Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
airinДата: Вс, 07.06.2015, 16:23 | Сообщение # 5191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
чтобы делать выводы насчет деловая или нет, нужны допы (уточняющие карты), потому что и королева пентаклей, и королева мечей тоже деловые, каждая по-своему.

да. я согласна. Только для начинющая Женюля,- я не стала грузить допами ее. А так- да , я согласна с тобой, на 100% что к каждой ролевой карте - просится доп.
НО: и ролевая карта "несет" в себе смысл большой, и для новичка- очень этого и хватит, Женюля сама поймет, когда ей ЕЩЕ ЧЕГО то станет не хватать на инфу, что дает только Королева. Это придет со временем. Удачи ей)) smile

haegtess,
Цитата haegtess ()
Тем более, Маг это одиночка, он сам пытается во всем разобраться, но этого обычно мало для успешного владения таро.

возможно, ей нужен Учитель. но она упертая, и..есть вариант, что она справится сама)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 07.06.2015, 16:36
 
РадаДата: Вс, 07.06.2015, 17:16 | Сообщение # 5192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста! В раскладах на вероятность брака на 2х мч выпали такие карты
11 - вероятность брака
А- Умеренность 10ж 4п
Б- Жрица Жрец рыцарь п


мне кажется в первом варианте возможен гражданский брак по 4п, но не скоро по Умеренности...а во втором меня Жрица смутила,скорее нет,или возможно создание пары,официально по жрецу,но по рыцарю тоже не так скоро... wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 07.06.2015, 17:16
 
KastoДата: Вс, 07.06.2015, 17:33 | Сообщение # 5193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Нет брака ни в одном из вариантов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вс, 07.06.2015, 17:38 | Сообщение # 5194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!там в аннотации к раскладу написано,что в этой позиции желателен СА, вот я и притянула..вроде Умеренность читала брак означает...и Жрец тож...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 07.06.2015, 18:00 | Сообщение # 5195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Брак могут означать эти карты, но все зависит от окружения , при таких картах о браке ничего не говорит, жду мнений других

Жрица Жрец на моей практике, это душевные отношения, прямо типа родственная душа, но без брака, даже нпоборот, жрец с жрицей и без интима


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 07.06.2015, 18:04
 
airinДата: Вс, 07.06.2015, 18:40 | Сообщение # 5196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Рада ()
В раскладах на вероятность брака на 2х мч выпали такие карты
11 - вероятность брака
А- Умеренность 10ж 4п
Б- Жрица Жрец рыцарь п


А: неа, нет вероятности брака в загаданные сроки, скорее, вообще он на эту тему не хочет вести и речи пока, как " в раковину " прячется.

Б : пока сам не понял, но....подумывает о браке, что надо бы там побывать, но в каком то отдаленном аспекте, типа..я погожу, посмотрю, спешить не стану, и пускай пока в статуте любовницы дама побудет.. Их СИЯТЕЛЬСТВО ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ) wacko cool совет, имхо.. не "проталкивайте" ситуацию по направлению к ЗАГСу, а то совсем затормозится процесс... biggrin

ПО двум вариантам: более пока что перспективен вариант Б, поскольку вариант А совсем "ушел в подполье" на эту тему.... tongue

attomy,
Цитата attomy ()
знает ли он о том что мне пришлось его обмануть ?

гора лилии башня

неа, не знает.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 07.06.2015, 18:51
 
РадаДата: Вс, 07.06.2015, 18:50 | Сообщение # 5197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо большое за помощь!
Цитата airin ()
А: неа, нет вероятности брака в загаданные сроки, скорее, вообще он на эту тему не хочет вести и речи пока, как " в раковину " прячется.
ну да,в принципе так и есть,он не особо на эту тему хочет разговоры водить,так,заминает обычно:)

Цитата airin ()
Б : пока сам не понял, но....подумывает о браке, что надо бы там побывать, но в каком то отдаленном аспекте, типа..я погожу, посмотрю, спешить не стану, и пускай пока в статуте любовницы дама побудет.. Их СИЯТЕЛЬСТВО ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ) совет, имхо.. не "проталкивайте" ситуацию по направлению к ЗАГСу, а то совсем затормозится процесс...

а этот наоборот прям хочет скорее совместную жизнь начать,про ребенка талдычит постоянно,хотя встречаемся всего пару месяцев,я не то что не талдычу,я вообще эту тему отодвигаю,пока не узнаю его лучше:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 07.06.2015, 18:56 | Сообщение # 5198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада, чем ты будешь меньше упоминать про законный брак в варике Б - тем более вероятен именно ТАКОЙ ВАРИАНТ)) "дожимай " мужика именно таким, несколько парадоксальным способом: типа- да я и не знаю.. wacko и не уверена..и так далее))
Удачи) wink


Сообщение отредактировал airin - Вс, 07.06.2015, 18:57
 
РадаДата: Вс, 07.06.2015, 18:57 | Сообщение # 5199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, мне и притворяться особо не приходится-я и правда не знаю и не уверена:))) так что все нормально-не обманываю мужчинку:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 07.06.2015, 19:33 | Сообщение # 5200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Во втором варианте ничего не будет, одна жвачка. И, хорошо , если до секса дойдете , потому как при такой парочке Ж и Ж этого может вообще не быть


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вс, 07.06.2015, 19:51 | Сообщение # 5201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Во втором варианте ничего не будет, одна жвачка. И, хорошо , если до секса дойдете , потому как при такой парочке Ж и Ж этого может вообще не быть


Ир, вопрос не про секс, так как возможно, таковой и был уже у них... А вопрос конкретно про БРАК, его возможность , вероятность с данным партнером .
Ну да, торопить МЧ не стоит. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 07.06.2015, 19:53
 
abigailДата: Вс, 07.06.2015, 21:56 | Сообщение # 5202
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
11 - вероятность брака
А- Умеренность 10ж 4п
Б- Жрица Жрец рыцарь п

Мне здесь видиться так:
А-все по кругу,вроде как все начинает налаживаеться по умеренности,подтолкнула к этой идее а по колесу все опять в начальную стадию вернулось и ты опять как давай толкать по 10 жезлов и опять вроде вт вот а оно в 4 пентаклей уткнулось,тоесть безвыходный вариант

Б-жрец сам по себе это человек который живет по своим принципам и при этом считает что они очень правильные,самые правильные и всем так надо жить!!!и такого мч с месте сдвинуть не лехко только если сам решит,он как шкаф wink
Жрица-говорит о том что судьба на твоей стороне и она обязательно все проиграет тебе наруку а пока наслаждайся жизнью как говорят и получай как женщина удовольствие от ситуации
Рыцарь пентаклей о,пентаклей медленная масть и твой жрец будет ползти как черепаха к этим переменам
Квинт-колесница-движение вперед,процесс уже начался и упераеться он в рыцаре пентаклей что говорит о том что будет медленно но надежно biggrin
Удачи!!!
tongue


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 07.06.2015, 21:58
 
KastoДата: Пн, 08.06.2015, 00:20 | Сообщение # 5203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Был вопрос : удасться ли пристроить котят , найдутся ли им хозяева

3 монеты 5 Пентов Влюбленный на итог Император
Таро Возрождения
Мне кажется, что да. Может возьмет один человек сразу обоих


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БогданаДата: Пн, 08.06.2015, 00:26 | Сообщение # 5204
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Доброй ночи! Как всегда, за помощью...)
Вопрос задавала на РУ, чего женщине ждать от мужчины в ближайшие три месяца (сегодня они расстались с его подачи) Выпали: Отшельник (10 Мечей) + 5 Пентаклей (5 Мечей) + Суд ( Рыцарь Пентаклей). Дно Сила.
Как я вижу: отчуждение, охлаждение дальнейшее в отношениях ( для нее так это точно удар), кризис и мне кажется, он думает, что в данной ситуации он победитель, но дальше по Суду он захочет возобновить отношения или же просто до конца решить и закрыть все существующие разногласия???
Девочки, подскажите! )
 
ELДата: Пн, 08.06.2015, 00:42 | Сообщение # 5205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Богдана,


Kasto,
 
БогданаДата: Пн, 08.06.2015, 00:51 | Сообщение # 5206
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
EL, спасибо!


Сообщение отредактировал Богдана - Пн, 08.06.2015, 00:55
 
ELДата: Пн, 08.06.2015, 01:03 | Сообщение # 5207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Богдана,
 
haegtessДата: Пн, 08.06.2015, 07:50 | Сообщение # 5208
Группа: Удаленные





Цитата Богдана ()
Вопрос задавала на РУ, чего женщине ждать от мужчины в ближайшие три месяца (сегодня они расстались с его подачи) Выпали: Отшельник (10 Мечей) + 5 Пентаклей (5 Мечей) + Суд ( Рыцарь Пентаклей). Дно Сила.

Богдана, ей от него ждать нечего. Он самоустранился. Но после Отшельника и 10 мечей дальше она будет нуждаться в его помощи (5 пентаклей), с одной стороны, а с другой обвинять его в предательстве (5 мечей) в душе. Суд как возрождение здесь это как раз то, чего она будет ждать, хотя бы в плане материальной помощи (рыцарь пентаклей). Но Суд еще имеет значение обвинения, чтобы он признал свою вину перед ней, отозвался на ее внутренний зов и хотя бы чем-то помог в ее положении. Моё мнение, у Вас вопрос задан некорректно - чего ей ждать? Ждать-то можно, а дождаться?) Нужно
спрашивать точней, т.е. что он сделает?
 
АксириДата: Пн, 08.06.2015, 09:40 | Сообщение # 5209
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девушки, подскажите!

на ближайшую перспективу между мч и девушкой выпало 3К (Паж П) - получается будет шанс встретиться, как не обязывающее ни к чему свидание, или может весть о предстоящей встрече.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Berkana2014Дата: Пн, 08.06.2015, 10:41 | Сообщение # 5210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ксюнечка, 3 кубков это увеселительное мероприятие,шумные вечеринки в клубе,дни рождения или просто поседелки в кафе,предположу что молодве люди могут встретиться либо в компании общех знакомых либо это будет какое то заведение развлекательно питейное. Бар караоке кафе или что то в этом роде. Если перевести на язык отношений то отношения никчему не обязывающие легкие веселые ,а может даже и любовный треугольник метание между партнерами, флирт,хождение по кафэшкам,в отношениях присутствует денежный интерес ,или интерес выгоды .
 
KalirinaДата: Пн, 08.06.2015, 10:43 | Сообщение # 5211
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Ксюнечка,


Mystic Dreamer Tarot
 
АксириДата: Пн, 08.06.2015, 11:07 | Сообщение # 5212
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Berkana2014,

Kalirina,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ЛаникаДата: Пн, 08.06.2015, 11:56 | Сообщение # 5213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Расклад не мой, будут ли действия от МЧ в загаданный срок - Туз Мечей, Королева Чаш, Принц Чаш (колода Тота) - мне кажется, что не будут?
 
KalirinaДата: Пн, 08.06.2015, 12:02 | Сообщение # 5214
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Ксюнечка,


Mystic Dreamer Tarot
 
mysteryofДата: Пн, 08.06.2015, 12:16 | Сообщение # 5215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
будут ли действия от МЧ в загаданный срок - Туз Мечей, Королева Чаш, Принц Чаш (колода Тота) - мне кажется, что не будут?

туз мечей - прояснение ситуации. думаю, как раз будут. Примирительный жест с его стороны (по принцу чаш).


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 08.06.2015, 12:17
 
attomyДата: Пн, 08.06.2015, 12:31 | Сообщение # 5216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Привет ) как думаете увижусь ли с парнем до 14.06?

Луна 10 монет 4 кубки

Может и будет возможность но откажусь от встречи ?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
mysteryofДата: Пн, 08.06.2015, 12:36 | Сообщение # 5217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
увижусь ли с парнем до 14.06?
Луна 10 монет 4 кубки

возможно, вас затянут домашние дела и вообще вы на него рукой махнете. будете под себя подстраиваться, а не ждать, пока он соизволит объявиться


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
attomyДата: Пн, 08.06.2015, 12:40 | Сообщение # 5218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
mysteryof, спасибо!
помогите еще плиз с толкованием этого триплета , если возможно

Проявить ли он инициативу в принципе до 14
Звезда правосудие королева мечи

Возможность есть но взвесит и сочтет это нецелесообразным ?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
ELДата: Пн, 08.06.2015, 12:42 | Сообщение # 5219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ланика,


attomy,
 
КОСАТКАДата: Пн, 08.06.2015, 12:47 | Сообщение # 5220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
attomy, Я бы сказала, что именно вы проявите инициативу
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz