Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
БерканаДата: Ср, 25.02.2015, 11:56 | Сообщение # 1261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Lena75, Доступно только для пользователей

химера, Доступно только для пользователей


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Ср, 25.02.2015, 12:11
 
MeggieCatДата: Ср, 25.02.2015, 16:56 | Сообщение # 1262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, тут у меня пара вопросов о поездке сестры на работу в Германию.. Ей обещают сделать временный ВНЖ . НО пока она будет ждать разрешение на работу , хотела бы работать, чтоб не сидеть без толку.. Переживает, не будет ли проблем , вдруг проверка документов..если будет работать пока без разрешения.. Так как это грозит депортацией..
Я спросила карты - ПОлучит ли она временный ВНЖ для работы ? Король жезлов, Король мечи, Император (доп. 10 мечи) квинт -6 Влюбленные - ДУмаю что помощь будет предлагать не один человек.. Правда в середине КОроль мечи, видимо то представитель закона.. Но мне тут 10 мечи не нравится..

Как сложится ее работа , до получения документов, без разрешения ? БУдут ли проблемы с законом ? 3 жезлов, Справедливость, паж жезлов - паж кубков квинт- Отшельник. - ТУт нет проблем, Будет работать, ждать бумаги, и возможно подыскивать себе другое место..
 
Lena75Дата: Ср, 25.02.2015, 18:30 | Сообщение # 1263
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, вопрос для брата. Он крайне унизил свою девушку,не со зла, но когда я узнала о его поступке, сказала все она не вернется. Сейчас он весь на нервах, попросил узнать как она в дальнейшем будет себя вести. Туз мечей дама пент 2 кубков. По видимому все же опять его простит?
Каково эмоциональное состояние брата? (Он уехал вчера и где то тусуется)-дьявол, 9 мечей.
любит ли он эту женщину-5 кубков


Сообщение отредактировал Lena75 - Ср, 25.02.2015, 18:31
 
ЛаникаДата: Ср, 25.02.2015, 19:10 | Сообщение # 1264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Lena75, он ее любит и очень переживает, винит себя. Девушка его простит, но выдвинет ему какие-то условия wacko
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.02.2015, 19:54 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lena75, а эта таже девушка про которую было в прошлом триплете...?
 
EvelineДата: Ср, 25.02.2015, 23:03 | Сообщение # 1266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Прошу помощи!!!
В позиции "то, что произойдет неожиданно" выпало Туз Кубков+Отшельник
Что это может означать? Я увидела это как эмоциональный застой wacko
И как думаете, сочетание Смерть+Влюбленные может указать на разрыв отношений? Или это их продолжение? wacko
Заранее спасибо! clover
 
mysteryofДата: Чт, 26.02.2015, 01:39 | Сообщение # 1267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
В позиции "то, что произойдет неожиданно" выпало Туз Кубков+Отшельник
Что это может означать? Я увидела это как эмоциональный застой

Туз чаш - это еще какой-то внезапный душевный порыв, подъем. А Отшельник - возможность сосредоточиться на себе, на своих внутренних задачах. Возможно, Вам банально внезапно захочется потратить время на себя, порадовать себя отдыхом в одиночестве в уютном и приятном местечке.

Цитата Eveline ()
И как думаете, сочетание Смерть+Влюбленные может указать на разрыв отношений? Или это их продолжение?

Переход на новый уровень в отношениях. Влюбленные - это еще когда люди хотят, чтобы их воспринимали такими, как они есть; это искренность в отношениях, моральна ответственность (от Иерофанта) за свои поступки.
Тут уже надо еще карты тянуть, имхо.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
НимфаДата: Чт, 26.02.2015, 09:16 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
В позиции "то, что произойдет неожиданно" выпало Туз Кубков+Отшельник
Что это может означать? Я увидела это как эмоциональный застой

Вы считаете, что эмоциональный застой может произойти неожиданно? И к какой сфере жизни адресован вопрос? Данное сочетание может показать, что человек просто "ушел в запой", в чувственной сфере может означать, что человек решил пересмотреть свои чувства.
Цитата Eveline ()
И как думаете, сочетание Смерть+Влюбленные может указать на разрыв отношений? Или это их продолжение?

Завершение некоего этапа в отношениях, при котором необходимо сделать выбор, что дальше.

Цитата Lena75 ()
как она в дальнейшем будет себя вести. Туз мечей дама пент 2 кубков. По видимому все же опять его простит?

Настроена она на решительный разговор, но в итоге простит.
Цитата Lena75 ()
эмоциональное состояние брата? (Он уехал вчера и где то тусуется)-дьявол, 9 мечей.

Цитата Ланика ()
переживает, винит себя.

Согласна.
Цитата Lena75 ()
любит ли он эту женщину-5 кубков

Я вижу на фоне любви разочарование , обиду, скорее всего его действия по отношению к ней исходят именно из этого.

Цитата Marusya ()
ПОлучит ли она временный ВНЖ для работы ? Король жезлов, Король мечи, Император (доп. 10 мечи) квинт -6 Влюбленные - ДУмаю что помощь будет предлагать не один человек.. Правда в середине КОроль мечи, видимо то представитель закона.. Но мне тут 10 мечи не нравится..

По этим картам, я думаю, что получит,работать будет у мужчины и 10 мечей, скорее всего, относится к нему, может его предприятие( фирма) на грани развала.
Цитата Marusya ()
Как сложится ее работа , до получения документов, без разрешения ? БУдут ли проблемы с законом ? 3 жезлов, Справедливость, паж жезлов - паж кубков квинт- Отшельник. - ТУт нет проблем, Будет работать, ждать бумаги, и возможно подыскивать себе другое место..

Проблем не будет, предложат интересную работу, будет работать с удовольствием.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 26.02.2015, 10:07
 
Lena75Дата: Чт, 26.02.2015, 12:01 | Сообщение # 1269
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое. Брат пока не вернулся, но вы правы5 кубков это его разочарование ею, он сильно ревнует, у нее много друзей мужчин, он не понимает как это.

Девочки, поздравит ли меня бывший парень, а сейчас друг с днем рождения? Дама кубков Императрица 6 кубков. Нет, я дня него прошлое?
 
Natasha23Дата: Чт, 26.02.2015, 14:36 | Сообщение # 1270
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, как дама может расположить к себе мужчину?. Кому как видится
Солнце 10 жезлов шут Он ловелас, они просто общаются, отн не хотят обои.
Быть яркой, теплой, жизнерадостной, не становиться ношей, не грузить своими проблемами, относится с легкомыслием к нему.
 
LatanileДата: Чт, 26.02.2015, 15:23 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
девушки посмотрите плиз триплет на возможность беременности. А то в последнее время часто выпадет у меня в раскладах.
Дело в том, что был сексуальный контакт с мужчиной, вроде предохранялись... но не совсем надежно. Беременность вообще не желательна.

Какова вероятность того, что я забеременею в этом цикле?
3 пентаклей, туз пентаклей, дьявол
вроде все ок. Беременности не видно.
Кто, что думает?
 
KastoДата: Чт, 26.02.2015, 16:04 | Сообщение # 1272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

По мне так беременность по этим картам более чем возможна.

Выложи в тему на беременность


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Чт, 26.02.2015, 16:06 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, ты серьезно?)) Не пугай меня! А какие карты здесь говорят о беременности? Дьявол - вряд ли, 3 пентаклей - тоже..если только туз пентаклей
 
KastoДата: Чт, 26.02.2015, 16:10 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Серьезно. Все три карты. И каждая сама по себе , если спрашивать на да-нет и и сращу весь триплет. И Дьявол это карта на беременность тоже часто падает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.02.2015, 16:11
 
ЛаникаДата: Чт, 26.02.2015, 16:14 | Сообщение # 1275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Latanile, квинт Солнце - есть большая вероятность smile
 
LatanileДата: Чт, 26.02.2015, 16:15 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, Ланика, спасибо. Я в шоке. Надеюсь, что вы ошибаетесь
 
ЛаникаДата: Чт, 26.02.2015, 16:16 | Сообщение # 1277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Latanile, в теме про беренность выложи свои данные, кто захочет, тот и посмотрит тебя.
 
EvelineДата: Чт, 26.02.2015, 16:54 | Сообщение # 1278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата
Туз чаш - это еще какой-то внезапный душевный порыв, подъем. А Отшельник - возможность сосредоточиться на себе, на своих внутренних задачах. Возможно, Вам банально внезапно захочется потратить время на себя, порадовать себя отдыхом в одиночестве в уютном и приятном местечке

Вполне возможно. Еду на недельку в другой город, хочу развеяться smile
Цитата
Переход на новый уровень в отношениях. Влюбленные - это еще когда люди хотят, чтобы их воспринимали такими, как они есть; это искренность в отношениях, моральна ответственность (от Иерофанта) за свои поступки.
Тут уже надо еще карты тянуть, имхо.

Интересно...перехода на новый уровень не хочется. С любви на дружбу перейти - это ведь переход не на новый уровень, верно?)
Спасибо большое за помощь! flower

Нимфа,
Цитата
Вы считаете, что эмоциональный застой может произойти неожиданно? И к какой сфере жизни адресован вопрос? Данное сочетание может показать, что человек просто "ушел в запой", в чувственной сфере может означать, что человек решил пересмотреть свои чувства

Вопрос связан со сферой отношений. Пересмотр чувств есть. В общем, даное сочетание, Смерть и Влюбленные может означать как разрыв, так и переход на другой уровень или пересмотр, верно?
Спасибо большое за помощь! flowers
 
mysteryofДата: Чт, 26.02.2015, 17:13 | Сообщение # 1279
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
С любви на дружбу перейти - это ведь переход не на новый уровень, верно?)

конечно) отношения могут просто стать очень близкими и доверительными, в любом случае, они качественно улучшатся) удачи вам!


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
MeggieCatДата: Чт, 26.02.2015, 18:27 | Сообщение # 1280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо за вашу помощь!!
А то я 10 мечи как увижу, они меня пугают, как и Король мечи, biggrin

Цитата Нимфа ()
Проблем не будет


Вот то самое главное... smile
 
SurikatikДата: Чт, 26.02.2015, 20:51 | Сообщение # 1281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Таро Уайта
Помогите расшифровать карты по вопросу - Как я могу улучшить отношения с мужем и избавиться от депрессии.
Разногласия у нас из-за нежелания мужа искать постоянную работу.
Умеренность, смерть, страшный суд
Все карты ПП (делала расклад на полной колоде)
Я расшифровала - взвешивать свои действия, изменить отношение к ситуации...по последней карте - развестись wacko
Другим когда гадаю, развод картой Башня выпадает.
Или нельзя было 2 вопроса объединять в один?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 26.02.2015, 21:48
 
химераДата: Чт, 26.02.2015, 21:27 | Сообщение # 1282
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! вводная-мне знакомый обещает вернуть долг до 10 марта-вернет?
выпали (полная колода)
Сила, Император, Шут
дно-Рыцарь мечей, квинт-Повешенный

мне почему-то показалось-что-если возьму за горло-то да, а если нет-так -прикинется "дурачком"....и будет долг висеть дальше-по квинту...Хотя в его характере-приложить все усилия, и по Императорски - сделать вид, по Шуту-что ему это легко и просто- вернуть деньги во время...А вообще-себе тяжко смотреть.....(ни одной "пентаклиной"карты и не выпало (((


колода РУ
 
ГликерияДата: Чт, 26.02.2015, 22:35 | Сообщение # 1283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Latanile,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Чт, 26.02.2015, 22:45 | Сообщение # 1284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
химера, я думаю у него денег нет отдавать.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 26.02.2015, 22:47
 
scorpivannaДата: Чт, 26.02.2015, 23:00 | Сообщение # 1285
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Surikatik,
Разделите вопросы, и на каждый вытяните отдельный триплет, а еще лучше сделайте небольшие расклады, а то у вас все в кучу smile . И по началу лучше не используйте перевернутые карты, а то сами себя запутаете больше, имхо.

химера,
вообще-то думаю деньги у товарища есть, или производит такое впечатление, но долг в указанный срок не вернет (шут в конце всю "малину" портит). Банально, "голый король". Или в последний момент деньги, которые предназначались к возврату, уйдут в другом направлении, на более важные с его точки зрения нужды.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Чт, 26.02.2015, 23:07
 
химераДата: Чт, 26.02.2015, 23:23 | Сообщение # 1286
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
FoxyLady! scorpivanna!
все правильно увидели! Денег у товарисча в притык-судорожно наскребает на посевную! В итоге-деньги ...уйдут ....на покупку семян! ладно, подожду, не "горит"-оску дам обязательно! (он говорил, что пару КАМАЗ ов кукурузы-продаст прошлого года урожая-и мне деньги отдаст и семена купит, скорее всегоо-там не тот обьем, и на меня денег-не хватит, А я-конечно-на аемена ему оставлю )))). "голый король"-в точку-впечатление прризводит на миллион-надеюсь, это у него временные трудности...


колода РУ
 
NatalieДата: Пт, 27.02.2015, 00:47 | Сообщение # 1287
Группа: Удаленные





Спросила у карт (Манара), как ко мне относится один мой давний "друг", с которым мы сейчас очень мало общаемся из-за конфликта.

1. Что думает обо мне как о личности?
Император+Влюбленные+Туз земли - думает,что я зависима от мужчины? у меня есть мч,с которым мы давно в отношениях. Может считает, что я как бы женщина для семьи по Тузу земли?

2. Какие эмоции я у него вызываю?
3огня+6воздуха+Наказание - все-таки, мне кажется я ему не безразлична. Может переживает из-за ссоры нашей? Но вот 3 огня - не могу понять. Я никакой активности в его сторону не проявляю.

Буду благодарна за ваше мнение! smile
 
mysteryofДата: Пт, 27.02.2015, 01:33 | Сообщение # 1288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
думает,что я зависима от мужчины? у меня есть мч,с которым мы давно в отношениях.

скорее, просто знает, что у Вас есть мч и что вы с ним давно в отношениях))

Цитата Natalie ()
Но вот 3 огня - не могу понять. Я никакой активности в его сторону не проявляю.

Может, эта карта здесь отыгрывается как то, что он видит в Вас возможность, мол, был такой человечек, и, может, с ним еще может что-то получится.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
NatalieДата: Пт, 27.02.2015, 03:11 | Сообщение # 1289
Группа: Удаленные





mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Может, эта карта здесь отыгрывается как то, что он видит в Вас возможность, мол, был такой человечек, и, может, с ним еще может что-то получится.

ну, кстати, может быть действительно тут показываются его надежды, что ждет от меня активности)

Спасибо smile
 
РадаДата: Пт, 27.02.2015, 05:41 | Сообщение # 1290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет! bye
Помогите,пожалуйста,с толкованием!

7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
Луна 5 кубков Король кубков мне кажется он пьет по этим картам и тоскует.... wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz