Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Lena75Дата: Пн, 11.05.2015, 17:52 | Сообщение # 4651
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Lena75, за загаданного не выйдете, хотя он очень лакомый кусок для вас....прямо одержимы мыслью выйти за него...

Я вообще никого не загадывала, и что значит одержима? Как то режет слух.
Цитата Рада ()
нет,не знакомы,эта карта показала вас, и вы на ней одна! либо,если смотреть все три карты вместе,то я бы сказала,что вы вновь сойдетесь с тем, с кем развелись!! и с кем по дьяволу крепко связаны,возможно детьми!

Спасибо, но к бывшему не вернусь.
Цитата krist12345 ()
Lena75, тверд в своих решениях, любит больше получать, чем отдавать. у меня на военных выпадает иногда. Рада, не-а, они просто вместе

Спасибо. Мне с раннего детства предсказывали военного.
 
eliaДата: Пн, 11.05.2015, 18:27 | Сообщение # 4652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tukan ()
можно спросить шанс это РП или у вас в целом от триплета такое впечатление ?

tukan,

А не только РП.Для меня все карты тут говорят в эту пользу.Влюблённые -это и любовь и выбор.Он и сейчас значит актуален для него.Даже если на подкорке где-то.
А Башня это не только разрыв банальный.Это изначально строение было,причём нехилое такое.Это не отношения-однодневки.Это что-то,что строилось долго и основательно.Поэтому и разрушения огромные.От банальной интрижки такого не будет.

Ну и к тому же,не все трактуют Башню только как полный швах.Есть авторы(та же Хшановская)кто очень любопытно трактует Башню,Повешенного и Луну,например, в любовной сфере.
Если её цитировать,то по Башне вообще чувства есть,и зашибись какие.
Я не призываю конечно слепо следовать такой трактовке.Но и окружение нужно смотреть.А здесь оно неплохое довольно-таки.И квинт стабильный.

Есть колоды,где Башня непорушенная,что в корне меняет значение аркана.
НУ здесь молния в неё бьёт,ну так вы и ПП не использовали.А аркан несёт в принципе оба варинта: это и строение,и разрушение.

В общем,думаю,что мысль свою донесла.

Цитата Lena75 ()
За какого мужчину я выйду замуж? Король мечей (эта карта постоянно выпадает, это одиночество?) .

Lena75,

По 1 карте сложно сказать.Это может быть и профессия,и характер ,и всё что угодно.Да,военный-вполне тоже подойдёт.

Цитата tosch ()
стоит ли соглашаться на финансовую помощь? туз мечей король мечей король жезлов

tosch,
Да может и не стоит.Или результата не будет,или какой-то затык.Вопрос не очень корректен,отсюда тоже сложности в прочтении карт.

Цитата krist12345 ()
Какие отношения будут в паре к заданному сроку? Паж пентаклей, 8 жезлов (3 жезлов ), Король пентаклей

krist12345,

Это вы на третьих лиц разложили?
Нужно знать,что сейчас происходит в паре.А если к тому же у вас нет связи с ситуацией,то ответ получить и понять очень сложно.
А если навскидку-то не вижу глобальных перемен в отношениях.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 11.05.2015, 18:40
 
KastoДата: Пн, 11.05.2015, 19:16 | Сообщение # 4653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
flavia,
Давайте так, коль вы уже третий раз только за сегодня выкладываете одни и те же карты )), то давайте вводную информацию : кто вы друг другу, есть ли отношения или общение и мч свободен ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
flaviaДата: Пн, 11.05.2015, 19:34 | Сообщение # 4654
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
flavia,
Давайте так, коль вы уже третий раз только за сегодня выкладываете одни и те же карты )), то давайте вводную информацию : кто вы друг другу, есть ли отношения или общение и мч свободен ?


дык я их перемещаю, чтобы на глазах вертелись хихих biggrin cool
я не замужем, он разведен
общение было на работе в виде симпатии или флирта, сейчас пауза или вообще стоп


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пн, 11.05.2015, 19:36
 
ЛаникаДата: Пн, 11.05.2015, 19:50 | Сообщение # 4655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Сдача долгостроя в каком году будет:
2015 - Королева Чаш, 7 Жезлов, 6 Чаш - нет.
2016 - 6 Мечей, 4 Чаш, Дьявол - могут, но тянуть будут...
2017 - 4 Дисков, 5 Дисков, 6 Жезлов - а вот тут есть высока вероятность сдачи дома... кто что видит?
 
flaviaДата: Пн, 11.05.2015, 20:19 | Сообщение # 4656
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Сдача долгостроя в каком году будет:
2015 - Королева Чаш, 7 Жезлов, 6 Чаш - нет.
2016 - 6 Мечей, 4 Чаш, Дьявол - могут, но тянуть будут...
2017 - 4 Дисков, 5 Дисков, 6 Жезлов - а вот тут есть высока вероятность сдачи дома... кто что видит?


мне тоже показалось, что вероятнее всего из трех вариантов - в 2017. И то, это как бы в последний момент как вспышка будет. А предшествует этому полное отчаяние...


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пн, 11.05.2015, 20:20
 
attomyДата: Пн, 11.05.2015, 22:48 | Сообщение # 4657
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Привет всем
Помогите подалуйста трактовать какие отношения между двумя людьми
Смерть пп паж кубки маг пп
Симпатия которая ни к чему не ведет ?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
ЛаникаДата: Пн, 11.05.2015, 22:50 | Сообщение # 4658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Вопрос: уволят ли кверентку в ближ.месяцы: 3 Жезлов, Башня, 10 Жезлов - да(( будет какое-то потрясение для нее, стресс... Или я не права?
 
mysteryofДата: Пн, 11.05.2015, 22:50 | Сообщение # 4659
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Сдача долгостроя в каком году будет

2017-й по картам самый приемлемый. в 2015-м будут какие-то конфликты и проблемы у стройки, в 2016-м будут тянуть стройку нехотя, она всем надоест. В 2017-м сдадут, и люди наконец-то смогут заселиться.

Цитата Ланика ()
уволят ли кверентку в ближ.месяцы: 3 Жезлов, Башня, 10 Жезлов

а мне кажется, что она сама уволится. или, по крайней мере, она не будет особо удавлена увольнению, если оно будет все-таки.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛаникаДата: Пн, 11.05.2015, 22:53 | Сообщение # 4660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof, большое вам спасибо flowers Я помню, здесь выкладывала зимой триплеты про этот долгострой, там был квинт 17, что намекает про 2017 год... Решила на всякий случай посмотреть еще раз этот вопрос, т.к. на стройке начали шевелиться, но очень вяло.

Про увольнение - хорошо, учту и передам ей.
 
anДата: Пн, 11.05.2015, 22:59 | Сообщение # 4661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
уволят ли кверентку в ближ.месяцы: 3 Жезлов, Башня, 10 Жезлов - да(( будет какое-то потрясение для нее, стресс...

мне кажется будут неприятности, но 10ж - дальше будет "это бремя" нести


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ЛаникаДата: Пн, 11.05.2015, 23:02 | Сообщение # 4662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Помогите подалуйста трактовать какие отношения между двумя людьми Смерть пп паж кубки маг пп


Отношений и целей нет, есть какое-то общение, которое само по себе исчезнет...

an, благодарю flowers
 
flaviaДата: Пн, 11.05.2015, 23:07 | Сообщение # 4663
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Спасибо большое за трактовки!
У меня еще тройка вопросиков:

я не замужем, он разведен
общение было на работе в виде симпатии или флирта, сейчас пауза или вообще стоп

1)как поведет себя мужчина, если я буду молчать и ничего не проявлять?
4 мечей паж чаш 2 чаш жрец 6 монет к/ф

Да вроде как оживится он

2) Что подумает обо мне, если я буду молчать и ничего не проявлять?
Отшельник 7 чаш суд паж чаш

Шажок сделает какой-то небольшой. Про думы именно непонятно, может, он вообще ничего думать не будет.

3) Что именно его останавливает от того, чтобы проявить инициативу по отношению ко мне? (вот это на таро казановы, а предыдущее на классике)

4 монет умеренность звезды луна туз монет дно 3 монет

Мечтательный очень, наверно, хочет чтобы само с неба падало. Ну и то, что не сильно заинтересован.


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пн, 11.05.2015, 23:08
 
ЛаникаДата: Пн, 11.05.2015, 23:11 | Сообщение # 4664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
flavia,
Цитата flavia ()
1)как поведет себя мужчина, если я буду молчать и ничего не проявлять? 4 мечей паж чаш 2 чаш жрец 6 монет к/ф


А почему столько карт? Я буду смотреть только три первые карты - 4 Мечей, Паж Чаш, 2 Чаш - должен оживиться, но не скоро.

Цитата flavia ()
2) Что подумает обо мне, если я буду молчать и ничего не проявлять? Отшельник 7 чаш суд паж чаш


Переживать будет, проявит себя, не сразу.

Цитата flavia ()
3) Что именно его останавливает от того, чтобы проявить инициативу по отношению ко мне? (вот это на таро казановы, а предыдущее на классике) 4 монет умеренность звезды


Таро Казановы не знаю, если читать по классике, то он просто ничего не хочет в данный момент, строит там себе планы и мечты, весь в себе)
 
IngridДата: Вт, 12.05.2015, 00:17 | Сообщение # 4665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите,
колода: Сексуальной магии
задала вопрос: встречу ли мужчину, который будет любить меня:
Император, 6 чаш, Паж Пентаклей
Вроде мужчина какой то будет, но по пажу не могу, сказать о крепких чувствах... и почему то 6ка меня в прошлое отсылает... wacko


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
mysteryofДата: Вт, 12.05.2015, 01:37 | Сообщение # 4666
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
задала вопрос: встречу ли мужчину, который будет любить меня:
Император, 6 чаш, Паж Пентаклей

А вы временные рамки указывали? Колода могла Вам выдать результат, который возможен с учетом сегодняшних событий даже в далеком будущем. Завтра все поменяться может smile

по картам - почему же паж пентаклей не говорит о крепких чувствах? Эта карта может указывать на человека, который постоянен, он буде долго прицениваться/присматриваться к девушке, прежде чем предложит ей встречаться. Вспомнился мой сотрудник, который рассказывал, что у каждой из своих девушек в гостях в шкаф смотрел в прямом смысле слова. biggrin И женился на той, у кого в шкафу все убрано было и сложено, а не набито барахло с целью убраться в комнате.
Паж пентаклей семь раз отмерит в отношениях, и один раз отрежет. Если отвечать на Ваш вопрос, то выходит, что Вам стоит обратить внимание на людей, с которыми уже знакомы, на тех, кто рядом. Возможно, это Ваш сотрудник - здесь может быть что угодно.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
НимфаДата: Вт, 12.05.2015, 09:09 | Сообщение # 4667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
встречу ли мужчину, который будет любить меня:
Император, 6 чаш, Паж Пентаклей
Вроде мужчина какой то будет, но по пажу не могу, сказать о крепких чувствах... и почему то 6ка меня в прошлое отсылает...

Я считаю, что карты говорят о том, что такой мужчина уже был в вашей жизни, сейчас он женат и вы порой вспоминаете о нем, Паж пентов говорит о возможности встречи с новым возлюбленным, может на каких -то курсах, тренингах или т.п.

Цитата Ланика ()
уволят ли кверентку в ближ.месяцы: 3 Жезлов, Башня, 10 Жезлов - да(( будет какое-то потрясение для нее, стресс...

По этим картам- да, 10 жезлов говорит о жизненных тяготах в связи с увольнением.

Цитата tukan ()
скучно ему точно не было :Башня каждый день

Так может именно "Башня каждый день" и поднадоела ему.

Цитата Lena75 ()
За какого мужчину я выйду замуж? Король мечей

Авторитетный мужик, чиновник, силовик, военный,
Цитата Рада ()
от него сюси пуси не дождешься,
, может быть жестоким.

Цитата Lena75 ()
Знакома ли я с ним? Императрица (он жннат?)

С ним самим скорее всего нет, знакомы или с его женой, или мамой.

Цитата Latanile ()
Тут прям как бразильский сериал)))

biggrin В картах еще и не то можно разглядеть, я еще подумала, что она "придумает" беременность, что помириться с ним.

Цитата flavia ()
какое место мужчина готов мне дать в своей жизни?
Императрица 4 чаш повешенный дно туз жез

Цитата Kasto ()
А он женат?

Цитата flavia ()
разведен

Вероятнее всего Мж разочарован прошлой семейной жизнью( женой), но сочетание Повешенного с квинтом Солнце дает шанс, что он пересмотрит свое отношение к семье, и дама сможет занять центральное место в его жизни.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 12.05.2015, 09:41
 
KastoДата: Вт, 12.05.2015, 09:30 | Сообщение # 4668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,
В целом согласна с Нимфа, есть в прошлом тот, кого еще не отпустили, в отношения вступаете не по велению сердца, а по желанию забыть, но мч новые , скажем так, уровня ниже вашего, недостойные...сорри , я так увидела


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Вт, 12.05.2015, 09:48 | Сообщение # 4669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Какое отношение мужчины к тому, что девушка не поздравила его с ДР?
Рыцарь жезлов + 6 кубков + отшельник
Я бы сказала, что поздравления он ждал и не дождавшись ушел в себя?

Ждал, квинт Дьявол- ему явно не понравилось,что его проигнорировали, скорее всего напился.

Цитата tosch ()
Стоит ли менять дату перелёта на ноябрь?
10 жезлов 10 мечей 4 пентаклей
как-то очевидно, что нет. но почему?

Квинт Жрица- совет: действуйте согласно обстоятельствам, но постарайтесь сохранить это в тайне.
Цитата tosch ()
стоит ли соглашаться на финансовую помощь?
туз мечей король мечей король жезлов
по тузу кажется, что уже поздно - согласие в каком-то смысле уже дано, а отступить вряд ли получится, так? и будет неловкость за согласие это?

Цитата tosch ()
Цитата elia ()
А кто кому помогает? Вы или вам?
помощь предлагают мне

Квинт Маг- не думаете ли вы, что тот кто предлагает вам помощь, будет в дальнейшем вами манипулировать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 12.05.2015, 10:06
 
IngridДата: Вт, 12.05.2015, 11:35 | Сообщение # 4670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
А вы временные рамки указывали? Колода могла Вам выдать результат, который возможен с учетом сегодняшних событий даже в далеком будущем. Завтра все поменяться может smile
по картам - почему же паж пентаклей не говорит о крепких чувствах? Эта карта может указывать на человека, который постоянен, он буде долго прицениваться/присматриваться к девушке, прежде чем предложит ей встречаться. Вспомнился мой сотрудник, который рассказывал, что у каждой из своих девушек в гостях в шкаф смотрел в прямом смысле слова. biggrin И женился на той, у кого в шкафу все убрано было и сложено, а не набито барахло с целью убраться в комнате.
Паж пентаклей семь раз отмерит в отношениях, и один раз отрежет. Если отвечать на Ваш вопрос, то выходит, что Вам стоит обратить внимание на людей, с которыми уже знакомы, на тех, кто рядом. Возможно, это Ваш сотрудник - здесь может быть что угодно.

Не было целью ставить какие то временные рамки, в тот момент была сосредоточена на образе мужчине, который я бы хотела видеть рядом в собой в будущем.
Колода специфическая, а там паж пентаклей так себе паренек dry
К сожалению мужчины в окружении не попадают под мои представления о будущем спутнике wink

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я считаю, что карты говорят о том, что такой мужчина уже был в вашей жизни, сейчас он женат и вы порой вспоминаете о нем, Паж пентов говорит о возможности встречи с новым возлюбленным, может на каких -то курсах, тренингах или т.п.

Как вы сказали, так сразу вспомнила одного... Он был красив, богат, любила его безумно. сейчас женат. Но не уверена, что он любил меня, т.к.очень быстро переключился на другую женщину. А вопрос как раз был о мужчине, который будет любить меня.
Надеюсь на новую встречу. Жалко, что карты показали, что я еще о том тоскую, думала, что уже все в прошлом dry

Kasto
Цитата Kasto ()
В целом согласна с Нимфа, есть в прошлом тот, кого еще не отпустили, в отношения вступаете не по велению сердца, а по желанию забыть, но мч новые , скажем так, уровня ниже вашего, недостойные...сорри , я так увидела

biggrin да... недостойные) "не по сеньке шапка" мне так и сказал мой врач о моем последнем мч... Не любила его, но он мне был симпатичен

Спасибо всем за комменатрии!!!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.05.2015, 11:39 | Сообщение # 4671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Я вообще никого не загадывала, и что значит одержима?

дьявол одержимость
король мечей конкретный мужчина
а конкретно одержимость определенным мужчиной

"резать слух" мое призвание, люблю доносить до кверентов информацию таким путем smile деликатность не мой конек

король мечей очень часто бывший, либо мужчина который охладел к женщинел
либо выбор мужчны определенного типажа, холодный властный жестокий не годящийся на роль отца и мужа...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 12.05.2015, 11:42
 
ЛаникаДата: Вт, 12.05.2015, 11:44 | Сообщение # 4672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Планы (что собирается делать) у МЧ в отношении жены - Рыцарь Мечей, Правосудие, Шут - развод или безответственность в браке?
 
jannabetДата: Вт, 12.05.2015, 11:47 | Сообщение # 4673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика, а у него точно есть планы? Мне кажется на самотек все пустил
 
ЛаникаДата: Вт, 12.05.2015, 11:47 | Сообщение # 4674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet, вопрос звучал так: будущее с женой.
 
jannabetДата: Вт, 12.05.2015, 11:50 | Сообщение # 4675
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика, тогда ребенок в браке возможно родится, врят ли это развод.
 
ЛаникаДата: Вт, 12.05.2015, 11:57 | Сообщение # 4676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet, очень сомнительно, у них сложности в семье, вопрос: будет ли беременность у жены в этом году - 10 Мечей, Жрица, 5 Чаш (дно 2 Жезлов) - не вижу беременности.
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.05.2015, 12:00 | Сообщение # 4677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ланика, а мне привиделся развод...
 
РадаДата: Вт, 12.05.2015, 12:00 | Сообщение # 4678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Рыцарь Мечей, Правосудие, Шут

сочетание рыцарь м+Правосудия явно говорит о проблемных отношениях и если не разводе,то крупной ссоре точно...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Вт, 12.05.2015, 12:01 | Сообщение # 4679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
FoxyLady, Рада, полностью согласна с вами, еще в итоге на них выпал 3 мечей. Благодарю, девочки flowers
 
jannabetДата: Вт, 12.05.2015, 12:09 | Сообщение # 4680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика, вот мне и кажется рм как раз проблемы в семье, но развод мне не кажется будет, спроси напрямую, а ты рамки год загадывала?
3м у меня со своим выходила, в итоге помирились всё равно)))


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 12.05.2015, 12:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz