Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 19:04 | Сообщение # 1741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вот люблю я наших девочек)))
Девочки, гляньте что у МЧ ко мне и что будет ?

А инфо я не дам, потому как вы тогда прочитает все не так красиво как хотелось бы или не дам, вдруг что-то новое приятное узнаю ( за неимением у таролог инфо ) или наоборот неприятное
А потом начинает : больше года нет отношений, связи нет никакой, МЧ несвободен...

Это не столько даже к вам Ксюнечка, а ко всем таким ушастым, что так себя на форуме ведут. Некоторые любят еще просить им смотреть на вероятность беременности , когда нет ни МЧ и случайного секса, а вдруг карты беременность покажут, а, значит даст Бог будет и от кого)))

Солнце Жрица Пп 4 Пента - вы ему не нужны больше в любовницы , вот это для него ясно и менять в обратную сторону он ничего не будет.

И, вот смотрите, если бы вы сразу дали вводную инфо, то мы тут не расписывали свои трактовки и пояснения на два эрана dry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.03.2015, 19:07
 
airinДата: Чт, 12.03.2015, 19:05 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, вот, про 4 жезла, в середине триплета Ксюнечка:
Цитата Ксюнечка ()
какие чувства испытывает МЧ к девушке ( они в разлуке)-Колесо фортуны пп + 4Ж + Рыцарь Ж -

cool вот тута....))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.03.2015, 19:13
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 19:05 | Сообщение # 1743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Не, то, что он не свободен где написалось то?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 12.03.2015, 19:08 | Сообщение # 1744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
реально, что у меня на него карты не совсем правду говорят?

по-моему, карты говорят всегда правду, только прочитать их правильно (непредвзято) - это другой уже вопрос.

Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
но дома нет, скитается с нелюбимой по ее родственникам полунищий и без работы...

4 жезла- это устойчивые отношения, постоянные. А про то, что его дама нелюбима- ну..а накой же он мотается с ней по родне?) расстался бы.. ЗНАЧИТ- что то держит его около нее. Что- это уже другой вопрос к картам.
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 19:10 | Сообщение # 1745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

А вы этим тарологам и гадалкам , которые давали вам положительные прогнозы, говорили о том, что между вами нет реальных отношений 1,5 года, что не поддерживаете никак связь и что МЧ несвободен ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.03.2015, 19:13
 
airinДата: Чт, 12.03.2015, 19:10 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, про то, что несвободен -
вот тут:
Цитата Ксюнечка ()
очень может быть. типа - я такой нарцисс, что ты меня точно ждешь и горюешь... паразит... но первый шаг нереален... он не свободен... любовь любовью, но...


Kasto,
Цитата Kasto ()
эти тарологам, которые давали вам положительные прогнозы говорили о том, что между вами нет реальных отношений 1,5 года, что не поддерживаете никак связь и что МЧ несвободен ?

тарологи ей говорили то, что она хотела услышать, я так думаю.. может, гадалки такие ...или..просто реально не давала ввод в ситуацию она..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.03.2015, 19:12
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 19:13 | Сообщение # 1747
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
И, вот смотрите, если бы вы сразу дали вводную инфо, то мы тут не рассыпали бы все свои трактовки на два эрана

я как новичок, не могу понять, вопрос мой - что Вася ко мне чувствует? - я допустим не понимаю для чего здесь информация один он или нет. у него может быть три жены, десять детей и пять котов, а любить он будет меня, а может он совсем один, нищий и голодный - и при этом не любить меня, даже смотреть в мою сторону не захочет...

на мой взгляд на чувства, душевные, о которых никто не знает, материальное, семейное, социальное положение ну никак не влияет...


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Вт, 17.03.2015, 03:12
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 19:16 | Сообщение # 1748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Вы давали им эту вводную ? Более чем вероятно, что не давали, отсюда такие прогнозы

Вася к вам может чувствовать симпатию, обычную межполовую симпатию, такую, которая бывает у нас с одноклассниками, одногруппниками, коллегами и карты покажут , что вы приятнычеловеку. Но, причем здесь любовь, секс, желание отношений ?
Жизнь очень многообразна, и вы думаете, что если МЧ не хочет вас или отношений с вами, то на вопрос о чувствах должны выпадать только крайне негативные карты ?

А вводная инфо нужна потому что мы все живем в отношениях , не важно каких, близких , далеких, в социуме и все это взаимосвязано и влияет на то, что мы чувствуем, желаем и планируем по отношених к другим людьми.
Когда отношения настолько близки, что между людьми нет ничего лишнего( третий лиц, расстояния, проблем) вот тогда такая информация и не нужна

И даже если бы вы вопрос задавали на аскета , что живет в пустыне и ведет праведный образ жизни, то эта необходимая информация


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.03.2015, 19:20
 
airinДата: Чт, 12.03.2015, 19:18 | Сообщение # 1749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
на чувства, душевные, о которых никто не знает, материальное, семейное, социальное положение ну никак не влияет...

влияют, к сожалению...ооочень влияют, тем, что именно ЭТИ факторы ( деньги, семья, дети, и т.д...)- могут быть сдерживающим фактором проявления ДУШЕВНЫХ чувств. Согласитесь, вам мало ЗНАТЬ, что вас любят, вам хочется, чтобы вам сказали про это и показали внешне, а не сдерживали. именно так и влияют эти факторы....
Эта дискуссия, имхо.. уже не по теме триплетов.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.03.2015, 19:21
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 19:23 | Сообщение # 1750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Давайте заканчивать дискуссию. Никто вам не желает зла. Вы спросили - вам ответили. Если гадалка, чьи прогнозы у вас сбываются дала вам положительный прогноз , то просто запаситесь терпением и ждите.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Чт, 12.03.2015, 19:28 | Сообщение # 1751
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор, и в общем-то не совсем по теме пишу (если что, потом можно и удалить), но хотела бы прояснить лично для себя такой момент...
Kasto, Вы сказали,
Цитата
А инфо я не дам, потому как вы тогда прочитает все не так красиво как хотелось бы или не дам, вдруг что-то новое приятное узнаю ( за неимением у таролог инфо ) или наоборот неприятное
А потом начинает : больше года нет отношений, связи нет никакой, МЧ несвободен...

это все понятно, но ведь иногда действительно какая-то чепуха с этой ОС выходит... Вроде бы поясняешь, чтобы никого с толку не сбивать, но это почему-то приводит к обратному эффекту - пропадает интерес к твоему раскладу... Вроде бы если нет отношений, то что и смотреть-то тогда... так? Но по сути-то, отношения закончились, но само отношение (его к ней или ее к нему) осталось... Где та грань, золотая середина, так сказать? Наверное, немного сумбурно объяснила biggrin


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 19:40 | Сообщение # 1752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

нету тут грани, здесь карты раскладывают девушки, которые неудовлетворены отношениями, жаждут благоприятных перемен , верят в лучшее , верят и делая расклады , не могут остаться объективными для себя. Какая грань, если это для них вопрос жизни и смерти? Как можно быть спокойной и рассудительной в этом случае ?

Но, давайте так : если отношений нет, общения не, человек живет своей жизнью, своими планами какие карты должны тогда выпасть ? Бланки одни?
Чтобы соблюдать такую грань надо хотя бы вопросы задавать другие : помнит ли обо мне, скучает ли , хотел бы что-то изменить в отношения и прочее.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.03.2015, 19:40
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 19:48 | Сообщение # 1753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с толкованием,пожалуйста!
1)Скучает по мне мч?
5ж дама ж 9ж дно 3м, обиделся что то,скуки тут нет,скорее раздражение какое то и желание отгородиться?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 19:49 | Сообщение # 1754
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Вроде бы если нет отношений, то что и смотреть-то тогда... так? Но по сути-то, отношения закончились, но само отношение (его к ней или ее к нему) осталось... Где та грань, золотая середина, так сказать?
вот и я об этом. можно пять лет не видеть любимого, сестру, маму, и не общаться при этом вообще, а слезы лить в подушку каждую ночь по ним. а соседу каждое утро говорить - да давно не вспоминаю о них, ты бы не сказал, и не вспомнил бы.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Вт, 17.03.2015, 03:13
 
MonaДата: Чт, 12.03.2015, 19:52 | Сообщение # 1755
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
здесь карты раскладывают девушки, которые неудовлетворены отношениями, жаждут благоприятных перемен , верят в лучшее , верят и делая расклады , не могут остаться объективными для себя.

но ведь еще есть категория девушек, которые хотят сделать правильные выводы, сделать работу над ошибками, проанализировать... пусть даже задним числом... или нет? Я иногда думаю, может я и правда одна такая, с луны упавшая wacko
Извините, что обременила Вас своими вопросами smile


Таро РУ
 
smartДата: Чт, 12.03.2015, 19:56 | Сообщение # 1756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Рада,
Выжидает, расстроен мягко скажем.доп.к 3м и будет понятно что так грустно ему.


В личке не гадаю.
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 19:59 | Сообщение # 1757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Категории разные бывают )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 19:59 | Сообщение # 1758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
smart,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mysteryofДата: Чт, 12.03.2015, 19:59 | Сообщение # 1759
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Рада, по картам - не скучает.
да, обиделся за что-то сказанное или сделанное (9 жезлов) и позиуия у него защитная (5 жезлов). и я все-таки опять советую на вопросы да/нет тянуть две карты, а не триплет. так можно точнее задавать вопросы картам)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AfinaДата: Чт, 12.03.2015, 20:00 | Сообщение # 1760
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Есть ли у мужчины кто-то, кроме жены?
Маг + мир + императрица
Нет никого?))
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 20:01 | Сообщение # 1761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mysteryof, Спасибо большое! И за толкование и за совет! Прислушаюсь! Да,обиделся скорее всего,я сама виновата...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 20:02 | Сообщение # 1762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Так рыдать 5 лет по бывшему возлюбленному будет только девушка.
Мч устроены проще. МЧ, когда заканчивают отношения , они их заканчивают , переболевают, перегорают и начинаю новую жизнь. Точку в запятую они не превращают. Когда мужчине нужна женщина, он не страдает , он действует, зачастую вопреки. Вссе остальное отмазы мужчины или женщины. Значит она ему не нужна, значит для него это не важный вопрос , не вопрос жизни и смерти, проживет и так.

На этом я из дискуссии выхожу

MadlenaLuna,

Нет. Ему и с женой похоже хорошо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.03.2015, 20:05
 
smartДата: Чт, 12.03.2015, 20:05 | Сообщение # 1763
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Похоже мужчинка ну очень любит общаться., с противоположным полом
А есть подозрения или просто так спрашиваете?.


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал smart - Чт, 12.03.2015, 20:08
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 20:09 | Сообщение # 1764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Нет обиды и скуки. Ты КЖ от него чего требуешь 5 жезлов , ему видимо это не надо, вот и ушел в позицию я в домике 9 жезлов, отгородился, нарастил дистанцию


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AfinaДата: Чт, 12.03.2015, 20:11 | Сообщение # 1765
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
smart, подозрения есть, но там сам по себе очень обаятельный товарищ, у него много так называемых просто подруг, с которыми точно ничего не было, но у жены все-таки возникают иногда подозрения...
 
airinДата: Чт, 12.03.2015, 20:12 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Есть ли у мужчины кто-то, кроме жены?
Маг + мир + императрица

)) может, в инете "зависает"?)) а ИМПЕРАТРИЦА- рядышком, все тихо и мирно...)) biggrin
дайте доп к МИРу.
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 20:14 | Сообщение # 1767
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девочки, в данный момент без работы. вопрос - найдется ли она в течении месяца?
4П + Солнце пп + Паж П - нет, буду ждать у моря погоды, либо же что-то подвернется, совсем не то чего хочется, но так сказать лучше чем ничего. может даже кто-то окажет помощь в этом вопросе

Совет - 5К пп
- прекращать сидеть опустив ручки и страдать и начинать что-то делать


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Чт, 12.03.2015, 20:17
 
airinДата: Чт, 12.03.2015, 20:17 | Сообщение # 1768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
найдется ли она в течении месяца?
4П + Солнце пп + Паж П -

будешь экономить пока и типа.. подработок, но работы постоянной- пока не вижу...
Цитата Ксюнечка ()
Совет - 5К пп
не плакаться " в жилетку" , не выглядеть обиженной жиСТЬю, так скажу)) smile так может, с такой позицией и работу найдете быстрее.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.03.2015, 20:18
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 20:17 | Сообщение # 1769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ксюнечка, а вы не ждете ни от кого из знакомых,друзей предложений по работе?

Kasto, Спасибо! Не.не требую ничего,просто как то так выходит,что без энтузиазма общение получается,не о чем говорить стало..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 20:21 | Сообщение # 1770
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Цитата airin ()
будешь экономить пока и типа.. подработок, но работы постоянной- пока не вижу...
экономить я в любом случае буду)))) у меня пару человек маникюр делает, но это мелочь совсем....

Цитата airin ()
не плакаться " в жилетку" , не выглядеть оюиженной жиСТЬю, так скажу))
есть у меня такое tongue хотя если подумать как у других, то у меня идеально, этого действительно не стоит делать...

да, да, оптимизм никому еще не помешал. а от того что плакать - ничего не прибежит само по себе.... бывает конечно в жизни всякое, но редко очень...

Рада,
Цитата Рада ()
Ксюнечка, а вы не ждете ни от кого из знакомых,друзей предложений по работе?
конкретно не жду, но есть человек, который не безразличен к моей судьбе в этом плане.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Чт, 12.03.2015, 20:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz