaДата: Сб, 23.04.2016, 18:20 | Сообщение # 5834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Спросила-на данный момент в моем окружении есть мужчина,который в меня искренне влюблен??

Папа(4п) Папесса король п(туз к)


Скорее есть мужчина, который считает Вас своей собственностью. Туз чаш, который выпал допом, да еще и к последней карте, я бы не стала трактовать как искреннюю любовь, уж простите.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РадаДата: Сб, 23.04.2016, 18:47 | Сообщение # 5835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kashaya, Спасибо!! То есть вы увидели только одного мч? или есть тот,кто считает меня своей собственностью, и тот,у кого есть симпатия по тузу к? или эти 2 карты показали одного мч?

mysteryof, Благодарю за дополнение!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 23.04.2016, 18:49
 
jannabetДата: Сб, 23.04.2016, 18:56 | Сообщение # 5836
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Рада, я считаю, есть, если с позиции ДА/ НЕТ смотреть, то ДА!
 
RascvetДата: Сб, 23.04.2016, 19:13 | Сообщение # 5837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рада,

Мне вообще здесь видится так...есть такой Мч , но ....ты ценишь в нём другое.
И восприятие такого понятия - у вас противоположное smile
 
РадаДата: Сб, 23.04.2016, 19:15 | Сообщение # 5838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet, Спасибо!!!:) То есть-я жду от него эмоций, а он любовь по другому проявляет-поступками??:) Или как??:)

jannabet, Спасибо!:* А ты видишь одного или 2х??:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 23.04.2016, 19:15
 
jannabetДата: Сб, 23.04.2016, 19:18 | Сообщение # 5839
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Рада, одного
 
KastoДата: Сб, 23.04.2016, 19:19 | Сообщение # 5840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

По мне так есть , Мч с характеристикой Папы, для которого ты пока загадка Жрица, мало знакомы, вот только влюблён это сильно, увлечён да. вероятно. Думаю, что у вас с ним отношения дружеские, платонические. Выпала пара Жрец и Жрица wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Сб, 23.04.2016, 19:31 | Сообщение # 5841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! На данный момент есть один взрослый дядечка, с которым мы созваниваемся уже неделю,пока встретиться не получается,тк он в командировке,возможно это он увлечен!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RascvetДата: Сб, 23.04.2016, 19:36 | Сообщение # 5842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рада,

Тут другое....если есть эмоциии- ты хочешь поступков , если есть поступки - подавай эмоции..
Как-то то так wink
 
torroneДата: Сб, 23.04.2016, 22:18 | Сообщение # 5843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Рада, мой ОС

Цитата Рада ()
Цитата torrone ()
Куплю ли я таро 78 дверей сегодня-завтра?
солнце паж жезл колесница
думаю да,съездите за ней благополучно!

Да. поехали на поезде с дочкой.. Уже купила.
Цитата Рада ()
Цитата torrone ()
Будет ли сегодня у меня свидание? (ни кто вообще не звонил мне сегодня и планов никаких на сегодня не было. И близкого друга нет. может какой вариант появится для общения..)
дама пент 2 чаш 6 меч
это скорее не свидание, а встреча с подругой как будто,поедете к ней,или с ней куда то!

Да шось непонятное.. один мч и то так -убить пол часа.. Скорее не свидание,а просто встреча..
Цитата Рада ()
Цитата torrone ()
Вчерашняя встреча понравилась ли мч? ( можно назвать поездка вокруг Помпея.. С одним знакомым в Кастеламаре поехала есть мороженное.. Но из-за меня поели аличи фри( типа жаренной мойвы).. Потом искали дорогу, я порой говорила туда, а оказалась не туда... и часто на вопрос "где мы?" - ответ был не знаю.. Мне было прикольно.. посмеялись.. Иногда потеряться выходит интересно то..)
император паж жезл дама жезл
да,ему понравилось,было весело и вы себя вели по его мнению легко и зажигательно,общение с вами понравилось ему.

Ну скорее так.. Не по плану и интересно, а может и я себя иначе вела..
Спасибо зо помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Сб, 23.04.2016, 22:20 | Сообщение # 5844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

О, видать он и есть.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Вс, 24.04.2016, 13:42 | Сообщение # 5845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Моя ОС о поездке. Вернулась наконец то.
Дорога была трудная и долгая физически. Первый раз в дороге гадала...


Ну и новый вопросик дверкам)) B)
Будет ли в ближайшие 3 дня у меня свидание?

2 чаш Рыцарь жезлов и 8 чаш
Дно Рыцарь пентаклей
Квинт Колесо.
Что то по картам одни парочки вышли...и 8 чаш. Свидание будет, разговор не приятный будет что ли?Кто-то от кого-то уйдет? Ко мне это не могу применить, уходить просто не от кого ибо как колобок, ушла от всех))) да и от меня не кому... dry
Помогите


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 24.04.2016, 13:57
 
relomaДата: Вс, 24.04.2016, 14:31 | Сообщение # 5846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Ко мне это не могу применить, уходить просто не от кого ибо как колобок, ушла от всех)))

Не лукавьте, рыцарь пентаклей
Цитата alina27 ()
Дно Рыцарь пентаклей

Не зря упал ))))
Цитата alina27 ()
2 чаш Рыцарь жезлов и 8 чаш


Цитата alina27 ()
Квинт Колесо

Разговоры и планы на счёт свидания будут, но колесо непредсказуемо и 8 кубков говорит о возможных возникших трудностях, склоняюсь что все таки будет несмотря на эти трудности.


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Вс, 24.04.2016, 14:36 | Сообщение # 5847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Не лукавьте, рыцарь пентаклей

и ничто не скроешь))) Ну физически то ушла...
Цитата reloma ()
Разговоры и планы на счёт свидания будут,

это я вся в планах и желаниях видимо.))) Хочется уже чего то чтоб ух...а то монотонные ожидания лучшей жизни утомили))) biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 24.04.2016, 14:49
 
БлодведДата: Вс, 24.04.2016, 14:52 | Сообщение # 5848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
хочу пообщаться с бм по поводу выплаты алиментов. у меня есть к нему предложение по мирным и застрахованным выплатам. спросила, как он воспримет мое предложение:
4 монет, 9 мечей, колесо - думаю возьмет паузу на подумать, возможно решит, что обязать пытаюсь, но по итогу за стол переговоров сядем
удастся ли осуществить этот план до конца месяца?
отшельник, 6 монет, жрец - первая карта не порадовала. но последние обнадеживают, если и не успеем. то в мае есть шанс все осуществить. он будет открыт для переговоров.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
alina27Дата: Вс, 24.04.2016, 15:03 | Сообщение # 5849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Недавно встал вопрос у моего старшего сына. Его отец, мой бм...13 лет не хочет с ним общаться. Сын переживать по этому поводу стал в последнее время.
Вопрос
Почему его отец не хочет с ним общаться
7 чаш 8 чаш Жрец
Дно Сила
Квинт Суд

Есть некий обман, разочарование и скрываемые чувства, я так думаю.
И все же Сила и Суд..когда то разрешится эта ситуация?

И вопрос Возобновится ли общение отца с сыном?
Король Чаш 6 мечей и Фортуна
Дно 8 пент за ней Суд...
Квинт Башня
Я думаю, что он появится в жизни сына...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Вс, 24.04.2016, 15:27 | Сообщение # 5850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Почему его отец не хочет с ним общаться
7 чаш 8 чаш Жрец
Дно Сила
Квинт Суд

На данный вопрос по этому триплету мой ответ- он хочет общаться с сыном, а вот почему не общается ( причина), что или кто ему препятствует, это другой вопрос.

Цитата alina27 ()
Возобновится ли общение отца с сыном?
Король Чаш 6 мечей и Фортуна
Дно 8 пент за ней Суд...
Квинт Башня

В загаданный срок нет, но в итоге, спустя какое-то время, может когда уже вырастет сын, общение возобновится и будет улучшаться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 24.04.2016, 15:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz