Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
abigailДата: Пт, 13.03.2015, 01:20 | Сообщение # 1831
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
abigail,
Цитата
Перспектив как таковых нет
Тут разрыв и отдаление
Или как вариант,секс и бросить

Мы друзьями остались как бы не думаю, что он однажды скажет "давай-ка и друзьями не будем", хотя, все возможно. У нас очень теплые отношения, мы как-то оба стали более ответственными что ли

Ты опять за свое?! happy
Ты ж не спрашивала если не останетесь друзьями а про перспективы спрашивала, а почему спрашивала?думала про что то больше дружбы tongue
Вот тебе мечи и пошли wink

Цитата Ланика ()
abigail, очень интересно и согласна с вами, а игра - это по какой карте? Дьявол, Шут?

Кф -рулеткой мне видиться с дьяволом на втором конце-похоть,играет не по правилам,дьявол азарт к раздору
5 жезлов -это палки которые вращяються в колесе когда оно крутиться как на рулетке ячейки happy
А шут-мне все по барабану,и на пропасти стоит -высокий уровень адреналина на высоте(когда нибудь на горе стояли?) а с рулеткой и дьяволом то вообще и на сами отношения это так мимолетные отношения happy


Сообщение отредактировал abigail - Пт, 13.03.2015, 01:29
 
EvelineДата: Пт, 13.03.2015, 02:04 | Сообщение # 1832
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
abigail,
Цитата
Ты опять за свое?!
Ты ж не спрашивала если не останетесь друзьями а про перспективы спрашивала, а почему спрашивала?думала про что то больше дружбы
Вот тебе мечи и пошли

Да просто хотела узнать как будут обстоять у нас дела, не передумает ли он wink
 
IrinamilsДата: Пт, 13.03.2015, 12:04 | Сообщение # 1833
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девушки, решила тренироваться на " картах дня" . Помогите немного, ОС обещаю давать вечером или утром следующего дня. Итак на сегодня : моя карта дня- фортуна - все будет зависить от случая, доверяюсь судьбе. Очень нестабильная карта, уже ощущение , что я на каруселе и ничего не понятно, горизонта не видно.
Карта дня МЧ : 6 мечей - надо быть внимательным и осторожным, идти вперед маленькими шагами, думать головой.
Поправьте если ошиблась, ОС вечером.
 
РадаДата: Пт, 13.03.2015, 12:05 | Сообщение # 1834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Irinamils, обычно в карте дня карты не дают глобальных каких то вещей! В вашем случае я бы сказала,что будут просто поездки,много разъездов!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ksenavoinДата: Пт, 13.03.2015, 12:33 | Сообщение # 1835
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
принесет ли мне пользу и материальную выгоду определенное дело, которое я начала изучать:
Влюбленные(колесница), справедливость, рыцарь пентаклей, дно 2 пентаклей. я так поняла, что принесет и пользу и денег, типа всё в моих руках только 2 пентаклей о чем говорит? о занятии ещё чем то? спасибо


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
РадаДата: Пт, 13.03.2015, 12:38 | Сообщение # 1836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ksenavoin, Если вы выберете именно это дела, а не еще какое то, вложите в него силы,то да,получите и выгоду и пользу, но не сразу,это дело долгосрочное,развитие будет медленно ,но верно идти,у вас по Колеснице и 2п видимо еще есть на примете что то и вы до конца не определились.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 13.03.2015, 12:38
 
ksenavoinДата: Пт, 13.03.2015, 12:45 | Сообщение # 1837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Рада ()
ksenavoin, Если вы выберете именно это дела, а не еще какое то, вложите в него силы,то да,получите и выгоду и пользу, но не сразу,это дело долгосрочное,развитие будет медленно ,но верно идти,у вас по Колеснице и 2п видимо еще есть на примете что то и вы до конца не определились.

спасибо, точно Вы подметили, я не совсем уверена в себе и вечно сомневаюсь)
Весы по гороскопу))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
IrinamilsДата: Пт, 13.03.2015, 12:54 | Сообщение # 1838
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Рада, спасибо! Посмотрим в конце дня, пока только суета в офисе. А 6 мечей? Я заметила, что карты в раскладе " карта дня" очень нестандартно раскрываются smile
 
РадаДата: Пт, 13.03.2015, 12:58 | Сообщение # 1839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Irinamils, 6м это тоже поездки обычно,у меня так выходит!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
IrinamilsДата: Пт, 13.03.2015, 13:03 | Сообщение # 1840
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Рада, да, спасибо! У МЧ вся работа в поездках smile

Сообщение отредактировал Irinamils - Пт, 13.03.2015, 13:03
 
EvelineДата: Пт, 13.03.2015, 13:53 | Сообщение # 1841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Прошу помощи! На Манаре на вероятность встречи с мч выпало:
Туз Мечей, Рыцарь Огня, 10 Пентаклей.
Дно: Королева Мечей. Дополнила дно: Влюбленные, Рыцарь Воздуха.

По квинтам Сила, Звезда и Влюбленные думаю увидимся, а дно показало, что у него появится другая?
 
mysteryofДата: Пт, 13.03.2015, 14:24 | Сообщение # 1842
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline, Вы на дно больше смотрите. Я бы предположила, он он еще не решился на встречу, думает. Первый шаг с Вашей стороны был сделан (Королева мечей).

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EvelineДата: Пт, 13.03.2015, 14:38 | Сообщение # 1843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof, верно. Мы расстались на не очень приятных нотах. Потом я приняла решение возобновить отношения, но в больше в духовном аспекте, мы остались друзьями.
Он не может думать, что стоит ли...потому что ждет пока я перееду к нему, т.е. в другой город. И сказал, что если не получится переехать мне, переедет сам.
Поэтому, на встречу надеется точно.
Поездка прошла как на картах biggrin
 
mysteryofДата: Пт, 13.03.2015, 14:49 | Сообщение # 1844
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline, а, ну вот видите) карты, по сути, говорят все, как Вы знаете)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EvelineДата: Пт, 13.03.2015, 14:57 | Сообщение # 1845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof, biggrin
и все же, показали ли они вероятность встречи или просто мутную воду показали? wink мне одна гадалка сказала, что он встретит женщину, которая ему по судьбе, и он будет выбирать. Это будет Королева Мечей. И тут она появилась в раскладе. wacko
 
attomyДата: Пт, 13.03.2015, 19:29 | Сообщение # 1846
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Всем привет)

Подскажите пожалуйста в толковани расклада
будет ли успех от одного финансового проекта на работе
королева мечи , колесница , башня
тут башню рассматривать - как расширение своих возможностей , да - будет
или как полный провал оного)?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Пт, 13.03.2015, 19:35
 
AfinaДата: Пт, 13.03.2015, 20:01 | Сообщение # 1847
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
attomy, башня в расклада на деньги и бизнес - это полнейший крах планов и проектов... Ничего не будет, где вы тут расширение возможностей увидели, не понятно, расчет и выстроенная система по королеве мечей и стремления по колеснице натыкаются на башню и рушатся...
 
АксириДата: Пт, 13.03.2015, 21:08 | Сообщение # 1848
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, мне один человек должен сделать подарок... интересно очень какой... в таких вопросах вообще не понимаю.... спросила карты

Королева П + 9Ж пп + Солнце пп
на ум приходит - что-то для дома из посуды, комнатное растение, возможно еще бижутерия...

Подскажите, кто что думает по этому поводу cry
на след неделе - ОС с меня biggrin


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
AfinaДата: Пт, 13.03.2015, 21:34 | Сообщение # 1849
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ксюнечка, мне кажется, что это какая-то вещь для дома, а еще кажется, что это будет что-то такое, что вы совсем не ожидаете получить...
 
АксириДата: Пт, 13.03.2015, 21:39 | Сообщение # 1850
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Ксюнечка, мне кажется, что это какая-то вещь для дома, а еще кажется, что это будет что-то такое, что вы совсем не ожидаете получить...
вот мне кажется что может для кухни что-то, может вазочка или еще что. любопытно так smile


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
natduДата: Пт, 13.03.2015, 23:18 | Сообщение # 1851
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девушки, доброго времени суток! Задала картам вопрос: отношение ко мне на данный момент загаданного мной мужчины - и вытянула карты на свой мужской гаремчик- по очереди на каждого- в данный момент отношений ни с кем из них нет, с кем то в прошлом, с остальными сейчас ухаживания с их стороны, вот что вышло:
Михаил- рыцарь пентаклей, 2 кубка , 8 пентаклей- теплые земные чувства, вводит в сомнение 2 кубка- предположила бы , что он в других отношениях, строит их, но вопрос ведь был- как относится именно ко Мне? Симпатия, нежные чувства?

Виктор- влюбленные на классике- дальше даже не стала тянуть, мч женат, но влюблен по уши - влюбленность и выбор между нами ну и показывают, что есть партнерша у него?

Костя- король кубков, 10 пентаклей- считаю , что теплые чувства питает, по 10 пентаклям неужели еще и семью хочет? Парень свободен, женщины нет, совсем не бабник
Буду благодарна за мнения!)))


маргарита
 
Anna349Дата: Сб, 14.03.2015, 01:28 | Сообщение # 1852
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вопрос: отношение к девушке загаданного мужчины, мч с его слов крепко женат, соответственно ничего серьезного она от него не ждет, просто проводят время друг с другом:
2 мечей, 3 мечей, 3 пентаклей (пп). квинт - 8 (справедливость)
Отношение не глубокое, поверхностное, но с уважением к девушке, однако подумывает эти отношения прекратить, т.к. редко видятся и живут на большом расстоянии друг от друга..

какие отношения ожидают их в будущем?
8 пентаклей, король жезлов (пп), 9 кубков (пп), квинт - 8 (справедливость)
Отношения прекратятся и сойдут на нет по взаимной договоренности. но инициатором будет он видимо.
Спасибо если кто откликнется.
 
IrinamilsДата: Сб, 14.03.2015, 07:12 | Сообщение # 1853
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
ОС к вчерашнему раскладу " карта дня" : моя карта дня- фортуна : в итоге суета и беготня в офисе.
Карта дня МЧ : 6 мечей. Неприятные известия из дома. Настроение нулевое...
Как итог : поехали кататься по ночной Москве.... Рада, еще раз спасибо smile
 
airinДата: Сб, 14.03.2015, 08:23 | Сообщение # 1854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
должен сделать подарок... интересно очень какой... в таких вопросах вообще не понимаю.... спросила карты

Королева П + 9Ж пп + Солнце пп
квинт КОЛЕСО (пп).
ннда... тут вы , видимо, совсем обалдеете " от его подарка ( по выражению, "хоть стой, хоть падай")...и..как то, возможно, не поймете МЧ в его "подарочном"..выборе... "Нематериальный " какой то подарок...либо дешевый, либо- это не вещь. У меня в голову пришел ужин в ресторане, че хотите делайте, может, посмеетесь над моими бредятинами, но.. вот что то в бархатной оправе...и... слово "тарелка" в голове мелькнуло.... wacko %) cool Жду ОСку, готова к закидыванию тапками)))


Сообщение отредактировал airin - Сб, 14.03.2015, 08:24
 
Наталья007Дата: Сб, 14.03.2015, 08:50 | Сообщение # 1855
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня была на собеседование по устройству на работу
Возьмут на работу?
Паж кубков, Башня, 5 жезлов
Наверное не возьмут.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
FoxyLadyДата: Сб, 14.03.2015, 08:51 | Сообщение # 1856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
natdu, а кто из них конкретно интересует то?
самый подходящий по картам это последний где король чаш 10 пентаклей
Anna349, справедливость надежд вам не дает, отношений не будет...
 
IrinamilsДата: Сб, 14.03.2015, 08:52 | Сообщение # 1857
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ксюнечка, а у меня почему-то ваш подарок связался со стоянием на голове smile может это будет развлечение в аэродинамическая труба или симулятор самолета smile брежу наверное smile уж больно день хороший smile

Сообщение отредактировал Irinamils - Сб, 14.03.2015, 08:54
 
airinДата: Сб, 14.03.2015, 09:00 | Сообщение # 1858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Возьмут на работу?
Паж кубков, Башня, 5 жезлов
квинт МИР.
нет, вопрос не решен пока, бардак какой то и ...сами там не знают, кого хотят, вам типа, сказали, что " позвоните завтра"..
 
natduДата: Сб, 14.03.2015, 09:05 | Сообщение # 1859
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
natdu, а кто из них конкретно интересует то?
самый подходящий по картам это последний где король чаш 10 пентаклей

Согласна, что самый подходящий, да он и без карт весь положительный)))
Больше заморачиваюсь триплетом: рыцарь пентаклей, 2 кубка, 8 пентаклей- к чему 2 кубка приплести?
Спасибо


маргарита
 
Наталья007Дата: Сб, 14.03.2015, 09:25 | Сообщение # 1860
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, спасибо. Мне не сказали что завтра, на днях решат.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz