Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
attomyДата: Чт, 16.07.2015, 23:11 | Сообщение # 6091
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
милая,

спасибо smile


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
NikeДата: Чт, 16.07.2015, 23:14 | Сообщение # 6092
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата attomy ()
Будет ли работать инвестиционный проект до осени

паж жезлы королева мечи 9 жезлы

attomy,


Цитата Lena75 ()
Девочки, подруга вышла замуж за разведкнного. Что говорит о ней его жена-бывшая,..мир 10 мечей жрец.
что говорит о не ее бывший парень-6 пент жрец маг. Похоже они не зляться на эту женщину?
и что вообще говорят о ней вообще-6 жезлов 5 жезлов.

Lena75,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Чт, 16.07.2015, 23:21
 
IrinamilsДата: Пт, 17.07.2015, 00:21 | Сообщение # 6093
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Подскажите ( не знаю где разместить вопрос) если жрица в конце расклада, как итог, может означать , что колода не знает что еще сказать? Если честно, замучила карты sad
 
милаяДата: Пт, 17.07.2015, 11:55 | Сообщение # 6094
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Irinamils,
вообще, Жрица совсем не значит, что колода не знает) Таро все и обо всем известно wink Жрица несет тайну... нo, конечно же, все зависит от вопроса и всех карт расклада в совокупности, может о конкретной жн идти речь, о необходимости доверять своей *чуйке* в данной ситуации и т.п. smile


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
mysteryofДата: Пт, 17.07.2015, 13:02 | Сообщение # 6095
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Irinamils, вы лучше в тему по этому аркану загляните или выложите сюда весь триплет

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
momentawayДата: Пт, 17.07.2015, 13:07 | Сообщение # 6096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
милая,
Цитата Irinamils ()
Подскажите ( не знаю где разместить вопрос) если жрица в конце расклада, как итог, может означать , что колода не знает что еще сказать? Если честно, замучила карты


Разместите весь расклад целиком, мы вам его посмотрим.

Жрица у меня например показывает замутненность, человек обманывает или не договаривает.
 
НимфаДата: Пт, 17.07.2015, 13:46 | Сообщение # 6097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Выйдет ли мужчина на связь до конца месяца?
2 мечей-Король мечей-Королева пентаклей
Думаю нет, решил что так комфортнее.

Он в состоянии, когда и хочется, и колется, по квинту Жрица предположу, что не выйдет на связь, затаится, посмотрит на дальнейший ход событий.
Цитата Venera2000 ()
Вспоминает ли мужчина женщину?
6 мечей-Повешенный(Король пентаклей)-10 пентаклей
Скорее всего нет.

Мой квинт Влюбленные- считаю, что вспоминает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Пт, 17.07.2015, 14:35 | Сообщение # 6098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, помогите.
Знакомая спрашивает, что будет у нее на работе в ближайшее время - 2 Дисков, Повешенный, Король Мечей (Тота) - будет вялотекущее развитие, неспособность справляться со своими рабочими обязанностями или увольнение с работы (Повешенный), начальник будет строг с ней.

Будет ли смена работы до НГ - Отшельник, Король Чаш, 2 Чаш - карты пассивные, думаю, что нет...

Будет ли финансовое улучшение - 10 Жезлов, Король Дисков, Туз Мечей - не будет.


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 17.07.2015, 14:37
 
AfinaДата: Пт, 17.07.2015, 18:12 | Сообщение # 6099
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Знакомая спрашивает, что будет у нее на работе в ближайшее время - 2 Дисков, Повешенный, Король Мечей (Тота) - будет вялотекущее развитие, неспособность справляться со своими рабочими обязанностями или увольнение с работы (Повешенный), начальник будет строг с ней.

Здесь я бы сказала, что начальник вообще не знает, что с ней делать, и пока думает оставить все, как есть...

Цитата Ланика ()
Будет ли смена работы до НГ - Отшельник, Король Чаш, 2 Чаш - карты пассивные, думаю, что нет...

Думаю, что нет, не будет. Желание сменить работу будет, но на мой взгляд она сама решит ничего не делать...

Цитата Ланика ()
Будет ли финансовое улучшение - 10 Жезлов, Король Дисков, Туз Мечей - не будет.

Не будет, ей пахать надо, а по всему раскладу складывается впечатление, что девушка ваша раздолбайка и не сильно-то хочет напрягаться...
 
attomyДата: Пт, 17.07.2015, 20:00 | Сообщение # 6100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Девочки подскажите ,

Решила сегодня немного поработать на одном сайте
Будет ли прибыль

Влюбленные 6 монет Туз жезлы

Дно дьявол

По моему я этого очень хочу но дну но прибыль будет небольшая 6 не говорит о большой прибыли


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Chanel1Дата: Пт, 17.07.2015, 20:09 | Сообщение # 6101
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией колода классическая.))



Благодарю!)
 
IrinamilsДата: Пт, 17.07.2015, 20:12 | Сообщение # 6102
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
милая, mysteryof, momentaway,
Цитата
Шантажом и почти бандитскими методами меня заставили поручиться за одного близкого мне человека. Ситуация держит в напряжении и я не могу понять , чем она для меня может закончиться.срок действия договора до 26.10.2015. Для меня очень тяжелая моральная ситуация, от этих людей не ожидала таких действия.
Я писала об этом несколько дней назад, Вчера были переговоры, но ситуацию это особо не изменило. Спросила карты куда движется процесс: 10 кубки, башня ( доп. 8 кубки), императрица( доп. 4 мечи) . И в конце спросила: каков итог? И вот тут выпала жрица.
 
ЛаникаДата: Пт, 17.07.2015, 20:23 | Сообщение # 6103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Afina, огромное спасибо, полностью согласна с вами, вы подтвердили мои мысли.
 
KalirinaДата: Пт, 17.07.2015, 20:44 | Сообщение # 6104
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Irinamils, по Жрице на итог с учётом выпавших карт я склоняюсь к тому,что это ваше отстранение от людей которые вас втянули в эту авантюру,отчуждённость и холодность по отношению к ним. И сам процесс по картам движется к ухудшению(прекращению) всяких отношений с этими людьми.

Mystic Dreamer Tarot
 
IrinamilsДата: Пт, 17.07.2015, 20:50 | Сообщение # 6105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kalirina, спасибо. С этими, так сказать " людьми" мне всё понятно. Вопрос был не про взаимоотношения с людьми, а про сами договоренности, деньги, обязательства. Я сначала не могла собрать карты в целое, но когда выстроила : что было, что есть, что будет вроде как прояснилось....хотя тоже есть вопрос по сочетанию Императрица+4 мечей ( хотя тут может быть - уверенность и спокойствие) .но вот жрица .....
 
OvdaДата: Сб, 18.07.2015, 00:12 | Сообщение # 6106
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Chanel1

attomy,
Цитата attomy ()
Влюбленные 6 монет Туз жезлы

Дно дьявол

дьявол карта мат. но все равно не самая прибыльная, тк всегда есть какое то"но". или это нечестный способ прибыли? ставки или тп.? по ряду есть 6 монет, но перед ней влюблен да и туз жезловый. карты о большом заработке не вещают, туз это шанс. я думаю, а влюбленные-половинчатый результат. если говорить о деньгах.


Сообщение отредактировал Ovda - Сб, 18.07.2015, 00:15
 
Lena75Дата: Сб, 18.07.2015, 01:36 | Сообщение # 6107
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, помогите понять для для подруги. Вытянули по одной карте. С ней очень близка, поэтому сложно... Она ушла от мужа к другому.Любит ли она мужа-туз пент,чувства к тому к кому ушла рыц мечей.
чувства мужа к ней-Солнце.
чувства мужа к своему сопернику ( к тому к которому она ушла)-9 мечей.Девочки,получаетсямужу все равно, он успокоился уже, отпустил ее в душе?
 
НимфаДата: Сб, 18.07.2015, 08:13 | Сообщение # 6108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Irinamils ()
Вчера были переговоры, но ситуацию это особо не изменило. Спросила карты куда движется процесс: 10 кубки, башня ( доп. 8 кубки), императрица( доп. 4 мечи) . И в конце спросила: каков итог? И вот тут выпала жрица.

Цитата Irinamils ()
есть вопрос по сочетанию Императрица+4 мечей ( хотя тут может быть - уверенность и спокойствие) .но вот жрица .....



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 18.07.2015, 10:24
 
attomyДата: Сб, 18.07.2015, 10:36 | Сообщение # 6109
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Ovda,

Прибыли не было по этим картам в принципе никакой , видимо дьявол рубит все smile Жаль конечно.
Спасибо !!


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Сб, 18.07.2015, 10:42
 
НимфаДата: Сб, 18.07.2015, 11:32 | Сообщение # 6110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Она ушла от мужа к другому.Любит ли она мужа-туз пент,чувства к тому к кому ушла рыц мечей.
чувства мужа к ней-Солнце.
чувства мужа к своему сопернику ( к тому к которому она ушла)-9 мечей.Девочки,получаетсямужу все равно, он успокоился уже, отпустил ее в душе?

Вы считаете 9 мечей картой спокойствия? Уж не знаю, насколько это чувства к нынешнему кавалеру, но бывший страдает, а "жену" любит.
А вот ее чувства, по вашим картам, получается, что бывший ей дорог, а нынешнего она прямо ненавидит. Что-то карты ваши шалят или так на самом деле?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FoxyLadyДата: Сб, 18.07.2015, 11:50 | Сообщение # 6111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lena75, вернулась бы она к мужу, не дурила...
рыцарь мечей очень плохо на отношения, вы уж мне поверьте...
а с мужем туз пентов и солнце очень хорошо..лил беременность или уже есть ребенок...
рыцарь мечей еще соперник...такая трактовка
может и муж ревнуе но по любому переживает не спит по 9 мечей
ну и новый может тоже ревновать к мужу
а вообще есть такая поговорка
КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕГО
пусть одумается!
 
Lena75Дата: Сб, 18.07.2015, 12:35 | Сообщение # 6112
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, спросила еще для другой подруги влюблен ли ее муж? у нее подозрения 3 мечей. Ответ нет как я понимаю? Вопрос был как характеристика его состояния сердца. Есть ли возлюбленная.
 
Lena75Дата: Сб, 18.07.2015, 12:41 | Сообщение # 6113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Вы считаете 9 мечей картой спокойствия? Уж не знаю, насколько это чувства к нынешнему кавалеру, но бывший страдает, а "жену" любит.
А вот ее чувства, по вашим картам, получается, что бывший ей дорог, а нынешнего она прямо ненавидит. Что-то карты ваши шалят или так на самом деле?

Созвонилась, подруга сказала что вчера очень злилась на своего нового, что не купил ей украшение. А сегодня принес ей его, сейчас довольна)) Вот интересно как))
 
KastoДата: Сб, 18.07.2015, 12:55 | Сообщение # 6114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

О, так ваша подруга дама меркантильная. Теперь понятно откуда на ее чувства к мужу Туз Пентаклей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Сб, 18.07.2015, 13:02 | Сообщение # 6115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, ну я сама удивилась ее реакции...там огромная любовь но она беременна сейчас может гормоны шалят?
 
KastoДата: Сб, 18.07.2015, 13:12 | Сообщение # 6116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,
Нет там любви. рыцарь мечей.
Когда карты спрашиваю любят или нет они говорят то, что есть на самом деле глубоко внутри человека. Они не выдают поверхностную минутную реакцию на ситуацию. Только если вопрос не стоял именно о конкретной ситуации
У вас вопрос стоял глобально. На глобальные чувства вышел Рыцарь мечей

Так что больше похоже на месть мужу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
natduДата: Сб, 18.07.2015, 16:06 | Сообщение # 6117
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Что мч чувствует к женщине? 4 пент,колесо фортуны,солнце--чувства есть,горит ,считает связь судьбоносной,не пойму 4 пент- считает ее своей собственностью,или напротив,ничего пока не хочет,осторожничает? Опять же вопрос о Чувствах.кто как видит,подскажите?

маргарита
 
Lena75Дата: Сб, 18.07.2015, 16:11 | Сообщение # 6118
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Касто, спасибо...может перегорела к нему...девочки а будет ли брак у брата с девугкой. она ушла...сейчас с другим. 10 кубков король пент дама мечей. вроде 10 куб это брачная карта. дама мечей она близнецы. брат дева, но до короля пент явно не дотягивает...семью с другим показали?
переспросила будущ.отношений повешенный король жезлов смерть (луна отшельник)
 
LatanileДата: Сб, 18.07.2015, 16:53 | Сообщение # 6119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
выложила в сети фото подаренного букета от мч. Спросила, какая реакция будет у бывшего на это фото?
сила, 6 жезлов, 9 жезлов
Я так понимаю, его это позабавит. Он лишний раз убедится в том, что я его не забыла. Блин...убрать чтоли sad
 
alenka8806Дата: Сб, 18.07.2015, 17:03 | Сообщение # 6120
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, с трактовкой триплета
Эра Водолея
Вопрос: что почувствовал/подумал(какие эмоции испытал) мч при получении смс?
Король мечей, Восьмерка посохов, Дама пентаклей
У меня все свелось к сексу...

Что он будет делать в данной ситуации, его реакция(позвонит, напишет, приедет, проигнорирует)
Тройка мечей, Повешенный, Тройка кубков
Зависла... Он сам еще не знает, как себя вести?
Спасибо!)))


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Сб, 18.07.2015, 17:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz