Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 207 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Lena75Дата: Вт, 21.07.2015, 18:45 | Сообщение # 6181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки для чего любовница дана бывшему мужу по судьбе? 9 кубков колесо фортуны императрица. квинт шут, разовое увлечение?
 
Berkana2014Дата: Вт, 21.07.2015, 19:21 | Сообщение # 6182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Lena75, Она может стать ему женой и родить ребенка,вариант такой есть, по картам буквально ощастливить. Шут тут в роли новорожденного Императрица это жегна ,хозяйка, женщина на сносях. Колесо Фортуны ,это 12 месяцев.

Слишком много Са а Са арканы всегда указывают на важность событий и кармический зод этих србытий. Поэтому говорить что это пустая мимолетная интрига , на мой взгляд не верно. Тут ситуации с вашим бывшим и его любовницы точной никто не знает кроме вас,поэтому ответ как один из вариантов .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вт, 21.07.2015, 19:28
 
attomyДата: Вт, 21.07.2015, 19:43 | Сообщение # 6183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Помогите пожалуйста советом

Чем закончится переписка с Колей

Всадник кубки 9 монет пп 2 жезлы


По моему мы разочаруемся друг в друге?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 19:57 | Сообщение # 6184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,

А какие между ними сейчас ?

По вашим картам я бы сказала, что пока самих Как таковых отношений не хочет. Больше похоже на то что хочет "залечить старые раны" согреться теплом контактами. Отойти от проблем, почувствовать вкус к жизни


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 19:58
 
AfinaДата: Вт, 21.07.2015, 19:59 | Сообщение # 6185
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Kasto, отношения приятельские (оба свободны).
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 20:04 | Сообщение # 6186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,

Моя трактовка в силе. Пока таких приятельские его вполне радуют. По Силе еще флирт может быть на грани. Относительно планов мч на возможное развитие надо отдельно спрашивать.
Но, исходя из опыта , особо не они загадывают, типа пусть все идет как идет само по себе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AfinaДата: Вт, 21.07.2015, 20:08 | Сообщение # 6187
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Kasto, благодарю wink
 
chibaliceДата: Вт, 21.07.2015, 21:30 | Сообщение # 6188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Рада, Kasto,

Имеет место быть и то и то... Мч очень увлечен жч, он действительно, глядя со стороны, буквально идеализирует ее. Но в то же время, если и хочет чего-то, то точно тайного, потому что женат и из семьи не уйдет.


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 21:48 | Сообщение # 6189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
chibalice,

Не хочет он , на мой взгляд , секса, ни тайного ни явного. Сложно в это верить когда хочется верить обратное.. Тем более когда женщина пытается понять мужчину. Я устала повторять, у нас и психология и логика и потребности разные.Не стоит думать слишком односложно о мужчинах. Те, для кого женщина ДАМА , не желают сексуальных отношений, потому что это все слишком приземленно и может уничтожить ту невидимую эмоционально-духовную связь, что между ними. Они ничего не подавляют в себе, никаких там подавляемый сексуальных желаний или страданий нет. Нет. У него росто нет внутренней потребности в сексе. Они выше этого..скажем так романтик. Рыцарь , я же говорю.

И вот смотрите, мч женат , значит отношения сексуальные типа тайные нут вот хоть карта какого нить ускушения пойти на поводу у этих желаний Дьявол, 7 мечей , тоже же Дьявол как просто запретные мысли и запретная связь ..можно много еще других карт перебирать.
А нет, Шут и Жрица. Дословно, чистая невинная +душа.

Еще раз говорю, мч может прекрасно осознавать сексуальность женщины , но это не значит, что он хочет с ней сексуальных отношений или хотя бы даже разового секса.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 21:59
 
Under-WonderДата: Вт, 21.07.2015, 21:56 | Сообщение # 6190
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Может быть, кто-то мне поможет тоже своим взглядом со стороны. На вопрос - что мне нужно сделать в этом месяце, чтобы приблизиться к моменту встречи с мужчиной моей жизни, выпали карты 6 пентаклей + рыцарь пентаклей. Колода 78 дверей, если что. Правильно ли я понимаю, что не нужно торопиться? Да и в принципе, по-моему, никаких таких активностей предпринимать не стоит.

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 22:05 | Сообщение # 6191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Under-Wonder,

Тут другое, скорее всего будет какой-то неожиданный и приятный шанс, возможность знакомства, вот её и не упустить надо. РП это и есть суля по картинке ваш мужчина ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
chibaliceДата: Вт, 21.07.2015, 22:05 | Сообщение # 6192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Kasto,

По картам она для него императрица, он видит ее идеальной, и, как следствие, у меня вышло сексуальное желание. Но, действительно, карт искушения нет.


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
AfinaДата: Вт, 21.07.2015, 22:09 | Сообщение # 6193
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Under-Wonder, вам надо научится принимать что-то от мужчин (я специально говорю что-то, потому что не знаю, чем именно вы отталкиваете мужчин). Это может быть любовь, благосколонность, подарки, просто доброе отношение или что-то еще. Тут карты статичные обе - вы не должны давать, вам нужно просто понять, что когда мужчина дает - надо брать не ставя каких-то условий, иначе мужчины превратятся в скупых рыцарей (вы раз отказали, два отказали - нормальный мужчина третий раз уже ничего не предложит, а скорее найдет ту, что будет более благосклонна к нему).
 
Under-WonderДата: Вт, 21.07.2015, 22:10 | Сообщение # 6194
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Kasto, а то, что это пентакль?)) у меня просто рыцарь пентаклей проигрывался как некий тормоз и застой.

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 22:10 | Сообщение # 6195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
chibalice,

Так я и говорю, что совершенно не означает связь " идеальная женщина = сексуальное желание " wink это наши, женские домыслы. ))
И потом, в своей трактовке вы сделали упора только на одну карту. А вот шут и жрицу в расчет не взяли.
Я может со стороны занудствую, но мне самой гораздо интересней вот так карты разбирать, чем идти на поводу у стереотипов.
Задеть никого не собиралась.

Under-Wonder,

Ну, лично я вижу в данном случае РП как мужчину, явление которого может стать для вас сюрпризом.
Вам да, активных действий как таковых предпринимать не надо, просто когда он появится дать ему знак, а том он может просто мимо проехать. Банально, решите по первому впечатлению, что парень не в вашем вкусе и бортанете или проигнорируете его и все..был, да проехал мимо с подарком к другой. Вот это от вас и требуется. В нужном месте и в нужное время проявить симпатию, благосклонность

attomy,

Нет, не разочарование, просто не то, что вам бы хотелось и устраивало.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 22:17
 
Under-WonderДата: Вт, 21.07.2015, 22:12 | Сообщение # 6196
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Afina, то есть, воспринять это просто как совет, а не некое действие? вроде как урок к освоению в этом месяце))

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
AfinaДата: Вт, 21.07.2015, 22:16 | Сообщение # 6197
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Under-Wonder, скорее как не упустить шансы и возможности.
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 22:18 | Сообщение # 6198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
chibalice,

Исходя из моей практики, мч, у кого падают такие карты на даму, верные друзья и готовы поддержать в любой проблеме в любое время дня и ночи.

chibalice,

И я надеюсь, что не забила полностью своими трактовками и объяснениями желание других форумчан дать свою трактовку на ваши карты. Подождите еще мнений других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 22:21
 
alenka8806Дата: Вт, 21.07.2015, 22:45 | Сообщение # 6199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девчонки, помогите советом, пожалуйста
Задала вопрос: приедет ли мч в августе увидеться с ребенком
Эра Водолея
Карты: Император, Король пентаклей, Солнце
Ответ:да?
Спасибо


Таро Эра Водолея
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 22:50 | Сообщение # 6200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alenka8806,

Если у ребенка будет Д-Р Солнце то весьма вероятно , что приедет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alenka8806Дата: Вт, 21.07.2015, 23:01 | Сообщение # 6201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kasto, нет, др в ноябре, а вопрос про август, значит нет?
Та же колода(Эра водолея)
И еще такой вопрос, почему мч, не приезжает на родину, к родителям, к ребенку?
Паж мечей, Императрица, Туз посохов
??? единственное, что на ум пришло, из-за женщины
Спасибо


Таро Эра Водолея
 
Lena75Дата: Вт, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 6202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Lena75, Она может стать ему женой и родить ребенка,вариант такой есть, по картам буквально ощастливить. Шут тут в роли новорожденного Императрица это жегна ,хозяйка, женщина на сносях. Колесо Фортуны ,это 12 месяцев.


Berkana2014,
Спасибо брльшое за ответ
я до сих пор хочу его вернуть.
сегодня ей позвонила и в форме угроз заставила ее уехать из страны, Вопрос как бывш муж отреагирунт если она уедит? 2 куб 9 жез 10 мечей доп 7 жезлоаа


Сообщение отредактировал Lena75 - Вт, 21.07.2015, 23:44
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 23:49 | Сообщение # 6203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

Бывший муж всяческими силами будет не допускать её отъезда
А, что значит "заставила уехать"? Она реально уже уехала?
Потому как не факт, что и едет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВеруняДата: Вт, 21.07.2015, 23:50 | Сообщение # 6204
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Доброго времени суток всем))) Прошу посмотреть,правильно ли я поняла карты? На таро РУ.
На вопрос: Его ли родившийся ребенок? Выпали Император+2п+9ч дно Рж. Я так поняла,что он просто принял ребенка как за своего. Хотя, по Императору и квинту сказала бы что ДА.
 
attomyДата: Ср, 22.07.2015, 00:05 | Сообщение # 6205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Дамы прошу совета - спросила у карт

Какая у подруги будет личная жизнь в этом месяце

Влюбленные пп 9 жезлы пп императрица пп

Личное счастье запаздывает оттягивается и на лицо ожидание счастливой личной жизни ри ее полном отсутствии?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Lena75Дата: Ср, 22.07.2015, 00:15 | Сообщение # 6206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Бывший муж всяческими силами будет не допускать её отъезда
А, что значит "заставила уехать"? Она реально уже уехала?
Потому как не факт, что и едет.

в том то и дело что не уехала. после 7 жезлов выпал отшельник. Вы как всегда правы, картинка совпала, будет довиваться чтобы она не уезжала. Он до нашего брака с ней мутил
а как вы оцениваете ответ кат кто она в его судьбе, зачем ему дана-9 чаш колесо фортуны императрица. Ощущение что побалуется и вернется к жене пусть и бывшй
 
KastoДата: Ср, 22.07.2015, 00:22 | Сообщение # 6207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

А вообще жестко вы. Не на соседнюю улицу/район/город , а сразу ни много ни мало из страны. cool

Бывшая жена как правило выпадает Королевой мечей.
И потом , вы задавали вопрос с точки зрения Судьбы. Но Колесо фортуны и есть Судьба. Так что Ту я согласна в трактовках с Berkana2014, если дословно Счастье-Судьба-Жена, мать, важная женщина.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.07.2015, 00:25
 
Berkana2014Дата: Ср, 22.07.2015, 00:23 | Сообщение # 6208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Lena75, Правила читайте - вам тут не обязаны отвечать на ваши вопросы потому что вам приспичило- где ваша трактовка.?

Веруня,

Чтоб узнать его ли это ребенок - есть тест Днк - на таро такое смотреть на трех картах это как пальцем в небо -и даже если вы на картах увидите что нет не его что вы потом скажите я узнала на картах что ребенок не его - вас на смех поднимут и у виска покрутят .

По картам выпавшим - да его Причем ребенок желанный
 
БлодведДата: Ср, 22.07.2015, 00:24 | Сообщение # 6209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Lena75, я бы сказала, что она для него удача и радость, вполне как супругу будущую может рассматривать.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
KastoДата: Ср, 22.07.2015, 00:30 | Сообщение # 6210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
attomy,

Никак, как нет у нее лж так в этом месяце и не будет

alenka8806,

Тут показано ваше раздражение, желание дать ему хорошенько этим самым Тузом жезлов. Возможно какие-то провокации, подколы ехидные с вашей стороны. Туз, по хорошему раскрыть Доп.картой надо было бы, потому как все таки эта энергия в чистом виде, восполните в её направленности. Короче, не едет из-за вас


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.07.2015, 00:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz