Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 72 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 72 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AfinaДата: Ср, 18.03.2015, 20:41 | Сообщение # 2131
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Масяня, ой, не заметила ответ сразу, обязательно отпишусь! Меня очень рыцарь кубков смущает, вдруг это истерика на манипуляции королевы мечей... cry
 
МасяняДата: Ср, 18.03.2015, 20:47 | Сообщение # 2132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
MadlenaLuna, знаешь, вроде и первый вариант тоже неплох, если учитывать, что смерть это полная анестезия (обезболили и ничего не чувствуешь)

консультация в лс платная.
 
KastoДата: Ср, 18.03.2015, 20:52 | Сообщение # 2133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MadlenaLuna,

Рк может быть наркозом ?
Первый вариант неплох, Императрица Смерть кардинальные изменения в имидже
Вопрос надо было ставить чуть иначе : эмоциональное удовлетворение от результата в каждом случае ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
attomyДата: Ср, 18.03.2015, 20:54 | Сообщение # 2134
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Привет всем )
Спросила карты - получится ли у меня поехать в вьетнам, отдых
император , 5 жезлы , всадник монет
по императору у меня есть силы реализовать свои замыслы , но будет какое то столкновение интересов, придется проявить смекалку что бы по рыцарю передвижение состоялось? или рыцарь рекомендует сохранить баблишко?

продам ли шмотину одну , в шкафу завалялось а выбрасывать не хочется
9 монет, 6 монет , 3 монет

по всем картам - ДА!


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Ср, 18.03.2015, 21:09
 
AfinaДата: Ср, 18.03.2015, 20:59 | Сообщение # 2135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Масяня, в прошлый раз врач из первого варианта вообще сделала без наркоза, типа чуть-чуть посверлить, было больно, и совсем не чуть-чуть angry

Kasto, кардинальные изменения - это наверно совсем новые зубы ))) А у меня и свои вроде еще ничего... biggrin

Отпишусь, как только схожу, планирую на вторник )
 
Lena75Дата: Ср, 18.03.2015, 20:59 | Сообщение # 2136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, вопрос сложный проверьте меня. С другом что то не так. ходит закрытый уже 4 дня.
Его эмоц.состояние-4 мечей 5 кубков отшельник ( ушел в себя? Разочарован?)
В чем причина такого настроения 6 жезлов дама жезлов 5 жезлов.( Он в чем то победил какую то женщину? Или она его переиграла? Или он боится что у него много соперников?)
Я не могу понять. Пожалуйста девочки......
Если победил, то почему такое состояние я понять не могу...значит она его победила да?
 
РадаДата: Ср, 18.03.2015, 21:09 | Сообщение # 2137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Спросила карты - получится ли у меня поехать в вьетнам, отдых
император , 5 жезлы , всадник монет

вы с мч хотите ехать? если да,то он будет против,либо денег не даст...какая то непонятная ситуация с работой или деньгами,может с работы вас не пустят в отпуск...

Цитата Lena75 ()
В чем причина такого настроения 6 жезлов дама жезлов 5 жезлов

даму никак завоевать не может,сокрушается, biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
attomyДата: Ср, 18.03.2015, 21:13 | Сообщение # 2138
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Рада,
Нет, с подругой собираюсь
Там такой момент что может банально баблишка не хватить
То есть недостаточно времени что бы собрать всю сумму


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Lena75Дата: Ср, 18.03.2015, 21:15 | Сообщение # 2139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Рада, значит все же она как то его сделала... там что знаю, он хотел погулять еще и думал что дама в него влюблена и никуда не денется.,.и сказала ему якобы звони только если у нас серьезно. Это может быть связано с этими картами? Или все же я притягиваю за уши? Это мне просто близкий человек хочу понять..,
 
АксириДата: Ср, 18.03.2015, 21:25 | Сообщение # 2140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Цитата Ксюнечка ()Завтра иду в городской центр занятости в поисках работы... Вопрос - каков будет результат похода 10П + 5К пп + 2Ж пп - квинт - Звезда - вроде бы как должно быть там для меня что-то, что-то новенькое, не то что искала... Здесь найдете работу

Не попала - опоздала))) Собираюсь завтра идти....
Цитата abigail ()
Цитата Ксюнечка ()и знакомая для меня будет узнавать, тоже результат паж Ж + 5П + рыцарь К - тут ожидания не очень, по 5 п, но возможно из 5п виведет рыцарь к к хорошему. и здесь как совет - 6К - радоваться как ребенок, получается что-то должно быть для меня тоже..... квинт - Жрец - тоже вроде неплохо Тут ничего
ничего нет.... cry


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Ср, 18.03.2015, 21:26
 
РадаДата: Ср, 18.03.2015, 21:27 | Сообщение # 2141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Lena75, дама вполне без него самодостаточно! и соперники у него имеются,судя по картам! так что мч просифонил, упустил девушку biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Lena75Дата: Ср, 18.03.2015, 21:41 | Сообщение # 2142
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Рада, у нее поклонники влиятельные люди, известные очень. Их много. То есть победа за дамой? Он думал что покорил ее, а она ему ультиматумом переиграла его?
Спросила как он себя видит как личность 7 жезлов, а на самом деле кто он 8 кубков.
Он считает себяпобедителем а на самом деле несчастен?
 
МасяняДата: Ср, 18.03.2015, 21:45 | Сообщение # 2143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Lena75, он там не пьет случаем? может быть в стельку пьяным
причина в конфликте с жн, за ней осталось последнее слово, она выиграла эту ссору


консультация в лс платная.
 
Anna349Дата: Ср, 18.03.2015, 22:23 | Сообщение # 2144
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
РУ на события дня?
Влюбленные 6; 4 пентаклей, 8 мечей (пп).
Квинт Луна 18, отшельник 9
Цитата MadlenaLuna ()
Anna349, мне кажется, будет ситуация, в которой понадобится сделать выбор, однако вы настолько зажметесь или будете связаны чем-то по рукам и ногам, что вообще откажитесь хоть как-то влиять на ситуацию...


Для abigail еще по ее трактовке:
Вы что то может планироваете сделать и возможно что это что то требует поддержки кого то которую вы не получите и поэтому ваш план не реализуеться.обстаятельстваот вас не зависят,нужно поддождать
Будете сидеть на месте и не дергаться.

Я весь день работала в тандеме с коллегой над одним документом, все получилось замечательно, а потом к вечеру заболела: температура, озноб, слабость. ну тут уже не до работы - ничего сделать не смогла до конца. По раскладу я поняла. А вот что означает квинт Отшельник 9 и Луна 18 - страх и одиночество что ли по причине болезни?
Спасибо Вам большое.


Сообщение отредактировал Anna349 - Ср, 18.03.2015, 22:29
 
AfinaДата: Ср, 18.03.2015, 22:27 | Сообщение # 2145
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Anna349, я квинты не считаю вообще, поэтому тут не подскажу... Но Луна да, вполне может показать болезнь...
 
Lena75Дата: Ср, 18.03.2015, 22:48 | Сообщение # 2146
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата Масяня ()


Lena75, он там не пьет случаем? может быть в стельку пьяным
причина в конфликте с жн, за ней осталось последнее слово, она выиграла эту ссору

Созвонилась с ним, он пьян, пьет часто. Он думал что это он выбирает между своими женщинами, и проверяет ее достойна ли она быть его женой, а она ему запретила ей звонить, если он не хочет серьезных отношений. Он знает, что если долго не будет звонить, то потеряет ее,там поклонников масса. То есть думал что никуда она не денется, а она о как выкрутила. По картам похоже на то? Перехитрила она его?
6 жезлов дама жезлов, 5 жезлов. Сделала его?


Сообщение отредактировал Lena75 - Ср, 18.03.2015, 22:50
 
Lena75Дата: Чт, 19.03.2015, 00:09 | Сообщение # 2147
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки можно личный вопрос знакома ли я со мвоим будущим мужем? Жрец 3 монет 2 жезлов. Каков итог с эти человеком Император. Знакома но он женат? По работе связаны....?
 
MonaДата: Чт, 19.03.2015, 02:23 | Сообщение # 2148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех в теме!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Спросила: Есть ли интим в паре (пара рассталась, но общение поддерживают)?
Со слов МЧ у них только дружеское общение. Но как-то не верю я в "дружбу" бывших любовников. Вот и интересно, врет он мне или нет…
Дьявол + 2М + Отшельник итог – Мир дно – 3К
- и первой же картой – Дьявол… Ответ сам собой напрашивается. Но по остальным-то картам вроде бы и правда ничего такого нет…?
Помогите, пожалуйста, правильно понять.


Таро РУ
 
Lena75Дата: Чт, 19.03.2015, 10:39 | Сообщение # 2149
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки вернется ли девушка к брату, если он не попросит прощения? Это уже он спросил
Дама мечей туз мечей 6 кубков ( решит все отсечь оставить в прошлом?)
Какое будет его эмоциональное состояние если она не вернется ? (7 мечей дьявол 3 мечей) Будет манипулировать?
Сразу скажу прощения он не попросит, даже когда меня и маму ударил, никогда не извинился.
Квинт и там и там Колесница, вот как понять?
 
KastoДата: Чт, 19.03.2015, 10:55 | Сообщение # 2150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

Не вернется
Будет зол, но только потому, что не вышло по его, бесить его аж будет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
krist12345Дата: Чт, 19.03.2015, 11:01 | Сообщение # 2151
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Lena75, не вернется, эмоционально держать будет, но настроит себя решительно и уверенно, хочет разговора все таки, прояснить с ним что-то. Колесница в данном случае может показать уход от старого к новому. Новые планы,цели. возможно себя и будет обманывать, но плохо ему будет. Да еще и коварность, злость, что не вернется она
 
Lena75Дата: Чт, 19.03.2015, 11:03 | Сообщение # 2152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Вот знаете, хоть и брат мне, но по заслугам. Он задолбал всех своим эгоизмом. Спасибо smile Вот вы правильно тогда написали, что может и пожалеть девочку , что судьба ее избавила от такого "подарочка".

krist12345,
Цитата krist12345 ()
Lena75, не вернется, эмоционально держать будет, но настроит себя решительно и уверенно, хочет разговора все таки, прояснить с ним что-то. Колесница в данном случае может показать уход от старого к новому. Новые планы,цели. возможно себя и будет обманывать, но плохо ему будет. Да еще и коварность, злость, что не вернется она

Она ему действительно сказала, что не вернется, а он насмехается-приползет еще.
Но вижу колбасит его, хотя виду не подает. Он кстати собирается ее вообще приворожить, но я ему сказала что выгоню из дома если посмеет такое сделать.
Вы меня простите, может нельзя так, но не могли бы посмотреть мой вопросик о том знаю ли я своего будущего мужа? Я разведена
Жрец 3 монет 2 жезлов. Каков итог с эти человеком Император. Знакома но он женат? По работе связаны....?


Сообщение отредактировал Lena75 - Чт, 19.03.2015, 11:09
 
KastoДата: Чт, 19.03.2015, 11:14 | Сообщение # 2153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

У вашего брата нет чувств к девушке, злость , власть сделать так как он хочет, подчинить и унизить. И, все его "страдания" связанны только с неисполнением его воли...и ваше по " заслугам " меня все время забавляет, нет тут для него по заслугам, по заслугам, это когда есть осознание и понимание содеянного. Его кроме него никто не волнует


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Чт, 19.03.2015, 11:23 | Сообщение # 2154
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, спасибо!!! Та я понимаю, я ж его знаю как облупленного, столько боли и маме и мне причинил, никогда не извинялся, все ему должны. Это возможно мне так хотелось бычтобы хоть кто то его поставил на место))
Кстати спросила кем та девочка останется в его жизни? Дама мечей. Это та которую он унизил или та которая сделала выводы и решила порвать мучительные отношения?


Сообщение отредактировал Lena75 - Чт, 19.03.2015, 11:24
 
НимфаДата: Чт, 19.03.2015, 11:29 | Сообщение # 2155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
вернется ли девушка к брату, если он не попросит прощения? Это уже он спросил
Дама мечей туз мечей 6 кубков ( решит все отсечь оставить в прошлом?)

А мне кажется, что вернется, к сожалению, так уж случается, что девочки любят плохих мальчиков, так и она, сейчас она настроена воинственно, хочет освободиться от него, но со временем начнет тосковать, вспоминать его и в итоге прискачет "на всех парах".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ksenavoinДата: Чт, 19.03.2015, 13:27 | Сообщение # 2156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
здравствуйте. помогите с трактовкой карт, колода классика РУ
стоит ли возобновлять отношения с мужчиной, расстались мы по моей инициативе полтора года назад, был расстроен и по-моему зол был на меня. Пишет периодически, типа со всеми праздниками поздравляет и т.д. живет в италии в очень хорошем месте, хочу поехать отдохнуть и не знаю как он настроен, стоит ли к нему ехать
7 жезлов королева мечей дьявол, дно 10 мечей, квинт шут.
я так поняла, шансов нет у меня. королева мечей в данной ситуации - я?
что он думает обо мне
9 мечей паж жезлов туз кубков, дно 3 пентаклей квин КФ
как по мне так не плохо думает..помогите пожалуйста, спасибо wacko


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FoxyLadyДата: Чт, 19.03.2015, 13:32 | Сообщение # 2157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
кем та девочка останется в его жизни? Дама мечей.

нелюбимой брошенной женщиной она останется...
а вы меня извините у вашего брата с психикой все в порядке?

Цитата ksenavoin ()
стоит ли возобновлять отношения с мужчиной

Цитата ksenavoin ()
хочу поехать отдохнуть и не знаю как он настроен, стоит ли к нему ехать

а зачем возобновлять? просто поехать отдохнуть да и все... smile
ksenavoin, а вообще кто инициатор отдыха? мне показалось что его эта мысль на самом деле пугает
 
mysteryofДата: Чт, 19.03.2015, 14:28 | Сообщение # 2158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
я так поняла, шансов нет у меня. королева мечей в данной ситуации - я?
что он думает обо мне

ну, там есть Шут как бы, но... не думаю, по картам, нет. 10 мечей, королева мечей, Дьявол и 7 жезлов - он все еще на Вас обижен.

Цитата ksenavoin ()
9 мечей паж жезлов туз кубков, дно 3 пентаклей квин КФ
как по мне так не плохо думает

А он знает, что Вы хотите поехать туда отдохнуть? Паж жезлов часто может означать поездку. Колесо Фортуны иногда указывает на ситуацию, в которой ничего нельзя поменять. В принципе, он видит Вас как деятельную, открытую, привлекательную женщину, с которой можно найти общий язык, но у него еще остался пессимизм относительно ваших отношений, возможно, ему стыдно помириться с Вами, тяжело переступить через себя, чтобы помириться.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
НимфаДата: Чт, 19.03.2015, 14:43 | Сообщение # 2159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
стоит ли возобновлять отношения с мужчиной, расстались мы по моей инициативе полтора года назад, был расстроен и по-моему зол был на меня. Пишет периодически, типа со всеми праздниками поздравляет и т.д. живет в италии в очень хорошем месте, хочу поехать отдохнуть и не знаю как он настроен, стоит ли к нему ехать
7 жезлов королева мечей дьявол, дно 10 мечей, квинт шут.

Возобновлять ли и ехать ли- два разных вопроса, я все же считаю, что при раскладе вы подразумевали 1) вариант, отсюда вопроc: а были ли отношения или просто общение, раз вы живете в разных странах?
Второй вопрос: для каких целей вы хотите возобновить отношения?
Если рассчитываете на что-то серьезное, то ничего этого не будет, в лучшем случае ни к чему не обязывающие легкомысленные отношения, в худшем пагубная страсть, в любом случае отношения закончатся.

Цитата ksenavoin ()
что он думает обо мне
9 мечей паж жезлов туз кубков, дно 3 пентаклей квин КФ

Он думает, что вы были в него влюблены и сожалеете о том, что порвали с ним, по КФ считает вас непостоянной, по 3 пентаклей- что для вас важна материальная сторона отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 19.03.2015, 15:45
 
Natasha23Дата: Чт, 19.03.2015, 15:40 | Сообщение # 2160
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, будет ли интим у бывших любовников? Никто в браке не сост.
Туз пентаклей Дама Жезлов(жрица) 10 пентаклей
Если дама проявит инициативу то будет
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz