Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 193 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 22.04.2016, 10:12 | Сообщение # 5761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

А как , если мч в них не признается , раз дама ждёт ещё признания ?)))

alina27,

Смотрите на выпавшие карты, карты человека, которого полностью устраивает его жизнь, он н заморачиватся, легко ко все относится и готов это своё отношение продемонстрировать желающим. Признание в чувствах это признание наличия потребности в другом человеке, желание вместе ч ним разделить часть своей жизни с ним. Вы по этим картам видите это ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 22.04.2016, 11:35
 
НимфаДата: Пт, 22.04.2016, 10:25 | Сообщение # 5762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Получится ли у ее отца оформить квартиру на себя:
Королева Чаш, Фортуна, 8 Мечей
Перетасовала снова: Императрица, 9 Мечей, Смерть.

Цитата Ланика ()
Согласится ли дядя продать им свою долю?
4 Пентаклей, Фортуна, 3 Пентаклей -

Цитата Ланика ()
Продублировала эти вопросы на колоде Тота:
Получится ли у отца оформить на себя? Влюбленные, Маг, 2 Мечей

Цитата Ланика ()
Согласится ли дядя продать им свою долю? Справедливость, Королева Дисков, Башня



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 10:39 | Сообщение # 5763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, я же не утвнрждала, что в данном раскладе я увидела любовь до гроба, кольцо, дом и 5 детишек на лужайке.
Я думаю, что признается в том, что скучает, его тянет, близости хочет, тепла и праздника от нее. Это же тоже чувства? Но он для себя еще ничего не решил и в своих чувствах и желаниях не разобрался. В раскладе я увидела человека в состоянии выбора. А что он выберет...тут уж сказать не могу.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 10:42
 
НимфаДата: Пт, 22.04.2016, 10:44 | Сообщение # 5764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Признается ли МЧ в своих чув твах к девушке?
На дверках разложила

6 жезлов Шут 9 пент
Дно 8 жезлов
Квинт Дьвол Влюбленные


Цитата alina27 ()
Я думаю, что признается в том, что скучает, его тянет, близости хочет, тепла и праздника от нее. Это же тоже чувства?

Извините, по каким картам вы видите подобное признание? Какие, по вашему, из этих карт показывают скуку-тоску и желание тепла?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пт, 22.04.2016, 10:49 | Сообщение # 5765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Так и я не писала про любовь до гроба
Дружеское, тёплое расположение это , к примеру , тоже чувства, но не любовь мч к женщине.
Тоски и тяги по этим картам , лично я не увидела. Максимум как любопытство как поживает.
Исходя из всего опять повторюсь, прежде чем задавать такие вопросы надо удостовериться в самом факте наличия этих чувств , а исходя из постановке вопроса этот факт наличия даму и интересуют.

И ещё, обратите внимание, что под чувствами разные люди понимаб разное , и для дамы это может быть любовь -морковь , а для мч только дружеское участие. Я это в общем , не применительно именно к вашему случаю, просто прежде чем задавать такие вопросы все показатели , скажем так, должны быть приведены к единому знаменателю


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 22.04.2016, 10:51
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 11:12 | Сообщение # 5766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, вопрос был задан - признается ли. Из моего скудного пока знания таро я как смогла, связала в обшую картинку.
Мне покпзалось, что признается, чувства есть ( определили женщине это тоже по картаи). Я в свою очередь может изначально не правильно подошла к вопросу.
На вопрос КАКИЕ чувства испытывает м к ж я сделала расклад.
3 жезлов Императрица Король пентаклей
Доп к императрице 10 чаш
Дно король чаш
Квинт Влюбленные
Мужчина не женат, в разводе
По 3 жезлов он определился с желаниями и всячески будет привлекать внимание партнера

По императрице...вмешательство женщины или это кверентку показали карты?
Король говорит о зрелости в принятии решений?
Опять влюбленные и выбор, шаткость чувств
Но по королю чаш идет воспоминания о прошлом.
Итог - какие же все таки чквства , думаю что смешанные. М не решителен и злоупотребляет спиртным.

Я сильно не права в трактовке?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 11:19
 
KastoДата: Пт, 22.04.2016, 11:19 | Сообщение # 5767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Мужчина не женат, в разводе


а он поддерживает отношения с бывшей женой Императрица ? близок с ней?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 22.04.2016, 11:19
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 11:20 | Сообщение # 5768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, я такие подробности увы не знаю cool насчет близости.

Если на вопрос что м чувствует к ж выпадает императрица, это всегда говорит о другой женщине, жене? Женат не женат роли не играет?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 11:26
 
KastoДата: Пт, 22.04.2016, 11:35 | Сообщение # 5769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
насчет близости.

я не имела ввиду секс.

Цитата alina27 ()
Если на вопрос что м чувствует к ж выпадает императрица, это всегда говорит о другой женщине, жене? Женат не женат роли не играет?


Императрица может говорить о бывшей жене, если между людьми остается тесный эмоциональный контакт. Бывает и так, что мужчина в разводе, но к бывшей жене по-прежнему относится именно как к жене, чувствуя себя как бы еще в браке.

Вообще, в своей колоде перед раскладом надо загадывать карты сигнификаторы, придворные карты, которые будут обозначать действующих лиц, тогда можно понимать кто тут королевы, а кто именно короли.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Пт, 22.04.2016, 11:41 | Сообщение # 5770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
На вопрос КАКИЕ чувства испытывает м к ж я сделала расклад.
3 жезлов Императрица Король пентаклей
Доп к императрице 10 чаш
Дно король чаш
Квинт Влюбленные



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 12:02 | Сообщение # 5771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, спасибо, буду знать про сигнификаторы

Нимфа, про алкоголь это я по королю чаш предположила.
Ну, будем ждать развития событий.

Благодарю за помощь. biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
relomaДата: Пт, 22.04.2016, 12:02 | Сообщение # 5772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
На вопрос КАКИЕ чувства испытывает м к ж я сделала расклад.
3 жезлов Императрица Король пентаклей
Доп к императрице 10 чаш
Дно король чаш
Квинт Влюбленные

3 жезлов ( там где потух маяк, но МЧ стоит с факелами), у него есть желание показать девушке что он король пентаклей ( наделяется качествами данного короля), способен её поддержать, позаботиться, да и девушка ему нравится, семейная , добрая. По дну он хочет чувств и эмоций, по квинту не исключаю что у него кто-то есть и он ещё сам не знает чего на самом деле хочет.


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 12:09 | Сообщение # 5773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
reloma, вот как у вас так получается красиво писать. По делу, кратко и понятно. Я так и думала, но как сяду описывать...так бардак в мыслях. biggrin

Вот если эти два триплета собрать, то и чувства есть и признаться хочет, но выбора окончательный еще не сделал? Мечется.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Пт, 22.04.2016, 12:12 | Сообщение # 5774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
про алкоголь это я по королю чаш предположила.

Понятно, просто я решила, что это констатация факта, тогда моя трактовка не меняется: Дьявол- чувство собственного удовлетворения, если в чем-то и "признается", то только для достижения своих целей.

Цитата alina27 ()
как у вас так получается красиво писать. По делу

Цитата alina27 ()
Вот если эти два триплета собрать, то и чувства есть и признаться хочет

Если вы изначально хотите и видите в картах только это, тогда в чем смысл выставлять вопрос на всеобщее обсуждение?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 22.04.2016, 12:21
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 12:33 | Сообщение # 5775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, что я опять сделала не так?
Я всего лишь написала - если связать, то какие то чувства есть, может и признается ей в чем-то, возможно как вы говорите, то только для достижения своих целей.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Пт, 22.04.2016, 12:56 | Сообщение # 5776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
что я опять сделала не так?

Я ни в чем вас не обвиняю, просто создалось впечатление, что вы видите в картах только то, что хотите.
Что скажете по этому вопросу:http://tarot.my1.ru/forum/48-107-1018634-16-1461310548?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 22.04.2016, 12:57
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 13:11 | Сообщение # 5777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, ответила вам в той ветке.
А на ваше замечание, ну наверное мне хочется быть в чем то правой, научиться правильно трактовать.Хотя я учитываю ваши трактовки конечно. Опыта мало. Как не выложу на обозрение свои мысли, все не так выходит))) ну учусь же я.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Пт, 22.04.2016, 13:35 | Сообщение # 5778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
наверное мне хочется быть в чем то правой, научиться правильно трактовать. Опыта мало. Как не выложу на обозрение свои мысли, все не так выходит.



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MarfushaДата: Пт, 22.04.2016, 14:00 | Сообщение # 5779
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Нимфа,
Я с мужем в разводе его мать пришла навестить внучку на др. Войдя в квартиру она забежала в комнату первая и что то там делала, потом вышла и пошла дальше к гостям. Моя мать очень чувствительный человек и любые воздействия сразу чувствует. Так вот после ее ухода у матери уже неделю тахикардия , и у меня тоже пульс около 100 в спокойном состоянии держаться . Потом начались поломки; сломался фен, телевизор, а сегодня телефон упал и вдребезги( до этого падал все нормально было, стоит с противоударном чехле, а тут прям вылетел и плашмя экран в сеточку)вот я думаю, что это ее рук дело.
Карты были : дама мечей 9 пент 10 жезлов.
Спросила дополнительно - проблемы со здоровье из за нее? Вышло принцесса пент, рыцарь пент королева пент. Вообще не понятные карты для меня .


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Пт, 22.04.2016, 14:02
 
ЛаникаДата: Пт, 22.04.2016, 14:23 | Сообщение # 5780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста. Вопрос про долгострой. Дом стоит, заморозка. Дольщики устраивают митинги, разборки. Вопрос на колоде Тота: изменится ли ситуация в ближайшие полгода - 8 Жезлов, Маг, Император - смущает карта Императора, вроде как все упирается в кого-то (застройщика, власти и т.п.). Или эти карты означают, что дело скоро сдвинется с мертвой точки?

Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 22.04.2016, 14:25
 
ТефидаДата: Пт, 22.04.2016, 14:39 | Сообщение # 5781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marfusha
 
relomaДата: Пт, 22.04.2016, 14:40 | Сообщение # 5782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
изменится ли ситуация в ближайшие полгода - 8 Жезлов, Маг, Император - смущает карта Императора, вроде как все упирается в кого-то (застройщика, власти и т.п.). Или эти карты означают, что дело скоро сдвинется с мертвой точки?

Квинт смерть. Найдётся некий "император", благодаря его связям, должности, амбициям и умению дело сдвинется. Но не факт что с благоприятными последствиями.


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 14:48 | Сообщение # 5783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Принесет ли мне мое кафе загаданную сумму денег за сезон летний?
На дверках
Паж чаш 8 чаш Звезда
Сила
Квинт колесница

Думаю что принесет, если я буду рабо ать одна. Честно. Придется потрудиться, но в итоге я добьюсь своего. Еще вот думаю..что закрою кафе после сезона, почему то. Смена деятельности, чтоли

Буду ли я работать вместе с человеком летом
6 жезлов король мечей 2 пентаклей
Дно императрица
Квинт правосудие
Думаю нет. Не буду. Хотя 2 пентаклей. Не будет ли обмана и не серьезности, если вдруг я соглашусь на совместную рабо у.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 15:15
 
tatianarauДата: Пт, 22.04.2016, 15:02 | Сообщение # 5784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
alina27,
По первому, не принесет. Зато появятся идеи и планы как сделать лучше короче все равно в позитиве

По второму, данный вопрос еще не решен. Тут зависит от мч, а он сомневается еще, стоит ли. Такчто, я бы посоветовала посмотреть попозже


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
DisneyaДата: Пт, 22.04.2016, 15:09 | Сообщение # 5785
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
изменится ли ситуация в ближайшие полгода
8 Жезлов, Маг, Император - смущает карта Императора, вроде как все упирается в кого-

Изменится в корне. Не смотрела, что под смертью за аркан был?
Будто на эту ситуацию прольётся свет, будет внесена ясность, появится в ситуации мужчина, очень большой человек, так и захочется ему памятник поставить, думаю, он все и разрулит, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ЛаникаДата: Пт, 22.04.2016, 15:14 | Сообщение # 5786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Disneya, reloma, очень хорошо, отпишусь, стройка заморожена более 3-4 лет. Спасибо за помощь с трактовкой.
 
MarfushaДата: Пт, 22.04.2016, 15:20 | Сообщение # 5787
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Milenka,
Она могла злиться из за того что я развелась с ее сыном . Думаю , что простить не может


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
FoxyLadyДата: Пт, 22.04.2016, 15:20 | Сообщение # 5788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
alina27, не получите сумму что придет то и уйдет...
по второму вопросу мне кажется вам не удастся с ним договориться.
 
KashayaДата: Пт, 22.04.2016, 15:22 | Сообщение # 5789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Принесет ли мне мое кафе загаданную сумму денег за сезон летний?
На дверках
Паж чаш 8 чаш Звезда
Сила
Квинт колесница


Мне кажется, нет. Приложите много усилий, но всё пойдет не по плану.

Цитата alina27 ()
Буду ли я работать вместе с человеком летом
6 жезлов король мечей 2 пентаклей
Дно императрица
Квинт правосудие
Думаю нет. Не буду. Хотя 2 пентаклей. Не будет ли обмана и не серьезности, если вдруг я соглашусь на совместную рабо у.

Думаю, будете. Если не с одним, так с другим.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DisneyaДата: Пт, 22.04.2016, 15:23 | Сообщение # 5790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
Принесет ли мне мое кафе загаданную сумму денег за сезон летний?
Паж чаш 8 чаш Звезда
Сила
Квинт колесница


Здесь, мне кажется, больше трат, чем прибыль, но надежда умирает последней, вы будете верить до последнего, что "отобьётся" и вы получите сумму, но за летний сезон нет, нет денежных Арканов, имхо.
Паж чаш - пустая земля, нет плодов, только-только предстоит, вы уйдёте с этой территории в итоге, это не то место, место будет дальше, до него надо ехать будет.

Цитата
Буду ли я работать вместе с человеком летом
6 жезлов король мечей 2 пентаклей
Дно императрица
Квинт правосудие

Какое-то время, возможно, поработаете, но не сработаетесь, разругаетесь. Мужчина будет тянуть одеяло на себя, "лучше знаю", "опыта больше" и т.д.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz