Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 276 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 276 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AfinaДата: Вт, 22.09.2015, 19:07 | Сообщение # 8251
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
ОС

Цитата ele ()
Видимо эта новость у этого человека будет ассоциироваться с какими-то возможными переменами, а он не настроен на них, поэтому эта новость его буквально взбесит. отреагирует агрессивно.


Цитата winter_sun ()
по мне, то реакция будет очень не доброжилательная у человека


Цитата Nike ()
плохо отреагирует, но будет стараться держать удар


Цитата Pripevochka ()
Примет новости в штыки и будет стоять на своём


Цитата winter_sun ()
По мне не6совсем хорошая реакция будет у человека


Спасибо всем, отреагировал нормально, я бы даже сказала стойко держался. Но было видно, что немножко не в своей тарелке находился, хотя в принципе эта новость его не касается, но просто он оказался не готов к подобным поворотам в жизни другого человека...
 
krist12345Дата: Вт, 22.09.2015, 19:22 | Сообщение # 8252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девчули, будет ли брак у пары в загаданный срок?
3 пентаклей 4 жезлов 10 кубков
Ну да, должно быть что-то официальное по 3 пент
 
attomyДата: Вт, 22.09.2015, 19:37 | Сообщение # 8253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Мучаю свою колоду уайта

Чувства парня к девушке ( они расстались)

4 кубки пп дьявол пп 5 мечи

По моему он освободился от привязанности к ней но доля враждебности все же присутствует и не малая )

Интересно ваше мнение


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
galinaДата: Вт, 22.09.2015, 21:06 | Сообщение # 8254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Говорит устала 15 лет брака, хочет вырваться из этого болота.



Сообщение отредактировал galina - Ср, 23.09.2015, 09:04
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 21:25 | Сообщение # 8255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Чувства парня к девушке ( они расстались)

4 кубки пп дьявол пп 5 мечи

Квинт УМЕРЕННОСТЬ (пп).
че то не "прет" , образно говоря его от мадам, не тянет к ней, не "магнитит".. нет тут чувств, и ничего он может с этим поделать.. И, возможно- он не захотел более терпеть ее выходки, ее поведение... есть впеатление, что парня как что то вывело из себя, в ее поведении, или что то в ее характере, вывело так, что он не хочет более с этим смириться... Но злости нет. Просто нет чувств.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.09.2015, 21:25
 
eleДата: Вт, 22.09.2015, 21:29 | Сообщение # 8256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Смогу ли я продать машину за загаданную сумму ? Туз кубков,4 кубков,3 кубков

Цитата krist12345 ()
будет ли брак у пары в загаданный срок?
3 пентаклей 4 жезлов 10 кубков

Цитата attomy ()
Чувства парня к девушке ( они расстались)
4 кубки пп дьявол пп 5 мечи


Сообщение отредактировал ele - Вт, 22.09.2015, 21:29
 
KastoДата: Вт, 22.09.2015, 21:40 | Сообщение # 8257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
attomy,

Вообще бы вводную нормальную. А то, опять пальцем в небо.
Они расстались это что значит: они и парой не были, в просто общались и сейчас не общаются? Или они были в отношениях ? Кто инициатор расхода ? По какой причине ?.....а, я уже тихо скулить начну задавая наводящие вопросы )))
Я не знаю, может у нас на форуме и есть крутейшие гадалки которые по трем картам просто роман могут написать, да я сама не такая.
Хочется дать свое видение карт, да так, чтобы потом его не пересматривать несколько раз. А еще лучше, что на свою трактовку Ос хоть какую то получить. А то, у нас тут на чужие чувства вообще Ос почти никто не дает
Исходя, из всего вышесказанного мной, считаю, что мч на деву обижен, зол и желает деву проучить. Думаю, что дева позволила себе выходку , о которой уже желеет. Действовала импульсивно, за что и поплатилась.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 21:47 | Сообщение # 8258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Ир, так на вопросы про чувства то практически никогда нет ОС.. Остается надеяться на правильность своего ощущения карт..
У меня впечатление, что отношения там имели место, именно отношения мужчина- женщина. Но она его довела, проще говоря, чем то.. До того, что уже мужику и не надо ничего от нее..)) Не хочет он ее, сорри, ни сексуально, ни по человечески- дружески.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.09.2015, 21:48
 
attomyДата: Вт, 22.09.2015, 21:51 | Сообщение # 8259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Приоткрою завесу девы

Повстречались годик , все серьезно с обещаниями женится

А потом чето все на убыль пошло , у парня естественно , дама то то же инфантильная но к парню поболее чувств имела , просто в силу характера и воспитания все в себе да в себе держала .
Скандалов не скандалила , поводы для ревности не давала , и не морозилась а он возьми да и начал отдаляться .

Глупо как то даже не поговорили

Спросила как отреагирует если дама то ему напишет

Паж ж 3 монет 10 монет

Ответит то он ей но все как то незначительно , равнодушно и погрязнет в своих домашних делах парниша сдается мне


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Вт, 22.09.2015, 21:57
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 21:58 | Сообщение # 8260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
attomy,
ну, значит просто НАДОЕЛА она ему, просто надоела) и все. Красиво выпали карты и квинт:
НАДОЕЛА, не манит, не тянет, я не хочу и не могу ее более терпеть.. ( это чувства МЧ, вернее- отсутствие оных).

attomy,
Цитата attomy ()
Спросила как отреагирует если дама то ему напишет

Паж ж 3 монет 10 монет

квинт СМЕРТЬ.

НИКАК. Не ответит. На крайняк- типа: привет, спасибо. Но и вообще сомневаюсь, что ответит. не станет далее развивать отношения, будет сидеть на попе ровно.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.09.2015, 22:01
 
KastoДата: Вт, 22.09.2015, 22:05 | Сообщение # 8261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
attomy,

Ага, повстречались годик, говорили о женитьбе, но парень постепенно перестал звонить , а девушка так и не поняла , что это было, прэтому решила ничего не выяснять , ну не будет женитьбы и ладно, и поэтому все тихо и сошло на нет..хорошо если она сама во все это верит )))

airin,
Мне ос не на чувства нужна, ее за другого человека никто не даст. Но, когда Кверент спрашивает про чувства, значит были определенные события, которые и приведи его озвучиванию этого вопроса. Те, события, что задали тон это вопросу, что лежат в основе этого вопроса. Вот на эти события или предпосылки мне и хотелось бы получать хоть какую-то оску


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 22:10 | Сообщение # 8262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Те, события, что задали тон это вопросу, что лежат в основе этого вопроса. Вот на эти события или предпосылки мне и хотелось бы получать хоть какую-то оску

че то ты "закрутила", wacko Ир.. сорри, но запутала ты меня, и АТТОМИ тоже, наверное.. wacko biggrin
Предпосылки- отношения, мужчина- женщина.. В итоге- надоела она ему и все, а уж почему надоела- так это уже другой вопрос к картам. smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.09.2015, 22:12
 
ЛаникаДата: Вт, 22.09.2015, 22:16 | Сообщение # 8263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Будет ли от человека сообщение? Колода РУ: Дьявол, Влюбленные, 3 жезлов - будет соблазн написать и метания, надо или не надо, но в итоге напишет по 3 Жезлов или же нет по квинту Влюбленные? wacko
 
KastoДата: Вт, 22.09.2015, 22:16 | Сообщение # 8264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Предпосылки : что произошло между ними, что девушка спрашивает от его чувствах.
Когда задают о чувствах другого человека вопрос , то этому ВСЕГДА предшествует что-то: ссора, примирение, разрыв, предложение, сообщение и прочее. Это и есть предпосылки, лежащие в основе таких вопросов
Никого не закрутила, мне лично все ясно))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 22:24 | Сообщение # 8265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Никого не закрутила, мне лично все ясно))

ну, если только тебе лично все ясно- то, это , думаю, самое главное)) wink biggrin
Это тема триплета, а не тема больших раксладов, и тут достаточно сложно работать, поскольку вопросы часто "глобалят", а карт- всего три))
А вводная- тут минимальная нужна, по типу: спали вместе- или нет, есть отношения ( реальные, а не придуманные),- или же нет. Для дальнейшего трактования трипла в правильном направлении этого вполне достаточно, имхо.. А вводная типа мини- исповеди- этого тут нельзя с людей требовать, в этой теме.

Ланика,

Цитата Ланика ()
Будет ли от человека сообщение? Колода РУ: Дьявол, Влюбленные, 3 жезлов -

неа, на загаданный срок скорее что не будет. Пока мечется, но скорее- "отвернется" в сторону от кверента. smile квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.09.2015, 22:30
 
winter_sunДата: Вт, 22.09.2015, 22:32 | Сообщение # 8266
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Как А вести себя с Д в определенный день?
колесо форуты,3 жезлов и паж мечей

немного дерзко будет себя вести


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 22:37 | Сообщение # 8267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
Как А вести себя с Д в определенный день?
колесо форуты,3 жезлов и паж мечей

попытается "откатить" от Д, или "вести себя раскованно, и не обращать на нее (него) внимания, но- все это как специально, как типа легкого троллинга этакого, подначивания, провокации со стороны А, из серии :
" а вот я понаблюдаю", а вот я посмотрю, как Д будет реагировать на мои действия?? cool wink Возможный вариант поведения- просто уедет, как ни банально.
квинт СМЕРТЬ.. оочень нестандартное поведение возможно со стороны А...Ну совсем как не он.. не похож чел сам на себя в поведении.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.09.2015, 22:41
 
ЛаникаДата: Вт, 22.09.2015, 22:38 | Сообщение # 8268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, спасибо! Отпишусь)) smile

winter_sun,
Цитата winter_sun ()
Как А вести себя с Д в определенный день? колесо форуты,3 жезлов и паж мечей немного дерзко будет себя вести


Вы совета спрашиваете или про то, как он будет вести себя? biggrin
 
winter_sunДата: Вт, 22.09.2015, 22:43 | Сообщение # 8269
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
airin,
я в шоке surprised , вы четко описали этого "хмырика" biggrin :D biggrin :D

Как мне тогда реаги ровать на него?

король пентаклей, 3 жезлов и рыцарб пентаклей

хмм, а мне как бы быть самой любезностью)))) wink wacko biggrin :D biggrin

Ланика,

совета в трактовке tongue tongue tongue правильно ли я трактую happy happy


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вт, 22.09.2015, 22:44
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 22:44 | Сообщение # 8270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика, я трактовала не как совет, а как именно возможную манеру поведения А по отношению к Д. Я так поняла вопрос winter_sun, smile А что скажет нам winter_sun ?) что она имела в виду?) wink
 
ЛаникаДата: Вт, 22.09.2015, 22:45 | Сообщение # 8271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
winter_sun, спрашиваете совета, а трактуете, что он будет делать))) Это разные вещи smile

Цитата winter_sun ()
совета в трактовке


А. нужно ссылаться на занятость и уехать быстренько.
 
KastoДата: Вт, 22.09.2015, 22:47 | Сообщение # 8272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата


Как А вести себя с Д в определенный день?

Для чего именно? Как себя вести с А. В определенный день для того, чтобы что? Закончите вопрос.
Или вы его задали просто так, как себя вести ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 22.09.2015, 22:47
 
winter_sunДата: Вт, 22.09.2015, 22:48 | Сообщение # 8273
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Kasto,

извините, я имею ввиду . Как будет А себя вести по отношения к Д в опеределенный день?


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 22:48 | Сообщение # 8274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
Как мне тогда реаги ровать на него?

король пентаклей, 3 жезлов и рыцарб пентаклей


НИКАК не реагировать внешне, все так, как всегда.. полное спокойствие, и... типа у меня дела, работа.. cool smile А главное- НОЛЬ ЭМОЦИЙ. Не реагировать на его провокации. smile
Пы СЫ.
Цель вопроса- УЖЕ в голове у кверента, когда он вытаскивает себе карты. И гадалке не всегда нужно четко знать эту цель. Задач гадалки- прочитать карты, УЖЕ вытащенные в данном случае кверентом для себя.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.09.2015, 22:52
 
KastoДата: Вт, 22.09.2015, 22:56 | Сообщение # 8275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,

Да вы не извиняйтесь. Я вас всё равно не понимаю))))

И вы меня тоже. Вас интересует как себя надо с ним вести для того, чтобы что? Чтобы что-то произошло между вами, чтобы он вас оценил, чтобы он вас заметил или наоборот проигнорировал, для того, чтобы ЧТО произошло ?

Это как в детстве, мама, а как мне надо себя вести, чтобы ты мне купила новую куклу ?)) это как : мама, дай мне совет, как мне себя с тобой вести, чтобы получить желаемую игрушку
Не понимаете меня?
Если бы вы не хотели получить какой-то конкретный результат для себя в результате ( прошу прощения за тавтологию) , то вы бы и не задавали вопрос что нужно для этого сделать, в вашем случае как вам себя вести в определенный день.
Вот я и спрашиваю, вы, задавая вопрос , имели виду этот самый желаемый для себя результат этих ваших действий, что вам должны подсказать карты ? Или так, задали и задали и фиг знает, для чего именно тогда карты вам дали именно такой совет ???
понимаете меня ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 22.09.2015, 22:59
 
winter_sunДата: Вт, 22.09.2015, 22:59 | Сообщение # 8276
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Kasto,

biggrin biggrin biggrin все я признаю и исправляюсь smile

Как мне себя вести с МЧ чтобы он обратил на меня внимания? Так как я его не могу понять и его поведение.... cool


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ЛаникаДата: Вт, 22.09.2015, 23:00 | Сообщение # 8277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
winter_sun, девушка, вы противоречите себе wacko

Цитата winter_sun ()
Как мне себя вести с МЧ чтобы он обратил на меня внимания?


Цитата winter_sun ()
Kasto,

извините, я имею ввиду . Как будет А себя вести по отношения к Д в опеределенный день?


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 22.09.2015, 23:01
 
KastoДата: Вт, 22.09.2015, 23:01 | Сообщение # 8278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,
Изначально это выглядело так

Цитата
Как А вести себя с Д в определенный день?
колесо форуты,3 жезлов и паж мечей

Это уже потом пошли вариации, когда не все сразу поняли о чем именно вопрос

winter_sun,

Как я понимаю, вы работе с мч вместе?
Хотя и не факт wacko
Вам надо сменить тактику Колесо Фортуны 3 жезла и проявить черты Пажа мечей. При этом по КФ надо еще и уметь быть ведущей, а не ведомой


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 22.09.2015, 23:07
 
ЛаникаДата: Вт, 22.09.2015, 23:02 | Сообщение # 8279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, все равно в итоге ничего не поняла, я пас biggrin

Цитата

Kasto,

извините, я имею ввиду . Как будет А себя вести по отношения к Д в опеределенный день?


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 22.09.2015, 23:02
 
airinДата: Вт, 22.09.2015, 23:02 | Сообщение # 8280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
Как мне себя вести с МЧ чтобы он обратил на меня внимания? Так как я его не могу понять и его поведение..


от знания (озвучивания)- вашей цели - трактовка карт не изменилась..) smile
карты же вытаскивали ВЫ, и ваша ЦЕЛЬ- была уже у вас в голове , когда вы тащили себе карты. А тут- вы просто просите помочь в трактовке, в видении карт. Вопрос прост: как себя вести? ответ дан. Надо просто прочитать.

Ланика, Kasto, дамы, тема скорее - для ВОПРОСОВ работы с картами тут.. ( как задать вопрос, и т.д...) wacko у всех тут свои фишки и наработки, имхо.. smile

winter_sun,
не глобаль, карты сложны и в этом- их простота. Они любят прямые вопросы и прямо на них отвечают. Вы задали вопрос- вам ответили.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.09.2015, 23:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz