Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 12:34 | Сообщение # 1591
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
будет ли вечером секс у м.ч. с женщиной.
мир, справедливость, солнце
будет, очень горячий судя по солнцу)))
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 12:36 | Сообщение # 1592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
будет ли вечером секс у м.ч. с женщиной.
мир, справедливость, солнце

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ..
возможно, и будет...хотя хочется доп к СОЛНЦЕ. Аркан не всегда позитивно проигрывается.
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 12:40 | Сообщение # 1593
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ..
возможно, и будет...хотя хочется доп к СОЛНЦЕ. Аркан не всегда позитивно проигрывается.

мир - это что то спокойное, домашнее, справедливость- это страсть, секс, а если эти карты положительные, то солнце тоже положительное, получается горячий секс, а влюбленные - это выбор или в данном случае сравнение............
 
mysteryofДата: Пн, 09.03.2015, 12:44 | Сообщение # 1594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
airin, да уж, бывает же у людей sad

lini, мммм, я тоже соглашусь с airin - наборчик, имхо, об этом не говорит. Ладно был бы только Мир и Солнце, а там еще Справедливость - карта честности с собой. wacko
Вы бы лучше потянули карты да/нет на такой вопрос.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 12:47 | Сообщение # 1595
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
мммм, я тоже соглашусь с airin - наборчик, имхо, об этом не говорит. Ладно был бы только Мир и Солнце, а там еще Справедливость - карта честности с собой.
Вы бы лучше потянули карты да/нет на такой вопрос.

что то не так? объясните.........
вообще то это мой любовник прибывает домой и будет с женой вечером, который просто не может со мной спокойно разговаривать вечно у него ко мне влечение и типа любовь.


Сообщение отредактировал lini - Пн, 09.03.2015, 12:50
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 12:55 | Сообщение # 1596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini, то, что это ваш любовник, это мы уже поняли по картам)) biggrin tongue
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 12:58 | Сообщение # 1597
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
airin, это как? так любовь то не со мной будет, а с женой, вот ! и вопрос был про него и его жену, так , что все у них будет хорошо.

Сообщение отредактировал lini - Пн, 09.03.2015, 13:00
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 12:58 | Сообщение # 1598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
справедливость- это страсть, секс

))) а давно ли так у кого проигрывалась СПРАВЕДЛИВОСТЬ?))) biggrin
если серьезно, то тут СПРАВЕДЛИВОСТЬ- это его семья, брак. ПО этой карте понятно, что МЧ несвободен реально...А квинт- любовный..ВЛЮБЛЕННЫЕ...( в контексте заданного вопроса делаем вывод, что связь меж вами любовная имеется...). А вот на факт секса- все же хочется доп к СОЛНЦЕ....аркан противоречивый. wink

lini, вы просто пока что что видите в картах то, что хотите увидеть. ... сорри..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 09.03.2015, 12:59
 
mysteryofДата: Пн, 09.03.2015, 12:59 | Сообщение # 1599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lini, ааа, ну, в таком случае, возможно, он решит остаться ома вечером с женой.
Справедливость - ответ за свои действия, решение с далеко идущими последствиями, кармическая справедливость и торжество истины. Есть шанс, что жена обо всем узнает или он сам ей решит рассказать. Мир - это карта завершения, умения сказать "нет". Ну а Солнце еще говорит о ситуациях, когда тайное становится явным, и человек может со стороны посмотреть на все происходящее наконец-то. Как результат - инсайт и просветление.
Поэтому мне и кажется, что этот расклад не говорит о том, что у вас будет секс. Тем более, если все три карты СА, то дела будут точно идти на уровне поважнее, чем интимная близость. Из этого я и могу предполагать, что он или откажет Вам и останется дома.
Но это, конечно, только мой взгляд со стороны - карты тянули Вы smile


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 13:00 | Сообщение # 1600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
. Ну а Солнце еще говорит о ситуациях, когда тайное становится явным, и человек может со стороны посмотреть на все происходящее наконец-то. К


да да.... именно в этом простота и сложность аркана СОЛНЦЕ...))

lini,
Цитата lini ()
и вопрос был про него и его жену, так , что все у них будет хорошо.

не факт, что хорошо.. в том то и суть..)) может, жена узнает, что у него есть любовница...И какой уж тут секс?)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 09.03.2015, 13:03
 
mysteryofДата: Пн, 09.03.2015, 13:03 | Сообщение # 1601
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
airin, да) как и любой СА - там все карты неоднозначны. Даже в прямом положении. И это прекрасно)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 13:03 | Сообщение # 1602
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
mysteryof, я не про себя спрашивала, наверное я не так написала, он уехал в другой город, сегодня будет дома с женой, вот мне очень интерессно будет у них что то, а то он говорит, что она его не привлекает в этом плане, а я не верю, сама замужем и знаю, как может все быть на самом деле.
 
mysteryofДата: Пн, 09.03.2015, 13:05 | Сообщение # 1603
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lini, хм, тогда уточняйте вопрос хотя бы здесь, мы же к Вам в голову не залезем)
В таком случае - не будет секса. И да, тогда больше шансов, что она таки узнает о том, что у него есть любовница, и сделает ему хорошенький втык.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 13:05 | Сообщение # 1604
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата airin ()
не факт, что хорошо.. в том то и суть..)) может, жена узнает, что у него есть любовница...И какой уж тут секс?)

она уже догадывается и звонила мне, только я сказала, что мы вместе работаем.
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 13:06 | Сообщение # 1605
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
mysteryof, но карты выпали хорошие............
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 13:07 | Сообщение # 1606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
а то он говорит, что она его не привлекает в этом плане, а я не верю,

говорить он может что угодно. Но хоть иногда - но супружеский долг он все же выполняет...)
по этим картам не факт, что будет секс у них..
кста, на себя ли вы смотрели или на них..- тут, имхо... вопрос конкретный будет или нет...так что все мои мысли тут остаются "в силе"... не факт, что будет..Опять скажу про доп)) которого не хватает. И дно.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 09.03.2015, 13:11
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 13:08 | Сообщение # 1607
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
airin, объясните , что такое дно?
 
krist12345Дата: Пн, 09.03.2015, 13:10 | Сообщение # 1608
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с 2 триплетами. В конце месяца отпишусь.
Какие взаимоотношения получатся у мч с девушкой? Сейчас они в ссоре и не общаются, сдерживают оба себя.
Сила, 3 кубков, Жрец
Так все и останется, оба держать будут себя в рамках.

Будет ли в загаданный период секс?
6 пентаклей, Повешенный( Сила ), Туз Кубков, Рыцарь Жезлов
Скорее нет, хотя по Повешенному показалось, что кто-то выпьет, и страсти проснутся.
 
mysteryofДата: Пн, 09.03.2015, 13:10 | Сообщение # 1609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lini, в смысле, хорошие? Нету такого понятия, как хорошая или плохая карта. Все зависит от ситуации, на которую вы смотрите, и комбинации карт, которую вы вытащили. Солнце может проигрываться, как плохая карта. И Правосудие. И Мир тоже, особенно Мир, поскольку он означает завершение цикла, и в отношениях часто выпадает на расставание (я уже спрашивала по поводу Мира в отношениях здесь, и большинство как раз говорило об окончании отношений). Очень важно смотреть не на каждую карту отдельно, а на весь набор, который Вы вытащили.

krist12345,
Цитата krist12345 ()
Сила, 3 кубков, Жрец
Так все и останется, оба держать будут себя в рамках.

Возможно. Плюс, каждый будет проводить свое время отдельно и стараться не пересекаться друг с другом.

Цитата krist12345 ()
Будет ли в загаданный период секс?
6 пентаклей, Повешенный( Сила ), Туз Кубков, Рыцарь Жезлов
Скорее нет, хотя по Повешенному показалось, что кто-то выпьет, и страсти проснутся.

А я бы предположила, что будет. Кто-то кого-то уломает, даже выпросит (6 пентаклей), возможно, инициатором будет мужчина (рыцарь жезлов). Правда, на их отношения это потом не повлияет - как не общались, так и не будут общаться.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 09.03.2015, 13:15
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 13:12 | Сообщение # 1610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
но карты выпали хорошие...


нет хороших и плохих карт))) smile есть вопрос, расклад, и карты в контексте расклада, все вместе...и есть ощущение от расклада..интуитивное... тут ощущение "размытой ясности"....типа..все все поняли...все все знают...как то так..по ощущениям.
Дно- это карта внизу колоды. Откройте ее. Это дно расклада, основа ситуации..по типу: откуда "ноги растут" в проблеме...))))
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 13:15 | Сообщение # 1611
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
airin, попробую...........
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 13:15 | Сообщение # 1612
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
mysteryof, самое тяжелое объединить карты, пытаюсь, но еще плохо получается.
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 13:18 | Сообщение # 1613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Какие взаимоотношения получатся у мч с девушкой?

Цитата krist12345 ()
Сила, 3 кубков, Жрец

квинт БАШНЯ.
да никаких особо..так..не враги- и ладно..Дружеское общение возможно... но по БАШНЕ- реально разругались.

Цитата krist12345 ()
Будет ли в загаданный период секс?
6 пентаклей, Повешенный( Сила ), Туз Кубков, Рыцарь Жезлов

да нет пока, похоже так..С этой дамой не будет секса, но...как то впечатление, что МЧ пока вообще от секса воздержится...это мучительно для него но..тут ситуация : он готов, хочет..НО: секса нет пока....(( tongue МЧ должен "созреть")) натерпеться вдоволь воздержания)) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пн, 09.03.2015, 13:19
 
AfinaДата: Пн, 09.03.2015, 14:10 | Сообщение # 1614
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Пойду ли я с девочками завтра на мастер-класс? Рыцарь жезлов + смерть + 8 кубков Я так понимаю, что у меня планы поменяются и откажусь от этой идеи?


Даю обратную связь, не поехала на мастер-класс, но и на дачу тоже не поехала. Что-то лень меня обуяла, не хочу, сижу дома в интернете, еще обед вкусный приготовила biggrin
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 14:14 | Сообщение # 1615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Рыцарь жезлов + смерть + 8 кубков

спасибо за ОС.. Ну, так и получилось, вы готовились пойти, и энтузиазм был, по рыц жезлов, но...СМЕРТЬ в середине триплета все "сломала"...))по квинту МИР кстати..инет то есть))) biggrin
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 14:33 | Сообщение # 1616
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
как пройдет вечер у м.ч. с женой.
3 жезлов, паж мечей, солнце дно королева мечей. квинт справедливость.
3 жезлов - это выбор из 2 партнеров паж мечей - ссоры,солнце- опять противоречивый аркан доп вытянула к нему 5 чаш - а это уход кого то, получается сегодня будет ссора с уходом кого то?


Сообщение отредактировал lini - Пн, 09.03.2015, 14:34
 
mysteryofДата: Пн, 09.03.2015, 14:37 | Сообщение # 1617
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
3 жезлов - это выбор из 2 партнеров

Почему же, это еще карта храбрости в достижении поставленной цели.
5 чаш - еще и чувство вины.

Думаю, он ей признается, что есть любовница и у них будет семейный вечер выяснений. В принципе, то же, что Вы и до этого на картах тянули.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
liniДата: Пн, 09.03.2015, 14:42 | Сообщение # 1618
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
mysteryof, что то мне страшно((( думаю не признается, не дурак же он! солнце в данном случае что нам дает?

Сообщение отредактировал lini - Пн, 09.03.2015, 14:44
 
mysteryofДата: Пн, 09.03.2015, 14:44 | Сообщение # 1619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lini, карты могут ошибаться, не переживайте smile лучше не накручивайте себя раскладами, а смотрите по обстоятельствам, как оно будет дальше.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Natasha23Дата: Пн, 09.03.2015, 15:23 | Сообщение # 1620
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
По каким причинам мужчина обижен на девушку? Колода Ру
Башня Император 2 меча
доп к Башне - 7,10 кубков. Разбила его мечты о семье. Поставила в безвыходное положение. Что она может сделать, чтобы перестал обижаться? Звезда рыцарь кубков паж жезлов. Звезда была не понятно вытащила к ней 6 кубков. Наверно перестать перед ним маячить, чтобы успокоился и обиды остались в прошлом.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz