Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Чт, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ


В личке заявки не принимаю
 
HelenДата: Чт, 28.01.2016, 21:02 | Сообщение # 1021
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Чт, 28.01.2016, 21:11
 
MarfushaДата: Чт, 28.01.2016, 22:00 | Сообщение # 1022
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
блодвед


MilaYA,



"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Чт, 28.01.2016, 22:43
 
Kiss1Дата: Пт, 29.01.2016, 11:32 | Сообщение # 1023
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
irochka1221,Ваш триплет:


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал Kiss1 - Пт, 29.01.2016, 11:34
 
777-021Дата: Пт, 29.01.2016, 12:13 | Сообщение # 1024
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
voodoo, моя ОС.
На данный момент Вы разогнали всех претендентов на отношения с Вами. Можете критиковать и подвергать окружающих нападкам.
Не стоит допускать суету в действиях и в эмоциях, пытаться манипулировать и проявлять коварство. Очень много переживаний, которые ни к чему не приводят.
- достаточно частно я чувствую на себе взягляды мч, но никто за продолжительное время не подошел и не начал знакомство.Тут наверное моя отгорожненность. В этом плане я "не много того"- сама же страдаю от одиночества, и сама же веду себя не соотвествующим образом. И последнее время стала замечать за собой повышенную критику в адрес других людей.
Совет карт: Необходимы перемены и новое общение, внешняя активность. Карта может указывать и на спорт. Не помешает критично и осознанно посмотреть на себя.
Итог очень даже мотивирующий. Здесь может и быть и человек, который придет в Вашу жизнь и доброжелательное отношение со стороны противоположного пола.
- постораю воспользоваться советом и отпишусь по факту.А срок загадывали ?
 
voodooДата: Пт, 29.01.2016, 13:54 | Сообщение # 1025
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
777-021, нет, срока не было.
 
Kiss1Дата: Пт, 29.01.2016, 14:00 | Сообщение # 1026
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Maska,


Per aspera ad astra
 
LenusiaДата: Пт, 29.01.2016, 19:37 | Сообщение # 1027
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Аксири Ошо Дзен


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Сб, 30.01.2016, 06:18
 
voodooДата: Пт, 29.01.2016, 22:25 | Сообщение # 1028
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
развитие событий:

nata007,



Мирабелла,



miimilana,

 
irochka1221Дата: Пт, 29.01.2016, 23:42 | Сообщение # 1029
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Расклад для 777-021


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
ТалияДата: Пт, 29.01.2016, 23:52 | Сообщение # 1030
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Aira_Eugen по диплому.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Талия - Сб, 30.01.2016, 00:29
 
irochka1221Дата: Сб, 30.01.2016, 00:13 | Сообщение # 1031
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Ос для Kiss1

Благодарю за расклад! heart


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
Kiss1Дата: Сб, 30.01.2016, 01:59 | Сообщение # 1032
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата irochka1221 ()

Вы хотите узнать про узду? biggrin Вы в Колеснице, а, значит просто равны, что он не признает. А если признает, не совсем верно для Вас, как дамы. Это Ваши принципы и Вы их отстаиваете. Мну нужно Вас отговорить?Как мужчине? surprised

Поймите меня, я могу писать, но не жечь. Я сожалею о раскладе и понимаю, почему он болезненен. Как мне работать? Я не о слабости( своей), а этичности. Этичность есть имеет место быть. Мне оставить триплеты? Но в какой части этики( моей этики) для меня так не позволительно работать а я пашу только на полтинник сейчас...Как быть? Закрыть, или отдать в личку? Тогда я могу предложить компросимсс Я пишу все. Если кто готов услышать все biggrin Очень личное по личке, другого пути я не знаю. Я не напишу парню на форум, что он бисексуал biggrin Как и гомо. Как и девушке в другом предпочтении. Это закрыто. Нечего тут читать всем. Хотите, заходите на расклад, если мну еще тут. И это я только о сексе, как банально.


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал Kiss1 - Сб, 30.01.2016, 02:46
 
МирабеллаДата: Сб, 30.01.2016, 10:11 | Сообщение # 1033
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
voodoo

Окончательная ОС:


Сообщение отредактировал Мирабелла - Пт, 16.12.2016, 15:11
 
AKIRAДата: Сб, 30.01.2016, 15:50 | Сообщение # 1034
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Lara, ваш расклад "Как меня поняли?"



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
MilaYAДата: Сб, 30.01.2016, 16:39 | Сообщение # 1035
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Marfusha,


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
777-021Дата: Сб, 30.01.2016, 18:49 | Сообщение # 1036
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
irochka1221, моя ос.
1. Какие отношения были в прошлом?
6к- довольно теплые и гармоничные - тут скорее всего карта показала, что эти отношения время от времени продолжаются (только интим)
2. Почему нет отношений сейчас?
9м- потому что все воспринимается в штыки. Конечно были обиды и разочарования, но куда же без них? Перешагнула через все проблемы, улыбнулась и пошла в новую жизнь! А у тебя не так( - обиды больно ранили, долго отходила , но все равно как будто разучилась улыбаться, ничего не радует
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?
луна- это или какое-то воздействие или ты элементарно сама разграничиваешь свою жизнь. Там противоположный пол, а тут я. Сотри уже эту черту.- постараюсь
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (в загаданный срок)?
2к- да!
Ну а дальнейшую ос дам уже по факту. Спасибо за расклад.
 
voodooДата: Сб, 30.01.2016, 21:29 | Сообщение # 1037
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Kasto,


Рада,


златочка

 
ВивианаДата: Сб, 30.01.2016, 21:34 | Сообщение # 1038
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
voodoo делаю на ваше жилище:
Таро Тота.

S - сигнификатор. СМЕРТЬ. Я думаю время проживание в этои жилище подошло к концу. Оно уже готово с Вами расстаться.

1 - Юг: фэншуй жилища (необходимый также для проверки совместимости жилища с хозяином). 5 ДЕНАРИЕВ. Феншуй жилища не очень и совместимость с Вами никакая. Вам там тесно и беспокойно.

2 - Юго-запад: здоровье. 4 ЖЕЗЛОВ. Здоровье в этой квартире не пострадало но и не прибавилось. В общем как то все нормально протекало. Никаких болезней там не нашли.

3 - Запад: брак, дети. 4 КУБКОВ. Здесь был позитив, 4 полных кубка эмоций. Любовь и чувства.

4 - Северо-запад: возможные перемены (прибавление / убавление семейства). СОЛНЦЕ. Возможно рождение ребенка. Тепло, уют. Детям квартира хорошо подходит, им там тепло. Нот возможно и выгорание, знаете как в августе на море уже все высохло. Я к СОЛНЦУ как то двояко отношусь. Но для появления детей хорошо.

5 - Север: переезд? (купля - продажа, обмен и т.п.). УМЕРЕННОСТЬ, Я вижу что Вы еще поживете в этой квартире, переход не будет скоротечным, все еще на воде. как только в планах.

6 - Северо-восток: состояние жилища (требуется ли ремонт и какой). ПАЖ ДЕНАРИЕВ. Ремонт можно сделать косметический, не стоит вкладывать много денег. Состояние тоже среднее.

7 - Восток: работа, учеба. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ. Если я правильно понимаю то в этом жилье у Вас происходили перемены в работе и к лучшему. В общем она давала Вам рост. С учебой тоже хорошо.

8 - Юго-восток: деньги. 3 ЖЕЗЛОВ. Карта позитивная, то же есть куда расти. Деньги были, стабильные.
 
miimilanaДата: Сб, 30.01.2016, 21:37 | Сообщение # 1039
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

Сообщение отредактировал miimilana - Сб, 30.01.2016, 21:37
 
LaraДата: Сб, 30.01.2016, 21:42 | Сообщение # 1040
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
AKIRA,
Цитата AKIRA ()
Lara, ваш расклад "Как меня поняли?"

1. Мой поступок, его смысл. Маг – я думаю своими признаниями и откровениями вы решили начать новый этап в ваших отношениях, вам необходимо было что-то предпринять, вы в принципе не можете долго скрывать что-то внутри себя. Для вас важно, чтобы человек принимал вас такой какая вы есть. Для вас ваш поступок это попытка избавиться от лишнего груза мыслей и сомнений и двигаться дальше, расти в ваших отношениях.
2. Правильными ли были мои действия? Башня – я бы сказала, что это было необходимо. Это решение далось вам достаточно сложно, вы сомневались, боялись что-то разрушить, но при этом без этого, вы бы не смогли продвинуться дальше. Поэтому я думаю да, это было правильно.
3. Что подумали о моём поступке (поведении, послании и так далее)? Умеренность – я думаю, что никаких негативных мыслей не было в голове у мужчины, для него сейчас важно взвесить все за и против, подобного вашего разговора, но при этом мысли у него не путаются, он вполне не плохо продумывает варианты, вообще по видимому человек привыкший семь раз отмерять прежде чем один раз отрезать.
4. Как объяснили и поняли для себя мой поступок? Влюбленные – ну я полагаю любовь и выбор, он понял, что вы к нему не равнодушны, он понял что причиной ваших слов стали ваши чувства и ваше решение по поводу его личности.
5. Какие эмоции вызвал мой поступок? Туз скипетров – а вот эмоции были более бурные, чем мысли, я думаю было возбуждение, волнение, возможно он был и рад и напуган одновременно, неожиданно поражен возможно, но опять же как в мыслях так и в эмоциях я не вижу негатива, ваши слова его не оттолкнули.
6. Какой вывод был сделан? Принц скипетров – вывод наверное все-таки заключается в том, что он понял, что вы не готовы находиться в подвешенном состоянии и что не будете ждать в стороне, что вам нужны изменения, прежде всего в ваших отношениях, и ему самому стоит идти навстречу вам, все же я думаю его решение, которое он сейчас обдумывает будет в пользу ваших отношений.
7. Как повлияет мой поступок на дальнейшие отношения? 4 граалей – в дальнейшем я думаю он не однократно будет вспоминать вам ваши слова, возможно вы рассказали ему что-то, что можно все-таки использовать против вас неким образом. Ощущение что данный поступок несколько расслабит мужчину, он как бы более самоувериться, что ли, что вызовет некую скуку по отношению к вам.
8. Что в итоге принесут мои действия? 8 скипетров (доп. 10 граалей) – однако несмотря на то, что в дальнейшем данное признание принесет в отношения некий негатив, в принципе для вас в итоге все будет хорошо. Достаточно быстро вы почувствуете удовлетворение от своего признания.
 
voodooДата: Сб, 30.01.2016, 22:08 | Сообщение # 1041
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Вивиана, ОС
 
nata007Дата: Сб, 30.01.2016, 22:53 | Сообщение # 1042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
voodoo,
Спасибо вам большое!!!!
Отпишу что могу..
Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Selesta537Дата: Вс, 31.01.2016, 00:14 | Сообщение # 1043
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Tatie "Поиск работы" на таро Логинова.


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
ШАНЬДата: Вс, 31.01.2016, 00:35 | Сообщение # 1044
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
voodoo, Спасибо!


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вс, 31.01.2016, 00:39
 
IngridДата: Вс, 31.01.2016, 00:53 | Сообщение # 1045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
escha,
ОДНО ИЗ ДВУХ


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
eschaДата: Вс, 31.01.2016, 01:02 | Сообщение # 1046
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Ingrid, ос.


Сообщение отредактировал escha - Вс, 31.01.2016, 01:02
 
Kiss1Дата: Вс, 31.01.2016, 02:34 | Сообщение # 1047
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
FlowerAnn,


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал Kiss1 - Вс, 31.01.2016, 12:44
 
MarfushaДата: Вс, 31.01.2016, 10:54 | Сообщение # 1048
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
misss


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
missssДата: Вс, 31.01.2016, 11:26 | Сообщение # 1049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Marfusha, а на чем смотрели ?



спасибо


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MaskaДата: Вс, 31.01.2016, 11:32 | Сообщение # 1050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Kiss1, моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz