Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 173 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 173 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MALINKA81Дата: Вт, 05.04.2016, 21:59 | Сообщение # 5161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Блодвед, она лечилась? может после больницы(Башня) получилось забеременеть?
kearina,
Цитата kearina ()
Как бы не выкидыш или чего- нибудь похуже.

вот тоже хотела про выкидыш написать....


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вт, 05.04.2016, 22:00
 
AfinaДата: Вт, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 5162
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
Девушки, может кто-то сможет помочь мне с трактовкой карт. Смотрела девушку на наличие беременности в течении трех месяцев, вышли Башня, Звезда, паж монет - сказала, что беременности ближайшие месяцы не будет. а через 2 дня она мне пишет, что тест положительный и тошнит и рыбки хочется)) вобщем я в недоумении небольшом, для меня эти карты ну совсем не беременные.


На мой взгляд тоже карты какие-то не беременные))
Если только башню не рассматривать как некий фаллический символ, который погружается в звезду и получается паж монет))))
 
DisneyaДата: Вт, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 5163
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
Смотрела девушку на наличие беременности в течении трех месяцев, вышли Башня, Звезда, паж монет

Вообще, башня - это сгусток, возможно, так карты показали наличие эмбриона, но сгусток, который накапливает и в любой момент может найти выход, имхо, башня - не устойчива.
Ттт, как бы выкидыша не было, несмотря на крушение (башня) есть надежда на новый вариант зачатия (звезда) под присмотром специалиста (пм, платный врач)
Квинт влюбленные, наличие беременности 50/50, если так можно говорить.

MALINKA81,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
MALINKA81Дата: Вт, 05.04.2016, 22:02 | Сообщение # 5164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Если только башню не рассматривать как некий фаллический символ, который погружается в звезду и получается паж монет))))

first first first самая шикарная трактовка....
 
ЛаникаДата: Вт, 05.04.2016, 22:03 | Сообщение # 5165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, плиз. Расклад не мой. Ждет ли МЧ от девушки сообщения? 5 Чаш, Сила, Король Мечей (РУ) - да, ждет, но понимает, что вряд ли она ему напишет. Кто как видит?
 
AfinaДата: Вт, 05.04.2016, 22:08 | Сообщение # 5166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Посмотрите, плиз. Расклад не мой. Ждет ли МЧ от девушки сообщения? 5 Чаш, Сила, Король Мечей (РУ) - да, ждет, но понимает, что вряд ли она ему напишет. Кто как видит?


Не ждет. Вообще не думает, что она будет ему писать или предпринимать какие-то действия. По 5 чаш он отвернулся, а сила и король мечей говорят о том, что ему вообще на это наплевать, не нужны ему эти сообщения, а если бы написала, воспринял бы в штыки...
 
БлодведДата: Вт, 05.04.2016, 22:14 | Сообщение # 5167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
kearina, тут не неожиданное, они с мч над этим делом работали целенаправленно)
MALINKA81, нет, не лечилась. когда я ей(по выпавшим картам) порекомендовала ко врачу сходить, обследоваться, чтоб точно резльтат был. она меня оч удивила тем, что ни к каким врачам принципиально не пойдет, что пусть все само происходит и даже если вдруг что сохраняться не станет. Неприятный и странный ответ очень.
Afina, бугага)) ну прям если ооочень тянуть за фаллический символ, то может и притянуть можно))
Disneya, вот только она мне писала-спрашивала, нормально - если живот болит?))) ну че я могу ответить, вродь не маленькая и рожавшая уже, да и ясно дала понять, что за истэственность процессоф)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
kearinaДата: Вт, 05.04.2016, 22:15 | Сообщение # 5168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ланика,
Поддержу Afina, не ждет, а если напишет ему она,то он на нее выльет кучу негатива.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
DisneyaДата: Вт, 05.04.2016, 22:17 | Сообщение # 5169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
Ждет ли МЧ от девушки сообщения? 5 Чаш, Сила, Король Мечей (РУ)

Не ждёт, возможно, сам объявится в итоге.
мне кажется, МЧ хитрит, если они поругались, то он, в силу своего слабого характера, показушно изобразил печаль, оставь меня (5ч), а у самого такая хитрая тактика, расчёт (сила+км), имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
AfinaДата: Вт, 05.04.2016, 22:28 | Сообщение # 5170
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Есть ли у человека защита от магических воздействий?
8 жезлов + мир + звезда
Вот по наличию старших арканов я бы сказала, что да, но какие-то сами по себе карты не достаточно надежные что ли для этого вопроса...
 
DisneyaДата: Вт, 05.04.2016, 22:33 | Сообщение # 5171
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,
Цитата
Есть ли у человека защита от магических воздействий?
8 жезлов + мир + звезда

Есть, природного характера, звезда может указывать на защитный оберег по типу звезды Давида, если человек относится к этой религии как-то.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
kearinaДата: Вт, 05.04.2016, 22:35 | Сообщение # 5172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Afina,
я бы сказала что нет и что чел вобще с магией не связан


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вт, 05.04.2016, 22:35
 
tukanДата: Вт, 05.04.2016, 22:40 | Сообщение # 5173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Сегодня инженер поделился,что собирается уволиться
я приуныла чуток : он классный дядька, любим с ним поржать во время рабочего процесса ..да и по работе с ним нормально дела делать
спросила : до конца апреля уйдет он из нашей конторы
колода Райдер

7 мечей 5 мечей 9 посохов

то ли его хитромудрые планы свалить ( завтра поедет с утра на собеседование в другую контору) обломаются
то ли уйдет со скандалом wacko
 
AfinaДата: Вт, 05.04.2016, 22:40 | Сообщение # 5174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
Есть, природного характера, звезда может указывать на защитный оберег по типу звезды Давида, если человек относится к этой религии как-то.


Цитата kearina ()
я бы сказала что нет и что чел вобще с магией не связан


Звезда Давида, насколько я понимаю, имеет отношение к иудаизму, так что вроде не относится.

Она на руке носит красную нитку, ну считается как бы от сглаза...
 
kearinaДата: Вт, 05.04.2016, 22:48 | Сообщение # 5175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
7 мечей 5 мечей 9 посохов

уйдет ,настроен решительно


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MALINKA81Дата: Вт, 05.04.2016, 22:49 | Сообщение # 5176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Есть ли у человека защита от магических воздействий?

Девочки не в тему.....как вы эти защиты ставите??? Как-то не задумывалась никогда, но чувствую ,что пора ставить.
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
нет, не лечилась. когда я ей(по выпавшим картам) порекомендовала ко врачу сходить, обследоваться, чтоб точно резльтат был. она меня оч удивила тем, что ни к каким врачам принципиально не пойдет, что пусть все само происходит и даже если вдруг что сохраняться не станет. Неприятный и странный ответ очень.

ничего странного в ответе))) значит беременность не маниакальное желание, а как Бог даст..тем более,когда ребенок не первый уже....
У меня тоже самое было со 2 ребенком. Я принципиально не ложилась на сохранение и не пила таблетки,кот.выписывала врач,,,кроме витаминов..и все хорошо закончилось...хотя пугала она меня жутко...
 
DisneyaДата: Вт, 05.04.2016, 22:50 | Сообщение # 5177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,
Цитата
Она на руке носит красную нитку, ну считается как бы от сглаза..

Тогда красная нитка и будет "звездой"=оберег.
Нитку на что заговоришь, то и будет, необязательно от сглаза, хотя это основной "тренд")


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
tukanДата: Вт, 05.04.2016, 22:56 | Сообщение # 5178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
kearina, cпасибо

настроен он действительно решительно
уже не 1ый день говорит ,что заманало его уже всё в конторе (
 
Maksim22351Дата: Вт, 05.04.2016, 23:01 | Сообщение # 5179
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мама хочет поехать в мае заграницу в гости, получится или нет? Расклад крест ( учили, если выпадает 2мечей то нужно дополнительные 2 карты выкладывать) фото прикрепил, можете описать подробней по каждой карте, хочу сравнить со своим мнением, а в итоге и с ситуацией какая произойдет. Спасибо
глупец( ситуация) паж жезлов(чего не стоит делать) 2мечей(что стоит делать) верховная жрица (итог)
Прикрепления: 9687179.jpg (170.2 Kb)


Сообщение отредактировал Maksim22351 - Вт, 05.04.2016, 23:42
 
MALINKA81Дата: Вт, 05.04.2016, 23:28 | Сообщение # 5180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Maksim22351, не все тут знают расклады наизусть, надо бы вопросы все написать, и какая карта на какой выпала.
 
Maksim22351Дата: Вт, 05.04.2016, 23:45 | Сообщение # 5181
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
MALINKA81

дополнил
 
DisneyaДата: Ср, 06.04.2016, 00:26 | Сообщение # 5182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Maksim22351,
Не хочу показаться занудой, но правила форума гласят: при выкладывании триплета - своя трактовка обязательна, где есть неясности - поможем, а так, с вашей стороны - халтура)



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Ср, 06.04.2016, 00:29
 
Maksim22351Дата: Ср, 06.04.2016, 00:41 | Сообщение # 5183
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
Сама ситуация и есть "дорога", путешествие, о котором вопрошаете, у вас и в тот раз на другой расклад выпадал пж на позицию "чего не надо делать") возможно, пж - это все-таки вы? Вам не надо вмешиваться в ситуацию, мама с вами хочет поехать? мне кажется, у вас учеба в разгаре, вам не надо бросать это дело;
Ей нужно прийти к компромиссу с собой, ощущение, что поездка для неё в новинку, ее это пугает - неизвестность (шут), но ей нужно выбрать (2м): либо она прислушается к себе, к "подсказкам" - трезво оценить и проанализировать ситуацию, либо уже расслабиться и ехать, без лишних заморочек (6м), "как, что будет", все зависит от неё самой (ВЖ), а такое ощущение по раскладу, что она не хочет особо что-то решать, она будто боится самостоятельности что ли, все-таки заграница и хочет чтобы за неё все сделали, имхо.
Да, по существу: думаю, поездка состоится, поедет под чьим-то покровительством будто.


Понял, буду всегда писать свою трактовку....
я нахожусь в ЕС, два моих расклада это два разных человека и ситуации, но в двух ситуациях руковожу я.... Если паж жезлов я, и не буду вмешиваться, дела станут, так как у этих людей нет знаний и связей
В остальном так и есть, не хочет решать что то , хочет что б все за нее , это я и делаю
Меня этот ПЖ второй раз в тупик ставит, не могу понять его обозначения в раскладах


Сообщение отредактировал Maksim22351 - Ср, 06.04.2016, 01:42
 
AmalkiriДата: Ср, 06.04.2016, 09:18 | Сообщение # 5184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
kearina, Blackcat, Kashaya, спасибо!
kearina,
Цитата kearina ()
ситуация со сменой для вас обернется неприятностью,уходя от вас тренер может унести нечто с собой по 7М- в смысле что-то вы все же потеряете при расставании. Возможно в этом спортклубе это не приветствуется и к вам будут после относиться сухо и настороженно.


мы с тренером разговаривали на эту тему) она сам предложила передать меня в руки другого, только вот я сама не очень хочу..достойной альтернативы не могу найти.
 
ksenavoinДата: Ср, 06.04.2016, 09:27 | Сообщение # 5185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
глупец( ситуация) паж жезлов(чего не стоит делать) 2мечей(что стоит делать) верховная жрица (итог)

мое мнение поездка не состоится, Жрица в итоге -это ответ нет, по независимым от Вас обстоятельствам. Я всегда считаю, при Жрице в итоге, не то время выбрали. Надо попробовать позже, выбрать другое время. При Жрице, например, могут визу не открыть, на таможне развернуть в обратную сторону и т.д. Паж жезлов в данной позиции четко говорит - и не надо начинать. у 2 мечей есть такая трактовка -не трожь человека, оставь его в покое в данное время., Ну соответственно сама ситуация -Шут -ненадежность, неопределенность. Вообщем, я поездки не вижу. ИМХО.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Ср, 06.04.2016, 10:19 | Сообщение # 5186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Maksim22351,

для себя- еще раз распишу, а то неудобно комментить. cool
1 карта (левая) - то, о чем идет речь; ( ШУТ)
2 карта (правая) - этого делать не нужно или это сейчас неважно; (пажик жезлов)
3 карта (вверху) - это важно и нужно сделать; ( 2 меча+ допы)
4 карта (внизу) - результат. ( ЖРИЦА).

так я поняла что к 2 мечей- у вас 2 доп карты- как показатель именно дилеммы , которая стоит перед вашей мамой: по туз мечей- "забить на поездку" или.. решиться все же, по 6 мечей, смтрите, ей страшновато, боится неизвестности и неожиданностей путешествия ( ШУТ слева). Вывод: она нерешительная, по квинту допов- КОЛЕСНИЦА ( туз меч+ 6 меч), именно ее нерешительность- ключ всей проблемы . Для нее ( по ШУТ)- уехать-это как РЕШИТЬСЯ на первый шаг, а с возрастом- это все сложнее делать , это очень сложно для нее, как " в неизвестность" шагать, как то так. Вам не нужно "подталкивать" ее к этому решению ( по пажу жезлов), да и , думаю- что бесполезно, она все равно Должна сама решить.
ПО ЖРИЦА- вряд ли решится, хотя- это еще и аркан "закрытого ответа на вопрос", имхо.... по итогу).


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.04.2016, 10:24
 
KashayaДата: Ср, 06.04.2016, 11:11 | Сообщение # 5187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
Мама хочет поехать в мае заграницу в гости, получится или нет? Расклад крест ( учили, если выпадает 2мечей то нужно дополнительные 2 карты выкладывать) фото прикрепил, можете описать подробней по каждой карте, хочу сравнить со своим мнением, а в итоге и с ситуацией какая произойдет. Спасибо
глупец( ситуация) паж жезлов(чего не стоит делать) 2мечей(что стоит делать) верховная жрица (итог)


Да, интересно, что снова паж жезлов выпадает. Вообще он может обозначать либо кверента, либо человека, который влияет каким-то образом на ситуацию. Возможно, здесь не стоит полагаться на какого-то человека, доверять информации, новостям от него. Эта карта еще может само путешествие обозначать. В целом по раскладу сложилось впечатление, что эта поездка не обдумана. По Жрице есть что-то, о чем кверент не знает, и что может в итоге сорвать поездку. А она вообще одна туда собирается ехать или с кем-то?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
БлодведДата: Ср, 06.04.2016, 12:04 | Сообщение # 5188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Спросила, состоится ли с Наташей встреча в субботу(заранее договаривались, но она оч необязательна и может накануне передумать и найти причину для этого)
10 чаш, 9 жезлов, дьявол - по первой карте, скажу что да. но вот результат встречи наверно будет непредсказуем.
будет ли встреча с татьяной на выходных? - король жезлов, 7 чаш, 9 мечей. дно - жрица - а тут нет скорее всего. не сможет прийти , хотя и будет хотеть этого.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Ср, 06.04.2016, 12:19 | Сообщение # 5189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
состоится ли с Наташей встреча в суббот

Цитата Блодвед ()
10 чаш, 9 жезлов, дьявол

хочется доп к ДЬЯВОЛ, Рит.. квинт КОЛЕСНИЦА.. хочется сказать, что нет, "прокатит" она тебя со встречей..Но скажу что ДА, состоится, ДЬЯВОЛ так же вездесущ и любопытен, как и непостоянен , имхо)) B)

Цитата Блодвед ()
будет ли встреча с татьяной на выходных? - король жезлов, 7 чаш, 9 мечей. дно - жрица

квинт БАШНЯ.
тут нет, влияние какого то мужчины, скорее- он не знает про встречу wacko Она останется дома.. там напряг, и это - возможно- "перекрывает" все планы ее.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.04.2016, 12:24
 
БлодведДата: Ср, 06.04.2016, 12:51 | Сообщение # 5190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
airin, достала к нему доп - 3 жезлов - знач все таки да. любопытство пересилит)) да и вроде говорила, что не одна может быть

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz