Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 15:48 | Сообщение # 7741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Марин, тогда , скорее- не съедутся, так пока что и останется все. Да, тут МЧ "притормаживает" все, ощущение такое из за карты ДЬЯВОЛ.
 
velvetДата: Сб, 05.09.2015, 15:54 | Сообщение # 7742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Нимфа, airin.
Спасибо, да там мч тормозит. Вытянула еще почему он тормозит и не развивает отношения. 7 жезлов Рыцарь чаш Королева монет

Я тут вижу что у него уже порывы к другой мадам, и он обороняется от моей подруги. Но она точно говорит что некого у него нет, и он 2 месяца назад развелся. wacko
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 16:01 | Сообщение # 7743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
почему он тормозит и не развивает отношения. 7 жезлов Рыцарь чаш Королева монет

Цитата velvet ()
и он 2 месяца назад развелся.

пока что его не "отпускает" прошлое, и знаешь, впечатление, что королева монет- это его жена бывшая, возможно- ( сразу пришло в голову)- решение денежных вопросов с ней, после развода..


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.09.2015, 16:02
 
velvetДата: Сб, 05.09.2015, 16:10 | Сообщение # 7744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
airin



Сообщение отредактировал velvet - Сб, 05.09.2015, 16:10
 
НимфаДата: Сб, 05.09.2015, 17:02 | Сообщение # 7745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата velvet ()
почему он тормозит и не развивает отношения. 7 жезлов Рыцарь чаш Королева монет

А я считаю, что бывшая здесь не при чем, а причина кроется в любовном напоре со стороны нынешней дамы( мужик еще от брака не отошел), а еще квинт Колесница- может он уезжать куда-нибудь собрался.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 17:12 | Сообщение # 7746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
мужик еще от брака не отошел), а еще квинт Колесница- может он уезжать куда-нибудь собрался.

да там они уже на расстоянии.. В разных городах живут. ( предв. ОС ). Тут КОЛЕСНИЦА может как именно его(ее) стремление пригрываться быть вместе, но.. 7 жезляков - именно с его стороны, их тут он соорудил, и причина тому- дама пентакли. .. Имхо.. cool


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.09.2015, 17:13
 
ksenavoinДата: Сб, 05.09.2015, 17:29 | Сообщение # 7747
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата airin ()
А я считаю, что бывшая здесь не при чем, а причина кроется в любовном напоре со стороны нынешней дамы( мужик еще от брака не отошел), а еще квинт Колесница- может он уезжать куда-нибудь собрался.

Цитата airin ()
да там они уже на расстоянии.. В разных городах живут. ( предв. ОС ). Тут КОЛЕСНИЦА может как именно его(ее) стремление пригрываться быть вместе, но.. 7 жезляков - именно с его стороны, их тут он соорудил, и причина тому- дама пентакли. .. Имхо.. cool

а я соглашусь с Нимфой, что оборону держит от нынешней подруги, Колесница у меня отыгрывается часто, как повод свалить, убежать, а не приехать и сойтись, имхо


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
НимфаДата: Сб, 05.09.2015, 17:45 | Сообщение # 7748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата airin ()
да там они уже на расстоянии.. В разных городах живут. ( предв. ОС ).

Я это поняла, а Колесницу имела в виду, что куда еще дальше соберется.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 05.09.2015, 17:48
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 17:57 | Сообщение # 7749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin, сколько людей (тарологов)- столько и мнений) Хотя я не таролог, я так, это хобби у меня)) cool tongue
А истина- одна. Жаль, что не будет ОС тут, в данном случае, скорее всего не будет..)
 
velvetДата: Сб, 05.09.2015, 18:05 | Сообщение # 7750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
А я считаю, что бывшая здесь не при чем, а причина кроется в любовном напоре со стороны нынешней дамы( мужик еще от брака не отошел), а еще квинт Колесница- может он уезжать куда-нибудь собрался.

Цитата airin ()
да там они уже на расстоянии.. В разных городах живут. ( предв. ОС ). Тут КОЛЕСНИЦА может как именно его(ее) стремление пригрываться быть вместе, но.. 7 жезляков - именно с его стороны, их тут он соорудил, и причина тому- дама пентакли. .. Имхо..

Цитата ksenavoin ()
а я соглашусь с Нимфой, что оборону держит от нынешней подруги, Колесница у меня отыгрывается часто, как повод свалить, убежать, а не приехать и сойтись, имхо

Цитата Нимфа ()
Я это поняла, а Колесницу имела в виду, что куда еще дальше соберется.

Цитата airin ()
ksenavoin, сколько людей (тарологов)- столько и мнений) Хотя я не таролог, я так, это хобби у меня))
А истина- одна. Жаль, что не будет ОС тут, в данном случае, скорее всего не будет..)


Мужчина от нее не прячется не отгораживается, они стабильно встречаются несколько раз в месяц, общаются постоянно по телефону. Обсуждают переезд, ее к нему. Но на деле он тормозит. Планировали в августе, сентябре, а он ссылается на дела опять. Так что думаю так и застынет у них все в таком состояний.
 
ksenavoinДата: Сб, 05.09.2015, 18:06 | Сообщение # 7751
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin, да я такая же как и ВЫ)) я ж не спорю, ни в коем случае, дискуссирую, хочу карты лучше трактовать) да и сама ситуация, мужчина недавно разошелся и судя по рассказу, тяжело и делили они че-то там, не хочет он сходиться, однозначно)) уж с мужчинами я знакома получше, чем с картами, было время изучить)) tongue
Velvet -ну в данном случае отбивается, не отгораживается, бла- бла-бла.. а на деле -ноль, знаем, плавали))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 05.09.2015, 18:09
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 18:11 | Сообщение # 7752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
с мужчинами я знакома получше, чем с картами, было время изучить))

ой, да.. изучать мужиков- дело неблагодарное и.. бесполезное)) Все равно- они как "люди с другой планеты игрек")) biggrin А мы- с планеты икс..) wink
 
НимфаДата: Сб, 05.09.2015, 19:04 | Сообщение # 7753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата velvet ()
Мужчина от нее не прячется не отгораживается, они стабильно встречаются несколько раз в месяц, общаются постоянно по телефону. Обсуждают переезд, ее к нему. Но на деле он тормозит.

Совместное проживание, все равно что брак, со всеми вытекающими обязанностями, поэтому он и тормозит, пока не особо ему хочется окунаться во все это опять, любо дело- встретились, полюбились и каждый к себе.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 05.09.2015, 19:15
 
РадаДата: Сб, 05.09.2015, 19:05 | Сообщение # 7754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу помощи,пожалуйста!
позовут мч на собеседование в одну компашку?

паж м туз ж Сила Сила все портит тут,препятствие какое то,по пажу м+туз ж точно должен быть звонок,но по Силе он может его пропустить...не позовут получается,звонок не дойдет до адресата...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ksenavoinДата: Сб, 05.09.2015, 19:08 | Сообщение # 7755
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
понравится мне массаж?? иду первый раз на массаж к новой массажистке.

королева пентов- 3 пентов- Влюбленные, дно КФ, квинт Отшельник. РУ
кто как видит девочки? очень интересно, завтра ОС, обещаю. Спасибо.
РАДА, какая колода у Вас?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 05.09.2015, 19:10
 
РадаДата: Сб, 05.09.2015, 19:16 | Сообщение # 7756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
понравится мне массаж?? иду первый раз на массаж к новой массажистке.

королева пентов- 3 пентов- Влюбленные, дно КФ, квинт Отшельник

массажистка профи своего дела,понравится вам у нее!:)))по Влюбленным будет много эмоций и скорее всего вы ее и выберете для продолжения сеансов массажа на будущее:)

у меня одна колода-Русское Таро,как классику трактую!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Сб, 05.09.2015, 19:22 | Сообщение # 7757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
понравится мне массаж?? иду первый раз на массаж к новой массажистке.

королева пентов- 3 пентов- Влюбленные, дно КФ, квинт Отшельник. РУ

Двоякое будет впечатление, и да, и нет, но по Отшельнику и КФ предположу, что смените массажистку.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ksenavoinДата: Сб, 05.09.2015, 19:25 | Сообщение # 7758
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Рада, тогда предположу, что не позовут, квинт Отшельник. имхо

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 19:27 | Сообщение # 7759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
понравится мне массаж?? иду первый раз на массаж к новой массажистке.

королева пентов- 3 пентов- Влюбленные, дно КФ, квинт Отшельник. РУ

да, понравится, вы полностью расслабитесь, "отключитесь " от проблем, по ОТШЕЛЬНИКУ. ) А расслабиться вам надо, по дну- КОЛЕСО. smile
 
attomyДата: Сб, 05.09.2015, 20:43 | Сообщение # 7760
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
ksenavoin, понравится

тройка монет - ее упорную работу покажеть , дословно МАСТЕРСТВО
влюбленные - приятные эмоции, эйфория))

по КФ - ЕЩЕ ПРИДЕШЬ К НЕЙ

подружка познакомилась с парнем в инете
еще они не виделись карты РУ только прямые

спросила какая перспектива их общения

влюбленные 8 мечи кк

дно 9 куб

что то вроде бы никакой и хоть и симпатия есть но в то же время наверное выбор будет все же не в ее пользу?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Сб, 05.09.2015, 20:47
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 21:16 | Сообщение # 7761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
По какой причине позвонил?
Королева М - 8К - 5Ж= смерть

бардак в голове и в жизни у мужика, ( думаю, с королевой кубков там нелады пошли, по дну расклада) , и не может он вот ПРОСТО так ВЗЯТЬ- и отказаться от королевы мечей...)) капец, короче, у МЧ в жиСти..Квинт СМЕРТЬ.
Пы СЫ.. и не надо столько карт дна тащить. Смысл расклада- все равно тот же .

Цитата Аксири ()
С какой целью звонил?
4Ж-8К-Мир= Влюбленные. Дно-Суд.

Цитата Аксири ()
С какой целью звонил?
4Ж-8К-Мир= Влюбленные. Дно-Суд.

а вот это- как раз и есть "отдушина". МИР. Отойти от того, что рядом с ним, что то там не айс, видимо, и плохо мужику, хочет отвернуться от того, что рядом с ним. Уйти в МИР. ОТкуда- 4 жезла, - чаще семья.. Квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ. мужик на распутье, какой то кризис у него, как РАЗВИЛКА в Ленорман. На распутье витязь) по дну- СУД.Может, узнал что то, видел кого то, или- новость какая то как "толчок" для него была.
позвонил- а потому, что помнил и знал что вам он небезразличен был, что в вашем лице он найдет отклик, готовность слушать, что вы не оттолкнете. А сейчас- он готов хоть куда, но- тока не дома. Имхо, я вижу так.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.09.2015, 21:27
 
АксириДата: Сб, 05.09.2015, 21:29 | Сообщение # 7762
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
airin, блин, вот не подводит меня интуиция. И сон неделю ровно назад снился, много крови раз мазанной, запах ее, страшно, и он под боком в обнимку. Ломала голову к чему. А вот оно к чему его душенька явилась. Жаль лишь что одни мысли у него а не действия. Но я вообще обычно королевой ж выпадаю а его жена пентаклей.

Мы с ним как лучшие подруги были, обо всем поговорить, поделится, сутками могли болтать и не скучно. Я его всегда старалась морально поддерживать чтоб нос не вешал.
Я вот думаю не при катит ли он. Хотя сейчас далеко. Но может к родителям приедет


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Сб, 05.09.2015, 21:33
 
eleДата: Сб, 05.09.2015, 21:34 | Сообщение # 7763
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
По какой причине позвонил?
 
KastoДата: Сб, 05.09.2015, 21:35 | Сообщение # 7764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Аксири,

Ну, вот он вас и использует как "жилетку" для эмоциональной подпидки, как подружку.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 21:42 | Сообщение # 7765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
тока дома там СМЕРТЬ, у него. Видимо, "достало" все реально МЧ. СМЕРТЬельно достало... Плохие карты дна, основы ситуации.

Цитата Аксири ()
Мы с ним как лучшие подруги были, обо всем поговорить, поделится, сутками могли болтать и не скучно

не со всеми так будешь болтать.. Че то с женой у него так не получается )) wink cool


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.09.2015, 21:44
 
АксириДата: Сб, 05.09.2015, 21:43 | Сообщение # 7766
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
ele, ну да, она мило всем улыбалась, была золотой, а теперь показывает оскал во всей красе, штамп в паспорте есть и ребенок, можно теперь истинное лицо показать

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 21:46 | Сообщение # 7767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
мило всем улыбалась, была золотой, а теперь показывает оскал во всей красе, штамп в паспорте есть и ребенок,


у нее теперь есть СТАТУС. А ежели есть СТАТУС- то.. можно и "самоварным" золотцем быть)) Открыть истинное личико, как говорится.
 
eleДата: Сб, 05.09.2015, 21:59 | Сообщение # 7768
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Аксири


Сообщение отредактировал ele - Сб, 05.09.2015, 22:01
 
airinДата: Сб, 05.09.2015, 22:05 | Сообщение # 7769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ele, Аксири,
Цитата ele ()
Вас есть шанс стать для него "реабилитационным санаторием". Только Вам желательно не забывать, что в санатории не живут. Туда периодически ездят на оздоровление,

да, я согласна тут, потому как мужики сейчас большей частью- очень боятся "ломать" свою жизнь, ищут там, где удобнее, привычнее. На постоянные отношения с вами тут и к картам вопрос не ставился, но, - думаю, тут не будет для вас ничего, кроме статуса любовницы. Хотя... всякое бывает на свете)) Но в любом случае- ежели человеку плохо- не бросайте его, поддержите. Всякие ситуации бывают в жизни, не "рубите" с плеча, как говорится)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.09.2015, 22:07
 
АксириДата: Сб, 05.09.2015, 22:05 | Сообщение # 7770
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
ele, airin,

Он мне ни слова не говорит о себе. Все обо мне спрашивает если спрошу как дела-нормально.

Поэтому предпочитаю быть искренней в отношениях. Если человек не от вернулся, дальше будет в сто раз лучше нежели там, где двуличили. Для меня важна гармония в отношениях. На скандалах и неприязни далеко не уедешь. Во всяком случае счастливо


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz