Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 180 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 180 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Ср, 13.04.2016, 14:34 | Сообщение # 5371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Кверентка говорит, что она с мужем состоит на гос.программе и сейчас подходит их очередь на получение ипотеки.

Цитата Ланика ()
Приобретет ли кверентка жилье в этом году?

В этом году не приобретет.
У меня сестра 3 года стояла по гос.программе в числе первой пятерки по очереди-то зимняя Олимпиада, все финансирование шло туда, новых домов не строили; то беженцы с Украины, первоочередно им жилье давали, так что, то, что подходит очередь ни о чем не говорит.

Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
Кверент ведет бухгалтерское дело на одном предприятии, хочет найти работу по совместительству, стоит ли ей предлагать свои услуги в другие организации, какой будет результат если она предложит? Выпало Отшельник, Император и 9 чаш, по квинту Мир я думаю стоит,

По моим подсчетам квинт Шут (9+4+9=22), предложить свои услуги она может, но вот справится ли, это другой вопрос.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 13.04.2016, 14:35
 
FoxyLadyДата: Ср, 13.04.2016, 14:42 | Сообщение # 5372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ланика, мне думается башня и есть жилье
8жезлов + башня беготня по поводу документов на жилье
Цитата Ланика ()
У нее мужчина собирается расстаться с ней, уволиться с работы и переезжать в другой город к родне. В раскладе в позиции итог (к чему все идет) - 4 Мечей.

если еще не уехал то тогда скорее всего будет затишье, застопорится все.
 
НимфаДата: Ср, 13.04.2016, 14:46 | Сообщение # 5373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Какое впечатление произвела на него?
Туз жезлов, 2 пентаклей, 4 мечей

Цитата Ingrid ()
Что думает обо мне?
Маг, 9 чаш, 5 мечей

Я бы обобщила его впечатление: "в тихом омуте черти водятся", особа целеустремленная, волевая, многогранная, умеющая добиваться своего, в том числе с помощью своих психологических манипуляций, т.е. "знаете где и за какие веревочки надо потянуть" для удовлетворения своих целей.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 14:54 | Сообщение # 5374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
мне думается башня и есть жилье 8жезлов + башня беготня по поводу документов на жилье


У меня в этой колоде Тота приобретение жилья часто показывает именно Туз Дисков. Башня - крушение планов либо просто дает отрицательный ответ.

Disneya, Нимфа, спасибо flowers
 
Maksim22351Дата: Ср, 13.04.2016, 15:04 | Сообщение # 5375
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
Вопрос: как пройдет поездка, дорога в Прагу? 10мечей, 8 кубков, туз пентаклей

Disneya

Она испугана будто, страхи, додумки, нервозность, будто всю дорогу будет бороться со страхом, вся в себе (чтобы пронесло, не заметили бы), да ещё может и кресло неудобное, будто ноги/спина затекли, в итоге будет рада вырваться из поезда и очутиться на земле, имхо.

У нее пересадка во Львове на автобус, нужно было погулять 7 часов по городу, поехала в центр города погулять, когда возвращалась на автовокзал маршрутка стала в пробке)))))) отправка автобуса на Прагу через 10 мин, ШОК....... вылетела с маршрутки словила такси, как то доехала...... и еще прождала 30мин biggrin задержался Пражский автобус


Сообщение отредактировал Maksim22351 - Ср, 13.04.2016, 15:05
 
myunikДата: Ср, 13.04.2016, 15:12 | Сообщение # 5376
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ingrid,

Цитата Ingrid ()
Какое впечатление произвела на него?
Туз жезлов, 2 пентаклей, 4 мечей


Судя по отсутствию старших арканов, особого впечетления у него нет. Туз жезлов хорошая карта, но здесь она скорей всего указывает, что по работе вы встречались, т.к. пентакли рядом. 4 Мечей вообще карта по которой ничего нет.

Цитата Ingrid ()
Что думает обо мне?
Маг, 9 чаш, 5 мечей


9 Чаш - видит, что тебе он интересен, как мужчина. Маг - может этим воспользоваться. 5 Мечей - еще раз показывает, что в голове у него по отношению к тебе один расчет. Причем даже не серьезный, а из серии развлеклись и забыли.
 
AmalkiriДата: Ср, 13.04.2016, 16:14 | Сообщение # 5377
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый день.
На вопрос сможет ли девушка устроиться на загаданное место работы?
влюблённые,рыцарь пентаклей,8 жезлов+ Мир,Умеренность,Туз пентаклей
наверное всё-таки стоит попробовать хотя бы прийти на собеседование.
по допам результат положительный, могут взять на это место.
 
jannabetДата: Ср, 13.04.2016, 16:22 | Сообщение # 5378
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Amalkiri, стоит, она как то сама колеблется.
 
AmalkiriДата: Ср, 13.04.2016, 16:24 | Сообщение # 5379
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
jannabet,спасибо!
там обязательным условиям является наличие опыта работы, которого у неё нет.Поэтому и колеблется и думает что откажут
 
DisneyaДата: Ср, 13.04.2016, 16:24 | Сообщение # 5380
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Amalkiri,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Ср, 13.04.2016, 16:27
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 17:52 | Сообщение # 5381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Женщина интересуется, будет ли у ее гражданского мужа другая девушка/женщина, кроме нее, с которой у него будут интимные отношения? Колода Таро 78 Дверей: Рыцарь кубков, Мир, Императрица - мне кажется, что общение возможно будет в Интернете, но без интима и развития? Кто как видит?

 
KastoДата: Ср, 13.04.2016, 18:08 | Сообщение # 5382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Вопрос о возможном будущем ? Непонятно вопрос сформулирован.

А Императрица вас не смущает? Ведь при такой формулировке вопроса , она себя исключила из всех фигурных, а тут Императрица и это не она , тогда уж между прочим.
А карта рождения ребёнка это как без интима то?))) непорочное зачатие ?
Он потопчется, потопчется возле грота, за ручку даже не подержит и уйдёт, а она ребёнка родит о святого духа?))

При такой формулировке как у дамы, у её гражданского мужа вероятны близкие отношения с другой женщиной, которая в отличии от кверентки может стать официальной женой.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 13.04.2016, 18:09
 
PripevochkaДата: Ср, 13.04.2016, 18:20 | Сообщение # 5383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ланика,
он возможно уже за кем-то ухаживает. Есть пямое общение и вполне успешно. Женщина будет с продолжением


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DisneyaДата: Ср, 13.04.2016, 18:24 | Сообщение # 5384
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
Женщина интересуется, будет ли у ее гражданского мужа другая девушка/женщина, кроме нее, с которой у него будут интимные отношения? Колода Таро 78 Дверей: Рыцарь кубков, Мир, Императрица

У меня уже неоднократно аркан Мир показывает секс, поэтому, да, интим будет, но с хозяйкой, то есть с кверенткой, рыцарь чаш не осмелится пройти сквозь водопад и открыть тайную дверь, он хоть и в доспехах, но он их может повредить и испортить внешний вид(если и ходить налево, то должно быть все по плану и без промаха, а тут не получается по аркану), он хоть и эмоционален бывает, но он думает прежде, чем приступить к действиям.
Итогово: он может смотреть по сторонам, общаться с кем-то, но все равно возвращается к хозяйке(думаю, дверки её показали как гражданскую жену), имхоимхоимхо)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 18:33 | Сообщение # 5385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,


Pripevochka,


Disneya,
 
RascvetДата: Ср, 13.04.2016, 18:48 | Сообщение # 5386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ланика,

Цитата Kasto ()
А при том, что Мч строгих правил и все время у неё на глазах подобный вопрос вообще забавляет

Бинго smile
Да и Квинт тут - Влюблённые

Ребёнок у Кверентки есть ?
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 18:52 | Сообщение # 5387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Rascvet,


Kasto,
 
RascvetДата: Ср, 13.04.2016, 19:06 | Сообщение # 5388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ланика,
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 19:08 | Сообщение # 5389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
он будет счастлив с той , кто родит ему сына


Ее комментарий:
"Он мечтает о 2-х сыновьях и все время мне говорит, родить ты должна мне парня, а я ему говорю, что ты в меня посеешь,то я тебе и рожу" smile
 
jannabetДата: Ср, 13.04.2016, 19:38 | Сообщение # 5390
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика, я солидарна с Касто. Будет. Зачем такие вопросы задавать вообще. Надо жить здесь и сейчас, а как повернется.... Может все измениться вообще.
 
ElanaДата: Ср, 13.04.2016, 20:28 | Сообщение # 5391
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, как то резко и громко *забулькал* холодильник - причина -может поломался ? sad sad

Луна, 9 жезлов, принцесса Чаш




в инете прочитала , что может фреон потек ....


Счастье внутри
 
AfinaДата: Ср, 13.04.2016, 20:59 | Сообщение # 5392
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Elana ()
что может фреон потек ....

Когда фреон течет - обычно воняет...
Замкнуло в нем что-то, судя по второй карте, и какая-то деталь слетела, судя по третьей карте...
 
DisneyaДата: Ср, 13.04.2016, 21:12 | Сообщение # 5393
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Elana,
Цитата
резко и громко *забулькал* холодильник - причина -может поломался ? sad sad
Луна, 9 жезлов, принцесса Чаш

Похоже на перепады температур, преобладает энергия огня, значит, где-то что-то перегрелось, в "главном отсеке", камере холодильника, пошла вода.
По Луне будто давление поднялось, огонь вытесняет холод, 9-ка так же-акцент на перегрев головки какой-то, может компрессор. Такое ощущение, что холодильник в нише, ему что-то мешает "гонять холод", нужна свободная циркуляция, а тут напряжение, давление. Может на холодильнике доп.техника стоит?
Ещё по Луне обратила бы внимание на терморегуляцию, как шкалы идут: верх/вниз. Скорее всего плохо холодит, если не заметили, то скоро обнаружите, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Ср, 13.04.2016, 21:18
 
ElanaДата: Ср, 13.04.2016, 21:18 | Сообщение # 5394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
блин ... он и холодить походу перестал уже, что то там поднимается температура, доп техника не стоит, может он сдвинулся с места своего из-за вибрации , на холодильнике стопка бумаг .. пойду двигать его от стены и сниму все бумаги.. пишут, что такой ремонт дороже нового холодильника

... ничего не помогло, звук как от движения воды не прекращается ... буду отключать


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 13.04.2016, 21:48
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 21:55 | Сообщение # 5395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Что мужчина думает о кверентке? Между собой не общаются.
5 Чаш, Повешенный, Звезда, колода Тота - разочарован, переживает, возможно, ему что-то не понравилось в ее поведении, но надеется, что все изменится. Кто как видит?

 
DisneyaДата: Ср, 13.04.2016, 22:17 | Сообщение # 5396
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
Что мужчина думает о кверентке? Между собой не общаются.
5 Чаш, Повешенный, Звезда

"Черные мысли", злые, думает, что кверентка "жертва" себялюбования, может, часто селфи делает: по поводу и без, может, в зеркале отражение своё любит рассматривать, "жертва себяшки", мужчина этого вообще не понимает, видимо, он старше, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Ср, 13.04.2016, 22:19 | Сообщение # 5397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Доброго вечера, уважаемые.
Помогите с трактовкой или поправьте меня....78 дверей колода

Чувства МЧ к девушке
2 чаш Рыцарь мечей Отшельник + Туз чаш
Дно 3 мечей
Квинт Повешенный

И моя трактовка)))

Чувства и привязанность есть, но есть так же и преграда какая - то, или он наказывает себя себя за эти чувства...уходя в себя...Но в итоге возможно обновление союза по тузу , но и ситуация эта вся подвешена во времени.

Что скажете?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 13.04.2016, 22:20
 
ElanaДата: Ср, 13.04.2016, 22:19 | Сообщение # 5398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика, ничего не думает ни о ком, завис на своих собственных переживаниях и размышлениях на тему, что для него является настоящим и истинным счастьем

Счастье внутри
 
jannabetДата: Ср, 13.04.2016, 23:18 | Сообщение # 5399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
alina27, а они не в ссоре? Как то он злится, из разряда, "да пошло оно все".
 
alina27Дата: Ср, 13.04.2016, 23:32 | Сообщение # 5400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
jannabet, не общаются. Ссоры как таковой не было, а общение резко прекратилось по его инициативе

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz