Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 181 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 181 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jannabetДата: Ср, 13.04.2016, 23:49 | Сообщение # 5401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
alina27, ну понятно. На картах это четко видно, смотрите 2к- отношения, разрываются( рыцарь м) отшельник- отказ от них, доп к отшельнику, от чего отказывается, как раз туз к- чувства. Дно о том же. Квинт 11 у меня, это правосудие, если память не изменяет. Пусть вспоминает кверенткв, на что он так отреагировал.
 
alina27Дата: Ср, 13.04.2016, 23:54 | Сообщение # 5402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
jannabet, женат МЧ))) Ее просто интересуют есть ли у него чувства к ней.

Это означать может: что чувств есть, но отказ от чувств в пользу семьи, раз Правосудие? только в моей колоде 78 дверей 11 аркан это Сила


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 14.04.2016, 00:16
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 14.04.2016, 07:50 | Сообщение # 5403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Доброго дня или ночи! Прошу помощи.
она будет у нас работать до конца года? На РУ0
8 Пентаклей - 2 Жезлов - 11 Правосудие.
 
НимфаДата: Чт, 14.04.2016, 08:06 | Сообщение # 5404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Ее просто интересуют есть ли у него чувства к ней.

Цитата alina27 ()
2 чаш Рыцарь мечей Отшельник + Туз чаш
Дно 3 мечей

Чувства есть, сексуальное желание тоже, но присутствует обида, задетые чувства и некая решительность отказаться от этой любви.

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
она будет у нас работать до конца года? На РУ0
8 Пентаклей - 2 Жезлов - 11 Правосудие.

Через колебания примет взвешенное решение перейти работать к вам.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 14.04.2016, 08:15
 
SophieДата: Чт, 14.04.2016, 08:19 | Сообщение # 5405
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, нужно ваше мнение по такому триплету: смотрю подруге, МЧ порвал с ней отношения, но вроде как продолжают общаться как друзья, и у нее есть надежда, что одумается. Вот вопрос - вернется ли он в течение месяца?

Колода РУ.

3К 8К Смерть дно 4ж - возможно, я необъективна, но у меня 2 противоположных мнения. Либо он возвращается - от формата общения как друзья 3К он вернется по 8к, и происходит возврат в отношения.
Либо же 8к и смерть тут окончательный уход его и отношения умерли, остается только формат друзей, и не более того wacko
Что думаете?
 
НимфаДата: Чт, 14.04.2016, 08:23 | Сообщение # 5406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Что мужчина думает о кверентке? Между собой не общаются.
5 Чаш, Повешенный, Звезда, колода Тота

Он думает, что она тоскует по нему, что какие-то ее планы не осуществились и у нее сейчас период "подвешенного" бесперспективного состояния.

Sophie,
Цитата Sophie ()
вернется ли он в течение месяца?

Колода РУ.

3К 8К Смерть дно 4ж

В загаданный срок не вернется, постепенно их дружеское общение "сойдет на нет".
4 жезлов может говорить о его дальнейшей женитьбе, но не на вашей подруге.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 14.04.2016, 08:34
 
KastoДата: Чт, 14.04.2016, 08:46 | Сообщение # 5407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

А секс между ними был ?

2 кубка в дверях это чётко по картинке -мальчик с девочкой дружил и только.
Была дама симпатична, а потом стала мч представлять угрозу он сделал все , чтобы резко и серьезно отстраниться от неё. Может сказала или предложила ему то, что ему очень не надо. На отшельнике мч отбивается от предложения. Вообщем, был некий интерес, которой резко сошёл на нет. Никаких чувст, отказа о чувств и подавления чувст тут нет. В сухом остатке симпатия, сменившаяся раздражением и желанием держаться подальше


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.04.2016, 08:47
 
НимфаДата: Чт, 14.04.2016, 08:51 | Сообщение # 5408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
сможет ли девушка устроиться на загаданное место работы?
влюблённые,рыцарь пентаклей,8 жезлов+ Мир,Умеренность,Туз пентаклей

Цитата Amalkiri ()
там обязательным условиям является наличие опыта работы, которого у неё нет

А какой-нибудь опыт работы, в другой сфере у нее есть?
Шанс есть, считаю, что могут помочь положительные рекомендации с предыдущего места работы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 08:57 | Сообщение # 5409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, был секс. Работали вместе, дружили, даже жили вместе какое-то время.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 09:03 | Сообщение # 5410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Причина разрыва отношений -
Колесница, Луна, Императрица
дно 5 мечей
Подскажите, допы тянуть нужно?

Возобновятся ли отношения между МЧ и кверенткой в течении недели?
Солнце Король Мечей 2 чаш
Дно 4 чаш
Квинт 21 мир

колода 78 дверей

Я так понимаю -
Отношения возобновятся в загаданный срок, ждет людей возможно тяжелый разговор, принесет разговор некое облегчение и надежду, возобновится дружба между людьми, но есть еще и 4 чаш, что-то мне не нравится этот парень на картинке...какое-то обжорство с пьянством...не могу понять.
Ну и квинт мир - будет мир, будет секс.

Поправьте меня пожалуйста

писать два сообщения подряд запрещено. пользуйтесь кнопкой "изменить"


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал Ingrid - Чт, 14.04.2016, 11:08
 
НимфаДата: Чт, 14.04.2016, 09:16 | Сообщение # 5411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Причина разрыва отношений -
Колесница, Луна, Императрица
дно 5 мечей

А где вводная информация? Разрыв кого с кем?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 09:20 | Сообщение # 5412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, Добрый день) Пардон, пишу.

У МЧ были отношения с дамой. Оба были не свободны. Работали вместе, секс был, жили вместе некоторое время.

Ну а потом они расстались, он ушел в семью, думаю это Императрица и показывает.
Дно 5 мечей - печаль какая то от разрыва... но вопрос у меня был о причинах...

Нимфа, вытянула допы 7 мечей Маг и туз пентаклей

Возможно причина ссоры - отсутствие выбора, разные взгляды, страх что-то менять, финансовая сторона

на колоде 78 дверей.

Ну а если все кучу связать...

Колесница Луна Императрица - дно 5 мечей
допы 7 мечей Маг и туз пентаклей

Не готовность партнеров к более серьезным отношениям, некая ложь, тайная связь, не желание делать выбор, влияние Императрицы, законной жены, финансы, обилие эмоций ну и как-то так...

писать два сообщения подряд запрещено. пользуйтесь кнопкой "Изменить"


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал Ingrid - Чт, 14.04.2016, 11:08
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.04.2016, 10:02 | Сообщение # 5413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
alina27, вернулся в семью ему там удобнее и выгоднее.
правосудие видимо означает и означало то что как вы пишите что оба несвободны.
причина в том что он женат и ему захотелось обратно в семью.
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 10:16 | Сообщение # 5414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
FoxyLady, а откуда правосудие? Не совсем поняла))) Учусь же cool

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.04.2016, 10:23 | Сообщение # 5415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
alina27, сорри это квинт который на предыд странице посчитали по вашим картам...а мне что то в голову вклинилось...
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 10:29 | Сообщение # 5416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
FoxyLady, ага, теперь понятно)))

А вы не подскажете мне, права ли я в трактовке

Вопрос - действия мужчины по отношению к своей жене в течении 1 недели

Король Жезлов 4 мечей Паж мечей
Дно Звезда
Квинт Император

Усталость от ссор, желание побыть наедине, наблюдение за своей женой, отстраненность какая то, и желание по Императору эмоциональная закрытость в рамках семейных отношений. Возможно по королю, чтобы жена какой то выбор сделала, что-то ждет он...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 14.04.2016, 10:30
 
KastoДата: Чт, 14.04.2016, 10:48 | Сообщение # 5417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

А, так и хотела написать, что по той же 2 кубков ещё и работали. Друзья , партнёры. Вот что часто это карта ещё показывает. 2 кубков в 78 это не чувства прямо как любовь-морковь
Причина разрыва. Да, жена.
Он скажем так, типа нагулялся и его потянуло обратно, домой к этой горгоне ))) * любовь и голуби*
Возможна , что она беременна
Вообще в зависимости от вводной информации можно было бы предположить , что уходил из семьи на время с целью показать ей свою значимость.

По вашему вопросу муж к жене будет подходы искать, как в песне, со слова и без слов. Следить за ней, не показывать своих истинных мыслей и планов. может специально для этого вечером на работе поджидать. По Королю жезлов показывать, что в целом всем доволен, открыт и позитивен

По вопросу с кверенткой
Отношения в загаданный не возобновятся. А вот общение с подачи кверентки вероятно. Особенно если она займёт позицию бабушки в инвалидном кресле, мне нужна помощь, я страдаю и проточке. Но мч, будут с ней как то немилый дядька , что на КМ. В итоге все вернётся к тому с чего начали 2 кубка. Общение на общие темы и проекты. Видимо видеться будут на работе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.04.2016, 10:59
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 10:55 | Сообщение # 5418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, возможно она ему сказала, что беременна))
Луна может еще и указывать на обман, верно? Время прошло много а жена не беременна совсем визуально.

Насчет его ухода из семьи - да вы правы, хотел ей что-то доказать, на себя внимание обратить. У жены по моему на тот момент увлечение другим были.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 14.04.2016, 10:57
 
KastoДата: Чт, 14.04.2016, 11:02 | Сообщение # 5419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Причина в том, что он сам захотел вернуться в семью. Его туда по вашим картам не заманивали обманом. Луна в этой колоде опять таки пригляд за женщиной. Беременность. Но, не обман.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 11:08 | Сообщение # 5420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, ближе наверное то, чтобы ее одну не оставлять, приглядывать за ней. А может и была на тот момент беременна. Конечно не заманивали и сам решил уйти. Взрослый же дядя)

Спасибо за помощь)) Будем учиться дальше правильно трактовать.

Но мч, будут с ней как то немилый дядька , что на КМ
не поняла вами написаное

И вы были правы, что вернуться они к тому, с чего начали, моя кверентка и МЧ
Я правильно карты трактую же
На вопрос будут ли они снова работать вместе
Императрица Солнце Паж жезлов
Дно Король Чаш
Квинт Шут

Что все их отношения начнутся сначала , но вот уже без подвоха и обманов. Но и без особых чувств, просто дружеские отношения. Радостные и игривые. В какой то степени эмоционально зрелые что ли...Или опять что то притягиваю за уши))))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 14.04.2016, 11:25
 
IngridДата: Чт, 14.04.2016, 11:28 | Сообщение # 5421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Какое впечатление произвела на него?
Туз жезлов, 2 пентаклей, 4 мечей

Цитата Ingrid ()
Что думает обо мне?
Маг, 9 чаш, 5 мечей

Я бы обобщила его впечатление: "в тихом омуте черти водятся", особа целеустремленная, волевая, многогранная, умеющая добиваться своего, в том числе с помощью своих психологических манипуляций, т.е. "знаете где и за какие веревочки надо потянуть" для удовлетворения своих целей.

Тихий омут, самое то) Вообще когда он приходит, я стараюсь с ним как то пообщаться, чтобы не было тупое исполнение своей работы с его стороны, но чтобы было и общение. Беседами стараюсь увеличить его времяприбывание у нас. На этой неделе, кстати, показалось, что он даже специально сидел за компом начальницы, что напротив меня, пока той не было, и ковырялся в нем, хотя ничего там не требовалось делать)

myunik,
Цитата myunik ()
Судя по отсутствию старших арканов, особого впечетления у него нет. Туз жезлов хорошая карта, но здесь она скорей всего указывает, что по работе вы встречались, т.к. пентакли рядом. 4 Мечей вообще карта по которой ничего нет.

Особого и не старалась произвести) Встреча наша не первая все таки. Да, встреча была на работе.

Цитата myunik ()
9 Чаш - видит, что тебе он интересен, как мужчина. Маг - может этим воспользоваться. 5 Мечей - еще раз показывает, что в голове у него по отношению к тебе один расчет. Причем даже не серьезный, а из серии развлеклись и забыли.

Он очень хороший парень, отзывчивый, вежливый. В общем, со всех сторон положительный. Я не показываю ему явно, что он мне интересен, но стараюсь это выразить внимательным отношением к нему, всегда угощаю его чем-то, когда он приходит и т.д.

Спасибо большое всем за комментарии!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KastoДата: Чт, 14.04.2016, 11:34 | Сообщение # 5422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Посмотрите на образ мужчины нарисованного на карте Короля Мечей. Как по вашему он расположен к даме, к которой пришёл ?

Работать вместе опять возможно будут над созданием какого-то нового проекта.
Дама выше его по должности ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 11:36 | Сообщение # 5423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, где Король Мечей? Паж жезлов на картинке с подарком за спиной. Женщина рада ему)Улыбается во всю. Такое ощущение от картинки - ну наконец то пришел. Ура! Заходи скорей.

Дно Король Чаш - на лице удовлетворение такое у него, типа - ну наконец то, у меня теперь в руках.Моя прелесть)))
Вообще на всех картах улыбка и радость идет.

Выше, она была его начальником cool Потом его уволила biggrin Теперь вот забыть его никак не может

Я вот думаю над Императрицей, раз он женат, то что она говорит в данном триплете? Да и два СА выпало...

Дно Король Чаш и верх играет роль? Там Луна...перевернутая Или я уже в дебри лезу?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 14.04.2016, 11:49
 
KastoДата: Чт, 14.04.2016, 11:48 | Сообщение # 5424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

У вас король мечей здесь :

Возобновятся ли отношения между МЧ и кверенткой в течении недели?
Солнце Король Мечей 2 чаш

Дно у меня к кверентка относится. Так что это ваша дама и её кубок ( Мч) в руках. Крутит и вертит...

Ясно. Дама начальница. Это и есть императрица в воспросе о работе. Вотона и будет его зазывать обратно на работу , умасливать. Может даже должность новую ему предложить.

Все. Я далее пас. Уже не интересно , простите. Ждите других форумчан


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.04.2016, 11:49
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 11:52 | Сообщение # 5425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, спасибо за помощь. Вы просто все в одно как-то собрали, я не совсем все поняла. И возобновление отношений в загаданный срок и работа общая в перспективе, и два вопроса в одном. Но, благодаря вам ситуация теперь более или менее ясна. Благодарю.

Ну а как по мне, так Король Мечей пришел ее лечить, судя по картинке. С умным видом спасителя.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 14.04.2016, 11:56
 
tanywwwaДата: Чт, 14.04.2016, 12:16 | Сообщение # 5426
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день, прошу помощи с триплетом.
Предложили работать в планово-финансовом отделе в компании
Какой будет для меня результат, если я пойду работать в планово-финансовый отдел?


Когда тасовала колоду, два раза выпадал Король кубков? начальник мужчина?


Сообщение отредактировал tanywwwa - Чт, 14.04.2016, 13:02
 
jannabetДата: Чт, 14.04.2016, 13:25 | Сообщение # 5427
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
alina27, нет там чувств никаких по картам, общение возобновлять он не хочет, но опять же, по работе или ее инициативе возможно , по отношению к жене- ну какие действия? Бытовые моменты, никакой активности. Ушел, из за жены, подозревать стала, возможно. Если мужчина любит- из под земли достанет)))
 
НимфаДата: Чт, 14.04.2016, 14:17 | Сообщение # 5428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
tanywwwa,
Цитата
Луна пп -Паж пентаклей- 4 пентаклей

Есть такое понятие " обратная сторона луны"- скрытое от нас, но при этом не пугающее, а интересное, вызывающее желание увидеть, узнать, так и у вас, данная работа вас не пугает, в финансовом плане она будет выгодна,позволит накопить некоторые сбережения, но квинт Умеренность пп, считаю, что в психологическом плане не сможете найти общий язык либо с коллегами, либо с начальством.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DisneyaДата: Чт, 14.04.2016, 14:17 | Сообщение # 5429
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
tanywwwa,
Цитата
Какой будет для меня результат, если я пойду работать в планово-финансовый отдел?
Луна пп- Паж пентаклей- 4 пентаклей

Как-то нет уверенности, что это ваше место, имхо. Работа на других в ущерб себе, имхо.
Будто в процессе работы будут всплывать какие-то нюансы работы, о которых не сообщалось на собеседовании, например, то, что вы просили (условия, график) может все равно быть изменено со временем.
Работа денег особых не принесёт, но поднаберетесь опыта; луна в перевертыше, я бы рассмотрела как совет на старте: перед тем как согласиться и устроиться, выясните ВСЕ подводные камни, проясните ситуацию с вашими обязанностями, компетенциями, условиями работы, это поможет определиться без ущерба себе в будущем.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
tanywwwaДата: Чт, 14.04.2016, 14:49 | Сообщение # 5430
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Нимфа, Disneya спасибо. Работа на других в ущерб себе- это как раз в точку. Просто сейчас цепляюсь за каждое предложение, но подумав на холодную голову, там тяжелая атмосфера и думаю в любом отделе.
Еще триплет - будут меня привлекать к работе в загаданный отдел летом?

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz